MTV Movie Awards 2010: Худшие выходы знаменитостей

Самый худший выход: худшее платье и худшая укладка (Award: Worst Dressed & Worst Hair Colour) Певица Кэти Перри с синими волосами и в платье Zuhair Murad из коллекции Осень 2010. Просто тихий ужас, она умудрилась отхватить сразу два позорных титула: Худший наряд и Худшие Волосы.

MTV Movie Awards 2010: Худшие выходы знаменитостей
Источник фото:

Самое неудачное мини (Worst Mini Award)
Актриса Аманда Сейфрид одела укороченный вариант платья из последней коллекции Stella McCartney и сделала ошибку: смотрится плохо, и не спасают ситуацию туфли от Jimmy Choo.

Самый пугающий выход: где ее прелести?! (Award: Where Did Your Curves Go?)
Актриса Скарлетт Йоххансон всегда являлась олицетворением женщины с идеальными формами: грудь, бедра - а между ними узкая талия - и все это обычно упаковано в стильную вещь от кутюр. Но не в этот раз: на церемонию MTV Movie Awards 2010 актриса пришла в платье от Dolce & Gabbana, корсет которого так стянул актрису, что кажется, будто свою шикарную грудь актриса оставила дома. Да еще этот болотно-зеленый цвет в сочетании с ее рыжевато-блондинистыми волосами ее жутко старит.

Самый неудачный выбор платья "не к месту" (Worst Dressed As A Teen Award)
Актриса Ева Мендес также неудачно выбрала платье из последней коллекции Stella McCartney. Само платье отличное, но расцветка провокационная и носить такое платье надо осторожно выбирая аксессуары.

Не самый худший наряд как ожидалось (Not As Bad As I Would’ve Expected Award)
Актриса Линдсей Лохан не первый год ожидаемо "бронирует" позорный титул "Самый худший наряд", но в этот раз ее неожиданно обскакала Кэти Перри. Никто не спорит, Лохан в наряде из весенней коллекции Pamella Roland смотрится по-привычному не ахти, но это не самый худший выход этой церемонии.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
275 комментариев
👍
0
👎
не согласна!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Joy* от 8 июня 2010 10:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 08:57
👍
0
👎
не знаю что на счет Аманды...помойму прикольно...а вот на Линдсеи...он ужасен..жжесть!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:39
👍
0
👎
Ага,лучше бы Лохан одела опять свое мини-платье,обнажив непонятные синяки и шрамы на ногах.Такие широкие штаны ее только спасли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 8 июня 2010 10:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 8 июня 2010 10:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:16
👍
0
👎
не со всеми согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lerika=) от 8 июня 2010 10:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:01
👍
0
👎
А мне скарлет и Аманда понравились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:39
👍
0
👎
Я согласна.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:40
👍
0
👎
И Скарлетт была само очарование,ей очень идет этот цвет!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 8 июня 2010 10:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:35
👍
0
👎
Да Кетти Перри подкачала!И еще пугающе выглфдит Аманда Сейфрид и Линдсей Лохан!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:40
👍
0
👎
во первых сейфрид зовут аманда во-вторых наряд лохан мне сразу не понравился!!! смотрится не очень(( странно что она его надела вроде у нее вкус хороший!!! Больше всего конечно не понравился наряд Кетти, как то дешево и безвкусно..... а вот платье скарлетт мне понравилось!! не обязательно же всегда титьки на показ выкладывать!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:40
👍
0
👎
Лохан просто ужас и Скарлетт разочаровала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:40
👍
0
👎
Да ладно!!!! Не так все и страшно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:40
👍
0
👎
с мини не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:41
👍
0
👎
у скарлет миленькое платье))))чем оно могло не понравится??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:41
👍
0
👎
Да ну! Список бред. У Скарлетт был САМЫЙ ШИКАРНЫЙ наряд на церемонии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 8 июня 2010 10:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:05
👍
0
👎
я бы поменяла заголовок наоборот с худших на лучшие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Joy* от 8 июня 2010 10:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 8 июня 2010 10:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 8 июня 2010 11:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 8 июня 2010 11:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 8 июня 2010 12:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 8 июня 2010 11:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 8 июня 2010 12:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 20:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 8 июня 2010 20:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 8 июня 2010 20:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2010 00:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 8 июня 2010 10:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:54
