Afterparty "Помни меня" с Паттинсоном и Стюарт таблоиды запомнят надолго!

Сказать, что парочка Робстен "порадовала" мировые таблоиды на месяцы вперед, это ничего не сказать: один сам идти не мог, каждый его шаг страховали охранники, другая шла, слава богу виноделия Дионису, сама, но подозрительно не в тех штанах, в которых заходила на ту вечеринку часами ранее.

Afterparty "Помни меня" с Паттинсоном и Стюарт  таблоиды запомнят надолго!

Вечеринка для звезды «Помни меня» Роберта Паттинсона и его половинки Кристен Стюарт в Plaza Hotel запомнится всем на долго – по крайней мере «желтой» прессе точно. Под крики фанатов, ждавших долгие часы у выхода, чтоб хоть мельком увидеть своих кумиров, под вспышки фотокамер дождавшихся свою сенсацию папарацци, парочка была частично под ручки доведена личными охранниками до автомобиля. Роб был особенно воодушевлен и в сильно приподнятом настроении и периодически рвался куда-то, не обращая внимания на вспышки фотокамер.

Стюарт старалась держаться в стороне «эпицентра событий в лице буйного и радостного Паттинсона, она шла следом, избегала взглядов по сторонам, смотрела только под ноги. Это ее спасло от "позора на века", но не на 100%. Потому что Стюарт была в джинсах, а ведь несколькими часами ранее на вечеринку в Плазу Кристен поднималась в своих светлых брюках, только переобувшись в черные кроссовки. Это наводит на смелые мысли.

Охранники проконтролировали погруз двух звездных тел в автомобиль и, наверное, перекрестились! Теперь Роберт может хоть 10 детей вынести из горящего здания, его все равно на годы вперед будут ассоциировать как главного дебошира и алкоголика Британии. Вот что значит сменить тихий буржуазный Лондон на вездесущий фотографами Нью-Йорк.