Молодежные голливудские иконы стиля по версии MSN

В Топ-10 молодежных икон стиля Голливуда по версии крупнейшего веб-портала MSN входят:

Молодежные голливудские иконы стиля по версии MSN
Источник фото:

1 место: Кристен Стюарт
"На каждой красной ковровой дорожке должен быть бунтарь. Да и кто кроме Кристен Стюарт мог бы появиться с "рваной" стрижкой и в кедах Converse и выглядеть на высоте, хоть и противоречиво?! Возможно, джинсы и футболка составляют ее ежедневный ансамбль, но эта восходящая мега звезда, сосредоточенная на своем внутреннем мире, все же умеет приодеться! Например, в платье в пол без бретелек от Monique Lhuillier для Оскара. Или "попроще" - в золотистые кружевные брюки от Burberry Prorsum и кожаную куртку, которые она надела на премьеру фильма своего, по слухам, бой-френда Роберта Паттинсона, "Помни меня". Кристен Стюарт - икона стиля, так как она не старается быть похожей на кого-то, она непохожа ни на кого и поэтому кумир подростков."

2 место: Дакота Фаннинг
"Она прошла путь от совсем маленькой актрисы до в миг преобразившейся крошки, одетой от Balenciaga, и мы присуждаем 16-летней звезде фильма «The Runways» максимальное количество баллов за единообразно прикованное к себе внимание благодаря внешнему виду, неизменно веселому, свежему и подходящему ей по возрасту. Будь то в свободное время, когда она в Doc Martens и рваных колготках или кружевное платье с маленькими отверстиями от Valentino на красной ковровой дорожке. Дакота Фаннинг - так же является иконой стиля."

3 место: Анна Кендрик
"У новой звезды Голливуда есть талант оставаться на высоте благодаря ее склонности к женственной роскоши, например к кружеву и оборкам, которая удерживает ее в списке самых красиво одетых людей. Ее формула успеха? Звезде сумеречной саги с легкостью это удается, она просто использует классические формы и носит вещи с выделяющимися деталями, такими как яркий цвет, сверкающие украшения, кокетливые изгибы и складки. Анна Кендрик - третья икона стиля молодежной среды."

Далее по списку Зои Салдана, Аманда Сейфрид, Кэри Маллиган, Зои Кравиц, Миа Васиковска, Эбби Корниш и Эмма Стоун.

Наша любимая Гермиона Эмма Уотсон не попала в Топ-10 икон стиля от MSN, так как к Голливуду английская актриса и модель никак не относится, хоть и является молодежной стильной звездой мирового масштаба.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
238 комментариев
👍
0
👎
и все из сумерек Ужас!!! Что будет дальше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 09:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Таня 555 от 20 мая 2010 09:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Таня 555 от 20 мая 2010 09:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:01
👍
0
👎
роб уже бой-френд)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 09:55
👍
0
👎
Кристен икона стиля??? Оо в Америке похоже совсем крыша у людей поехала!!!!!!! понимаю еще Дакота,даже если их сравнивать,то она выглядит намного лучше на ковровых дорожках!!! чем дальше тем страшнее....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 09:57
👍
0
👎
норм.. но я бы 3 место дала другой актрисе..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 09:58
👍
0
👎
я бы поменяла местами Анну и Кристен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 09:58
👍
0
👎
Дакота Фаннинг очень опрятная девушка,всегда красиво причесана и в милых платьях.Кэри Маллиган,умница,тоже в этом списке:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 09:59
👍
0
👎
Крис красотка и этим всем сказано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:00
👍
0
👎
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я абсолютно согласна))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:02
👍
0
👎
Не, не, не... Не надо мне таких икон стиля. Не хочу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:03
👍
0
👎
Кристен молодец! Так держать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:07
👍
0
👎
рада за них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:10
👍
0
👎
Что-то много у них икон стало...Кстю была бы в шоке узнав что она на первом месте...Молодцы девчонки))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:12
👍
0
👎
Где ето Крис на первой фотке? Удачно вышла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:14
👍
0
👎
не нравятся? не смотрите! девчонки молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:14
👍
0
👎
Кристен заслуженно на первом месте. Даже рванные джинсы и кеды нужно уметь носить...)))) А Кендрик не нравится мне как человек, кажется такой с..укой.. слащавой...простите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение margo0608 от 20 мая 2010 10:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 01:19
👍
0
👎
Крис действительно круто одевается =))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:16
👍
0
👎
у стюарт и вкуса то нет. одевается практически всегда кое-как
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:16
👍
0
👎
