Эшли Грин показала идеальное тело в журнале Shape. Апрель 2016

Звезда «Сумерек» Эшли Грин снялась для апрельского выпуска журнала Shape. Актриса рассказала о своем питании, жизненных принципах и распорядке дня.

Эшли Грин показала идеальное тело в журнале Shape. Апрель 2016
Источник фото:

О питании: «То, чем я кормлю свое тело, очень влияет на результат, который я потом могу из него извлечь. Правильное питание позволяет мне поддерживать метаболизм».

О своем главном спортивном принципе: «Будь здоровым и сильным, но никогда не жертвуй удовольствиями».

О том, что она считает себя жаворонком: «Чтобы вписать тренировку в свой график, мне приходится выходить очень рано. Это значит, что у меня нет времени подумать, устала ли я, или придумать отговорку. А еще я заметила, что после утренней тренировки мой день всегда более продуктивный. После занятия я чувствую себя так, словно могу завоевать мир».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
16
👎
"Кормлю своё тело" - так странно звучит, будто она из другой галактики похитила чьё-то тело, поселилась в нем и кормит его После сумерек не помню ни одного интересного и громкого проекта у неё...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 15:38
👍
3
👎
в ответ на сообщение CJune от 10 марта 2016 15:38
По-английски так буквально и говорят - "I feed my body...", чтобы и на русском нормально звучало, перевести нужно было по-другому
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 18:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение YuliaK от 10 марта 2016 18:44
Ну,это был сарказм) радуют так порой переводы корна и косяки редакторов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 23:26
👍
10
👎



клёвый фотосет ярко-спортивный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 15:42
👍
0
👎
фотки супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 15:55
👍
1
👎
В очках фото шикарное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 16:30
👍
0
👎
Отличная фигура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 17:38
👍
0
👎
Симпатично, ярко и легко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 17:53
👍
1
👎
Отличный сет! Предпоследнее фото классное, но вот фото с обложки не очень нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 18:18
👍
5
👎
Идеальное тело она никогда не покажет, оно ведь непропорциональное и немного "мужское".) Спортивное я понимаю, ухоженное. Но идеальное? Не,спасипки хд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 18:30
👍
0
👎
Отличное тело, Эшли красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 18:39
👍
5
👎
отличные фото. а какое у нее тело в реале мы не узнаем. [url=http://prikol.bigmir.net/view/273843/]фотошопят[/url] они [url=http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/15-fotografij-zvezd-do-i-posle-fotoshopa-817960/]эти фото[/url] очень сильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 19:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 10 марта 2016 19:29
спасибо, очень понравилось, я и не знала и не думала что так можно все натянуть и исправить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2016 20:25
👍
1
👎
спортивное так то тело, но без талии она совсем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 20:21
👍
0
👎
собачка счастливая такая)))) порадовала прям фотка с пляжа, настроение поднялось и лета захотелось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 21:18
👍
3
👎
Ну не совсем, она везде полубоком,у неё ноги мощные , а живот слишком короткий - диспропорция.но так конечно , не спорю, отлично подтянута
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 22:00
👍
2
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 10 марта 2016 22:00
и попы совсем нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2016 23:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение danger angel от 10 марта 2016 23:36
Ага, как то туловище плавно перетекает в колени )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2016 00:14
👍
0
👎
Не натуральная и перекачанная. P.S.: а ж*па то плоская...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2016 16:33
👍
0
👎
у Эшли всегда было спортивное подтянутое тело и фигура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2016 12:28
👍
0
👎
Фигура идеальная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2016 14:29
👍
0
👎
Сколько её помню все время как Волочкова. Милая девушка с фигурой накаченного мужика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2016 22:28
👍
0
👎
ого, вау) какая молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2016 01:30
👍
0
👎
поделилась бы, чем она кормит свое тело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2016 17:03
👍
0
👎
красотка! фигура супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2016 11:35
👍
0
👎
Её внешность почему-то меня отталкивает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2016 16:29
👍
0
👎
у нее отличная фигура