Ассистент дерматолога заявляет, что у него были сексуальные отношения с Майклом Джексоном

Вновь всплыла информация, что у Майкла Джексона были гомосексуальные отношения вплоть до его смерти. Бывший ассистент дерматолога звезды Джейсон Пфайфер утверждает, что именно он являлся инициатором этого «страстного и сексуального» романа с певцом. Он познакомился с ним в 2008 году, когда тот пришел на процедуры по уходу за кожей к доктору Арнольду Кляйну.

Ассистент дерматолога заявляет, что у него были сексуальные отношения с Майклом Джексоном
Источник фото: extratv

«Мы просто сидели там, и оба начали плакать, я встал, подошел к нему и сказал «все будет хорошо, Майкл». Джейсон, который сказал, что их связывали общие проблемы в детском возрасте, рассказал на шоу Extra: «Мы обнялись. Это было больше, чем простые объятия. Несколько месяцев спустя у Майкла появились чувства ко мне. Я всего лишь предположил, что он был бисексуал. Я знаю, что мы любили друг друга, потому что он мне все время говорил об этом. Я поверил в то, что, возможно, он моя вторая половинка.

Доктор Кляйн подтвердил эти отношения: «Когда ты видишь двоих, как они смотрят друг на друга, ты понимаешь, что произошло. Они выглядели счастливыми».

Джейсон, который утверждает, что у него есть голосовое сообщение от Майкла, которое он оставил ему, верит, что певец хотел рассказать всем об их отношениях. «Надо было внести ясность и рассказать правду, а не прятаться в доме где-то в глуши… мне кажется, он бы одобрил мой поступок, да».

Это не первый раз, когда Майклу Джексону приписывают гомосексуальный роман. Неофициальный биограф поп-короля Йен Халперин заявлял, что он разговаривал с двумя мужчинами, с которым у Майкла были отношения. «В ходе моих расследований, мне удалось поговорить с его двумя любовниками. Один был официантом в Голливуде, другой начинающий актер. С официантом они остались друзьями. Он обслуживал Джексона в ресторане, Джексон заинтересовался им, и парочка провела ночь вместе. Согласно этому же официанту, Джексон был влюблен в него».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
190 комментариев
👍
0
👎
да уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:25
👍
0
👎
это с ним то сексуальные отношения? не верю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:25
👍
1
👎
ДА, полный бред. немогут оставить в покое Майкла!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Cullen Clan от 30 апреля 2010 16:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 11:56
👍
1
👎
Ужас какой!!Человек ведь умер..Что за бредни??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:26
👍
1
👎
че за фигня чистый бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:26
👍
0
👎
Так, о мертвых либо хорошо, либо ничего!!! Считаю тут уместным придержаться этого правила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:27
👍
0
👎
Вообще блин отлично...человека больше нет, самому не стремно всякую херню нести!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:28
👍
0
👎
Да че за фигня?????? Бесит!!!!!! Джексон точно не бисексуал!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:28
👍
1
👎
Скоты....никак не оставят человека в покое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:28
👍
0
👎
Да уж...мне кажется это бред....!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:28
👍
0
👎
Очередные сплетни. И мне не верится, что он бы выбрал такого помидора...И человек уже умер, это уже просто невежество.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:30
👍
0
👎
зачем такое придумывать?! человек умер, а его и поныне мучают! эти люди уроды просто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:31
👍
0
👎
Что там Майкл делал и кого любил - его личное дело...Но он уже умер и по моему своим творчеством и своими добрыми деяниями он заслужил чтобы его имя перестали полоскать на всех углах,делая и делая и делая на нем деньги.....Эх люди люди...бессовестные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:31
👍
0
👎
он в себя в зеркало видел? герой-любовник, блин............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:31
👍
0
👎
бред полнейший!!!! на большее фантазии не хватило????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:31
👍
0
👎
не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:32
👍
0
👎
даже покойника не могут оставить в покое...всё надо облить грязью. какая разница: гетеро, би или гомосексуалом он был? это была его частная жизнь, а уж тем более сейчас-то это всё наружу вытягивать...ни стыда, ни совести, ни морали и у этих журналюг, и у "возлюбленных". у него на лице написано: " Я - гад, и мне нужны деньги"...противно прям до дрожи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:32
👍
0
👎
Даже после его смерти, продолжают делать на его имени деньги. То весь интернет пестрил "Макл Джексон жив!" то тень его показывали, теперь вот начнут "признаваться" кто с кем спал. Он то ничего уже не скажет! Можно балаболить хоть что теперь, лишь бы заплатили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:33
