Бывший муж Дженнифер Лопес снимает фильм-пародию о его браке с ней

Бывший муженек Дженнифер Лопес заявил о том, что скоро выходит его пародийный фильм «Как я был женат на Дженнифер Лопес: история Джей Ло и Оджани Ноа». Певица, естественно, против распространения этой картины.

Бывший муж Дженнифер Лопес снимает фильм-пародию о его браке с ней

Как пишут СМИ, на создание этого «шедевра» Оджани Ноа вдохновил фильм «Борат». Оджани и Дженнифер жили в браке с 1997-1998 года. Адвокаты Лопес уже послали письмо с требованием, чтобы экс-муж прекратил производство этого фильма. Сейчас фильм находится еще на стадии пред-производства.

Еще в 2007 году Оджани пытался написать книгу о своих отношениях со звездой, но через суд Джен запретила ему распространять хоть какие-то материалы, которые касаются ее жизни с ним. В свою защиту Ноа заявляет, что этот фильм – это 100% пародия и не попадает под судебный запрет.

«Этот фильм о том, как я приехал в эту страну, но все мои мечты разбились благодаря одному человеку (Дженнифер Лопес), которая, как я думал раньше, была хорошим человеком. Я был безгранично влюблен в нее. Но не моя вина, что мне пришлось делить ее еще с тремя людьми».