Фильм с Робертом Паттинсоном снова пользуется успехом у европейских критиков

На этот раз имеется в виду веронский кинофестиваль в Италии, а фильм - "Отголоски прошлого", где Паттинсон играет молодого Дали.

Фильм с Робертом Паттинсоном снова пользуется успехом у европейских критиков
Источник фото:

Изысканный британский режиссер Пол Моррисон был признан лучшим за очередной свой талантливый биографический художественный фильм. В 1999 году Пол Моррисон получил победный Schermi d'Amore на кинофестивале в Италии за "Соломон и Гейнор" (Solomon and Gaenor). Место и время: Уэльс, в 1910-х годах. Очередное творения британского режиссера "Отголоски прошлого" (Little Ashes) теперь уже переносит зрителя в Испанию, в 1920-е годы, и это снова трагическая биографическая история любви. Мучительные отношения между Федерико Гарсиа Лоркой (1899-1936) и Сальвадором Дали (1904-1989), которые художник держал в тайне до последних лет своей жизни, даже после расстрела Лорки по приказу Франко.

Гения сюрреализма Сальвадора Дали сыграл Роберт Паттинсон, еще перед своим участием в сумеречной саге Twilight. Фильм ездит по кинофестивалям с прошлого года. Художник показан в свои университетские годы, когда он разрывается между своими симпатиями к автору "Сонетов темной любви" и стремлением к славе и богатству, которые впоследствии он получил, уехав в Париж с еще одним своим другом, режиссером Луисом Бунюэлем.

Главная награда Schermi d'Amore вручена "Отголоскам прошлого" на 14-м кинофестивале Verona Film Festival 2010, посвященном романтическим фильмам и мелодрамам и проходившем с 27 апреля по 2 мая в Вероне, Италия.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
177 комментариев
👍
0
👎
неожиданно, с удовольствием найду и посмотрю этот фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 10:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksanna от 7 мая 2010 10:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:58
👍
0
👎
Фильм оч понравился. Патти несомненно сыграл убедительно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 7 мая 2010 11:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2010 12:36
👍
0
👎
Супер, не ожидала правда, но теперь хочу посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:01
👍
0
👎
Здорово! Поздравляю! Сейчас походу все фильмы Роба смотрят и пересматривают и Кристен кстати тоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:01
👍
0
👎
не смотрела) но уверена, роб был на высоте, надо найти и глянуть обязательно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:02
👍
0
👎
закидайте меня тапками,но он мне не нравится !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение te amo от 7 мая 2010 11:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение PrettyGirl от 7 мая 2010 11:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение te amo от 7 мая 2010 11:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 18:01
👍
0
👎
фильм отличный, посмотрите обязательно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:05
👍
0
👎
Честно это блестящая работа не только самого Роба, а фильм в целом, получила огромное удовольствие от просмотра!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 7 мая 2010 11:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:07
👍
0
👎
Мне фильм очень понравился, Роб в исполнение Дали просто великолепин, Хавьер тоже потресающие сыграл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jess86 от 7 мая 2010 11:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 00:52
👍
0
👎
Видела я этот фильм... А где же талант-то за терялся во время "Сумерек"? Там я ничего не видела... Роб, искренно желаю тебе процветания, духовного)Потому что то, что ты сейчас творишь, как-то не ахти...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bijou от 7 мая 2010 11:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 7 мая 2010 11:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 7 мая 2010 11:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bijou от 7 мая 2010 11:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 10:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 7 мая 2010 11:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 00:22
👍
0
👎
Надо фильм посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:07
👍
0
👎
Вот здорово! Ещё бы у нас этот фильм показали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:09
👍
0
👎
я тоже хочу посмотреть этот фильм)))0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:09
👍
0
👎
Классный фильм,мне очень понравился)Роб хорошо сыграл)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:10
👍
0
👎
Отличный фильм! Роберт там снялся до Сумерек и как он сам говорил, мог тогда себе позволить сниматься в подобных фильмах. И у него это очень хорошо вышло!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:14
👍
0
👎
Фильм хороший мне очень понравился!!!Роб очень хорошо справился с этой ролью!!! обожаю Роба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:15