👍
0
👎
О Бох Мой !!!Свинья Свиньёй!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:34
👍
0
👎
достали уже с этим бредом! оставьте его в покое хотя бы после его смерти!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:34
👍
0
👎
зачем после смерти человека рассказывать такое, невежество какое-то(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:35
👍
0
👎
как грязно((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:37
👍
0
👎
Когда наконец они отстанут от майкла!? да что это такое!? он наверно в гробу переварачивается после каждой ВОТ ТАКОЙ сплетни... надоели уже....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:38
👍
0
👎
вот с этим, который на фото?... Смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:38
👍
0
👎
ну нееееееееет!!! хватит пороть всякую хрень!!! как только я увидела это меня чуть не стошнило (((((( не то слово противно (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:40
👍
0
👎
да это уже просто чувак хочет нажится на чужом горе и клеветает! Кошмар это низко! Но что такой жиртрес ещё может придумать! ФУ!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:42
👍
0
👎
)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:44
👍
0
👎
Ой как меня бесят подобные личности!!Из себя ничего не представляют и хотят пропиариться за чужой счет!!С такими же темпами я могу сказать что я внебрачная дочь Майкла Джексона и приведу кучу доказательств!!Тьфу!!Бред...Аж противно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:45
👍
0
👎
Это чудО решило получить свои 15 минут славы? Какой мерзкий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:45
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:46
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:47
👍
0
👎
Отвратительный мужик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:47
👍
0
👎
ахахах) с ЭТИМ отношения? а,ну да,да:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:47
👍
0
👎
ну и морда! о том,что у Джексона были гомосексуальные связи уже сказано-пересказано и доказано-передоказано. только зачем об этом сейчас говорить???? он был гениален! это все, о чем нужно вспоминать. земля ему пухом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:49
👍
0
👎
В Америке все помешаны на славе, каждому хочется урвать свой кусок!!! и ничем не гнушаются, что б его ухватить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:49
👍
0
👎
хочет набрать рейтинг за счет Майкла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:49
👍
0
👎
Теперь все будут заявлять.Что за скотство.Не верю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:50
👍
0
👎
Ни чем не гнушается в погоне за славой и бабками! Фу, мерзкий тип!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:51
👍
0
👎
Врет и еще раз врет. Мерзкий тип.Что это за мода рассказывать кто с кем был.Зачем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:52
👍
0
👎
Бесит этот мужик, ради пиара какой-то бред несет, сказать ведь можно что угодно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:52
👍
0
👎
Вообще не реально бесит!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:55
👍
0
👎
сколько можно трясти грязное белье? человека уже давно нет с нами, а все про него гадости рассказывают, вот и еще один козел решил урвать свой кусочек славы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 16:56
👍
0
👎
Господи................, что за бред!!!!!??????????? если он и захотел прославиться, то ничем хорошим это не закончится..................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:02
👍
0
👎
Надо было внести ясность и рассказать правду, а не прятаться в доме где-то в глуши… мне кажется, он бы одобрил мой поступок, да». прям наскзовь предложение пропитано фальшью говори толстяк что тебе дадут за этот бРЕД??? да и какая нафиг вообще разница с кем он встречался???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:03
👍
0
👎
Бред какой! Человеку и на том свете от желтой прессы не спрятаться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:05
👍
0
👎
и не стыдно. заткнулись бы уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:06
👍
0
👎
фууу...ну зачем ворошить грязное белье,тем более человека уже нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:06
👍
0
👎
Мерзкий чувак(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:10
👍
0
👎
Господи Боже... Как только люди не пиарятся. Не иметься прям!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:13
👍
0
👎
Кошмар!!Очень не красиво!Человек умер, а о нем до сих всякие бредни рассказывают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:22
👍
0
👎
что за бред!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:26
👍
0
👎
чувак ты ся в зеркало видел?! сексуальные отношения у него с Майклом были пффф! у тя вообще сексуальные отношения когда либо были?! ооочень сомневаюсь что да...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:29
