Риз Уизерспун рассталась с Джейком Джилленхолом, так как не хочет выходить за него замуж

Появились новые подробности размолвки Риз Уизерспун и Джейка Джилленхола. Близкий друг актера сказал, что причиной расставания послужила не готовность Риз перейти в отношениях на новый уровень.

Риз Уизерспун рассталась с Джейком Джилленхолом,  так как не хочет выходить за него замуж

Речь, конечно же, идет о браке. После неудачного брака Риз не хочет снова выходить замуж. «Их отношения находились на той стадии, когда надо либо расходиться, либо обручиться. Без сомнения они очень любят друг друга, но Риз была не готова сказать у алтаря «да». И если она не готова сделать это после двух лет отношения, вряд ли она вообще когда-нибудь решится на это».

E! Online пишет, что пара рассталась где-то около двух недель назад. О причине распада источник сказал следующее: «Им нужно время, чтобы все выяснить». Другой источник сообщает, что пара рассталась друзьями: «Здесь нет третьей стороны. Отношения просто закончились. Но они не хотят говорить пока об этом во всеуслышание из-за детей Риз».

Напомни, что журнал People сообщил о предполагаемом разрыве звезд в ноябре. Через несколько дней после опровержения слухов представителем пары сайт X17 утверждал, что они сфотографировали ассистентку Джилленхола, которая забирала его вещи из дома Уизерспун.