👍
0
👎
Я видела этот фильм....и могу сказать одно - это его худшая роль. Он не смог сыграть Дали. Фильм достаточно провакационный...и поэтому пользуется успехом, но Роберт сыграл там плохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boxy от 7 мая 2010 11:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:31
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:23
👍
0
👎
В последние несколько лет заметила такую тенденцию - выдавать всякого рода статуэтки многим фильмам, где развита линия гомосексуальной любви, конечно я не против этого,но что толкает критиков на такие отчаянные шаги? Неужели все темы уже заезжены в киноиндустрии???)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение heinz61 от 7 мая 2010 11:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:25
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:25
👍
0
👎
Необычный фильм. Волнующий в некотором роде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:28
👍
0
👎
Да, это полноостью заслуженное внимание! Фильм великолепен. Биографии для меня часто почему то скучны, что нельзя сказать про это кино. Игра Хавьера и Роберта на высшем уровне. Кто не смотрел - очень советую ... Если вы не ханжа))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:31
👍
0
👎
все никак позырить фильм не могу, почитала отзывы, теперь придется)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:34
👍
0
👎
Мне очень понравился этот фильм...честно до просмотра я прямо так и ненавидила "таких мужчин"...но история юного Дали меня тронула и восхитила...и такая любовь возможна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:34
👍
0
👎
Не удивительно... Фильм достоен наград! и награды у этой картины ещё будут! и почему почти все зацикливаются на игре Роберта? Игра всех актёров там великолепна, и достойна обсуждения! сколько можно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:39
👍
0
👎
Классно))))))Надо будет посмотреть этот фильм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:48
👍
0
👎
блин..не могу этот фильм найти в нормальном качестве(( никто не подскажет?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 11:48
👍
0
👎
Хорошо, фильм кстати хочу давно посмотреть, но глаза не доходят, надо будет таки посмотреть, интересно всё таки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:01
👍
0
👎
Я смотрела этот фильм и мне он очень понравился, а Патинсон выступил совершеннов другом свете, мне он показался неожиданно талантливым и содержательным. Была приятно удивлена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:02
👍
0
👎
Роб справляется с Ролью отлично, но мне не нравится сам герой((( лучше бы он не играл его((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:20
👍
0
👎
я хочу посмотреть...тока руки не доходят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:27
👍
0
👎
НЕУДИВИТЕЛЬНО ФИЛЬМ ШИКАРНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ;))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:29
👍
0
👎
Молодец Робка, так держать! Кто не видел - посмотрите обязательно. Он вовсе не Эдвард, а талантливый разноплановый актер Роберт Паттинсон. Не путайте экранный образ с актером его воплотившим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:29
👍
0
👎
Мне очень понравился этот фильм! Роб там прекрасен)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:34
👍
0
👎
Я треллер смотрела! но сюжет мне не нравится: однополая любовь..хммм.. Роберту незачем играть в таких картинах.. это моё мнение)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:35
👍
0
👎
смотрела фильм.... при всей моей огромнейшей любви к робу он выглядел ужасно((( а когда он целовался с мужиком((( меня чуть не стошнило но все равно роби номер 1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:35
👍
0
👎
Играл-то он убедительно,но мне лично не особо нравятся фильмы подобного плана.Не затягивают как-то. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:36
👍
0
👎
Фильм замечательный:) Всем советую посмотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:39
👍
0
👎
я так и не смогла его досмотреть до конца!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:41
👍
0
👎
Ну, и хорошо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:45
👍
0
👎
Я его посмотрела прошлым летом, фильм потрясный!!Мне очень нравится.Эта награда заслуженная!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:47
👍
0
👎
Это - один из лучших Робкиных фильмов...Сыграно - выше всяких похвал...Его Сальвадор - безумен, трогателен, талантлив...Одним словом, Сальвадор в исполнении Роберта получился очень настоящим...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 7 мая 2010 12:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:03
👍
0
👎
А ничего что у Лорки год рождения не 1899 а 1898??? А фильм шикарен. Давно вошел в мой список фаворитных. Хоть он и не совсем биографический. Да и простят меня фанаты Роба, но в этои фильме блистал не он, а Хавьер Бельтран, который просто изумительно сыграл роль Федерико.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:08