👍
0
👎
да чтоб их там всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уроды!!! такая гнусть!!!!!!!!! не позволю оскорблять память Майкла!!!!!!!!!!!!!!!!!! он был и навсегда останется самым чистым и неземным чудом света!!!!!!!!!!!!!! я люблю тебя навсегда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:30
👍
0
👎
не "Возлюбленный", а "Боров на вертеле"...фууууу!!!!такое отвращение!Майкл Джексон - человек История, личность, талант и нельзя позволять таким сволочам даже пытаться хоть как-то осквернить память о нем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:35
👍
0
👎
такой противный.....У него такая харя наглая.... Лишь бы оклеветать человека!!!!!!! Ведь так нельзя, умер и не надо про всё это говорить!!!! капец он меня взбесил!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:40
👍
0
👎
капец....вот что опять за дрянь про него пишут!!!!! даже смерть не спасает человека от унижения....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:45
👍
0
👎
Майкл Джексон - лучший, а они даже ногтя его не стоят!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:46
👍
0
👎
ну и зачем это говорить на всю страну? он и себя позорит и память о легенде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:53
👍
0
👎
Человек умер и столько всякой грязи полилось, столько "людей, которые не могут молчать", "сенсационных признаний" - мерзко всё это и недостойно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:54
👍
0
👎
Марлон, брат Майкла, на прощании сказал:"может теперь тебя оставят в покое..." Что ж, видно не собираются... хотя теперь МД все это по-любому не коснется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:58
👍
0
👎
мля... ну что за бред!!! ну сколько можно!! человек уже умер, а они все еще продолжают прославляться за счет его имени!!!!!!!!!!! пошли все к черту! оставьте в покое Майкла!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 17:58
👍
0
👎
оставили бы его уже в покое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:03
👍
0
👎
Джексону приписывали любовь к детям, теперь к мужчинам. Что же теперь на очереди? Животные? Может уже хватит? Ведь он действительно ВЕЛИКИЙ и ТАЛАНТЛИВЫЙ!!!! А его имя мешают с грязью...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:04
👍
0
👎
ноу комментс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:06
👍
0
👎
не верю. как обычно утка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:11
👍
0
👎
не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:15
👍
0
👎
ахаха представила Майкла с этим мужчинищем.. хдд хоть бы по правдоподобней че нить придумал))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:17
👍
0
👎
Захотелось своих 5 минут славы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:18
👍
0
👎
Конечно,после его смерти можно ему всё приписать!Оставьте его ..душу в покое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:26
👍
0
👎
bowe:DD razme4talsja tolste4jok;D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:29
👍
0
👎
МДА, ему ФАкт никто в жизни не поверит. Когда говорил об этом отношение он в зеркало смотрелся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:35
👍
0
👎
Блин! Ну бедный майкл, при жизни его задолбали, да и умереть спокойно не дали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:41
👍
0
👎
Не верю!!! Хватит уже спекулировать именем Майкла уроды!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:44
👍
0
👎
Отвратительно. Неужели не нашлось другого способа пропиариться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:49
👍
0
👎
Просто ужас, читать противно, чего только они этой статьёй добиваются? а про его детей, которые это наверняка услышат я вообще молчу ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:56
👍
0
👎
Ну он и сука! Ни чё больше сказать не мог? Жирдяй туполобый. Известности захотел? Бедный Майкл...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 18:56
👍
0
👎
Козлы! Хотя бы после смерти оставили его в покое! Зачем кому-то это знать, даже если это и правда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:01
👍
0
👎
Ужас! Как это низко, мерзко, отвратительно… Неужели у людей совсем совести нет – на что угодно согласны, лишь бы денег заработать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:03
👍
0
👎
Ну начинаюцца сказки 1000 и 1 ночь.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:05
👍
0
👎
fu
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:07
👍
0
👎
Майкл бы одобрил мой поступок)))) что за бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение In_Summer от 30 апреля 2010 19:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2010 21:43
👍
0
👎
Фуууууууууу, как не красиво.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:19
👍
0
👎
мляяя.....ему,наверно,тупо не хватает внимания,вот он и несет всякую чушь,чтоб хоть кто то обратил на него внимание!!! (извините за тавтологию)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:24
