Роберт Паттинсон не встречается с Келли Блейквелл

Борец за правду Gossip Cop уже во который раз опровергает информацию о том, что в тайне от всех и даже от Кристен Стюарт и Саммит, Роберт Паттинсон встречается с 26-летней бывшей английской моделью Келли Блейквелл.
Роберт Паттинсон не встречается с Келли Блейквелл

Gossip Cop пишет, в этой сенсации столько нестыковок, что даже смешно, что "утка" еще на плаву. Во-первых, писали сначала, что этой Келли Блейквелл 26 лет. Потом она помолодела на 2 года и стала 24-летей тайной возлюбленной. Во-вторых, срок отношений Роберта и этой мифической возлюбленной тоже какой-то "переменчивый". Сначала писали, что они уже год вместе. Теперь пишут, что они пару-тройку месяцев вместе. В-третьих, сначала Келли Блейквелл была бывшей моделью, потом стала бывшей певицой, потом снова моделью.

В-четветых, сначала писали, что их видели несколько раз на публике, теперь пишут, что Келли Блейквелл и Роберт Паттинсон ни разу не выходили на публику вместе. И наконец, самое интересное, а существует ли вообще эта мифическая Келли Блейквелл?!

Gossip Cop не смог найти ее имя среди наиболее известных английских модельных агенств. В интернете ее тоже нет, на ее имя только ссылки на сплетники с этой историей или вовсе "мертвые" страницы. Gossip Cop нашел только страничку в TWITTER, с лицом неизвестной ( "хозяйка" лица может быть кем угодно и может вообще не подозревать даже, что ее фотография используется в таких целях). Что больше всего посмешило Gossip Cop, так это информация на стене у нее на TWITTER: "Да, я встречаюсь с Робом. И скоро здесь появятся наши фотографии!". Либо это саботаж и попытка студии отвлечь внимание фанатов от Робстен. Либо у одной фанатки Паттинсона съехала крыша, а кто-то из журналистов подхватил историю о тайной возлюбленной, решившей выйти из тени.