Что происходит между Шарлиз Терон и Киану Ривзом?

Сразу несколько светских обозревателей написали, что "кажется, профукали сенсацию": два старых друга и самых не скандальных знаменитости, Шарлиз Терон и Киану Ривз, решились-таки на нечто большее, чем просто дружба!

Что происходит между Шарлиз Терон и Киану Ривзом?
Источник фото:

Интересно, когда это началось? И есть ли "это" на самом деле или снова "показалось"? Неужели Киану Ривз решился вновь кого-то впустить в свое сердце? Не из-за этого ли Шарлиз Терон рассталась со своим давним бойфрендом? Смотрите фотографии и видео с парковки у ресторана на Беверли-Хиллз, в котором 4 мая ужинали эти двое и не успели разбежаться до того, чтоб остаться незамеченными.

Еще со времен "Адвоката дьявола" и "Сладкого ноября" Шарлиз Терон и Киану Ривза в прессе пытались свести и так и эдак, но каждый строил отношения на стороне, а друг с другом Шарлиз Терон и Киану Ривз только подружились и со временем стали очень близки: она поддерживала его, когда актера стали преследовать трагические неудачи в личной жизни (гибель в автокатастрофе его возлюбленной с его ребенком под сердцем, смерть от рака его сестры, которая была для Киану самым близким человеком на свете) - это был сложное время для Киану Ривза, который и до этого не отличался открытостью, а после и вовсе замкнулся, исчез для всех, став "голливудским затворником".

В последнее время Ривза можно было лицезреть не только на своих премьерах, но и на разных мероприятиях - в этом заслуга Шарлиз Терон, которая буквально вытащила из панциря своего друга. Их не первый раз видят вместе после разрыва Шарлиз Терон с гражданским мужем Стюартом Таусентом - но Шарлиз Терон и Киану Ривз первый раз разбегаются, завидев папарацци, будто им есть что скрывать!

Если благодаря Терон Ривз снова почувствовал вкус к жизни, а благодаря Ривзу Терон снова любит, их поклонники умрут от счастья!

