Отец Бритни Спирс запретил выходить ей из дома без бюстгальтера

Отец Бритни Спирс запретил своей дочери выходить куда-либо без бюстгальтера. Напомним, что певица еще находится под опекой своего отца Джейми Спирса, которого предупредили, что его подопечная должна улучшить свой имидж, поэтому он ввел правило «обязательного бюстгальтера» и пригрозил уволить любого члена охраны Спирс, если ей все-таки удастся выскользнуть из дома без нижнего белья.

Отец Бритни Спирс запретил выходить ей из дома без бюстгальтера
Источник фото:

«Джейми решил полностью контролировать жизнь Бритни. Он просто терпеть не может, когда видит на всех фото с ней ее соски, поэтому он запретил ей покидать дом без бюстгальтера, - сказал источник близкий к певице, - он хочет, чтобы она производила на людей хорошее впечатление. Говорят, что один охранник сейчас близок к увольнению, так как он позволил выйти ей без лифчика».

57-летний Джейми Спирс, который также осуществляет и финансовый контроль, якобы даже стал причиной окончания отношений Бритни с агентом Джейсоном Трауиком в феврале, так как именно он заставил ее расстаться с ним.

«Ему нравиться Джейсон, но их отношения были очень интенсивными и нестабильными. Он боялся, что эти отношения вернут ее к прежнему образу жизни. Он предупредил ее, или Джейсон или дети.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
226 комментариев
👍
0
👎
эм,странное правило. ну захотела она просто майку одеть,и что такого?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение rpt_ann от 23 апреля 2010 17:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:52
👍
0
👎
Какой мудрый отец...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sveto4 от 23 апреля 2010 17:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
Да уж )ДЕВОЧКА ТЕ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:52
👍
0
👎
она вроде взрослая и сама в праве решать что ей делать,она уже не в том возрасте,чтобы ей что-то запрещали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:52
👍
0
👎
а... чушь какая:) он проверяет? а трусы тоже? а то были прецеденты...:)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 23 апреля 2010 17:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 23 апреля 2010 17:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 09:22
👍
0
👎
Охрана будет проверять её нижнее бельё??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:52
👍
0
👎
ничего себе у них законы!!! ей что уже нельзя одеваться как она хочет???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение summlove от 23 апреля 2010 17:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tender Angel от 23 апреля 2010 17:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tender Angel от 23 апреля 2010 17:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение summlove от 23 апреля 2010 17:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
Ну это полнейший бред!!!!! Маразм полнейший!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 23 апреля 2010 17:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
ДА, уЖЖжжЖЖ, папа, так папа!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:53
👍
0
👎
Ой ну возомнил о себе!! Хоть его и поставили опекуном, не нужно увлекаться и делать вид, пользуясь положением, что у его дочь - не зрелая женщина, а подроток какой-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:53
👍
0
👎
Правильно...нечего прелестями сверкать везде....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
ну ээ... это как бы её дело... но нсли честно солидарна с отцом, пусть лучше в бюстгальтере щеголяет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
слава ее отцу!огромное ему человеческое спасибо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
ахаха, молодец папаша, и правда, без лифчика вообще не смотрибельно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
есть правила приличия и вообще определённый уровень культуры человека. т.ч. я с папашей согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:56
👍
0
👎
а по-моему он правильно сделал, что запретил без бюстгальтера ей выходить на улицу! если ей так удобней, дак пусть дома так ходит, но не на улице же... я понимаю, что ей охота показать свою красииивую грудь. но меру знать надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:56
👍
0
👎
ну и правильно а отцу видимо стыдно за дочь в такие моменты...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:57
👍
0
👎
да ладно, все не так плохо... как ни странно... помню, когда сфоткали ее после родов в майке, вот это было страшно а по сравнению с той фоткой эта вообще шикарна))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:57
👍
0
👎
мда уж..... папаша что надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:57
👍
0
👎
ахахах)))))конечно ей и вправду в лифчике лучше,но она же взрослая женщина и в праве сама решать как ей одеваться...Бред!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:58
👍
0
👎
Так неловко ,что отец всю жизнь контролирует дочь( всякое бывает,но это....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:59
👍
0
👎
