Халли Берри назвала Габриэля Обри неудачником

Когда Халли Берри и Габриэль Обри объявили о своем расставании после четырех лет отношений, они настаивали на том, что все произошло мирно. Однако источники близкие к паре рассказали журналу Us Weekly, что это были несколько месяцев громких ссор за закрытыми дверями.

Халли Берри назвала Габриэля Обри неудачником
Источник фото: usmagazine.com

Хотя модель Габриэль Обри зарабатывал в год 700 000 долларов, Берри разочаровалась в его профессиональных достижениях, к тому же его кубинская закусочная в Нью-Йорке Cafe Fuego закрылось после двух лет существования.

«Халли назвала его неудачником. Она постоянно тыкала его носом, что она обладательница Оскара, а он всего лишь модель. Он больше не мог это терпеть».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
66 комментариев
👍
0
👎
«Халли назвала его неудачником. Она постоянно тыкала его носом, что она обладательница Оскара, а он всего лишь модель. Он больше не мог это терпеть» - вот это Халли,ты конечно зря.... Я прекрасно понимаю насколько задеты чувства Габриэля Обри, не каждый мужчина вынесет такое отношение к себе и превосходство женщины над собой! Мужское самолюбие задето в крайней степени!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vikkiterra от 5 мая 2010 16:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:35
👍
0
👎
Ну изданьице еще то конечно....но вообще такой сюжет развития вполне вероятен, поскольку не всякий мужчина выдержит роль второго плана...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:36
👍
0
👎
Ну теперь польётся много грязи. Дочь их жалко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:37
👍
0
👎
мдя, не хорошо получилось, не думала, что они будут выносит сор из избы(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:38
👍
0
👎
Обгадила его как могла, а его реакция понятна, он как никак мужчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:39
👍
0
👎
Не верю, что она могла так сказать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:39
👍
0
👎
если это правда, то она стерва! с оскаром!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:42
👍
0
👎
то пишут что они остались хорошими друзьями ради дочки,а теперь грязью поливает друг друга... и чему верить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение marrry=))) от 5 мая 2010 16:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:46
👍
0
👎
если это правда,то у нее слабый интеллект... нельзя с мужчинами так себя вести! какая разница,кто больше заработал,когда речь идет о таких суммах... глупо до невозможности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:46
👍
0
👎
Ну... Нельзя так о бывшем... Поэтому он и не выдержал... Сор из избы(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:49
👍
0
👎
ОооО, очередной скандал и расстованиЕ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:50
👍
0
👎
фигасе,если это правда,то у Халли просто крышу снесло...так как не всякая модель будет зарабатывать по 700000 в год...да и к тому же не имеет право говорить человеку,что неудачник,когда тот работает и прилично получает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:52
👍
0
👎
ну если халле действительно так себя вела с ним, то развод - лучший выход. жаль, в общем-то, что эта пара распалась, у них есть ребенок, которому нужны и папа, и мама..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:52
👍
0
👎
Пхххххх а говорили мирно, мирно... Ну и где тут мирно? Какой то бред, если честно, если Холи так говорила, то она полная дура! В чем я весьма сомневаюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:55
👍
0
👎
Неужели Халли могла так сказать? Хотя, все возможно. Да… мужчины не любят оставаться на втором плане, это так задевает их самолюбие. Жаль, конечно, что такая хорошая семья разваливается. Мне всегда казалось, что между ними очень крепкие и теплые отношения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 16:59
👍
0
👎
Мне не очень верится, что Халли могла такое сказать. Единственное, жалко их дочку! Родители разводятся, а страдают всегда дети((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:03
👍
0
👎
Очередной слух, наверное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:03
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:14
👍
0
👎
надеюсь, что это не правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:18
👍
0
👎
Капец!!!! Еще и Халли выставляют крайней!!!! Бедная их дочь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:22
👍
0
👎
от любви до ненависти....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:22
👍
0
👎
Какому мужчине понравится роль неудачника и подкаблучника, Холли очень жестока.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:28
👍
0
👎
Если это правда вообще.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:29
👍
0
👎
Я не верю что она могла такое сказать!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 17:38
👍
0
👎
Чья бы корова мычала, как говориться! Вспомнить, как недавно провалилась Женщина кошка, с ней в главной роли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 18:07
👍
0
👎
Весьма немудрый поступок. Халли, не знала что ты такая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 18:15
👍
0
👎
Все так забавно пишут: "бла бла, какому мужчине такое понравится" А вы себе вопрос задайте, девушки, вам бы понравилось если бы муж вам сказал :"Ты не зарабатываешь не шиша, сидишь у меня на шее, и вообще в жизни ничего не добилась" Ой не думаю что плясали бы от радости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 18:23
👍
0
👎
Вот бред .А почему тогда не опубликованы ответные нападки Обри? Или он молча это выслушивал, а анонимный источник строчил в блокнотик? Сомневаюсь, что Холли стала бы кичиться Оскаром и т.д.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 18:24