Да Кристен молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:19
👍
0
👎
Полностью согла сол списком))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:19
👍
0
👎
Согласна только с Анной Кендрик, у неё действительно всегда хороший выбор одежды, а самое главное умение красиво её носит. Кстати стили Кристен и Дакоты похожи, их как-будто один человек одевает....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:22
👍
0
👎
Хоть я и не фанатка Крис, но она правда изменилась, и в лучшую сторону) Одежда у нее очень красивая, правда обувь мне совсем ее не нравится....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:30
👍
0
👎
На первое место поставила бы из этого списка Дакоту, на второе Анну.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:34
👍
0
👎
Анна всегда очень красиво и женственно одета. А в Кристен мне нравиться ее переменчивость. Она всегда разная и это здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:40
👍
0
👎
Все по чесноку)) Пусть стиль Крис немного взбалмошный,но он необычный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:41
👍
0
👎
Вот как одевается Кэндрик мне никогда не нравилось. Молодая девушка,а выбирает(или это делают за нее) слишком взрослые порой старческие наряды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:42
👍
0
👎
как по мне Дакота самая стильная девушка! Хотя стиль других мне тоже импонирует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:43
👍
0
👎
Рада за всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:44
👍
0
👎
ОБОЖАЮ КРИС!!!!!!!!!!)))ДА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕЕ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ!ЧТО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОНА ОДЕВАЕТСЯ КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А КОГДА ВЫХОДИТ В СВЕТ ОДЕТА ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВО И СО ВКУСОМ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:47
👍
0
👎
Да Кристен икона стиля за то что она остается самой собой!)Она молодец) Ох...Дакота восхитительна,люблю ее!) Ну она Кендрик всегда мила и нежна!) Где же моя любимая Эмма Уотсон??!!По моему она должна быть иконой!) Еще мне нравятся Аманда Сейфрид,Эшли Грин....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:48
👍
0
👎
согласно с Кристен!!! кто бы что не говорил, но это действительно так!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:51
👍
0
👎
Дакота выросла в такую красотку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:55
👍
0
👎
молодцы девчонки)мои любимицы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:55
👍
0
👎
как то Анна не к месту, могли по другому сделать, про неё вообще не думала. Дакота всегда отлично выглядит. А вот с Кристен поторопились. Я её люблю но буду объективна, частенько как попало одевается и какой она может быть иконой стиля?? страненько.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 10:59
👍
0
👎
ну и что, что все из сумерек? молодцы, они и правда этого заслуживают, хотя я бы к этому списку еще прибавила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:02
👍
0
👎
Кристен самая стильная?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:03
👍
0
👎
Вот у Эммы Уотсон исключительный вкус. Она всегда выглядит элегантно,ухожено)прирожденная манекенщица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:04
👍
0
👎
У Кристен, свой индивидуальный стиль она не гонится за модными трендами, а одевается так как ей нравится)) за это ее и любят) она остается собой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Cherie Currie от 20 мая 2010 11:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 15:48
👍
0
👎
со списком почти согласна,но все таки Кристен на первое место не поставила бы. У Крис конечно свой неповторимый стиль,но "икона стиля" всё таки не совсем про неё(( согласна с Дакотой действительно одевается очень красиво и со вкусом))) и с Анной,я просто была очарована её платьем на Оскаре=) жаль что Эмма не попала в этот список
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:07
👍
0
👎
да уж...."сумерки" в этот раз отожгли.............. ну у меня на счёт этих трех мест другое мнение, но лучше оставлю его при себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:08
👍
0
👎
Пусть веб-портал MSN идет лесом...Крис - икона стиля...Ничего смешнее в своей жизни не слышала... Она и слышать не слыхивала, что такое стиль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:10
👍
0
👎
Кристен Стюарт икона стиля????????????????? Хахахахах не смешите меня)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:12
👍
0
👎
Все самые любимыыее))* Особенно обожаю Кристен и Дакоту))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:14
👍
0
👎
Я бы Дакоту на 1 место поставила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:17
👍
0
👎
Кристен на первое место не поставила бы...Тут скорее популярность свою роль сыграла, когда все что угодно прокатит только потому что это Стюарт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:20
👍
0
👎