а Брит наплевать, на всех фотках без лифона лицо довольноооооее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:59
👍
0
👎
Если даже Брит под его опекой, думаю, части белья, что ей носить, уже не в его праве... Вот посоветовать по отцовски, можно, а заставлять, да еще охрану в это вмешивать жесть(( Ей 28 лет, думаю, что надеть, что нет, сама решить в силах))Если так ей удобнее, ее личное дело...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:00
👍
0
👎
Когда ей будет 90, он будет проверять не забыла ли она что-нибудь одеть)) Девушка уже взрослая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:01
👍
0
👎
реально некрасиво!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:02
👍
0
👎
)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:02
👍
0
👎
Странно, конечно, что отец контролирует такое, она ведь уже не маленькая девочка. Но, с другой стороны, ее вид без бюстгальтера ничего, кроме отвращения, не вызывает. Она что, сама в зеркало себя не видит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:02
👍
0
👎
А я представляю как охранник напоминает ей про лифчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dinnnna от 23 апреля 2010 18:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:07
👍
0
👎
все равно мы никогда не узнаем что на самом деле сказал ей отец может он просто попросил ее следить за своим внешним видом, а нам пишут что "приказал" но я считаю что лифчик ей не помешал бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:03
👍
0
👎
а-ха-ха!!! представляю как охранники будут натягивать на неё бюстгальтер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Клеопатра 2525 от 23 апреля 2010 18:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:11
👍
0
👎
Бред, какая ему разница?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:06
👍
0
👎
По-моему это папы не касается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:06
👍
0
👎
Всё равно я её очень люблю))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:07
👍
0
👎
Стыдно Бритни, Стыдно!! кОгда уже отец говорит тебе надевать лифчик действительно отвратно смотреть! думаю про тотальный контроль думаю неправда отец Бритни явно о ней заботится главное чтоб она не взбунтовала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:09
👍
0
👎
ну что совссем мозгов нет,Бритни???? дожили, охранники будут проверять лифчик у охраняемойвесело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:11
👍
0
👎
ндаа... папаше наглости не занимать)) но и Брит хороша...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:12
👍
0
👎
Да ладно пускай так ходит - это сексуально)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 23 апреля 2010 18:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:36
👍
0
👎
Что за дет.сад???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение ♥Girlfriend♥* от 23 апреля 2010 18:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:22
👍
0
👎
мои молитвы услышаны!!! пускай еще заставит немного похудеть, привести в порядок волосы и начать нормально одеваться. и будет нам счастье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:16
👍
0
👎
Раньше надо думать отец,вы сами виноваты!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:17
👍
0
👎
бред какой то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:21
👍
0
👎
хотя лучше пусть носит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:21
👍
0
👎
чушь конечно но видон у нее без нижнего белья не ахти..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:24
👍
0
👎
Папа теперь диктует как ей одеваться?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:25
👍
0
👎
Бритни, ты уже большая девочка и можешь носить лифчик каждый день, а не только по праздникам. Понимаешь, некрасиво трясти сосками на публике! Общественность не привыкла видеть девушек холдцоподобными грудями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:28
👍
0
👎
Строгий папаша.Она сама должна решать в чем ее удобней и комфортней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:29
👍
0
👎
Старческий маразм на пике активности...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:30
👍
0
👎
не ну эти соски действительно вырубают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:30
👍
0
👎
и правильно сделал,что за стыд и срам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:31
👍
0
👎
Считаю, что это ее лично дело в лифчике ходить или без, это во-первых, а во-вторых как папаня может ей что-то ЗАПРЕТИТЬ? Максимум, что он может, это предложить))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:34
👍
0
👎
Ну, если бы меня поставили перед выбором: или надеть бюстгалтер или лишиться опекунства над детьми, то я бы выбрала первое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:39
👍
0
👎
соски вниз.... ужос! я бы тоже запретила! хотя если у нее с грудью было все окей, отец не сделал бы замечание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:40
👍
0
👎
А правильно достало уже(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:44
👍
0
👎
ахаахха брееед
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:45
👍
0
👎
Нормально у неё все,зачем перегибать палку?Если не нравится,не смотри!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:48