👍
0
👎
Роб в этом фильме конечно красивый, но сам фильм полный отцтой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:12
👍
0
👎
смотрела. очень интересный фильм. запоминающийся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:14
👍
0
👎
Да если он просто пробежит в кадре все смотреть будут))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:26
👍
0
👎
Ура! Фильм мне очень понравился. И музыка, и актеры были потрясающими. А Робик показал, что очень талантливый актер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:27
👍
0
👎
как-то упустила этот фильм.....надо бы посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:41
👍
0
👎
Посмотрела половину фильма....наискучнейшее зрелище, да еще и про педиков И это смотрят девочки 13-14 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:43
👍
0
👎
мне тоже фильм понравился, Роб в нем сыграл правдиво, очень искренне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:43
👍
0
👎
Надо посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:45
👍
0
👎
можете сколько угодно ставить минусов моему комментарию, но мне было ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ ГЕЙСКИЕ ЗАБАВЫ главных героев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Victoria_MJ от 7 мая 2010 13:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 14:02
👍
0
👎
Это хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:58
👍
0
👎
Не смотрела...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:59
👍
0
👎
Помоему это один из лучших фильмов Роба, его игра там потрясающая. Так что молодец Робка, так держать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 13:59
👍
0
👎
Не всем дано его понять!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 14:06
👍
0
👎
Этот фильм заслуживает высших наград!!!!! Сюжет непревзайдённый, а игра актёров это просто нечто!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 14:09
👍
0
👎
По фильму - мне оч. понравился фильм, понравилась игра Паттинсона - и как всегда не понравился Сальвадор Дали (откровенно признаюсь, что я этого не оч. люблю и не оч. понимаю - экспрессионизм, кубизм и т.п., тут надо сказать, что в Робкиной игре проскользнула нотка явной позы и профанации в подобной искусстве)), зато Лорка для меня - на высоте. з.ы. По поводу "плохой" игры Паттинсона в "Сумерках" - окститесь, рОбяты. Можно говорить о том, что Сага - слабое произведение, сюжет которого закручен вокруг идиотизма главных героев, можно говорить о том, что пресловутый Эдвард - пустой и картонный персонаж. Но что Роберт плохо его сыграл? Против этого говорят факты: а именно немедленно возникшая бешеная эдвардомания, которую нельзя приписать в заслугу Стефани Майер. Эдвард Каллен - ничем не отличается от других, себе подобных героев "лейтературы" для школоты. Несмотря на то, что писательница не пожалела ярких красок на его портрет, если судить Эдю по поступкам, то выходит, что он - неблагодарный идиот, мазохист и сексист. Вообще, большой успех для актера - заставить полюбить своего персонажа, а не себя, имхо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 7 мая 2010 14:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 7 мая 2010 14:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 22:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 7 мая 2010 14:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 00:43
👍
0
👎
очень рада за них!!!фильм "МЕЛКИЕ ОСТАНКИ" правда отличный!!!мне очень понравился фильм!!!очень тронул!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 14:23
👍
0
👎
ух тЫ!!!! здорово!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 14:29
👍
0
👎
тупейший фильм который я когда-либо видела!!!! и Роб ужасно сыграл... ВЫ ЧЕ ОСЛЕПЛИ???ЧТО В НЕМ КЛАССНОГО?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 14:34
👍
0
👎
круто))) очень хочу посмотреть... еще к сожалению не видела(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 14:48
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 14:48
👍
0
👎
блин я уже давно хочу посмотреть этот фильм, не подскажете где его взять ????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение vampir girl от 7 мая 2010 14:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:54
👍
0
👎
я смотрела... фильм откровенно скучный, и по мне так Патиссон с ролью не справился, уж очень дерганый у него Дали получился. А вот Лорку действительно было жаль, с ним жестоко обошлись ;((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:01
👍
0
👎
Я смотрела этот фильм, прикольный... только там любовь однополая смущает, а так фильм класный! Роб там везде бегает, ведёт себя как сумасшедший, много смешных фраз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:06
👍
0
👎
не думала что этот фильм будет пользоваться успехом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:10