👍
0
👎
Не блеск, конечно, но ни один наряд не назовешь уж совсем провальным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:41
👍
0
👎
мне нравится платье Скарлет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:41
👍
0
👎
У Скарлет отличный наряд! У Алиса Сайфрид нормальная длина! Просто видимо у тех, кто делил на худшие и лучшие наряды, не очень хороший вкус!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:42
👍
0
👎
Линдсей - фиии. Это же ужасть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:43
👍
0
👎
Не согласна я с этим списком. Скарлет и Аманда очень даже милы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:43
👍
0
👎
У Скарлетт грудь исчезла, но платье то красивое!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:44
👍
0
👎
Красивая Кэти Перри!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:44
👍
0
👎
Не согласна, Скарлетт мне больше всех понравилась на церемонии! Она отлично выглядит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:44
👍
0
👎
Даааа все правильно!Кети блин это вообще с ее то ногами???Ева надела на себя мешокА Линдсей........НУ ОЧЕНЬ Печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:46
👍
0
👎
Не согласна, особливо со Скарлет.:) Выглядит хорошо, цвет подошел ей изумительно.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:46
👍
0
👎
мне Линдси тоже пипец как не понравилось, ну а Кэти Перри.....просто она немного шокировала всех своим видом и особенно волосами...но стоит только посмотреть в ее глаза - яркие, выразительные, веселые....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:46
👍
0
👎
да синие волосы это жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:46
👍
0
👎
Мне кажется Скарлетт идёт платье. Что груди не видно только.. а в целом образ очень понравился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:47
👍
0
👎
Скарлетт по-моему просто похудела, и платье, и цвет ей очень идет. За что так с ней?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:47
👍
0
👎
У Скарлетт мне в принципе платье нравится!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:47
👍
0
👎
Кэти прямо на позитиве) Люблю её)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:47
👍
0
👎
Платье Скарлетт не нравится абсолютно. Цвет у него ужасный. Про Кетти Перри точно написали. Про Сайфрид, вроде нормально выглядит. Про Лохан ничего не могу сказать. Лохан - это Лохан. Про Еву Мендес это платье лучше смотрится на модели, чем на ней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:47
👍
0
👎
Как то несогласна с этим списком...у Скарлет и Аманды очень красвые платья!но с Лохан согласна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:48
👍
0
👎
Относительно Кэтти полностью согласна...это было ужасно ну ладно наряд еще сойдет,но волосы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:48
👍
0
👎
у Мендес нормальный наряд) мне оч понравилось платьишко) а Скарлетт этот цвет идет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:48
👍
0
👎
не согласна с худшим мини...... по-моему это платье смотриться лучше, когда оно короткое, чем длинное!!!!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:49
👍
0
👎
А вот наряды Аманды и Скарлет мне оч понравились) И Лохан в этот раз меня приятно удивила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:49
👍
0
👎
со всеми кроме Скарлетт и Перри не согласна совершенно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:49
👍
0
👎
И платье Евы тоже красивое. А насчет Кетти согласна, не самое удачно выбранное платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:50
👍
0
👎
я не согласна по поводу Скарлет!! это неболотный, а изумрудный цвет, и что значит "старит"? бред какой-то!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:50
👍
0
👎
а мне скарлетт понравилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:52
👍
0
👎
Скарлет и Кэти Перри и правда ужасны!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:54
👍
0
👎
ну Лин наверное специально одела такой наряд что бы не увидели ту штуку которая на ноге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:54
👍
0
👎
Будь у Скарлетт платье другого цвета, например бежевого или даже чёрного, она была бы в рядах лучших! А то что оно стянуло грудь-ну и не страшно это!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:56
👍
0
👎