👍
0
👎
Да уж....бред!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:48
👍
0
👎
Это просто унижает Бритни!!! Представляю, что она сейчас чувствует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 18:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Milla4 от 23 апреля 2010 18:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 00:09
👍
0
👎
оченб мудрый отец))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:01
👍
0
👎
унижает это её или нет, но это всё равно не подобает её образу. Она певица, и у неё множество фанаток-девочек, которые хотят ей подражать, даже сейчас, представьте теперь как они одеваются?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:02
👍
0
👎
а наличие трусов охрана интересно каким образом будет проверять? Мне конечно не очень нравится что она не носит бюстгалтеры, но тем не менее все же ничего чудовищного в этом нет и если ей так комфортней то Бог с ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:04
👍
0
👎
папочка молодец в отличие от бездумной дочурки!!!!!! то она без трусов выбегает из машины... сейчас хотя бы перестала!!!!! хотя я представляю охраников, натягивающих на нее нижнее белье)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:04
👍
0
👎
правильно и сделал а то страшновато так на нее смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:07
👍
0
👎
а я бы к этому правилу еще и денег дала , на коррекцию бюста... страшного в этом ничего нет.... т.к. думаю все понимают, что после рождения 2-ух детей и их кормления... формы 18-летней девушки нереально сохранить..... уважаю Бритни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:11
👍
0
👎
вполне у нее нормально грудь, только не красиво когда, она расхаживает с торчащими сосками папочка правильно говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:11
👍
0
👎
Правильно отец делает!!!Нечего себя позором покрывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:11
👍
0
👎
Линдсей Лохан нужно нанять себе ее папашу на службу! Может быть тогда он и ее жизнь устроит!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:11
👍
0
👎
Ну это вообще уже, что за запреты странные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:22
👍
0
👎
тюююю предятина очередная! что такого то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:22
👍
0
👎
эмм.. даа че за бред??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:27
👍
0
👎
Может он её ещё в памперс засунет, соску даст и колыбельные на ночь петь будет?Попробует по новой воспитать?? Парня найдёт из достойной семьи?? В пристижный колледж отправит?? Бритни! Я в шоке!! Ты взрослая тётка!! Такое занятие как "думать своей головой" никто не отменял!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:27
👍
0
👎
Ну вообще-то папаша прав!Дома перед любимым так расхаживать можно и наверное нужно,а вот по улицам дефилировать так не стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:28
👍
0
👎
Да ей сколько лет, а папа все ее контролирует???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение _Cruella_de_Vil_ от 23 апреля 2010 19:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 00:01
👍
0
👎
во вешалка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:31
👍
0
👎
оо ужас.. она тип показывапет всем свои силиконы..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:36
👍
0
👎
ее отец в чемто прав)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:37
👍
0
👎
хахаха!!!!!!!! я сейчас взорвусь от смеха! )))))) все будут теперь только и смотреть: так лифчик на месте... ага...трусы на месте...ну все! можно идти!" ну пипееееееееец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:37
👍
0
👎
ну глядя на фото например,да ей надо носить лифон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:44
👍
0
👎
еще один чрезмерно заботливый папаша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:51
👍
0
👎
Спасибо, папа)) А то не очень эстетично выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 19:52
👍
0
👎
А вот это неправильно! Может ей в лифчике неудобно и некомфортно? з.ы. всякое бывает)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:07
👍
0
👎
И правильно сделал..меня тоже смущают ее соски торчащие вниз...жертва хирургов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 23 апреля 2010 20:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 07:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 23 апреля 2010 20:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 15:03
👍
0
👎
да блин, что за фигня!!! хотя я буду рада, если она будет выглядеть очень хорошо)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:15
👍
0
👎
уважаю ее отца!! ладно бы она просто теткой была какой-то. Она как бы знаменитость и должна вести себя поприличнее, да и после всех этих ее выходок и депрессий..отец конечно должен был вмешаться!!!! Вот если всех бы звезд такого рода контролировали...молодежь была бы лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:17
👍
0
👎
Он и трусы ей сам будет выбирать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Apelsinka от 23 апреля 2010 20:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 19:30
👍
0
👎
