Райан Филлипп: "Я устал быть конченым засранцем!"

Райан Филлипп был вчера в прямом эфире на Howard Stern's Sirius XM radio show. Ведущему удалось пообщаться с Райаном Филлиппом на личную тему, впервые после того, как Райан Филлипп с Эбби Корниш расстались в феврале, да по сути по душам впервые за долгие годы в принципе удалось разговорить Райана Филиппа, задать ему самые злободневные вопросы слушателей.

Райан Филлипп: "Я устал быть конченым засранцем!"
Источник фото:

Насчет разрыва с Эбби Корниш: "На самом деле я из Us Magazine узнал, о том что я снова оказался засранцем. Мы все обговорили и решили расстаться тихо, по-человечески. И тут я узнаю из UsMagazine эксклюзивную новость - что мы расстались, потому что бла-бла-бла. Я так и не понял, зачем надо было выносить сор из избы и публично объявлять о разрыве и так далее. Я до сих пор этого не понимаю. Я пообещал себе, что более не буду встречаться с публичными женщинами. А то все как-то..."

Насчет развода с Риз Уизерспун: "Как же я устал все эти годы быть конченым засранцем в истории с Риз! Мы с ней наладили отношения, общаемся как друзья, часто вместе проводим время с детьми. Она в курсе моих личных переживаний или перемен, я - в курсе ее. У нас общие дети и общее прошлое. Мы давно поняли, что это просто все из-за раннего брака. У каждого своя дорога. Но меня до сих пор как котенка пресса каждый раз старается носом в дерьмо ткуть, в тысячный раз линчевать. Я не считаю, что заслуживаю такого. Каждый человек может ошибиться. Каждый человек хоть раз делал в своей жизни кому-то больно, но почему-то людям проще и приятнее осуждать других, чем смотреть внутри себя."

