Шакира планирует завести ребенка

Хотя у Шакиры нет планов связать себя узами брака со своим бойфрендом Антонио де да Руа, певица хочет обзавестись семьей. В интервью, она рассказала о том, что думает о рождении ребенка после того, как закончиться ее концертный тур She Wolf.

Шакира планирует завести ребенка

«Мои планы: закончить тур, а потом завести ребенка», - сказала 33-летняя певица, которой приписывают роман со звездой тенниса Рафаэлем Надалом. «Мои биологические часы не сходят с ума, но я уже готова. Мое тело уже готово. Антонио и я говорили об этом, это следующий шаг для наших отношений».

Шакира и Антонио де ла Руа встречаются с 2001 года. Недавно она призналась, что у нее нет никакого желания выходить замуж. «Я сказала ему: «Давай, никогда не поженимся». Это делает все намного проще. Он очень похож на меня, и он понимает, что я говорю и сейчас мы очень счастливы и свободны. У нас очень романтичные отношения. Я хочу быть его вечной девушкой. Идея надеть белое платье очень романтична, но самое важное в браке это договор, а на этом романтика заканчивается. После вступления в брак, единственное, что люди хотят знать, когда они разведутся».