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
110 комментариев
👍
0
👎
блин, завидую. я бы тоже в Киану зажгла. да и если бы я была мужиком, то с Шарлиз тоже зажгла))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 10:53
👍
0
👎
СУПЕР было бы!!! Они шикарно смотрятся вместе!!!! Они такие органичные друг с другом!!!! О как бы я хотела что б эта новость оказалась правдой!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 10:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Malika Я от 5 мая 2010 10:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:21
👍
0
👎
такое впечатление что подобные статьи пишут те, у кого нет хороших друзей противоположного пола. Бедные....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 10:58
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 10:59
👍
0
👎
ну да,наверное что-то есть скрывать, а может действительно просто показалось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 10:59
👍
0
👎
ну так было бы просто замечательно если это правда....два прекрасных актера и очень красивых человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:00
👍
0
👎
было бы здорово,но не стоит обольщаться..они не расскажут.. да и лезть в чужую жизнь не красиво,пусть это даже сенсация!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:01
👍
0
👎
это было бы очень круто))))они были бы классной парой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:01
👍
0
👎
Я надеюсь,что у них образовывается,или образовался романчик!!!Киану мне очень по душе,и Шарлиз красотка!!Была бы красивая пара!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:02
👍
0
👎
мне они так нравятся- славная парочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:05
👍
0
👎
НУ БУДЕМ надеяться. они заслуживают счастья, и вместе и по рознь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:13
👍
0
👎
Это была бы, на мой взгляд, самая-самая пара Голливуда! Хочется верить, что их дружба переросла во что-то более романтическое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:17
👍
0
👎
Это было бы фантастически!!!!))))Они стали бы одной из лучших пар голливуда!!!! Вперед ребята!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:23
👍
0
👎
ну блин шикарная из них пара получилась бы, очень за них рада_
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:24
👍
0
👎
Хорошая пара бы получилась, но, мне кажется, они только друзья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:25
👍
0
👎
Если это правда (а так хочется верить, что это правда), это действительно была бы сенсация, ведь они такая красивая пара. После стольких горестных событий в жизни Киану заслужил счастье как никто другой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:26
👍
0
👎
Наверное я не ошибусь если скажу, что это самая невероятная и прекрасная предполагаемая пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:27
👍
0
👎
Красавчики!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:31
👍
0
👎
Две звезды вместе? Кто-то должен под кого-то подстроиться. Не их вариант. Не смогут две звезды быть вместе полноценно. Нужно, чтобы кто-то из пары не был звездой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:37
👍
0
👎
Ia bila bi ochen rada, esli eto pravda! Oni mne davno uje nraviatsia!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:39
👍
0
👎
Оба такие красивые, такие талантливые! Если они будут вместе-это просто будет пара века! Я за них!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:39
👍
0
👎
суперская была бы пара, но че то он ее как то не хотя обнимает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 11:42
👍
0
👎
Обожаю их как экранную пару, в обоих фильмах - они очаровательны. Если есть и в реально жизни, что ж успеха им!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:02
👍
0
👎
Это было бы просто здорово если их дружба переросла в нечто большее! Если это действительно так, то это будут очень прочные и долговечные отношения, ведь им предшествовали годы близкой дружбы и тесного общения! Они очень красивая пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:03
👍
0
👎
я бы хотела их видеть вместе ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:07
👍
0
👎
Ну просто клубничный сироп на мороженое их поклонников.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:08
👍
0
👎
ОООО, хоть бы это было, так, класснаЯ парочка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:12
👍
0
👎
Я думаю они будут прекрасной парой... эх хотелось бы.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:12
👍
0
👎
Хорошая пара...да и туфельки у Шарлиз ничего....))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:13
👍
0
👎
Ах да, они действительно хорошо смотрятся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:17
👍
0
👎
Будем надеяться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:28
👍
0
👎
Пресильно и давно люблю Киану, очень нравится Шарлиз, эта экранная пара (особеннно в "Сладком ноябре") вызывала невероятное ощущение близости и единения))) Если слухи окажутся правдой, буду только рада за своего любимчика, давно пора уже его сердечко кому нить растопить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:42
👍
0
👎
Ой,ой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:56
👍
0
👎
ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА. ТО, Я БУДУ РАДА.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:59
👍
0
👎
ухх))) очень рада за них, а особенно за него!!!))) наконец-то он пришел в себя... жалко его...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:02
👍
0
👎
Вау!!! Было бы круто, если эти двое были вместе. Обажаю Киану
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:08
👍
0
👎
они случайно сейчас не снимаются вместе в кино? может это пиар.... хотя если не пиар, то я рада за них))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:09
👍
0
👎
я была бы рада их соединению,но думаю,что они просто друзья)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:10
👍
0
👎