👍
0
👎
Да, Лорку было жаль, он мне был симпотичней Паттинсонаа.... ВНИМАНИЕ! Я качала этот фильм через торрент во сайт - www.fast-torrent.ru, хороший сай кстати!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:10
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:16
👍
0
👎
Отголоски прошлого? Кто так обозвал фильм, который называется "Мелкие останки". Я смотрела этот фильм, игра Патинсона мне понравилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:36
👍
0
👎
отличный фильм, именно после Отголосков я начала уважать Роберта как талантливого актера))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:40
👍
0
👎
Потрясающий фильм, Роберт с ролью справился на все 100, Лорка тоже вышел прекрасно. Режисёру самое искреннее спасибо за великолепный фильм, актёрам за потрясающую игру! Дали вообще очень люблю за его неординарное творчество!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:50
👍
0
👎
Фильм не понравился АБСОЛЮТНО! Есть моменты, когда хочется взять и выключить фильм, и не смотреть никогда больше (ИМХО)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:50
👍
0
👎
Фильм бесподобный! Очень впечатлил! Советую всем посомтреть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:52
👍
0
👎
Это великолепный фильм! Советую абсолютно всем. Ну... Кроме гомофобов. Роба очень уважаю за эту роль! Здесь он по-настоящему проявил себя)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 15:56
👍
0
👎
ПОСМОТРИМ.))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:02
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:03
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:04
👍
0
👎
Такая у него там прича прикольная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:06
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:06
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:07
👍
0
👎
горбатая гора куда лучше =)) кабачок как-то неубидительно играет роль человека с нетрадиционной ориентацией...ух ...он что,самим собой не может быть?хДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:08
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:09
👍
0
👎
Ха, последний кадр ржачный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:10
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 7 мая 2010 16:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 8 мая 2010 20:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 10:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 9 мая 2010 10:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 23:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение kytti от 9 мая 2010 23:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 16:36
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:11
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:13
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:15
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:17
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:18
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:22
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:23
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:26
👍
0
👎
Это мой любимый его фильм,ну конечно после помни меня!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:46
👍
0
👎
Смотрела этот фильм...игра Роберта была просто великолепна...в прочем как обычно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:46
👍
0
👎
Всё время хочу посмотреть....но некогда))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:51
👍
0
👎
фильм я этот не смотрела.и даже не горю желанием его посмотреть,даже только из за того что там робка сыграл.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 16:53
👍
0
👎
Согласна, гомик из Роберта получился отличный))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 17:06
👍
0
👎
фильм не скажу что шедевр, но на мой взгляд актеры отлично вжились в роль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 17:24
👍
0
👎
очень хорошо! и фильм хороший, но только не понравилось, что Роб с мужиком целовался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 17:26
👍
0
👎
Хочу посмотреть!!! Интересно видеть его в разных образах(и не только в роли вампира)...))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 17:28
👍
0
👎
он тут похож на брендана фрейзера прям ваще капец.. и всё равно лапочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 17:33
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 17:49
👍
0
👎
молодец!я за него очень рада))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 17:55
👍
0
👎
Простите,но когда вышел фильм????я просто не знаю,он есть на ютубе или нет???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 18:39
👍
0
👎
у меня на компе этот фильм лежит очень долго, но я все не решаюсь посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 18:49