А почему одни Сумерки!!?? О_о я конечно не против... Не знаю если уж из сумерок выбирать то я б Эшли поставила на 1-ое!!! Роб бой-Френд??!!хаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение olechka lala от 20 мая 2010 11:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 10:29
👍
0
👎
У всех не красивые фигуры, особенно ноги как на подбор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:33
👍
0
👎
Я думаю всё верно,Кристен первая и это оправдано:"Икона стиля,так как не старается быть ни на ког похожей..."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:33
👍
0
👎
совсем прикалываются. какая к черту Стюарт,прикалываются!!!!!ну если брать актрис от 90-го года рождения, то факт не Стюарт,а Дакота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:37
👍
0
👎
Ну со списком бы поспорила, еще как! Ну я все равно рада за Крис!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:44
👍
0
👎
полностью согласно с первой тройкой. супер!! а кто тоещё говорил что кристен тупо одевается посто суперр!"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:45
👍
0
👎
Зои Салдана лучше всех!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:48
👍
0
👎
Крис просто умничка!!! не зря она икона)))) да и вооюще девчонки молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 11:51
👍
0
👎
неожиданное первое место... кого-кого, а Стюарт я бы никогда иконой стиля не назвала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:04
👍
0
👎
ху ху мда. ну ладно. значит так надо. но на первое место я бы Дакоту поставила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:13
👍
0
👎
Кристен на первом? по мнению какого там портала? Это смешно просто. и повернётся же язык у людей её так назвать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:17
👍
0
👎
Улыбаться она конечно не будет но одета вроде хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:18
👍
0
👎
Хм, не уверена в объективности списка и если уж брать Сумерки, где Эшли Грин?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:19
👍
0
👎
Это на этой фото у Кристен нормальное платье,а так она одевается безвкусно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:19
👍
0
👎
Кошмар, ну и стиль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:21
👍
0
👎
1-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:22
👍
0
👎
по всей видимости, те, кто составляли этот список большие фанаты сумеречной саги, т.к. если анна кендрик и дакота еще хоть как то прилично одеваются, то уж стюарт до звания "икона стиля" еще плестись и плестись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:22
👍
0
👎
Аньку на первое место!!!!! она всегда отпадно выглядит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:22
👍
0
👎
Для подростков да, действительно Кристен Стюарт икона стиля!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:26
👍
0
👎
Дорогие мои, в Голливуде очень много женщин, которых можно назвать иконами стиля, но в их число НЕ ВХОДИТ неопрятная, вечно с будуна и грязными волосами Кристен Стюарт. На ковровых дорожках выступают леди, а никак не бунтари. Эти дорожки возможность девушек показать свою женственность и красоту. А Стюарт показывает только отсутствие какого-либо стиля и неумение элементарной красивой походки и осанки. Еще вопрос - у кого повернулся язык назвать её восходящей мега - звездой? Через пару лет после выхода Рассвета про неё забудут и она опять станет сниматься в своих второсортных фильмах, которые мало кому были известны до выхода СС. Из всех троих больше склоняюсь к Дакоте. Так как она хотя бы умеет красиво носить платье, если его одевает. А так, иконой стиля среди молодежи я могу назвать только Эмму Уотсон, по-настоящему красивая, аккуратная, всегда выглядит на все сто, прическа, макияж. Сразу видно статью писал один из помешанных на Стюарт и не видящий настоящую красоту и стиль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 20 мая 2010 12:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Stelli от 20 мая 2010 12:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 20 мая 2010 12:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение njfatoshek от 20 мая 2010 14:32
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 01:29
👍
0
👎
жалко, что Уотсон не попала((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:34
👍
0
👎
ооо Кристен Стюарт икона стиля?.. Мда, куда катится мир.. Стюарт выглядит всегда очень неопрятно, девочкам на неё не стоит равнятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:35
👍
0
👎
Крис на первом...не понимаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Джас от 20 мая 2010 12:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 20 мая 2010 12:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Stelli от 20 мая 2010 13:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 20 мая 2010 13:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 20 мая 2010 12:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:43
👍
0
👎