👍
0
👎
После этих слов я надеюсь он не перевернулся в гробу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:34
👍
0
👎
Вот уроды, нет ни чести ни совести. Все никак не могут нажиться после смерти Майкла. Вот они люди, которые ни перед чем не остановятся и ничем не побресгуют лишь бы денег побольше получитьт. чем грязнее заявление-тем больше денегн. какая мерзость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:42
👍
0
👎
а у самого то рожа как у свиньи блин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brangelina FOREVER! от 30 апреля 2010 19:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 23:32
👍
0
👎
У этого дерматолога,губа не дура,однако)))Это ж надо такое высказать,и главное,уже ни доказать,ни опровергнуть,нда..))) Оставь Майкла в покое,уважаемый,не по Хуану сомбреро,лучше иди, и с Хёрли из "Лоста" обнимайся и плачь,плачь по недосягаемому Майклу!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:46
👍
0
👎
Вот не понимаю,,ЗАЧЕм все это сейчас ворошить (ведь человека уже нет--могли бы и с уважением отнестись....)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 19:46
👍
0
👎
бред.....полнейший...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 20:04
👍
0
👎
ну умер человек,что было уже неважно, и вобще о мёртвых либо хорошо,либо ничего..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 20:08
👍
0
👎
КОЗЛЫ!!!! человек умер, при жизни над ним издевались, так и после смерти оставить не хотят!!! это ж надо слов нет, убила б всех!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 20:10
👍
0
👎
О Боже....бред полнейший...эпоха голубых уже давно прошла! Если этот бред и окажется правдой, то пусть этот мужик и дальше гомосечит, только трепаться поменьше надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 20:14
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 20:48
👍
0
👎
елки-палки! вот с ним? вот с этим...кхм... дядей? ну а если и так, то какого он его запалил?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 20:54
👍
0
👎
Бред...Зачем опять тревожить Майкла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 21:25
👍
0
👎
ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА МАЙКЛЕ... НЕ КРАСИВО...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 21:30
👍
0
👎
Блин,ппц,уроды какие,а!Отстаньте вы все от Джексона!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 21:58
👍
0
👎
Они не дают Майклу отдохнуть даже после смерти! Вообще нет ничё святого!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 22:08
👍
0
👎
полный бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 22:23
👍
0
👎
чужь какая-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 22:42
👍
0
👎
и не стыдно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 22:54
👍
0
👎
как мне не нравятся все эти "обсосы" после смерти человека...начинают всплывать грязные факты...люди где человечность и сострадание ????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 22:57
👍
0
👎
с этим жиртрестом?ну да,да....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 30 апреля 2010 22:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 23:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 30 апреля 2010 23:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 00:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 1 мая 2010 00:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 3 мая 2010 13:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 19:19
👍
0
👎
глупости уже начинаются.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 23:20
👍
0
👎
Эту новость можно уже прочитать на каждом сайте в уголку "сенсация:у Майкла Джексона были сексуальные отношения с мужчиной"...какой бред...поливать дерьмом человека даже после смерти..мало он натерпелся при жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 23:31
👍
0
👎
Не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 23:52
👍
0
👎
бред-то какой( им бы только опустить Майкла... человека уже нет на свете, а они все свои грязные сплетни выкидывают(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 23:57
👍
0
👎
Ужас! Ведь о покойниках,либо хорошо,либо никак!? Я же права!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 23:59
👍
0
👎
Если даже представить, что Майкл Джексон был бисексуалом, не поверю, что он мог заинтересоваться таким недотёпой... У Майкла был богатый внутренний мир, и в людях он хотел видеть то же... Увы, у этого ассистента не то что мира в душе нет, нет элементарных мозгов :((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 00:03
👍
0
👎
зачем чернить память о человеке!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 00:14
👍
0
👎
Я сомневаюсь в том, что это могло бы быть правдой... Такой бред, почему то, только в Америке придумывают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 00:28
👍
0
👎
зачем...такое говорить, ведь его уже нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 00:43
👍
0
👎