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 19:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lina797 от 7 мая 2010 19:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 00:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение kytti от 8 мая 2010 00:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 15:04
👍
0
👎
Посмотрела этот фильм,игра Роберта очень впечатляет! Он талантливый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 19:31
👍
0
👎
Классный фильм!!! Роберт там совсем другой, не такой как в Сумерках)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 19:39
👍
0
👎
видела тизер он там лапочка но когда у Роба усы я это терпеть не могу и то что он там целуется с этим Федерико
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 19:47
👍
0
👎
фильм я не видела, но очень хочу посмотреть. думаю понравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 20:00
👍
0
👎
Мне очень понравился фильм. Роб сыграл замечательно, Дали у него получился очень реальный. Игра Хавьера мне тоже понравилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 20:01
👍
0
👎
Просмотром таких фильмов не увлекаюсь.Но может сделаю исключение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 20:04
👍
0
👎
Надо заценить фильмец)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 21:05
👍
0
👎
Тупой фильм ((( Убийство его смотреть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 21:08
👍
0
👎
Я давно смотрела этот фильм.Очень понравился.Роберт хорошо справился с ролью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 21:11
👍
0
👎
на фотке он прямо таки похорошел, побрился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 21:17
👍
0
👎
Хочу посмотреть)) Наверно Роберт был на высоте))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 21:25
👍
0
👎
Мне рекомендовали этот фильм знакомые, но посмотреть его пока не решаюсь....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 22:35
👍
0
👎
Робик лучший)))))) в этом я не сомневалась))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 23:03
👍
0
👎
Да. Фильм своеобразный. На любителя... Я не имею ввиду гомосексуалистов! К стати там как раз Дали в исполнении Роба и не был гомосексуалистом. Если вы действительно смотрели фильм, то вы увидели, что он так и не смог себя преодолеть и вступить с Лоркой в настоящую физическую связь! Он испытывал к нему, на мой взгляд, платоническую любовь. СПОЙЛЕР! А в сцене Лорки со своей любовницей помните чем он занимался?! И это не преувеличение! Я купила лицензионку и там в доп материалах рассказывается о том, что сценарий фильма написан на основе документальных мемуаров Дали, написанных им уже в конце его жизни. И на письмах и стихах Лорки. Я люблю Дали, кое-что о нем читала. Например, возвращаясь к вышеописанной сцене. Я читала, что у него не получалось иметь сексуальные отношения ни с мужчинами, ни с женщинами. По-этому он занимался "самопомощью". Единственная, кто мог его хоть как-то раскачать (и то редко) - это его жена Гала. Которая, между прочим, умудрилась его захомутать, поддержать, управлять им, доить, как корову и при этом спать со всеми подряд! Он купил ей в одном из самых престижных южных районов Испании замок, который после ее смерти стал музеем, в котором выставлены сотни ее платьев и драгоценностей на мииилионы. А то, что Дали была личность исключительно странная и неординарная, так это не вина Роба, а заслуга, что он умудрился так достоверно передать его странности. Что касается актера, сыгравшего Лорку, я в нем, как в человеке разочаровалась. В интервью из допматериалов он, испанец!, говорит, что мало что знает о Лорке. Ему дали сценарий и то, что там написано, он сыграл... А Роб, когда ему дали эту роль, закопался в биографических материалах! И подолгу обсуждал и с режиссером и с партнерами свою роль и свой образ! Хотя для него это было что-то типа "халтурки", курортной поездки - два-три месяца в жаркой Испании.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2010 23:44
👍
0
👎
Не поклонница творчества Паттинсона, но неплохо знакома с биографией и творчеством Дали. И судя по отзывам и комментариям, думаю, надо найти это кино и посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 01:04
👍
0
👎
Всегда противно читать отзывы о таких глубоких,психологичных фильмах как о гей-кино.Слепые люди... Вообще я такие фильмы люблю.Новые грани человеческих взаимоотношений-это всегда интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 08:35
👍
0
👎
Фильм своеобразный, не для широкого круга зрителей, очень сложно передать тонкую организацию сознания творческих людей, но актерам это удалось. Больше всего понравилась сцена сдачи Сальвадором Дали экзамена, вот где проявилась впервые его маниакальность и вера в себя и в свою одаренность, кто смотрел, тот поймет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 09:46
👍
0
👎
смотрела, ну фильм не для семейного просмотра)( а фанатом советую!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 16:09
👍
0
👎