А до Эммы Уотсон в плане внешности, стиля и правил поведения Стюарт никогда не добраться. Не тот типаж. Я считаю, что если девушка себя уважает она всегда старается выглядеть как можно лучше на светских мероприятиях. Да и в повседневной жизни. А смотря на Стюарт я только задаюсь вопросом - как можно себя настолько не любить, чтобы одеваться так убого и выглядеть как непонятно что.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:56
👍
0
👎
Из предложенного списка, откидывая отношение звезд к Голливуду 1 место - Эмма Уотсон. Ну а Стюарт.....пффф...*святые ботинки*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение ScoRpy от 20 мая 2010 12:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:07
👍
0
👎
Да,Кристи - лучшая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:00
👍
0
👎
Я так рада девчонки Молодцы!!!!!Все красотки!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:02
👍
0
👎
У Кристен мне все наряды нравились. Вот Дакотка как сюда попало мне не понятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:08
👍
0
👎
Крис красотка!!! Я рада за нее)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:17
👍
0
👎
Я не согласна , что Кристен получила 1 место!!!! Эт ж кошмар какой-то, Вот Дакота или Анна - они всегда безупречны одеты , а она . . . .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:22
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:23
👍
0
👎
И все из сумерек! Хотя стиль Анны мне действительно нравится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:26
👍
0
👎
Согласна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:33
👍
0
👎
Эмма все равно лучше всех! И никакие голливудские молодые леди ее не обойдут! Я не говорю о Зои Салдане!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:50
👍
0
👎
Согласна со списком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:57
👍
0
👎
Кристен и Дакота молодцы!!!Жаль что эмма не попала=(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:57
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Cinderella 88 от 20 мая 2010 13:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 20 мая 2010 14:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 17:42
👍
0
👎
Странно сначала Кристен называют антистиль, а теперь она, оказывается, икона стиля. Вот кто кто, а она то точно одевается безвкусно. Особенно, когда один носок - синий, а другой - зеленый)) Очень гламурно)) Ни одного шикарного платья у нее замечено не было, все только странные бесформенные какие-то. И это стильно?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:00
👍
0
👎
СОгласна!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:05
👍
0
👎
Они мего классные!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:08
👍
0
👎
Господи!!!Каким нужно быть слепым, чтобы доверить Стюарт титул иконы стиля????По-моему ее наряды отличаются полным безвкусием....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:08
👍
0
👎
Согласна))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:09
👍
0
👎
Кристен всегда очень хорошо выгледит, чихать ей на то как она выгледит надо она и на оскар в кедах придёт!!! и это круто в такой атмосфере иметь собственное мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение NaglayaBestiya от 20 мая 2010 14:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:14
👍
0
👎
круто.. мне нравиться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:13
👍
0
👎
наша любимая Гермиона?хм..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:17
👍
0
👎
вот мой список! 1-Эмма Уотсон, 2-Эшли Грин, 3-Дакота Фаннинг, 4-Анна Кендрик...100-Кристен Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение a019721 от 20 мая 2010 14:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:22
👍
0
👎
Не согласна. Бесит в последнее время что везде пихают этих "сумеречных актёров"! По мне из Сумерек больше Эшли нравится, уж стиль у неё лучше чем у Кристен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:25
👍
0
👎
СТЮАРТ???????? запарили ее везде то она самая сексуальная то теперь икона стиля- куда мир катится???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:27
👍
0
👎
Если честно,стиль ни одной из перечисленных актрис мне не нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:29
👍
0
👎
Ой млин, Стюарт - икона. Держите меня семеро На ковровых дорожках выглядит она, может, неплохо. Но в жизни - бомж бомжом. Эмма Уотсон и та лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:30
👍
0
👎
мда.. смешно то как )) до чего докатились Стюарт на 1м, кошмар это не опрятная девица икона стиля, я бы её вообще в этот список не включила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:32
👍
0
👎
Молодцы=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:33
👍
0
👎
да да да!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:36
👍
0
👎
не сказала бы, что Кристен всегда хорошо одевается...а по поводу остальных не в курсе) вообще, думаю, что как-то рановато их даже называть иконами стиля. Ну неплохо одеты, но что б иконы-НЕТ)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:38
👍
0
👎