правильно,вот это отец!не то,что у Лохан! А зачем Бритни подставляет других людей под увольнение?они же не виноваты??!!не хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:27
👍
0
👎
ну у нее и папочка!!!!ей уже много лет и она сама знает как ей одеваться!!!мне кажется она если захочет вообще может голая выйти на улицу!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:28
👍
0
👎
Да уж... А наличие трусиков они тоже будут проверять?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:29
👍
0
👎
Когда дело касается имиджа столь известной женщины, то носить лифчик или не носить - это уже не бред или прихоть, а действительно важный фактор, формирующий впечатление. И вообще, Брит - дважды рожавшая женщина, ее грудь не идеальна, она эстетически непривлекательна. Ее соски надо вернуть на место хотя бы с помощью бюстгальтера!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение LOVVIEEE от 23 апреля 2010 20:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 17:14
👍
0
👎
Я себе представляю эту картину маслом: Охранник:Мисс Спирс вы надели лифчик, как папа велел? Брит: Да надела! Охранник: Покажи , а то мне не верится)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 23 апреля 2010 20:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение kamola от 23 апреля 2010 20:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 21:06
👍
0
👎
а так ли она сейчас счастлива? конечно, имидж ее безупречен, но постоянный конроль... как бы он не выдержала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:52
👍
0
👎
м-да.... грудь выглядит не айс ((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 20:59
👍
0
👎
А вообще это глупо, ладно папа контролирует ее в вопросах творчества и бизнесса, но это уже посягательство на свободу не только личности, но и человека!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 21:11
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 21:18
👍
0
👎
ну у нее грудь шикарная че не похвастаться и не походить без лифака!???? идиоты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 21:23
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Marino4ka от 23 апреля 2010 21:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 00:14
👍
0
👎
да серьезно. надоели ее соски
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 21:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение YourIdeas от 23 апреля 2010 21:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 21:53
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 21:52
👍
0
👎
ХЕХЕ...МОЛОДЕЦ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 22:02
👍
0
👎
А я считаю что отец прав!Если она выйдет на улицу без ливчика, то я боюсь представить лица бедных прохожих
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 22:35
👍
0
👎
Ну он-Молодец)))Всё правильно сказал))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 22:37
👍
0
👎
Теперь хотя бы грудь у нее будут ровненько лежать в укромном месте!!а вообще лучше б стилиста нанял........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 22:57
👍
0
👎
ну и правильно! если сама не может додуматься, кто еще подскажет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 23:45
👍
0
👎
О,Боже!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 23:58
👍
0
👎
аххахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 00:24
👍
0
👎
Хоссспидяя, ну что за бредовый БРЕЕЕЕД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 00:37
👍
0
👎
Ахахах, вот это хохма))))) Папа молодец просто. У нее такие стремные соски, что лучше не выставлять их напоказ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 02:11
👍
0
👎
che vi gonite?????bred!!!!ona vzroslaia!!!!!zapreshat'!!!!!DA!!!!ZAPRESHAT'!!!!i esli vi deistvitel'no xot' nemnogo uvajaete ee ili lubite(neznau u kajdogo svoe) vi doljni seichas vse pisat' - pravil'no!!molodec otec!!ona ele vilezla s der'ma v kotoroe papala!!!seichas ona soskami svetit a zavtra snova bez trusov vipretsia!!!busgalter eto normal'no!!!ochnites' ludi!!!!men'she spleen i razgovorov v lifchike che bez nego!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 02:11
👍
0
👎
Хах, Энистон, тоже частенько без лифчика бегает, ей отец ничего не говорит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 03:34
👍
0
👎
если бы мне мой папа такое сказал, я бы сквозь землю от стыда провалилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 07:35
👍
0
👎
и правильно что запретил. грудь некрасивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 08:12
👍
0
👎
хахах)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 08:30
👍
0
👎
С одной стороны отец правильно поступает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 09:28
👍
0
👎
Оуу Какое извращение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 09:46
👍
0
👎
Ещё один папочка решил заняться воспитанием своей непутёвой дочери! По типу лучше поздно, чем никогда?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 10:29
👍
0
👎
Такие страшные сиськи всё же лучше прятать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 10:32
👍
0
👎
Вполне нормальное правило, смущает только то что Брит девочка уже большая, сама должна бы знать в каком виде из дома выходить надо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 10:47