Скарлет идет зеленый , не всегда нужно прелести все выделять-хаха)) И у Евы все нормально!!!!!!!!! Но Перри со своими волосами правда ужас(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:01
👍
0
👎
В принципе у Скарлетт милое платье, очень даже ничего. У Евы платье мне понравилось, да даже Лохан неплохо бы смотрелась, если б одела мешок на голову-мне лично ее наряд нравится. Короче не согласна я с критиканами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:04
👍
0
👎
несагласна......мне лично все наряды понравились.....особенно Скарлет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:06
👍
0
👎
Зато Кэти выделилась, но платье действительное не красивое. Как и у Линдси.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:06
👍
0
👎
не совсем согласна. Вот например у Кэти Перри такой образ, ей можно одеть такое платье. У Аманды и Скарлет тоже были красивые платья, главное, что они им шли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:06
👍
0
👎
А неужели критики не поняли,что у Кэти парик..и поэтому синий?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:06
👍
0
👎
Ева тоже отлично выглядела, с загаром синий цвет шикарно смотрится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:06
👍
0
👎
ну не знаю я с писком не согласна.самый ужасный наряд это у Линдси Лохан,у Кэти платье красивое,но причёска не очень,укороченный вариант у Алисы мне нравится,у Скарлет действительно не очень платье(особенно цвет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:07
👍
0
👎
насчет Скарлетт и Лин согласна. А вот насчет Перри... по мне, так очень оригинально, это же шуточная, в некотором роде, премия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:07
👍
0
👎
Зелёное платье на Скарлетт очень понравилось, а на Линдсей Лохан действительно кошмар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:07
👍
0
👎
не согласна насчет Скарлетт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:08
👍
0
👎
Скарлетт выглядит мило, наряд Кэти Перри в сочетании с синими волосами меня просто убивает, насчёт остальных - согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:08
👍
0
👎
В корне не согласна! По - моему, Лохан и Пэрри выглядит хуже всех, а остальные -очень даже милые наряды)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:11
👍
0
👎
Лин и Кети не понравились.. А вот Скарлет неплохо выглядит... Но критикам же виднее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:14
👍
0
👎
совсем не согласна..ева прекрасна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:15
👍
0
👎
Мне платье Скарлетт оч понравилось, и она в нем хорошо выглядела. Платье Аманды тоже ничего, хотя длинный вариант определенно лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:15
👍
0
👎
Не со всеми кандидатурами согласна... Скарлет мне понравилась, да и Ева ничего. Перри, как раз, не очень приглянулась в этом платье и с синими волосами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:21
👍
0
👎
Скарлетт этого не заслужила!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:23
👍
0
👎
лично мне очень понравилось платье Скарлетт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:25
👍
0
👎
а мне понравилось как выглядела Скарлет.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:26
👍
0
👎
полностью согласна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:29
👍
0
👎
у Аманды прикольное платье..но где Катерина Грехем????? это был самый ужасный наряд!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:33
👍
0
👎
ооОО, я всегда за Лин, ты лучшаЯяЯ!!! Да и Скарлет классно смотритсЯЯ!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:33
👍
0
👎
Совершенно согласна,то что показали просто ужасно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:34
👍
0
👎
Скарлетт и Ева отлично выглядели и ничто не старит Йохансон, лучше всех выглядела именно она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:34
👍
0
👎
не согласна на счёт Скарлет,Аманды и Евы.нормально выглядат,даже очень хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:36
👍
0
👎
Лохан ужасна.. А Ева, как всегда, хороша..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:36
👍
0
👎
Кэти и правду отстойно смотрится С Лин не согласен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:37
👍
0
👎
классное у Скарлетт платье!только изза того,что в нем грудь кжется меньше,не стоит называть платье худшим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:38
👍
0
👎
не согласно с Амандой и Скарлетт. а с другими согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:39
👍
0
👎
У Лохан вообще ужасный костюм..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:40
👍
0
👎
Помоему платье Скарлет класное!!!!!!!Мне ужасно не понравился наряд Лиднси!Ужас!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:41
👍
0
👎
