USA Today взяли интервью у Джерарда Батлера о его предстоящей поездке на Гаити

Джерард Батлер просто мистер популярность. И вроде в Сербии спрятался и к съемкам в новом фильме готовится, а слетал на Гаити, да не просто слетал все разузнать, проконтролировать и чем новым помочь, а еще благодаря персональной заинтересованности в его персоне канала USA Today, толкнул перед своей поездкой пронзительную пропагандистскую речь к американскому народу.

USA Today взяли интервью у Джерарда Батлера о его предстоящей поездке на Гаити
Источник фото:

«Большую часть своей жизни я был в каком-то смысле негодяем - не всегда жил хорошей, здоровой и ответственной жизнью. Но я чувствую, что повернулся на 360 градусов, связал свою личную жизнь и карьеру воедино, и мне нравится то, что я делаю. Вместе с этим пришло и большое желание что-то дать другим. В январе я принял участие в телефонном марафоне «Шанс для Гаити», организованном Джорджем Клуни, и я был ошеломлен тем потоком любви и поддержки, который пришел со всей Америки и всего мира. Это был хороший опыт. Но что тронуло меня больше всего – это как благодарны и признательны были жертвователи мне, несмотря на то, что это они звонили и они давали деньги. Даже теперь, три месяца спустя после землетрясения все еще очень много нужно сделать для народа Гаити. Я еду туда в этом месяце от некоммерческой организации «Артисты за мир и справедливость». Сегодняшняя задача организации – постройка школ для беднейших районов Гаити. Я спонсирую одну из школ там уже 5 лет. Мне улыбается фортуна, когда я хочу заработать деньги, но я хочу дать вам понять, что вы не обязаны спонсировать целую школу. Каждое пожертвование принесет пользу. До того как я стал помогать Гаити, я долгое время участвовал в деятельности благотворительного фонда Kids Kicking Cancer (ККС). Этот фонд был основан Рабби Элимелехом Голдбергом, у которого есть черный пояс по боевым искусствам, у которого первенец умер от лейкемии. ККС учит детей, больных раком или болезней как-то связанных с раком способствовать исцелению, сосредотачивать свои мысли на собственном теле посредством боевых искусств Они учатся релаксации, медитации, снятию болевого синдрома, глубокому дыханию и каратэ. Все это дает им целеустремленность, взаимодействие и единство. Дети, которых я встречал во время работы в ККС, меня очень воодушевили. От общения с ними я получил больше, чем они от меня. В них есть сила, прочность и настоящая радость. То, как многие из них борются за свою жизнь и с постоянной болью – невероятно. Если быть честным, то я должен сказать, что я немного опоздал с тем, чтобы отдавать что-то обратно миру. Это пришло тогда, когда я стал актером. С ростом популярности я приблизился к пониманию того, что нужно оказывать помощь. Я задавался вопросом «почему я?», но затем понял, что моя поддержка является важной для поднятия привлекательности идеи и есть надежда, что другие тоже окажут помощь. У всех нас есть возможность оказать посильную помощь – финансовую или в качестве волонтеров. Пожалуйста, подумайте о помощи для наших соседей на Гаити, объедините силы с удивительными молодыми людьми в ККС или делайте что-нибудь там, где вы живете. Поделиться своим временем и средствами с другими – прекрасный подарок для них и для вас.»

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
50 комментариев
👍
0
👎
Вот это хороший человек, с добрым сердцем! Побольше бы таких...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 11:31
👍
0
👎
уважаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 11:35
👍
0
👎
Батлер молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 11:37
👍
0
👎
Джерь, я тобой горжусь...))) Ты искренний и добрый человечек...Так держать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 11:39
👍
0
👎
А речь и впрямь пронзительная!! Меня тронула Батлер, ну просто нет слов, одни эмоции!! И я тоже тобой горжусь!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 11:43
👍
0
👎
Вызывает только уважение)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 11:53
👍
0
👎
Эх...мужчина-мечта)) все то он умеет, все может. Да еще и красавец и обаяшка...^^
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 11:56
👍
0
👎
Он просто молодчина!!Уважаю таких людей!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 11:57
👍
0
👎
Ух, какой молодец! Речь трогательная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 12:04
👍
0
👎
Он такой молодец.....обожаю его!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 12:12
👍
0
👎
Джерард Молодец!!!! Уважаю его!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 12:15
👍
0
👎
Уважаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 12:37
👍
0
👎
Молодец он))) Хороший мужик))) Уважаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 12:41
👍
0
👎
МММм, Батлер....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 12:48
👍
0
👎
Молодец он)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 13:01
👍
0
👎
Благотоврительность среди знаментостей набирает обороты1!!!Они все молодцы!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 13:17
👍
0
👎
Батлер умница...теперь еще больше его люблю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 13:33
👍
0
👎
умница)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 13:52
👍
0
👎
Какой же ты умничка, Джерричка!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 13:56
👍
0
👎
Во гонит((( Сплошной пиар!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 14:17
👍
0
👎
Молодец Джерри, так держать!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 14:21
👍
0
👎
Молодец,что еще можно сказать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 14:57
👍
0
👎
Батлер- ТЫ СИЛА!!! Спасибо редакторам за эту статью- просто в сердце!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 14:59
👍
0
👎
Молодчика!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 15:29
👍
0
👎
Хорошо, что некоторые звезды думают не только о личном благополучии))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 15:35
👍
0
👎
он молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 16:17
👍
0
👎
Ах, какой же молодец! Помогает всем. Ну все-то в нем идеально! Любовь-любовь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 16:42
👍
0
👎
Батлеру не от чего откупаться,у него все от сердца,иначе бы Энистон не называла его лучшим другом.Я ему верю. И он молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 16:54
👍
0
👎
Ох Джерри, любимый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 17:04
👍
0
👎
хорошо, что он исправился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 17:25
👍
0
👎
Молодец, Джеррик, чудесный парень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 18:22
👍
0
👎
Джерард Батлер с большой душой! Это прекрасно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 18:25
👍
0
👎
молодец,красавчик!уважуха!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 19:10
👍
0
👎
Он очень мудрый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 19:42
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 19:59
👍
0
👎
молоток
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 21:33
👍
0
👎
Молочик)!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 21:52
👍
0
👎
РЕСПЕКТ++++++++++++
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2010 23:16
👍
0
👎
Я не знаю благотворительность, это пиар, мода, или крик души, но рада, что это так распостраняется и привлекает многих!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2010 00:49
👍
0
👎
Люблю его!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2010 10:20
👍
0
👎
Молодчинка*))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2010 12:47
👍
0
👎
Миротворец какой-то)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2010 13:06
👍
0
👎
Браво, Джерард!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2010 15:58
👍
0
👎
он молодчина что так высказался, хорошо что было что говорить! хорошо бы что бы было еще и кому слушать и услышать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2010 22:30
👍
0
👎
Он умница и присоединился к огромной армии знаменитостей,которые сила.И эта сила помогает и делает добро очень давно и очень много.Наконец-то стали писать о них.Без камер и сопровождения и конкретные дела,а не вздохи и охи над обездоленными.Вот это молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2010 00:44
👍
0
👎
МОЛОДЧИНА.)))