Насчет нового бойфренда своей бывшей жены: "Я уверен в правильности ее выбора, ее решений." Насчет своей холостяцкой жизни: "Я могу себя охарактеризовать как полигамного моногамиста." Насчет слухов о своих звездных интрижках: "Нет, я не встречался с моделью Victoria's Secret Селитой Эбэнкс. Нет, ни с Линдсей Лохан, ни с Джессикой Симпсон я тоже не встречался. С Симпсон я вообще не знаком.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
83 комментария
👍
0
👎
но все-таки с Риз они были прекрасной парой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение vampire #1ROB от 13 апреля 2010 11:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение vampire #1ROB от 13 апреля 2010 11:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 19:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение vampire #1ROB от 13 апреля 2010 11:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 14 апреля 2010 14:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение vampire #1ROB от 13 апреля 2010 11:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2010 21:29
👍
0
👎
Так не будь таковым Райан,будь хорошим!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:14
👍
0
👎
Мне кажется, он сложный человек...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:15
👍
0
👎
И судя по тому, КАК он выражается, доля засранства в нем достаточно большая...((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:17
👍
0
👎
правильно сказал: "каждый человек может ошибиться", думаю он хороший парень и все у него будет хорошо то что с бывшей женой хорошо общается - это он молодец!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:18
👍
0
👎
а я его люблю!!!!и с Риз были шикарной парой!!оочень жаль, что они тогда расстались!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:20
👍
0
👎
бедняга! не повезло ему, вот и все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Янусек от 13 апреля 2010 11:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 16:04
👍
0
👎
незнаю, он и сейчас выглядит как инфантильный ребенок)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:21
👍
0
👎
хм..вообще что ли ни с кем не встречается????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:22
👍
0
👎
Все могут ошибатся, и Райан не исключение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:23
👍
0
👎
Риз страшная зануда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:24
👍
0
👎
С Симпсон я совсем не знаком...да наша пресса может тебя и с лохнетским чудовищем познакомить...так что Райан не парься))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:26
👍
0
👎
что-то он разоткровенничался, значит его реально достали все эти сплетни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:32
👍
0
👎
ух, пресса!!! Обижает мальчика... Люблю его. А это его бла-бла-бла, сразу вспоминается Вальмонт из "Жестоких игр" Хорошо, что с Риз дружит, это важно для детей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:34
👍
0
👎
хорошо он хоть понимает, что был засранцем жаль,что они с Риз расстались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:35
👍
0
👎
У него просто тяжёлый характер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение ♥Girlfriend♥* от 13 апреля 2010 11:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:37
👍
0
👎
Достали журналюги видно его, а с Риз молодец что дружит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:35
👍
0
👎
Жалко мне его((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:36
👍
0
👎
Ох...как я любила их пару с Риз...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:36
👍
0
👎
наверное реально достали уже его. надеюсь,что всё это правда,что он не засранец)),что с Риз хорошо общаются,что детей не травмируют)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:38
👍
0
👎
видимо сильно достали журналюги)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:40
👍
0
👎
А ведь он прав. Все люди совершают ошибки и у них есть право меняться. И поздно для осознания никогда не будет. Так что, если это не чётко продуманные слова одного из сценаристов Райана, то он молодец))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:40
👍
0
👎
ну не знаю не знаю!!!дыма без огня не бывает!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:46
👍
0
👎
Обожаю его...он такой красавчик...думаю у него все будет хорошо!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:49
👍
0
👎
Может так-то оно так. но зато Риз теперь не может спокойно относиться к браку и серьёзным отношениям, а это большой минус. Как же ей нагадить надо было? К Райану всегда была равнодушна, и как актёру и чисто внешне он мне никак. Скорее была удивлена выбором Риз, мне Райан напоминал какого-то сопляка. который, на мой взгляд, Риз не подходил. К тому же, извините, не люблю белобрысых, особенно таких
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 11:52
👍
0
👎
Ох Райана совсем не слышно было, наконец-то он заговорил! Красавец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 12:02
👍
0
👎
а всё-таки с риз они были красивой парой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 12:15
👍
0
👎
всегда неприятно, когда тебя осуждают за прошлые грехи ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 12:18
👍
0
👎
Парень какой-то мудила))И я сомневаюсь, что он признает моногамность)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 12:37
👍
0
👎
Тут уж терпеть надо, если ты звездный парень, то тебя обязательно будут тыкать носом и лезть в твою личную жизнь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 12:38
👍
0
👎
А парой с Риз они были очень красивой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 12:38
👍
0
👎
Надоело быть засранцем?! Решение очень простое - "не будь им!!!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 12:56
👍
0
👎
эх, как мне нравилась их пара: он и Риз... так классно смотрелись. и мне всегда казалось, что они реально счастливы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 13:03
👍
0
👎
Где справедливость на лицо картинка, а по жизни не все так гладко....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 13:13
👍
0
👎
РАйан ... для меня ты аНГЕЛ во плоти ...не парься все всё давно забыли и обсуждают новый слух про Паттисона....я бы была неистова рада если бы он обратно с Риз был...но видать всё кОнчено навсегДА ( а мож чудеса бывают!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 13:19
👍
0
👎
Но во всем этом этом есть положительный момент - в голивуде новый холостяк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 13:21
👍
0
👎
мне интервью его понравилось) поддерживаю его точку зрения, зачем постоянно тыкать в ошибки прошлого...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 13:22
👍
0
👎
Это ужасно когда копаются в личной жизни. Все-таки жаль что они с Риз растались они были отличной парой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 13:27
👍
0
👎
да, с Риз он смотрелся органично и детишки у них милые, жаль что пара рассталась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 13:37
👍
0
👎
и правда, оставили бы его в покое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 13:41
👍
0
👎
[i][b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 13:53
👍
0
👎
когда они были с Риз -пара из них ,что надо! Оба были молоды и полны надежд! Но люди расходятся,такое бывает,надо уметь главное найти силы дальше общаться нормально,из-за детей! у них получилось,значит все хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 14:02
👍
0
👎
Все что ни делается, все к лучшему. Надеюсь все у него еще будет хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 14:02
👍
0
👎
он милый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 14:04
👍
0
👎
А может ты, правда, в чем-то виноват, раз все так стараются ткнуть тебя носом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 14:18
👍
0
👎
Он очень милый,а с Риз они были просто шикарной парой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 14:22
👍
0
👎
Всё что не делается,все к лучшему)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 15:39
👍
0
👎
Переходи на новый уровень!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 16:04
👍
0
👎
Мне он как-то не очень нравится...(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 16:18
👍
0
👎
приятного мало, когда грязью поливают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 16:35
👍
0
👎
Райан красивый мужчина))) и мне жаль, что они с Риз разошлись(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 17:50
👍
0
👎
какая у низ с риз пара была!красивая!а теперь что...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 18:13
👍
0
👎
Жаль,что они с Риз расстались! Такой красивой парой были
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 18:19
👍
0
👎
бедняжка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 18:25
👍
0
👎
ЖАЛЬ..РИЗ ТАКАЯ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 18:59
👍
0
👎
хе..райанн ты сам себя сделал засранцем! заметь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 19:13
👍
0
👎
Хороший парень! Отлично,что они общаются с Риз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 19:37
👍
0
👎
правильно говорит...а Риз вертихвостка....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 20:28
👍
0
👎
он хороший
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 21:28
👍
0
👎
Эх, масяся...Жаль, что они расстались((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 22:12
👍
0
👎
Его обвиняют до сих пор из-за того, что Риз - всеобщая любимица, да и надо же винить кого-нибудь за то, что прекратила существовать идеальная семья, которой восторгался весь мир.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2010 22:14
👍
0
👎
ну чт тони к нему все ципляются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 05:09
👍
0
👎
Я восхищаюсь его актерским мастерством, а на остальное мне по барабану!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 07:06
👍
0
👎
да что ты говоришь все вы одинаковые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 09:36
👍
0
👎
Ой, как он мне нравится...Классный фильм был "Жестокие игры". Что-то он в последнее время не снимается нигде....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 11:02
👍
0
👎
Каждый человек делает в своей жизни ошибки,а потом жалеет...что же Райан кончай быть засранцем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 14:13
👍
0
👎
А вот на самом деле, чего все так на него ополчились? Это было 100000 лет назад!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 14:21
👍
0
👎
козел он и В Африке козел)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 19:40
👍
0
👎
ааа....не знаю почему я падаю в истерику от слова "засранец" Он лапуля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 21:03
👍
0
👎
Ну если устал,то прекращай быть таковым
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2010 09:22
👍
0
👎
Риз достойна лучшего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2010 20:02
👍
0
👎
На её фоне он что-то не очень смотрится если честно...мне он в этом возрасте не нравится...гораздо лучше он был лет так до 27...имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 12:16
👍
0
👎
они с Риз и правда были потрясающей парой... Жестокие игры - уж сколько раз смотрела и все равно в конце так плакать хочется...но жизнь не стоит на месте, а парню до сих пор события столетней давности припоминают. эхххх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2010 03:10
👍
0
👎
Наконец-то признался и осознал=Ъ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2010 06:42
👍
0
👎
Он сам разрушил свой брак,....теперь себя винит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 20:50
👍
0
👎
Правильные мысли. Ранний брак очень часто распадается. Так что, остается похвалить его и Риз за то, что они общаются и сохраняют хорошие отношения ради детей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2010 11:06