Кортни Кокс: "Дженнифер Энистон будет изумительным режиссёром!"

Как уже все знают, Дженнифер Энистон собралась сесть в режиссерское кресло. У голливудской актрисы есть опыт режиссирования одного короткометражного фильма "Комната 10" с Робин Райт, Крисом Кристофферсоном и др. И ее "Комната 10" была замечена и одобрена критиками.

Кортни Кокс: "Дженнифер Энистон будет изумительным режиссёром!"
Источник фото:

Пока сюжет полнометражного художественного фильма, да и вообще, все, что связано с новым проектом хранится в тайне, но вот что говорит сама Энистон: "У меня есть новый проект в развитии, и я решила не довольствоваться продюсированием. После того, как вы получаете достаточно много приглашений в фильмы, начинаете задумываться "Что же дальше?" Творчески я хочу повернуться в другом направлении. Я не про смену амплуа в выборе ролей. Я про режиссерское кресло." Вот что говорит Кортни Кокс, звезда американского тв-сериала "Города хищниц" и верная подруга Дженнифер: "Она уже режиссировала короткий фильм. И получила награду. Она удивительна. Как режиссер. Как актриса. Как человек. Она многогранна и талантлива во всем. Наконец, и мэтры большого кино смогут оценить, каким замечательным режиссером, замечательным руководителем, творцом Дженнифер может быть!"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
83 комментария
👍
0
👎
Увидими оценим!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Cullen Clan от 26 апреля 2010 12:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 22:55
👍
0
👎
Я тоже в нее верю! Это правильный шаг, надо пробовать себя в разных качествах! Удачи, Дженни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:04
👍
0
👎
Так люблю эту фотку!Люблю мимику ДЖен Мы все,поклонники ДЖен уверены в успехе её работы!!Она очень творческий человечек,и её фильм обречён на успех!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 26 апреля 2010 12:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 00:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 27 апреля 2010 00:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 07:59
👍
0
👎
Удачи)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:08
👍
0
👎
Естественно Кортни ее поддерживает) Было бы странно услышать от нее, что Джен бездарность и т.д. ПыСы: фотка шикарная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:09
👍
0
👎
Присоединяюсь к вышесказанному, что у Джен все получится. Она талатлива, как актриса, но и как режиссер думаю, справится!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:09
👍
0
👎
было бы странно, если бы лучшая подруга сказала обратное:) может режиссер из нее будет лучше, чем актриса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 26 апреля 2010 12:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 19:45
👍
0
👎
Раз она так решила, значит чувствует в себе силы, удачи ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Margritt от 26 апреля 2010 12:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:15
👍
0
👎
я считаю, что Энистон очень талантлива, а талантливый человек талантлив во всем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:12
👍
0
👎
согласна с Кортни Кокс...я тож так думаю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:14
👍
0
👎
Удачи, Дженифер, это смелый поступок)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:17
👍
0
👎
Да, хоченся посмотреть, что она сможет сделать. Вот у Дрю получилось весьма не плохо на мой взгляд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:18
👍
0
👎
хотела бы я очень посмотреть фильм снятый Дженифер Энистон))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:27
👍
0
👎
Удачи......надо будет посмотреть)!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:31
👍
0
👎
Они очень хорошие подружки... У Джен все получится!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:38
👍
0
👎
Каждый судит по себе.И тут нашлись те,кто написал,что Кортни так сказала,потому,что они дружат.Жалкое оправдания. Дженнифер ничего не надо доказывать,она уже состоялась,сняв маленький фильм,тут же получила главный приз. А Кортни честна,как в прочем и сама Джен и ее окружение. Успехов тебе Дженнифер .Ее фильм "комната10",драма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 26 апреля 2010 12:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 13:20
👍
0
👎
С интересом буду следить за работой над фильмом, а потом с удовольствием оценю ее работу. Я не сомневаюсь что мне понравиться ее творение! Она - отличная актриса с широким диапазоном, думаю и режиссер из нее получится не хуже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:40
👍
0
👎
Удачи Дженни! Будем ждать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 12:56
👍
0
👎
молодец!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 13:01
👍
0
👎
Талантливый человек. талантлив во всём.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 13:04
👍
0
👎
Какие они обе классные! Только недавно пересмотрела фильм "Друзья", просто талантище, а не актеры! И столько лет дружат! Умницы девчонки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 13:19
👍
0
👎
когда снимет, оценим ее творение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 13:22
👍
0
👎
что еще могла сказать Кортни в адрес своей подруги)) хотя рада за Джен, уверена, у нее все получится, удачи ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Jay от 26 апреля 2010 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 13:36
👍
0
👎
я думаю что у нее все получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 13:26
👍
0
👎
Умничка Джен)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 13:44
👍
0
👎
Они ведь подруги, так что думаю это конструктивое мнение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 13:54
👍
0
👎
Удачи..ждем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 14:04
👍
0
👎
думаю у неё отлично получится)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 14:15
👍
0
👎
Ну пусть попробует))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 14:19
👍
0
👎
Будем ждать её творения))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 14:25
👍
0
👎
Это будет классный фильм! Мне кажется, он будет непохожим на те, в которых снималась Дженн! Жду с нетерпением хотя бы каких-нибудь деталей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 14:28
👍
0
👎
Она многогранна и талантлива во всем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 14:36
👍
0
👎
Она талантливый человек,у неё всё получится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 15:19
👍
0
👎
классная фотка! видно, что они настоящие подруги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 15:30
👍
0
👎
У Энистон нижняя часть лица мужская...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 15:35
👍
0
👎
Джен во всем ждет успех) А мы все ее очень любим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 16:14
👍
0
👎