эти дети)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 00:45
👍
0
👎
Чушь собачья(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 01:22
👍
0
👎
Во-первых, они когда-нибудь оставят Майкла в покое????? Во-вторых, что в этом такого??? ну влечет к мужчинам..и что?! Глупые они какие-то....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 02:13
👍
0
👎
И чего он свой рот открыл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 04:07
👍
0
👎
какого хрена????? все ещё в покое Майкла оставить не могут! Свиньи блин! это полный и полный бред!!! конечно бабла срубить хотят!!! но зачем перечить память такого ВЕЛИКОГО человека???? кто-нибудь о его детях подумал???? что они сделают если им скажут типа детки, ваш папаша гомик????????? они же подростки!!!! и перестаньте трогать Майкла!!! Пуст вас сожрет от стыда ваша совесть!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 04:35
👍
0
👎
Как насчёт того, чтобы оставить бедолагу в покое? Ну конечно, говорят, что хотят. Теперь опровергать просто некому :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 06:51
👍
0
👎
Тем более худенькому Майклу спать с таким вот крупным человеком...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 06:52
👍
0
👎
Не правда!!!!!!Правильно давайте напускайте слухи он всё равно мёртв и ничего вам не скажет!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 08:06
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 08:15
👍
0
👎
В тюрьму этого дерматолога или кого там за клевету!!! расстрелять!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 09:18
👍
0
👎
о да...а мы верим...достали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 10:41
👍
0
👎
им что делать нечего кроме того как придумывать всё ето?? Да я никогда не поверю что Майкл мог иметь что то общее с этим уродом! Человек уже умер,а они всё равно продолжают обливать грязью - это очень некрасиво!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 12:18
👍
0
👎
Что за бред!!! Ну конечно, Джексон умер и опровергнуть не может, вот и пользуются!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 12:24
👍
0
👎
Мда(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 13:00
👍
0
👎
Ужас!Что за бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 14:10
👍
0
👎
Совсем не верю!!!!!! Когда же Майкла Джексона в покое оставят!!!??? Это его личная жизнь...и никто не смеет лезть в нее............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 16:50
👍
0
👎
брееееед....фу фу фу бреееед...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 17:17
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 17:20
👍
0
👎
ЧУШЬ-------БРЕД------НЕВЕЖЕСТВО--------ГРЯЗЬ-------СПЛЕТНЯ Охранники Майкла говорили, что в последние годы жизни у Майкла были отношения с женщинами, о которых, конечно, никто не мог знать. Они и сами ничего толком не знали, только как факт. Майклу уже столько приписывали сплетен по поводу того, что он гей, фу, мерзко и противно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 18:04
👍
0
👎
оставте уже Майкла впокое! сколько можно!???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 19:07
👍
0
👎
Взять бы дробовик да шмальнуть ему чтобы голову снесло, гнилой червяк!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 19:34
👍
0
👎
Он себя в зеркале видел? Посмотрел бы сначала, а потом подумал, стоит ли такое заявлять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 19:55
👍
0
👎
да фигня это всё!!! Бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 21:18
👍
0
👎
Вот опять все хотят заработать на Майкле!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 21:19
👍
0
👎
зачем нужно гадости такие рассказывать,не верю!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 21:24
👍
0
👎
ни фига. он не был таким вообще. когда живой был его не оставляли теперь и про мертвого слухи грязные пускают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 22:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 22:08
👍
0
👎
фу,мне даже сказать нечего.... такое чудовище сидит на стуле(ещё как бедный стул справляется???) и обсирает Майкла!ЗАТКНИТЕ ЭТОМУ ПОДОНКУ РОТ ИЛИ РАЗБЕЙТЕ ЕГО ЗА ТАКУЮ ГРЯЗНУЮ ЛОЖЬ!А ЛУЧШЕ ЯЗЫК ОТРЕЗАТЬ!!!я не верю во всё это!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 22:56
👍
0
👎
ДА, полный бред. немогут оставить в покое Майкла!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 23:35
👍
0
👎
я не верю! какой то этот ассистент не симпатичный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2010 08:44
👍
0
👎
Что за чушь???!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2010 12:57
👍
0
👎
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2010 13:55
👍
0
👎
умер человек и можно теперь все что угодно говорить, чтобы примазаться к чужой славе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2010 17:13
👍
0
👎
Как не стыдно?!!! это же абсурд!! очередные сплетни и довольно не удавшиеся!!! или он надеялся что человек умер и в суд некому подать? бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2010 17:24
