Бывшая жена Джесси Джеймса сочувствует Сандре Буллок

"Он хронический лжец", пожаловалась Джанин Линдмалдер, бывшая жена Джесси, в интервью журналу In Touch.

Бывшая жена Джесси Джеймса сочувствует Сандре Буллок

"Мне жаль Сандру, потому что она была так влюблена в Джесси, что ничего не замечала и была слишком доверчива" - рассказывает Джанин. На прошлой неделе еженедельник In Touch был первым изданием, опубликовавшим шокирующую новость о том, что муж Сандры Буллок изменил ей с тату-моделью Мишель МакГи. Пока Сандра разбирается с произошедшим, появились еще более поразительные подробности о человеке, которого она считала своей половинкой.

В эксклюзивном интервью In Touch, Джанин Линдмалдер описывает, по ее мнению, незрелого, эгоистичного человека, который никогда не был верен ни одной женщине, включая и Сандру. "Однажды Сандра сказала: "Наконец-то я нашла человека, который станет моей опорой", в тот момент я подумала: "Нет. Ты нашла человека, который предаст тебя" - по мнению бывшей порно-звезды, она первой раскусила Джесси, который начал изменять ей всего через несколько недель после свадьбы. Это произошло когда он случайно отправил ей смс, предназначенную для любовницы.

И хотя поначалу Джанин пыталась игнорировать его плохое поведение, он продолжал так поступать в течение всего брака и даже после, включая время, когда он встречался Сандрой. Джанин вспоминает: "Примерно через шесть месяцев после того, как начались их отношения, он попросил меня прийти в магазин. Я сказал ему: " Ни за что.” Позже он написал мне: "Слава Богу, что ты не пришла, потому что мы могли бы быть очень плохими." В сущности, она и Джесси однажды были "плохими". У них был секс по телефону.

Джанин говорит, что в июле 2005 года она была просто "шокирована" услышав, что Джесс и Сандра, которой было 45 лет, поженились . А всего через две недели после свадьбы он написал ей, что сделал большую ошибку и хочет вернуться в Орегон.

Джанин и Джесси развелись в мае 2003 после того, как она ударила его цветочным горшком по затылку.