Дерзай Дженнифер, мы в тебя верим!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 16:52
👍
0
👎
ну если Кокс сказала...))) из фиговой актрисы, отличный режиссёр??? чё т слабо верится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 17:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение oly от 26 апреля 2010 17:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 18:48
👍
0
👎
конечно,а что еще могла сказать подруга?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 17:49
👍
0
👎
Я думаю у нее все получится! Она молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 18:12
👍
0
👎
удачки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 18:50
👍
0
👎
Скорее бы она свой фильм сняла. Жду больше всего ее режиссерскую работу. Она так стремительно развивается в творческом плане,что диву даешься.Счастливо поработать и что бы получилось то,что ты задумала,Джен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 18:58
👍
0
👎
Я тоже так думаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 19:07
👍
0
👎
ДЕРЗАЙ!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 19:16
👍
0
👎
Кто бы сомневался! Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 19:43
👍
0
👎
нам тоже очень хочется посмотреть,что у Джен получится:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 19:56
👍
0
👎
я тоже считаю, что Джен будет потрясным режиссером!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 20:11
👍
0
👎
Люблю её
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 20:12
👍
0
👎
Хорошо, что у Дженнифер есть такая подруга, как Кортни Кокс! Она ее поддержит в любой ситуации, в любом ее начинании!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 20:37
👍
0
👎
Молодец! Может снимет продолжение "Друзей"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 21:08
👍
0
👎
Удачи Дженьке)я в неё верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 21:13
👍
0
👎
Я тоже так считаю!!!Удачи, Джен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 21:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 21:49
👍
0
👎
Ну да! Когда Джоли по поводу Питта сказала, что он талантливейший из актёров, такого возмущения у поклонников Джоли это не вызвало))) А тут подруга похвалила - "всё понятно, это ж подруга" Энистон несмотря на все выпады в её сторону, очень талантлива. "Друзья"ми она это доказала, и в принципе ей вообще для этого ничего не надо было бы больше делать (как и остальным из шестёрки). Но она делает - живёт и работает. Всего добивается сама. Вопреки, а не благодаря.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 22:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Н от 26 апреля 2010 22:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 09:22
👍
0
👎
Не сомневаюсь,что у неё всё получится)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2010 22:17
👍
0
👎
А относительно ее способностей в качестве режиссера у меня сомнений не возникало...у нее все получится на 5+
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 00:01
👍
0
👎
Возможно как режиссер она достигнет большего успеха, чем актриса. Тем более опыт работ с различными режиссерами уже есть, да и жизненный багаж немаленький.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 00:13
👍
0
👎
не думаю что разачеруемся в ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 09:09
👍
0
👎
У Дженнифер обязательно все получится, она очень талантливый и доброжелательный человек! Тем более, что у нее такой большой опыт и своих актерских работ, и работ с различными режиссерами. Ее "Комната 10" обласкана критиками. И я думаю, что отзыв Кортни о ней, как о замечательном и многогранном человеке, далеко не единственный. Так о ней могут отозваться не только ее близкие друзья, но и все, кто когда-либо сталкивался с ней в жизни или на съемочной площадке...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 10:28
👍
0
👎
Девочки,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 10:37
👍
0
👎
Согласна с Кокс)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:03
👍
0
👎
Желаем удачи Дженнифер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:13
👍
0
👎
Джени,удачи тебе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:16
👍
0
👎
Я целиком и полностью согласна с Кортни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:45
👍
0
👎
Удачи!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:54
👍
0
👎
как бы поскорей увидеть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 21:35
👍
0
👎
ну что ж..посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 21:43
👍
0
👎
Странная фраза тут проскакивала "может режиссер из нее выйдет удачнее, чем актриса". Зависть что ли? Не у каждого актера есть роль, которую можно назвать культовой. Образ, который в головах был, есть и будет у поколений. У этой актрисы есть. Ее "Рейчел Грин" из "Друзей" - Энистон 10 лет работала с этим образом: возьмите любую серию из любого сезона - ржачно, мило, здорово, а главное, хоть в 50-тый раз смотришь какой-ниб. эпизод из этого сериала и все равно улыбаешься и умиляешься. Это как с "Скорой помощью", "Секретными материалами", "Сексом в большом городе". Сейчас уже так не делают. Уже по второму-третьему разу какой-ниб. эпизод врубаешь из столько на первый взгляд стоящих сериалов и.. зеваешь, понимая что момент "оо, класс" был одноразовый( Сейчас и фильмы так делать стали((( А Дженнифер Энистон хоть и с периода 1994-2004 была поглощена работой в сериале, умудрялась еще во время сериала сниматься в большом кино. Цеплялась и пробивала себе дорогу в этот мир. Поэтому она в нем и осталась. Причем каждая новая роль лучше и лучше. А то что у нее титул "королева ромкома" (королева романтических комедий), так титул надо заработать еще! Не у каждого 10 известного актера он есть в принципе, даже просто кличка! Например, у Джима Керри был всю жизнь титул "человек - резиновое лицо", у Адама Сэндлера "грустный клоун", у Бена Стиллера - "человек-обезьяна", у Николаса Кейджа - "человек с глазами побитой собаки"! А сколько актеров, которые и без титула, и без кличек))) А сколько актеров без одного легендарного образа вообще?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 04:14
👍
0
👎
на то они и друзья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 11:06
👍
0
👎
Конечно. Она будет прекрасным режиссёром.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 11:31
👍
0
👎
Сууууупер!Дженн многогранная,у нее все получится!Она супер!_))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 20:25
👍
0
👎
Любимые мои девочки-подружки. Дженнифер удивительная . Приятно ,что об этом еще раз скал самый близкий человек,который знает ее почти 17 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2010 10:15
👍
0
👎
Да она во всем замечательна, у нее все получится супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2010 13:44
👍
0
👎
Она справится)))Я в нее верю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 23:11