Новая диета Дженнифер Энистон или для чего она ест детское питание?

Дженнифер Энистон считает, что поедание детского питания помогает ей оставаться в форме. Прежде чем вылететь на Гавайи, на съемки фильма «Жена-притворщица», Энистон решила похудеть и обратилась за помощью к известному тренеру Трэйси Андерсон, которая рекомендовала ей новый режим питания Baby Food Cleanse, в который включены 14 порций детского пюре каждый день, на ужин нормальное питание взрослого человека. И, кажется, это сработало, так как Джен за короткое время к съемкам потеряла 4 кг.

Новая диета Дженнифер Энистон или для чего она ест детское питание?
Источник фото:

Источник рассказал британскому журналу Grazia: «Пока она была в Европе в прошлом месяце, Джен позволила себе отойти от своей строгой диеты. Она знала, что она разбаловала себя, а на носу съемки и новая роль, которая потребует от нее хорошей физической формы, поэтому она обратилась к Трэйси».

Трэйси, которая была тренером таких знаменитостей как Гвинет Пэлтроу и Кортни Кокс, была впечатлена прогрессом Дженнифер: «Она все делает правильно. Никто никогда не говорит, что они хотят измениться только в одном месте. Они хотят держать в тонусе все тело». В рацион этой интересной диеты входят фрукты, детское пюре из груши с корицей, овсяная каша, супы, содержащие зелень одуванчика, а на обед постное мясо, овощи и клятва самой Трэйси, что вы будете все делать по плану. Кроме того, еда должна быть «чистой», то есть без масла, соли и пряностей.