хорошо было бы, если бы было правдой...о Киану много слухов ходило, но он супер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:11
👍
0
👎
было бы неплохо если бы у них что то получилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:14
👍
0
👎
обожаю Киану
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:14
👍
0
👎
Одиг из тех слухов, когда хочеться, чтобы это действительно было так. Очень красивая пара, обожаю их обоих.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:28
👍
0
👎
Я рада за них))) Хорошая пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:36
👍
0
👎
ОПА!!!!Я уже умираю от такого счастья!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Но чет мне кажется,что они как-то по дружески....обнимались и чмокнулись...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:50
👍
0
👎
Ой как хорошо было бы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:58
👍
0
👎
Ребят, вы чего-то рано сестру Кеану похоронили. Она не умерла, а вылечилась от лейкемии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:00
👍
0
👎
А по моему они классно смотрятся вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:02
👍
0
👎
Я была бы только рада.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:18
👍
0
👎
они шиииикарны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:42
👍
0
👎
Урааааааа! Будет самая красивая и сексуальная пара!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:48
👍
0
👎
УРАААААААААААААААААААААААААА! Киану-мой сааааамый сааааамый любимый актер) и Шарлиз великолепна) Скрестим пальчики за них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:00
👍
0
👎
Пусть у них все получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:20
👍
0
👎
люблю шарлиз...хотелось бы чтобы она была счастлива)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:23
👍
0
👎
Хоть бы! Хоть бы! Они безумно клёво смотрятся вместе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:26
👍
0
👎
Я только за!!!!!!!! Из них бы получилась мега-красивая пара!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:39
👍
0
👎
Супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:40
👍
0
👎
они мне нравятся как пара) я была бы за)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:51
👍
0
👎
Офигеть, стоило так долго ждать чтобы увидеть это! Очень рада за них! Они просто красивийшая пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:24
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:44
👍
0
👎
А что получилась бы неплохая пара)))Они мне оба нравятся))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:44
👍
0
👎
Они же друзья очень близкие. Давно причем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:54
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:57
👍
0
👎
Оч рада за них___)))Счастья им)!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 18:25
👍
0
👎
Баллллиииииииин,ну то,что они не трезвые-это точно!!!ХД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 18:33
👍
0
👎
Это стало бы сенсацией) Они идеально друг другу подходят! Мои любимые!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 19:21
👍
0
👎
офигенная бы пара была!!! но эти папарации...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 19:44
👍
0
👎
Обои мне нравятся)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:20
👍
0
👎
они были бы хорошей парой ! и очень красивой !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:41
👍
0
👎
?????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:47
👍
0
👎
КЛАСС!!!!!!!!Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЧТОБ ОНИ СТАЛИ ПАРОЙ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:05
👍
0
👎
Если бы это оказалось правдой они реально бы затмили все Голливудских влюбленных)) Двое мне оч нравятся.. неужели Киану возвращается к жизни..ура)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:16
👍
0
👎
Они как на экране так и в жизни смотрятся органично)) Жду официального заявления)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:17
👍
0
👎
Здорово...!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:17
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:18
👍
0
👎
Они отлично смотряться вместе! Две талантливые личности, которые сделали свои имена не на драках, тусовках и т.п.!!! Просто супер...очень буду рада, если эти сплетни окажуться действительностью!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:29
👍
0
👎
Я даже не знала про весь тот кошмар который произошёл с Киану, вот почему он всегда такой грустный, очень жаль. Как было бы замечательно если бы этот слух про их роман подтвердился, Киану нашёл бы новую любовь и был бы счастлив.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:41
👍
0
👎
)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:51
👍
0
👎
Почему они сами не видят,как они подходят друг другу?Они дополняют друг друга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 22:05
👍
0
👎
Ааа, хоть бы это оказалось правдой!!! Они бесподобны, и были бы чудесной парочкой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 22:21
👍
0
👎
правда?!"!!! что это с ними.... такие разные ужас...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 22:35
👍
0
👎
Из них бы вышла красивая пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 22:40
👍
0
👎
хм....смотрятся они неплохо, но это значит, что они вместе!!!! два друга в наше время оказывается просто так поужинать не могут??????? обязательно должен быть роман???? а разбегались именно потому!!! что сразу припишут роман!!!! что дальше, как видим, и последовало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 22:54
👍
0
👎
Как это было бы здорово! Я их обожаю много лет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 23:44
👍
0
👎
Блин, хочу Теорию Большого Взрыва на DVD)) Насчет пары, то они оба непубличные люди, у которых не все гладко случилось в жизни, мне кажется пара из них очень хорошая, но Киану Ривз чуть ли не с обетом безбрачия живет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 00:53