Единственный нормальный фильм с РОБОМ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 18:45
👍
0
👎
Роберт на себя не похож... а так прикольно.. надо будет посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 20:56
👍
0
👎
Говорят,что сыграл он там правда неплохо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 21:27
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 21:48
👍
0
👎
Отличный фильм!!! Паттинсон сыграл настоящего безумного Дали, у него это получилось!!! Награда заслуженая! Всем, кто не смотрел, советую посмотреть фильм!!!А что-бы не было недопониманий (поскольку фильм автобиографический) сначала перечитайте про Лорку и Дали и тогда все станет на свои места!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 22:00
👍
0
👎
мне если честно фильм совсем не понравился и Роб выглядел ужасно......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 23:06
👍
0
👎
я вот не досмотрела до конца...надо будет еще раз посмотреть на робку)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 06:33
👍
0
👎
Неожиданно...Но поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 09:04
👍
0
👎
Роб справился с ролью на все 1000000.......молодец...фильм очень даже интересный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 11:42
👍
0
👎
ммммммм, интересно будет посмотреть))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 20:59
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 23:31
👍
0
👎
Кстати, это у же не новость, об этом вроде и на этом сайте писали, что этот фильм получил первый приз на фестивале фильмов геев и лесбиянок. Можа енто и не сильно большая заслуга, но, даже при отсутствии в фильме физического контакта, значит они оценили правдивость игры актеров!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 23:37
👍
0
👎
Поздравляю!! надо будет посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 13:17
👍
0
👎
Патисоша рулез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фильм не смотрела, но оч хочу! *полезла качать*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 18:04
👍
0
👎
Думала я думала, но наверно все-таки посмотрю)уж очень хорошо вы его разрекламировали))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 18:05
👍
0
👎
фильм то может сам по себе и ничего, но вот увидеть роба в роли педика было неожиданно.. так что мне не очень понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 19:06
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 20:40
👍
0
👎
Ребята,перестаньте сравнивать Роба с кем-то!Он еще молодой парень,работает на всю катушку,все у него впереди,поэтому пусть пробует себя во всем-и вампиров играет,и педиков,и волшебников!Я смотрю тут до хера блестящих кинокритиков собралось?Когда мне не нравиться-я не смотрю.Это лучше,чем обосрать человека,который не заслужил этого!Говорить о примитивности "Сумерек"не буду,т.к. в наше сраное время все,что о любви-примитив,ведь уже никто и не помнит,что это!Сейчас любовь все больше на примере педиков показывают-ну,что же,хоть так и то ладно.А Роб-молодец и в роли педика!Удачи тебе Роберт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 22:20
👍
0
👎
Круто....филь тока все никак не могу посмотреть.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2010 23:33
👍
0
👎
Нужно бутед фильм посмотреть обязательно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2010 18:23
👍
0
👎
фильм шикарный по моему мнению!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2010 19:48
👍
0
👎
Фильм действительно заслуживает похвал!!!А Роб очень точно и искренне передал Сальвадора Дали, и поэтому те, кто говорит, что фильм отстой или же игра Роберта отвратительна, просто-напросто не понимают хорошего кино, и не отличают хорошее от плохого..поверьте, антифаны, критики в кино разбираются в 1000 раз лучше, чем вы, и раз уж они назвали "Мелкие останки" (кстати, так фильм правильно называется) достойным, то значит это так и есть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2010 23:12
👍
0
👎
роб там круто сыграл!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2010 01:46
👍
0
👎
я и не сомневалась в том что он талантливый*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2010 12:19
👍
0
👎
Роб шикарно сыграл в этом фильме!!!! мне очень понравлось)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2010 12:37
👍
0
👎
дали - личность неоднозначная. играть его дело сложное. не думала. что роб сможет. смотрела после сумерек и помни меня, где многое было схожим в плане жестов, мимики и вообще... но все равно нравится. настроилась на что-то похожее, но роб правда большой актер и талантом не обделен, это точно. он смог! перевоплотился, вытащил фильм, который мог бы вызвать отвращение. теперь верю, что гениален. если все сложится в его жизни правильно и он справиться со всей этой сумеречной шумихой вокруг себя, ну и с алкогольными снятиями стресса, то мы будет еще долго любить тебя Роб!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2010 01:46