Стюарт - икона? Не, ну бывает, конечно, когда над ней стилисты похлопочут, но это оооочень редко происходит. Блин, жаль, конечно, что Уотсон не подходит. Уж больно стильная она и приятная девушка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:40
👍
0
👎
Я бы Дакоту на первое место поставила, но никак не Стюарт какая она икона?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:42
👍
0
👎
это просто смешно!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:43
👍
0
👎
Сумерки везде...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:55
👍
0
👎
можете меня заминусовать, но первое место Кристен Стюарт-это пипец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 14:59
👍
0
👎
http://www.popcornnews.ru/profile/44430/photos#img219145
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 15:00
👍
0
👎
а между прочим, Крис сделала самый большой скачок! Она же претендовала на самый худший стиль!.. Умничка, так держать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 15:15
👍
0
👎
мм...сумеречные девчонки забрали первые места!!! молодцы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 15:19
👍
0
👎
жалко, что Эмка не попала.... фотки классные подобрали))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 15:20
👍
0
👎
кто составлял этот рейтинг?????????слепой????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 15:27
👍
0
👎
Интересно А остальные 7 предтендентов кто?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 15:32
👍
0
👎
Совсем не согласна со списком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 15:43
👍
0
👎
дурацкий рейтинг ничё непонял
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 15:47
👍
0
👎
Дакота.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 15:52
👍
0
👎
У каждой из них есть свое очарование и стиль, а это главное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 15:54
👍
0
👎
насчет Анны Кендрик не согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:05
👍
0
👎
Это не "Молодежные голливудские иконы стиля по версии MSN" а Сумеречные актрисы, им ещё надо было сюда Эшли Грини Никки Рид они тоже классно одеваються!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:05
👍
0
👎
соглашусь....особенно Дакотка)))Такая милая всегда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:14
👍
0
👎
ДА НУ! ПРОТЕСТУУУЮУУ! ПРОТЕСТУУЮ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:14
👍
0
👎
Кристен поздравляю с первым местом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:16
👍
0
👎
и все из сумерек!)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:27
👍
0
👎
Кристен - икона стиля? Ох, е-мое! Сомнительно!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:34
👍
0
👎
этот список мне НЕ НРАВИТСЯ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:42
👍
0
👎
Без комменнтариев!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:58
👍
0
👎
Я несогласна с мнением веб-портала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 16:59
👍
0
👎
Ну если Стюарт икона стиля, то тогда куда катиться этот мир????? Одевается, скажем прямо, плохо. Если она на оскаре появилась в нормальном платье, то это ещё не означает, что она ИКОНА!!!!!! странно, что сюда не попала другая звезда сумерек, эшли грин. вот она умеет одеваться со вкусом. полностью согласна с кедрик!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 17:03
👍
0
👎
когда список составляли явно руководствовались популярностью, а так как сумерки на вершине то соответственно актрисы попали во все возможные списки.Н-р с Дакотой и с Анной я согласна.Но Стюарт????Они что там все из ума выжили???У меня бы она не попала и в 1000.Написано же иконы стиля,а что тут Стюарт делает?Список точно составляли психованные подростки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 17:10
👍
0
👎
сумерки и самые популярные и самые модные)))) хотя, я бы не сказала......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 17:22
👍
0
👎
Я бы Крис на Эмму с легкостью заменила, у англичаночки промахов со стилем не бывает. Крис же частенько не может подать свой бунтарский наряд как надо. А с Дакотой - полностью согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 17:30
👍
0
👎
Я согласна с первым местом, и с остальными тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 17:32
👍
0
👎
я небольшая поклоница Стюарт,но то как она выглядит на примьерах и на светских мераприятиях мне очень нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 17:32
👍
0
👎
на моей улице праздник))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 17:42
👍
0
👎
я со всей 10кй согласна)девченки и их стилисты молодцы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 17:47
👍
0
👎
Дакоту на 1-е, место!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 17:47
👍
0
👎
Рада за них;) Но например Нина Добрев-тоже икона стиля?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mrs_Cullen от 20 мая 2010 18:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 18:34
👍
0
👎
Согласна со списком)))) Крис уже который раз утирает всем носы))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 18:15