👍
0
👎
Запреты такие странные. Интересно как охрана будет проверять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 11:22
👍
0
👎
Еще та семейка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 11:23
👍
0
👎
Ну хоть папа оденет на нее лифчик...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 11:35
👍
0
👎
А папаша то у нее строгий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 12:07
👍
0
👎
Папа Бритни молодец, наконец-то натянут на нее лифчик), интересно, ...как будут у нее проверять наличие нижнего белья?).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 12:49
👍
0
👎
Реально стрёмно смотрится!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 12:55
👍
0
👎
Хаааа! Да уж,ей бы это не помешало! 5 балов папе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 13:08
👍
0
👎
Я бы тоже запретила не каждый папа хочет просыпаться смотря в газету видит фото своей дочурки в током виде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 13:10
👍
0
👎
Бедный папа! Бритни больше некому объяснить, что так ходить неприлично!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 13:40
👍
0
👎
хахах))))вот и правильно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 13:47
👍
0
👎
Странные все они. Конечно, соски Бритни смотрятся ужасно, но папаша тоже правило странное выдумал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 14:12
👍
0
👎
Какой бред... Может отец Бритни ещё не понял, что его дочурка уже выросла?) Хотя лифчик ей не помешает.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 14:18
👍
0
👎
я считаю,что то правильно. это противно и ужасно..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 14:25
👍
0
👎
Пап молодец, а Бритни уже давно пора самой решать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 15:00
👍
0
👎
Отцы звезд гляжу не на шутку взялись за воспитание своих дочерей. Лохан подозревают в краже дорогих часов именно по наводке собственного... ПАПОЧКИ. А Спирс решил изменить имидж дочуры. УДАЧИ ВАМ)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение МilaЯ от 24 апреля 2010 15:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 17:04
👍
0
👎
у а что такого? смотрится вполне неплохо. очень многие так ходят. давайте тогда закон принимать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 16:33
👍
0
👎
Papasha vzialsia za Britt! :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 16:50
👍
0
👎
Ну правильно! Она так мерзко выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 17:06
👍
0
👎
да конечно не приятно когда родители в таком возрасте контролируют, но все равно не приятно смотреть как она без бюсгалтера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 17:17
👍
0
👎
Это мне кажется,это такой ракурс,или Бритни реально стройняшкой стала?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 17:31
👍
0
👎
и правильно делает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 18:17
👍
0
👎
по-моему она самостоятельный человек и сама может решать одевать ей лифчик или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 18:20
👍
0
👎
Раньше надо было запрещать))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 18:37
👍
0
👎
пусть теперь он сам ей одевает....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение mahabbat от 24 апреля 2010 18:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 19:30
👍
0
👎
да отец-то у нее просто тиран!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 18:41
👍
0
👎
ну и правильно что контролирует! если она сама себя не может то кто еще кроме родителя это делать будет?)))) хх "правило «обязательного бюстгальтера»"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 18:53
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 19:30
👍
0
👎
Слава богу, хоть кто то должен был это сделать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 19:52
👍
0
👎
Бритни, пора бы купить нижнее бельё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 21:08
👍
0
👎
Ну...это неестетично выглядит, но Брит свою голову на плечах имеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 21:15
👍
0
👎
Да, ну. Она уже взрослая, может делать что хочет, конечно, в пределах закона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 21:41
👍
0
👎
Я конечно понимаю,что выглядит она не эстетично,но такой контроль это перебор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 21:44
👍
0
👎
это уже совсем маразм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 21:57
👍
0
👎
Вот и правильно, зачем сис*ми сверкать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 21:59
👍
0
👎
Ну это очень некрасиво смотрится!!! В бюстгалтере намного лучше!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2010 22:36
👍
0
👎
А сама она не может одеваться нормально? уже большая ляля.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 01:29
👍
0
👎
Ну кто еще кроме отца проконтролирует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 03:10
👍
0
👎
странный однако мужык!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 11:57
👍
0
👎
ахах и правильно сделал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 13:02