Трэйси Андерсон считает, что такая диета хороша для пищеварения и эффективна, если вам нужно быстро сбросить вес. Но это всего лишь временная диета для быстрого эффекта, а потом нужно снова вернуться к нормальному здоровому режиму питания.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
74 комментария
👍
0
👎
Посмотрим на результаты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:22
👍
0
👎
Мне вот тоже детские пюрешки нравятся, только я их ем не в целях диеты))) 14 порций детского пюре каждый день - не многовато ли? Ну раз сработало-то значит так надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:22
👍
0
👎
Прикольная диета))) Хотя... у меня лучшая подруга обожает детское пюре Фрутоняня - закупает его в Ашане на неделю штук по 15 сразу. А я над ней прикалываюсь и пою "Фрутоняня - помощь маме"))) А подружке 34 года - ну любит она это пюре, видать в детстве не наелась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение I_LU от 5 мая 2010 12:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 23:02
👍
0
👎
Ой, а по мне так они жутко не вкусные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:24
👍
0
👎
Это совсем не детское питание.Это питание на экстренный случай,если надо прийти в форму Но Джен ,сколько я читала про нее,против диет,так как после них идет раздрай в организме.Она просто за здоровое питание.Не верю в эту "новость" Придумали,а теперь будут обсуждать это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:25
👍
0
👎
Глупости! Дет.питание содержит большой кол-во килокалорий т.к детский организм требует большой количества энергии (ребенок же не сидит на месте, он прыгает бегает, на бровях стоит....) Я после своего все время доедала, каши, пюре, супы так меня тттааакк разнесло....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:25
👍
0
👎
ОО...интересно.... Ха..сама ем пюрешки сладкие...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:26
👍
0
👎
Alissa Mon
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение olechka lala от 5 мая 2010 12:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:14
👍
0
👎
Детские пюре....какая гадость, но если это работает, то можно и потерпеть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:27
👍
0
👎
ну вот, а говорили что она не сидит на диетах..оказывается сидит, да еще на каких. Быстро сбросить 4 кг это не шутка..особенно если лишних не 20 а только 4-5
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:27
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:28
👍
0
👎
Бредовая новсть какая-то..Слабо верится,если честно. "детское пюре из груши с корицей, овсяная каша, супы, содержащие зелень одуванчика, а на обед постное мясо, овощи и клятва самой Трэйси, что вы будете все делать по плану. Кроме того, еда должна быть «чистой», то есть без масла, соли и пряностей" гадость какая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:29
👍
0
👎
Ну, и что, вреда то нет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:30
👍
0
👎
Интересная диетка)))Ну правильно, малыши кушают это пюре и остаются в чудесной форме)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:32
👍
0
👎
Вообще оно конечно помогает избавиться от лишнего веса, но вся проблема в том, что необходимые взрослому человеку питательные вещества не дает, многие уже против этого, но Голливуд сам себе голова... А вообще она же занимается спортом, и всякой другой всячиной, так зачем прибегать к этому...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:32
👍
0
👎
супы с одуванчиком!:) круто но без масла, соли и пряностей - ой как тяжко жить... в принципе, как экспресс-диета - самое то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:34
👍
0
👎
Она вообще прекрасна и её тело прекрасно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:35
👍
0
👎
Детская еда и супы с одуванчиком!!!!!??????????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:37
👍
0
👎
У Трейси Андерсон эффективные тренировки, реально помогают. Не знаю. Не верится. А фотка с той программы, где она собачий корм пробовала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 5 мая 2010 12:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:52
👍
0
👎
Станно, она ведь вроде выпустила dvd с разными упражнениями для похудания, а тут сама на диету сидела.. Чё тогда своими упражненями не пользуется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:42
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:47
👍
0
👎
Чем только не мается))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 12:48
👍
0
👎
Ничего она не теряла.Ей это не нужно. Что за странная,высосана из пальца новость.Илона права,в детское питание добавляют что-то для набора веса.И с чего это Дженнифер будет этим питаться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:06
👍
0
👎
Гон! Детское питание, действительно едят, чтоб набрать вес!!!Организм практически не тратит калорий на переваривание подобной пищи,она легко усваиваются, а чувства сытости не возникает, мозг не успевает врубиться)))) Хотя может и ошибаюсь...))) Ай-ай-ай-ай, энистон, ну разве можно детей объедать!!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:36
👍
0
👎
прикольно -14 порций в день)) я бы тоже посидела на такой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 13:50
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:12
👍
0
👎
Ой, а я тоже люблю пюрешки детские. Всегда отбирала у младшей сестры. И худеть люблю, надо попробовать этот вкусненький метод. 4 кг это вам не хухры - мухры :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:19
👍
0
👎
Прикольная диетка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:22
👍
0
👎
У нее отличная фигура, зачем ей все это надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:24
👍
0
👎
Наверно вкусно, но Дженнифер куда худеть, она в отличной форме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:25
👍
0
👎
Сегодня смотрела как раз передачу про диеты звезд... Многие из них даже и не подозревают, что "сидят" на диетах. Не знаю, правда это или нет, по поводу Энистон, но моя постоянно худеющая подруга тоже на завтрак питается этими пюрешками, самыми простыми, без сливок и сахара, она в прекрасной форме уже на протяжении многих лет! А по-поводу "доедания" за детьми-это тоже надо смотреть, что доедать, каши всегда были калорийными, особенно манка- ничего полезного, а вес набираешь мгновенно! К тому же родители любят всего напихать- соли, сметанки, сливок, чего уж тут удивляться???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:25
👍
0
👎
детская еда в качестве диеты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:27
👍
0
👎
детское питание очень вкусное! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, ДЖЕН!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:32
👍
0
👎
Глупая новость. Судя по фоткам со съемок "Жены-притворщицы", не похоже, чтобы она сидела на каких-то там диетах. Да и с ее фигурой ей это совсем не нужно. И вообще похудеть можно без всяких диет. Я вот осталась на три месяца с маленьким ребенком совершенно одна - 10 кг как не бывало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 14:51
👍
0
👎
Я тоже на диете ем детское питание: вкусно, полезно и малокалорийно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:10
👍
0
👎
На что только не пойдут звёзды ради идеальной фигуры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:22
👍
0
👎
она и так шикарно выглядит))) молодец, что поддерживает тело в тонусе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:42
👍
0
👎
надо будет попробовать..хотя..не знаю, что там детки едят.. но мне кажется, чтобы похудеть, надо ещё и физическую нагрузку получать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:44
👍
0
👎
Бред какой-то, с такими раскладами так проще есть натуральные фрукты, чем пюре- меньше примесей будет и дешевле)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 15:46
👍
0
👎
Ох уж эти диеты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:12
👍
0
👎
я не люблю пюрешки детские....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:26
👍
0
👎
блин,суп из одуванчиков... красота требует жертв,это точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:30
👍
0
👎
Джен знает, когда остановиться) Всегда на высоте))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:52
👍
0
👎
Я тоже люблю детское питание! Особенно сухая каша "Малыш". я её с молоком смешиваю и такая вкуснятина получается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:03
👍
0
👎
Да уж...кошмар!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:52
👍
0
👎
Ну и что,значит нравится ей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 18:54
👍
0
👎
Очень интересно)) Но я бы не стала пробовать такое питание...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 19:24
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 19:35
👍
0
👎
Не люблю детское питание,даже ради похудения его есть бы не стала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 19:41
👍
0
👎
Эммм... Без комментариев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:07
👍
0
👎
такое выражение лица у неё.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:37
👍
0
👎
как же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:37
👍
0
👎
Кто знает зачем она их ест что бы похудеть а говорит что не седит на деетах_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:59
👍
0
👎
Я сидела на диете вынужденно и ела детские мясные пюре,и все вареное, результат был отменный, минус 6-7 кг. Правда потом слезла и в течении 2х лет вернула 5 кг А Джен не сидит на этой диете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:06
👍
0
👎
Да у нее хорошая фигура и она всегда отлично выглядит,но я не могу поверить,что она сидит на диетах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:37
👍
0
👎
А что про СУПЕРДЖЕН-ШМЕН можно писать только хорошее? Если нельзя писать гадости, то можно хотя бы подленько что-нибудь подмечать? А то мой комментарий удалился каким-то образом. Или тут культ личности Дженнифер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 22:37
👍
0
👎
ну и что?мне тоже детское питание нравится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 22:46
👍
0
👎
Я тоже люблю пюрешки..вкуснятинка и без консервантов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 23:03
👍
0
👎
Я детское питание кстати очень вкусное. И не только пюре, но и кашки, печеньки для маленьких.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 17:04
👍
0
👎
Странно,я думала что детское питание как раз таки должно быть калорийным,малыши ведь растут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 21:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение _MeLoMaNkA_ от 6 мая 2010 21:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 21:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 20:17
👍
0
👎
А мне нравится детское питание, вот эта ерунда в баночках и печеньки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 21:12
👍
0
👎
главное результат на лицо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 00:03
👍
0
👎
детское питание вкусное, почему-бы не поесть, ха-ха)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 14:24
👍
0
👎
вот же умнечка. уже успела 4 кг потерять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 07:51
👍
0
👎
Посмотрим чё получится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 17:19
👍
0
👎
Не, я бы не стала поедать детские пюрешки...Тем более каждый день О.о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 17:12
👍
0
👎
я тоже люблю детское питание)) хаха))) обожаю Джен))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 20:16
👍
0
👎
не люблю детское питание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2010 11:17
👍
0
👎
аахх...интересно