👍
0
👎
Правильно! Долой старую рухлядь с красных дорожек Дорогу молодым! Совершенно согласна по поводу Кристен, но первое место с ней достойно может расделять и Эмма Уотсон. Наступило время антигламура! Ура! А то уже тошнит от разфуфыренных пенсионеров! Все девчонки молодцы! Кстати, Кристен признал и журнал VOGUE, а он вам не детское издание! А получить признание от Анны Винтур - это уже достижение! Не говоря о том, что стилем Кристен восхищаются знаменитости, гораздо старше нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 18:28
👍
0
👎
В большем, согласна только с 3им местом!..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 18:30
👍
0
👎
в молодом голливуде много других актрисс и моделей...та же эшли грин к примеру...почему ж ее не выбрали? против крис я ниче не имею, но она реально везде...да она популярна и многие в том числе и я ее люблю...но она не совсем икона стиля и любим мы ее не из-за умения одеваться, ведь правда?..за остальных я рада...:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 18:33
👍
0
👎
с дакотой и анной еще согласна, но уж никак не с Кристин. У нее СЛИШКОМ часто бывают промахи в одежде. Не тянет она на икону стиля. Если уж выбирать актрис из Семерек, то на первом месте должна быть ЭШЛИ ГРИН, потому что у нее есть чувство стиля и она всегда выглядит на все 100
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 18:44
👍
0
👎
Мда... Кристен, конечно, обалдеть какая икона стиля! По-моему, у нее вообще полное его отсутствие. Хотя, смотря что сейчас подразумевают под названием "стиль"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 18:57
👍
0
👎
список составляли фанаты сумерек))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 19:05
👍
0
👎
kljovqje
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 19:14
👍
0
👎
Я кроме Кристин и Дакоты никого не знаю!Эти хорошинькие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 19:46
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 19:46
👍
0
👎
Класс)) Кристен на первом месте!!!!! Супеееееер!!!!!!!!! Жаль, что Эмма Уотсон не входит((( Так бы она и Стюарт поделили бы первое место))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 19:47
👍
0
👎
Уберите Стюарт отсюда!!!Не позортесь! Какая она блин "икона стиля"????? Не дай бог с нее еще все пример будут брать!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 19:49
👍
0
👎
дакоту на первое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 20:28
👍
0
👎
с первыми двумя все ясно - эти девушки с детских лет снимаются и ходят по красным дорожкам, но благодаря сумеречной саге и последующему интересу к их фильму Ранэвэйс и КСтю, и Дакота теперь везде и всюду. я вот удивлена такому искуственному вытаскиванию из тени под свет софит эту молодую актрису Кендрик: ее второстепенная роль в сумеречной саге теряется на фоне других более ярких второстепенных персонажей, ее роль фильме "Мне бы в небо" меня не поразила и я со стула упала, узнав, что ее номинировали на оскар!!! Мне вообще фильм "Мне бы в небо" режиссера Джейсона Райтмана (после его "Здесь курят" и "Джуно") показался в целом пресным - до сих пор не понимаю, что это этому фильму было такое внимание на последней церемонии Оскар, столько номинаций! Одно украшение - Джордж Клуни, и то это не его лучшая роль: он сам это сказал, как и то ,что он сам бы не дал себе оскар. короче, если то, что Стюарт и Фаннинг я вижу практически во всех списках, они и правда сейчас иконы американских подростков, то почему именно вдруг тащат везде эту Анну, не понимаю - таких как она, множество!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 20:30
👍
0
👎
Истинных фанов Патза и Стю можно заметить сразу, их обычные комменты ограничиваются словами "Ой кристи лучшая+ несколько десятков смайлов"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 20:43
👍
0
👎
я конечно понимаю что тут больше половины представители фанатов сумерек,но если судить объективно,то простите но Крис одевается кошмарно..даже на красных дорожках,не говоря уже о простых выходах на улицу.. да,возможно для многих она икона,но далеко не стиля как писали ранее то 1 место по праву должна занять Уотсон,и не соглашусь что она не относиться к Голливуду!да что говорить!она самая молодая девушка попавшая на обложку Вог и лицо Берберри,а это уже многое значит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 21:18
👍
0
👎
Кристен ужасно одевается при таких деньгах можно было и покруче())))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 21:21
👍
0
👎
Я как только прочитала заглавие, сразу подумала, что на первом месте будет Уотсон!!! А вот на счет Стюарт я не согласна!!! Она хорошая актриса, но иконой стиля я ее точно не считаю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 21:29
👍
0
👎
мне всегда нравился этот пофигизм кристен насчёт мнения других по поводу её стиЛЯ!!! БОЖЕ ОНА ШИКАРНА обожаю её за то что ей похуй. дакота? такая лапочка)) анна кендрик?? фуу...трпеть её не могу да и стильной её не назовёшь. тут сумеречные преобладают, да?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 21:34