👍
0
👎
Фуу...Хотя сиськи добротные :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 13:07
👍
0
👎
Бредятина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dalia от 25 апреля 2010 13:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 15:05
👍
0
👎
соски вниз - ужасное зрелище. Лучше б она не делала оперецию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 13:30
👍
0
👎
Может это не его дело?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 14:53
👍
0
👎
Правило «обязательного бюстгальтера» Что ж, папочка думает о имидже дочки - забота как никак...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 14:57
👍
0
👎
что за бред! находится под "опекой"....мда...в её-то возрасте...хотя с другой стороны, с такими..хм.."грудями" бюстгалтер обязателен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 15:05
👍
0
👎
мда уж....Бритни как всегда что то новое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 15:52
👍
0
👎
ну контроль во внешнем виде ей нужен, а вот по поводу всего остального это какой то бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 15:53
👍
0
👎
Это забавно и одновременно дико!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 17:13
👍
0
👎
ерунда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
хаха)) Разве это самое откровенное,что может быть со стороны Бритни ?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 17:56
👍
0
👎
Я думаю, должны быть рамки приличия. Здесь её папа прав!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 18:18
👍
0
👎
Какие же они там тупые! Женщина уже не понимает как ей подобает выглядеть отец даёт распоряжения когда дочери носить лифчик заставляет взрослых мужиков следить надела ли Бритни бельё!! Это маразм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 18:28
👍
0
👎
Давно пора,нечего там показывать.Бюстгалтеры для того и созданы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 18:58
👍
0
👎
ну ппц!!!!такой контроль,на счет белья это уже слишком!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 19:21
👍
0
👎
да уж... бритни-бритни!! чо так сложно лифчик надеть??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 19:23
👍
0
👎
да и ваще она может просто кофту неудачную одела вот и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 19:28
👍
0
👎
так странно, что такую взрослую папа крнтролирует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 19:51
👍
0
👎
оо..у меня очки как у неё))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 19:51
👍
0
👎
отец молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 20:28
👍
0
👎
поздно батенька воспитывать, что выросло то выросло)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 20:39
👍
0
👎
ха...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 21:49
👍
0
👎
папа конечно убойный в том плане, что она уже давно не маленькая девочка, но замечание правильное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2010 21:54
👍
0
👎
Эх,какой папаша!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 09:05
👍
0
👎
ой я вас умоляю можно подумать она одна такая в голивуде...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 09:43
👍
0
👎
какие-то отчаянные меры) а как на счет причесаться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 09:50
👍
0
👎
Вот бы она еще труселя не забывала надевать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 10:50
👍
0
👎
Такие дойки надо чем то поддерживать , Бритни бритни, ты же не мафенькая фефочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 10:56
👍
0
👎
Если Брит сама не понимает, пусть хоть отец подскажет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 10:57
👍
0
👎
мудрое решение отца)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 11:41
👍
0
👎
да уж..смотрится жутко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 21:56
👍
0
👎
правильно, с такой-то грудью надо носить лифан!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 08:23
👍
0
👎
Правильно, а то совсем распустилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 16:41
👍
0
👎
обычно детям не разрешают выходить из дома без шапки... вот что бывает,когда дети подрастают))) это конечно нереальный бред!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 17:31
👍
0
👎
ППЦ папаша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:37
👍
0
👎
ПРАВИЛЬНО!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:48
👍
0
👎
Ей решать как ходить))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 23:04
👍
0
👎
Давно пора. Ей просто нельзя выходить из дома без него, все-таки двоих детей родила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2010 13:36
👍
0
👎
И вот мне чисть интересно, самой-то не стренно ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2010 13:38
👍
0
👎
Приехали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 18:52
👍
0
👎
У нее такая улыбка на фотке красивая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 18:53
👍
0
👎
Нннн....Да...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 18:05
👍
0
👎
Она уже взрослая ! И в праве сама решать что ей одевать и с кем встречаться !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2010 05:21