👍
0
👎
хахаха, молодец! Но я счмтаю что без причины она его не обозвала бы. Может сам нарвался??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 18:40
👍
0
👎
Правда это или нет непонятно... Но если правда, то Халли конечно поступала подло...деньги и слава ведь не главное в отношениях...поэтому она не права
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 18:42
👍
0
👎
не очень верится если это правда, то она не права
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 18:54
👍
0
👎
ох уж мне эти "источники, близкие к паре" - все на свете знают. если она такое сказала, то глупая. какие бы отношения ни были, нельзя оскорблять отца своего ребенка. ты же ведь зачала от него такое прелестное дитя - зачем эта пошлость. но мне кажется, что эти "источник" брешут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 19:40
👍
0
👎
Сначала она жила с этим мужчиной,а теперь он видите ли неудачник!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 19:55
👍
0
👎
Не верю, что она могла так сказать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:14
👍
0
👎
Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОНА МОГЛА ТАК СКАЗАТЬ... Я ДУМАЮ, ЧТО ОНА ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:43
👍
0
👎
Я считаю,что мужик правильно сделал,что ушел и больше не стал такое терпеть.Если она обладательница Оскара,то ей что,должны все в ноги кланяться?И как тогда она прожила четыре года,как она выразилась с "неудачником"?если так и дальше пойдет,то от нее все мужики разбегуться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:46
👍
0
👎
Вот именно не верю я этим *близким источникам*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 20:47
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:28
👍
0
👎
интересно правда ли это???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:49
👍
0
👎
да уж..не верится что она такое сказала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 21:54
👍
0
👎
[b]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 22:34
👍
0
👎
Ты считаешь подобные высказывания в адрес собственного мужа уместными, в частности упреки типа "ты-никто"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 23:35
👍
0
👎
Не верю, все это время они были идеальной семьей и Холли была всем довольна..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 23:46
👍
0
👎
Как же у них в Голливуде гадко заканчиваются отношения...словно канализацию прорывает и начинается литься грязь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2010 23:48
👍
0
👎
ну и что?? Он знал с кем начинает жить, 4 года назад Халли была настолько же популярна, так что прежде чем детей заводить, подумаьб надо было сможет он существовать успешной женщиной вместе или нет. А уж если женщина начала тыкать на слабые места мужика, значит есть за что тыкать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 01:10
👍
0
👎
как то жестоко она все таки с ним обошлась, если будет и других своих мужиков опускать тем, что у нее есть оскар, то мне кажеться она так и останется со своей статуэткой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 05:40
👍
0
👎
Началось...теерь мы каждый день будем читать "сенсации" о том, кто и что якобы сказал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 05:53
👍
0
👎
Разочаровалась. А когда она начала с ним встречаться и рожала ребенка, она думала, что он нефтяной магнат? Не смотря на свою оскароносность, она и сама неудачница в личных отношениях, что является главной стороной жизни. Судя по тому какие у нее спутники, а они как правило ничего из себя не представляют и до кучи ей изменяют, она не такая уж и потрясающая. Во всяком случае ни одного такого уж крутого поклонника рядом с ней не наблюдается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 08:57
👍
0
👎
как меня раздрожают эти близкие к паре источники, которые осведомлены о таких подрбностях и всё рассказывают сразу прессе. Помоему, это только их личное дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 09:02
👍
0
👎
Может быть и были ссоры! у кого их не бывает! "источник"-кто он??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 09:03
👍
0
👎
ну так тоже нельзя... обижат людей. типа у меня Оскар, а ты там....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 10:08
👍
0
👎
Я вот тоже не верю, что она могла сказать такое.... Хотя, кто знает, кто знает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 10:25
👍
0
👎
не верю что она это сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 14:18
👍
0
👎
началось! не хочется верить, что она могла такое сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2010 14:38
👍
0
👎
Не верится что это правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 09:54
👍
0
👎
Не хочется в это верить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:12
👍
0
👎
да ладно, не могла она. Газетчики опять раздули
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:54
👍
0
👎
перегнула она палку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 19:55
👍
0
👎
зачем же так??!!! эх...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 21:05
👍
0
👎
Ну вот, начали перетряхивать свое грязное белье перед общественностью... Кто бы сомневался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 22:23
👍
0
👎
эмм....не знаю....глупо мне кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 20:56
👍
0
👎
НЕ ВЕРИТСЯ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2010 11:34
👍
0
👎
жаль! такая пара красивая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2010 11:29
👍
0
👎
Ох,если Халли и впрямь такое сказала,что уход мужа даже не обсуждается!Но все равно не буду верить:(