Анна Кендрик в фотосессии для Marie Claire, сентябрь 2016

Звезда «Сумерек» и «Идеального голоса» Анна Кендрик порадовала поклонников появлением на обложке сентябрьского номера британской версии издания Marie Claire.

Анна Кендрик в фотосессии для Marie Claire, сентябрь 2016
Источник фото:

2016 год для поклонников Анны Кендрик выдастся особенно насыщенным: в этом году у актрисы выйдет сразу несколько новых фильмов. Месяц назад состоялась премьера новой комедии Кендрик и Зака Эфрона «Свадебный угар», а с 25 августа в прокате появится «Мой парень – киллер» с Сэмом Рокуэллом. На 2017 год у Кендрик запланированы съемки в продолжении «Идеального голоса» - уже третьей по счету части франшизы.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
3
👎
в сумерках не нравилась, а сейчас наоборот, хорошенькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 12:25
👍
5
👎
в ответ на сообщение Alice2692 от 5 августа 2016 12:25
А мне она там нравилась и сейчас тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 12:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alice2692 от 5 августа 2016 12:25
и в сумерках не нравилась и сейчас ни о чем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 14:31
👍
0
👎
Обычные фото. Даже зацепиться не за что )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 13:12
👍
-1
👎
фото хорошие, кроме - в красных колготках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 13:18
👍
0
👎
Привычку, везде открывать рот, она у Стюар перенила что ли?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 13:19
👍
1
👎
Понравились туфельки на фотке с красными колготками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 13:51
👍
1
👎
Только чб фото и понравилось, а остальные как будто одно и то же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 14:51
👍
1
👎
Кендрик в динамике гораздо лучше Кендрик в статике :) Она так-то прелесть, но на фотках конечно совершенно не о чем. Скорей бы "Мой парень киллер" в норм кач-ве вышел, ее дуэт с Рокуэллом это сверхмилота %)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 15:12
👍
0
👎
Какое жуткое фото, где она в красных колготах - как будто ребенку с ошпаренными ногами приставили большую голову взрослого человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 15:47
👍
-2
👎
в ответ на сообщение BecHa от 5 августа 2016 15:47
А мне как раз это фото больше всех понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 18:09
👍
2
👎
Хорошие получились фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 16:48
👍
1
👎
Красивые и милые фотографии. Не пошлые)) Мне понравился сэт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 16:56
👍
0
👎
Интересная девушка и актриса чудесная.Слежу за ее творчеством.Сет стильный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 18:08
👍
0
👎
Фотосет понравился. Обложка супер и по палитре по-настоящему осенний выпуск
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2016 19:25
👍
0
👎
понравилась хотя я не ее фанат\\\\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2016 00:16
👍
0
👎
Мне фотографии понравились!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2016 17:45