Депп продолжает держаться подальше от Джоли и от слухов

Конечно, Джонни Депп в курсе массирования слухов и сплетен в прессе о неминуемом романе, который якобы уже начался или вот-вот начнется между ним и его партнершей по съемкам в фильме "Турист" Анджелиной Джоли. Джонни Депп продолжает игнорировать все эти сплетни, но при этом он ведет себя по-настоящему дипломатически во время съемок и между ними, не давая снующим поблизости папарацци и просто работникам сделать двойственные по смыслу выводы.

Депп продолжает держаться подальше от Джоли и от слухов

Джонни Депп еще ни разу не оставался наедине с Анджелиной Джоли, это факт. Всякий раз рядом либо кто-то из съемочной команды, либо кто-то из его личной команды охраны. По словам работников съемочной команды, Джонни Депп ведет себя с Анджелиной Джоли очень сдержанно, хотя и дружелюбно. Каждый раз между съемками когда сексуальная Анджелина кошачьей походкой подходит к Джонни, чтобы хотя бы по-дружески поболтать и по-дружески приобнять партнера по съемкам, Депп аккуратно вспоминает, что у него дела, пятится и просто в следующую минуту исчезает вместе со своей тучей охранников.

Как рассказывает человек из команды охраны Джонни Деппа, Анджелина Джоли порой бывает слишком настойчиво любезной и сексуальной с Деппом между съемками, она словно провоцирует его и окружение на веру в возможность соблазнения. "Она пугает не только Деппа своей напористостью, но и нас! Дьявольской красоты и магнетического притяжения женщина!" Анджелина Джоли ведет себя так будто не замечает, что Джонни Депп специально держится от ее при любой возможности на расстоянии.

Бывшая королева скандалов и нынешняя многодетная мама привыкла к постоянным слухам - Джоли ведет себя так будто ей все равно. Джонни Депп напротив рьяно оберегает свою честь, чтобы не волновать свою семью, поэтому продолжает держаться подальше от Анджелины Джоли и от слухов.