👍
0
👎
мне кажется что это не правильно что Эмма уотсон не попала в этот спсок только потому что она из лондона. она же снимается в голивуде. или нет? Оо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 21:55
👍
0
👎
ну не знаю... насчет Анны согласна и я бы поставила ее на первое место...она всегда изумительно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 22:11
👍
0
👎
Тяжелые видимо в америке времена если Кристин Стюарт икона стиля От ее выходов на красную дорожку хочется икать Хотя в остальном я ей вполне симпотизирую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 22:15
👍
0
👎
уух, хорошо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 22:32
👍
0
👎
Крис - молодчинка))) она хорошо одевается и потрясающе выглядит!!! а в последнее время она так похорошела и повзрослела! Юная и очень талантливая красотка))) обожаю всех троих... ДЕВЧЁНКИ, ВЫ СУПЕР!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 22:35
👍
0
👎
ооо крис любимая молодец!!ТАК ДЕРЖАТЬ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 22:37
👍
0
👎
похоже, сумеречные девки рулят)))) зачот!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 22:40
👍
0
👎
Этот веб-портал,видимо,на шару выбрад первое место))))))) Ах да...на красной дорожке нужен бунтарь)))))Почему же тогда Бьёрк не признали самой самой в ее костюме лебедя?)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2010 23:45
👍
0
👎
согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 00:37
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 01:26
👍
0
👎
Кристен молодчинка Она реальная, не голливудская кукла, придерживается своего стиля, такого простого и в то же время оригинального, действительно, даже джинсы, кеды и майки нужно уметь сочетать и носить достойно Она личность, имеет своё мнение, это главное в характере - всегда быть верной самой себе! А своим стилем она это доказала! Крис так держать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 05:16
👍
0
👎
мне оч нравится дакота и кристен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 08:38
👍
0
👎
заслуженно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 09:42
👍
0
👎
ммдааа...что-то я не согласна...кто список составлял? а с каких это пор Эмма Уотсон "к Голливуду никак не относится"??Она уже не актриса что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 12:55
👍
0
👎
все девушки очень симпатичные, и все классно одеваются, пада за них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:15
👍
0
👎
категорически не согласна,особенно со Стюарт Они чё там все с ума посходили Оо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 15:54
👍
0
👎
У Крис очень красивые ножки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:11
👍
0
👎
Господи!! Стюарт икона молодежного стиля?????????? Кошмар!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:14
👍
0
👎
У Кристен хорошие наряды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 16:20
👍
0
👎
Ну что Крис молодца. Может и не икона стиля, но может выделится из толпы голливудских марионеток.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 17:19
👍
0
👎
Мда...и куда мир катиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 18:10
👍
0
👎
Здесь они хорошо оделись, видно стилисты постарались)) но все же они молодцы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 20:01
👍
0
👎
Согласна с рейтингом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 21:11
👍
0
👎
Анна) Странно, что нет Эммы...(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 23:18
👍
0
👎
Крис не могу назвать иконой СТИЛЯ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 23:18
👍
0
👎
с Кристен согласна. с остальными нет. особенно тут не в тему Кедрик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 23:19
👍
0
👎
Дакота очень милая девушка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2010 23:51
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 08:47
👍
0
👎
Кристен не стоит открывать плечи, и ей не хватает цепочки и браслетика к наряду. Дакота - красавица!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 15:08
👍
0
👎
ого ...такого не ожидала... Крис на первое место и именно за то, за что я ее люблю - нас*ать ей на всех. Интересная версия. Насчет Эммы согласна - она умничка, но не американка...так что ее не учли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 15:16
👍
0
👎
Платья клёвые,а вот причёски прост ужас!! Совершенно не подходит!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 18:32
👍
0
👎
Лучшая Кристен Стюарт! Чем все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 19:56
👍
0
👎
Прикольно что Кристи на первом месте....))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2010 22:17
👍
0
👎
Мне понравилось платье Стюарт) оно ей идет) Анна как всегда красавица, но платье Дакоты как то не очень(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 09:17
👍
0
👎