👍
0
👎
Сейчас начнется: "А не из-за Киану она бросила своего мужа?" конечно нет!!! Эх...люблю этих двух))) Киану и Шарлиз будут замечательной парой!))Я только за, и если это случится,то буду очень рада!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 10:49
👍
0
👎
Получилась бы шикарная пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 11:18
👍
0
👎
Да ладно ))) Они просто друзья )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 18:42
👍
0
👎
Я его обожаююююююю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 20:16
👍
0
👎
если у них роман, то я буду только рада!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 00:58
👍
0
👎
посмотрим.....хотя риану очень привередлив
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 20:24
👍
0
👎
Оба такие классные, круто если они пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 22:08
👍
0
👎
По MTV сказали, что по ходу эти двое действительно встречаются... Подождем доказательств. Справка: У Ривза гавайские, китайские, ирландские и английские корни. Имя «Киану» на гавайском языке означает «прохладный бриз, дующий с гор». ... Киану Ривз родился 2 сентября 1964 (ему 45 лет) в Бейруте (Ливан) в семье американского геолога Сэмюэля Ноулина Ривза-младшего и английской танцовщицы и костюмера Патрисии Тэйлор, которая работала в местном ночном клубе. ... У Ривза есть три сестры, две родные и одна сводная (мама развелась с отцом-геологом, переехала в США и вышла во второй раз замуж, за Пола Аарона, бродвейского и голливудского режиссёра, потом снова развелась, и переехала в Канаду). Его сестры: Ким Ривз (род. 1966, Бейрут, Ливан), Карина Миллер (род. 1976, Торонто, Канада) и Эмма Роуз Ривз (род. 1980, Гавайи). ... С 1998 года Киану Ривз встречался с Дженнифер Сайм, ассистенткой режиссёра Дэвида Линча и подругой сестры Киану, Карины. В начале 2000 года у Киану должна была родиться дочь, которую он собирался назвать Ава Арчер Сайм-Ривз. Но за неделю до родов врач перестал слышать биение сердца ребёнка. УЗИ показало, что девочка умерла в утробе матери, причиной смерти стал тромб в пуповине. ... 3 апреля 2001 года произошла еще одна трагедия, погибла сама Дженнифер. Возлюбленная актера погибла в автокатастрофе. Её джип врезался в три припаркованные машины на улице Лос-Анджелеса. Дженнифер не надела ремень безопасности и вылетела из машины в момент столкновения. Она умерла мгновенно. Киану похоронил подругу на Вествудском кладбище Лос-Анджелеса рядом с могилой их мертворождённой дочери. ... Из всех сестер, актер был близок с Ким, с 1993 года она болела лейкемией, в 2003 пошла прогрессия и врачи сказали, что она не проживет и года. Для Киану это уже был третий удар - он все дни, недели и месяцы проводил с умирающей сестрой. ... НО Ким до сих пор жива, она кажется то ли выздоровела полностью, то ли у нее пошла ремиссия - это слова самого Киану Ривза - он пару лет назад участвовал в соц.гос.программе «Звезды против рака» и многие журналисты из интервью, узнали, что зря они хоронили сестру. Увы, так же много журналистов по всему миру до сих уверены до сих пор, что Ким умерла-таки. Киану Ривза мне очень жаль. Но он все это вынес, не сломался, вообще, он нереально талантлив, красив, притягателен. Если с Шарлиз они мутят по-серьезному, это будет мега-новость, мега-свадьба. У обоих нет детей - а такие красивые и талантливые люди. Надо бы))) А про то, что его сестру постоянно хоронят - значит, всех переживет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 21:03
👍
0
👎
А мне так хочется, что бы они были вместе! Красивая пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 21:07
👍
0
👎
Журналюги опять раздули из мухи слона=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 08:16
👍
0
👎
вот бы правда! только ривзу не мешало бы побриться и цены б ему не было хех.. обожаю их обоих!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 13:30
👍
0
👎
Я только "За!" счастье и любовь в жизни Киану и Шарлиз... Они оба замечательные актёры и, думаю, люди тоже очень хорошие))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 19:36
👍
0
👎
Киану выглядит неважно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 19:57
👍
0
👎
Ой я бы точно умерла от счастья, если бы в их жизнях появилось место для настоящего семейного счастья ) Но скорей всего это просто очередная выдумка журналистов желающих заработать на любой новости :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 21:41
👍
0
👎
жду новых новостей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2010 11:14
👍
0
👎
Очень люблю Киану! С Шерлиз они прекрасно смотрятся, я была бы за них рада)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 15:08
👍
0
👎
ой это клево!!! я полна радости!!! Я давно мечтала чтобы они вместе были!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2010 23:13
👍
0
👎
что-то они не оч вместе смотряться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2010 21:23
👍
0
👎
мне кажеться между ними ничего особенного не происходит .Хотя он очень бы и хотел а он стопудово хочет . Мне кажеться она уже серезно ни скем не будет встречаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2010 11:39
👍
0
👎
Даже если они просто друзья, смотрятся вместе они мило...они подходят друг-другу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2010 19:57
👍
0
👎
Просто классно.Эта пара-лучшая в Голливуде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alisha7575 от 28 июня 2010 13:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2011 18:04
👍
0
👎
Они просто друзья, у которых много общего. Если пара красива и оба хорошо выглядят, и видях их вместе, то это ещё не значит, что у них любовь. )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2010 03:54
👍
0
👎
Не сочтите за банальность, но Сладкий ноябрь - по-настоящему мой любимый фильм!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2010 01:16
👍
0
👎
хм....я не верю.... но всё равно если что,рада за них