👍
0
👎
Ну как так можно!?!? Неужели нельзя уважительно относиться к такому великому человеку после смерти????? Какой БРЕД!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2010 18:11
👍
0
👎
Было-не было,какая на хрен разница? Пока был жив,столько крови попортили человеку!А после смерти это уж совсем подло,когда защититься некому.Конечно,ежу понятно,что всплывет еще немало этого г.... И все-таки...не уважают такие люди ни себя,ни его.Нормальный человек не будет никогда о подобном рассказывать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2010 18:19
👍
0
👎
идиотизм...бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2010 21:09
👍
0
👎
Старая новость! И это всё полный бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2010 21:16
👍
0
👎
уф блин как всегда после смерти начинают всплывать якобы какие-то факты могут что угодно наговорить, доказательств все равно нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 11:46
👍
0
👎
Отношения? Любили друг друга? если в этом была бы хоть часть правды, этот жирдяй бы почитал память умершего и не трепался об этом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 12:39
👍
0
👎
Нееееееееееееееееееее...не верю..пусть это хоть и булдет правдой,но я всё равно не поверю..И вообще зачем вспоминать челолвека с его плохой стороны?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 13:18
👍
0
👎
да мне кажется этот жирдяй хочет только к себе внимание превлечьэто ж ясно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 13:21
👍
0
👎
Бред сивой кобылы! была бы моя воля, я бы сама ему язык вырвала за такие слова! Паршивый хряк!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 14:36
👍
0
👎
Боже мой!! Майкла нет,какого хрена они гонят??Он был замечательным человеком!!А они до сих пор какие-то сказки выдумывают!! Жёлтая пресса никогда не успокоится ИМХО!!><
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 19:28
👍
0
👎
Вообще офигели!!!Он уже умер, а на его имени до сих пор деньги зашибают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 20:04
👍
0
👎
Бедный Майкл, он там наверное в гробу перевернулся, у людей мозгов нет,вместо них зелененькие купюрки с Вашингтоном я возмущена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 20:06
👍
0
👎
О господи,как это мерзко...очередной человек,который хочет заработать на смерти...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 22:51
👍
0
👎
Это брет какой-то! Я не верю в это!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2010 10:52
👍
0
👎
Он захотел славы и денег. Я не понимаю, почему он выбрал этот путь, козёл жирный...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2010 16:53
👍
0
👎
Боже ты мой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 16:36
👍
0
👎
Не верю!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 16:37
👍
0
👎
бред какой то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 02:50
👍
0
👎
вот урод!! достали уже!!!!СКОЛЬКО МОЖНО?!!! им самим уже не противно?! толстокожий врун!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 21:41
👍
0
👎
ну конечно.......( етот дерматолог чтото ступил....я в шоке!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 00:08
👍
0
👎
бред, бред, бред......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 15:04
👍
0
👎
мде...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2010 14:59
👍
0
👎
Не верю этого даже быть не может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2010 22:32
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2010 13:42
👍
0
👎
с такой рожей....врятли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2010 17:33
👍
0
👎
пиздец. когда они уже угомонятся?!? человек умер. его нет. а они продолжают грязное бельё разбирать. отвалите от Майкла Джексона!!!!!!!!!!! ублюдки позорные. п.с. ну и харя у этого дерматолога........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2010 18:56
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2010 19:22
👍
0
👎
в него то? влюблен? чушь полная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2010 19:42
👍
0
👎
Хватит уже Майкла теребить главное что он был отличным певцом и всего лишь а это.... я даже не знаю как это назвать хотя об этом слышать и неприятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2010 14:05
👍
0
👎
бисексуальные отношения поддерживаю,но джэксон мне противен..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2010 14:10
👍
0
👎
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2010 15:10
👍
0
👎
может ещё что-нибудь придумают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2010 21:55
👍
0
👎

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2010 10:21
👍
0
👎
Ужас, ну зачем память о легенде омрачать?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2010 20:02
👍
0
👎
Какая мерзость! Подарок к годовщине МД.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2010 20:05
👍
0
👎
Не верю