Я бы 1 место Эмме отдала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 10:45
👍
0
👎
У Кристен конечно есть свой стиль, она не похожа на гламурных барышень в мехах и стразах, но до иконы здесь ну уж оооочень далеко, футболки и джинсы не показатель.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 15:02
👍
0
👎
Сумерки завоевали мирррр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 17:31
👍
0
👎
В принципе согласна со списком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 20:17
👍
0
👎
Стюарт на первом? я в шоке. незаслуженно! Вот лично мне нрав Анна Кендрик как одевается. Дакота тож ничё,но НЕ СТЮАРТ!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 22:04
👍
0
👎
ну,не знаю,я Кристи люблю,но ИКОНОЙ ее не назвала бы,наверно хотя здесь ведь,скорее,оценивается,количество подражателей,нежели сам стиль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2010 22:07
👍
0
👎
Стюарт-икона стиля...тогда стиль в мрем представления, это не красивая , изящная и утонченная одежда, а рваные джинсы, бухой вид, кеды или шпильки в сочетании со спорт. стилем...ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 21:14
👍
0
👎
Дакота, в десятку-то можно, но вот только не в первую пятерку этой десятки. Считаю у нее еще не сформировалось какое-то представление стиля, одевается конечно неплохо...иногда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 21:16
👍
0
👎
Анна Кендрик, да, вот у этой девушки тоже периодически проявляются стильные выходы, думаю заслуженно ее на 3-е место
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 21:17
👍
0
👎
Зои Салдана совершенно не нравится, и я ее в общем-то никогда не видела ее не на каких мероприятиях, корпоративках и фестивалях если вспомнить...тоже стильной не могу назвать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 21:19
👍
0
👎
Аманда Сейфрид и Кэри Маллиган, мне нравится их стиль...много красивых платьев на выходах, девушки достойны по-настоящему, а не из-за дешевой популярности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 21:20
👍
0
👎
Миа Васиковская-стильная модель, очень красивая и стройная. Девушка всегда отлично выглядит, но выбирает все себе не она, а именно стилисты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 21:22
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 21:24
👍
0
👎
В очередной раз убеждаюсь, что дорога сумеречным заказана,везде и всюду они...даже в моих кошмарах уже. Это начинает надоедать, и это уже перегибание палки. Я конечно понимаю, что этим актрисам нужен рейтинг и нужна популярность, но Стюарт икона стиля и на первом месте , у меня шоковое состояние
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 21:27
👍
0
👎
Многих не хватает в списке, например Эшли(хоть и с сумерек, но чувство стиля точно есть), Лейтон Мистер, Блэйк Лайвли, Меган Фокс....уж об Эмми даже и не стоит говорить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 21:30
👍
0
👎
А как же Эшли Грин?!Ей сейчас многие отдадут свои голоса!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2010 15:20
👍
0
👎
у кристен самое красивое))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2010 14:46
👍
0
👎
а зои 30лет или 40 лет но она в списке че за фигня почему нет эммы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2010 17:28
👍
0
👎
На Анне мне больше нравится как смотрятся открытые платья ,чем на Кристен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2010 18:23
👍
0
👎
Да, я бы тоже присудила первое место Кристен, она ни как все...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2010 16:39
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2010 18:01
👍
0
👎
впринципе согласна.., но Анна не всегда выгледит стильно и молодежно..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2010 22:39
👍
0
👎
я б ещё Эшли Грин в "иконы" записала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2010 20:36
👍
0
👎
Мда....правда, везде "Сумерки" Не считаю Кристен иконой стиля. Да, она милая и одевается неплохо, в последнее время особенно. Ей нужно научиться выпрямлять спину и сочетать одежду. А то в кедах как-то не катит. Бунтарь не может быть иконой стиля. Уж извините. Зои Салдана всегда шикарна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 22:48
👍
0
👎
хаааа! заказная статья!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2010 21:57
👍
0
👎
да,Крис всегда разная___))))))))))))) Анна очень милая в своих нарядах)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2010 16:25
👍
0
👎
Ну конечно же на первом месте всегда будут скмеречные актеры))))) А вот Эмма могла и попасть в Тор-10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2010 11:10
👍
0
👎
ну я не согласна..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2010 18:34
👍
0
👎
Та, что слева, лишняяя.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2010 20:36
👍
0
👎
ахах) Круто, мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2010 23:04
👍
0
👎
Хороший список, достойные люди в нем(Почти все)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2011 22:40