«Киноафиша» приглашает на пресс-показ фильма «Мотылек» в Санкт-Петербурге

Портал «Киноафиша.info» и компания MEGOGO Distribution приглашают посетить закрытый пресс-показ фильма «Мотылек», который состоится в Санкт-Петербурге 25 сентября. Гости показа смогут увидеть криминальную драму с Чарли Ханнэмом и Рами Малеком в главных ролях за 2 дня до начала официального проката.

«Киноафиша» приглашает на пресс-показ фильма «Мотылек» в Санкт-Петербурге

«Мотылек» режиссера Михаэля Ноера – это история о заключенном по кличке «Мотылек», который получил свое прозвище из-за татуировки на груди. В прошлом он — известный взломщик сейфов, а на данный момент вынужден находиться за решеткой. «Мотылек» Анри известен тем, что уже предпринимал несколько попыток побега, несмотря на сопротивление охраны и последующие наказания. В итоге заключенному на пожизненный срок меняют меру пресечения на более строгий режим и переводят в самую строгую тюрьму на острове Дьявола, откуда еще никто не сбегал.

Детали пресс-показа:

Дата проведения: 25.09. 2018

Время: 18:30

Фильм: «Мотылек»

Мероприятие: пресс-показ

Место проведения: кинотеатр «Синема 5 Шкиперский Молл», Санкт-Петербург

Предварительная аккредитация на пресс-показ по электронной почте обязательна!

Присылайте ваши заявки по электронной почте [email protected] или через специальную кнопку в разделе пресс-показов на сайте.

Чтобы принять участие в викторине и выиграть криминальный бестселлер Анри Шарьера, который лег в основу сюжета фильма «Мотылёк», перейдите по ссылке.