ну я не совсем согласна с этим...Скарлет очень даже мило выглядит, а Аманда....тоже не плохо, просто фото неудачное. а выглядит она нелпохо!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:42
👍
0
👎
Не согласна со Скарлет только.Остальные как-то по боку. А на счёт худшего,всеми руками и ногами "за" ,Кэтти Пэри выглядела ужасно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 8 июня 2010 11:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 16:14
👍
0
👎
А мне Скарлет и Линдси понравились.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:44
👍
0
👎
КЭТИ ХУДШАЯ?! Поубиваю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:46
👍
0
👎
верхняя часть линдси шикарна, но вот нижняя)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:50
👍
0
👎
Мда, а мне наоборот понравились эти наряды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:51
👍
0
👎
Со всеми нарядами согласна, платье Скарлетт меня сразу насторожило, вроде с первого взглада: Вау! какое платье! но потом присмотришься и понимаешь что что-то в нём не так, может и правда цвет ей не идёт. Но вот название "Где её прелести?" меня вообще убило! вам какая разница! захотела девушка один раз прийти в открытом платье, в другой в скрывающем, что нельзя чтоли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:52
👍
0
👎
ага.......нееее..совершенно не согласна!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:54
👍
0
👎
у скарлет платье понравилось насчет Кэти, я конечно люблю ее, но это довольно в ее стиле у нее и похуже бывали наряды У Лин действительно стремно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:55
👍
0
👎
на счёт Евы согласна....но по поводу Скарлет не совсем...мне понравилось как она выглядела на сцене и Аманда мне понравилась...а туфли прекрасны!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:56
👍
0
👎
да, мне они сразу не понравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:57
👍
0
👎
да уж наряды... Лохан-беее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:58
👍
0
👎
По-моему, Кэти не особо заботилась о правилах вкуса))) просто решила повеселиться, поэтому и напялила синий парик. Согласна с Линдсей Лохан
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 11:59
👍
0
👎
А мне понравилось как Кэтти выглядела и Скарлетт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:00
👍
0
👎
а мне понравилась Скарлетт, с остальными согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:03
👍
0
👎
Линдси лишь одела это потому, чтобы скрыть приборчик у неё на ноге! не оденет же она мини платье, и каблуки, с этим датчиком алкоголя!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:05
👍
0
👎
Скарлетт супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:06
👍
0
👎
С Кети согласна на 100%!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Manilla)) от 8 июня 2010 12:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:36
👍
0
👎
Согласна. Мне наряд Скарлет очень не понравился. Это зеленое платье не для нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:16
👍
0
👎
Мне понравилась Скарлетт, и не обязательно, чтобы она постоянно подчеркивала грудь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:18
👍
0
👎
У Евы Мендес нормальное платье!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:24
👍
0
👎
Согласна только с Кэто и Линдси. У остальных по-моему очень даже ничего платья. За Скарлетт обидно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:24
👍
0
👎
по моему платье на кэри норм.ладно уж волосы. ужас.. аманда?? да ну! супер платье и джимми чу дополняют! скарлет супер выгляит. зелёный идёт к блондинистым волосам.. платье евы мендес действительно ужасно! платье линди не очень, хотя сама она выглядит хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:27
👍
0
👎
я думала что Скарлетт похудела, а это просто платье не удачное. У Кэти парик все дело портит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:27
👍
0
👎
да ну наоборот мне кэти понравилась, и Скарлет тоже.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:29
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:29
👍
0
👎
ну не знаю,не знаю Не согласна со списком: -Скарлетт : платье ,как и цвет платья,хорошее -Кэти (хоть и не люблю ее ) : очень гармоничный наряд -Линдсей: чуток цветовую гамму надо изменить - либо ей стать брюнеткой под этот комбез, либо комбез потемнее под её светлую кожу. -Аманда и Ева - да хорошие у них наряды! Что вы к ним привязались?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:35
👍
0
👎
Аманда и Скарлетт классно выглядели!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:36
👍
0
👎
Ну с Лин и Кети согласна на все сто!)))Скарлет ну ничего так, цвет конечно как-то средненько, Аманда тоже пойдет...Кто там еще, а Ева ну тоже не очень как-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:40
👍
0
👎
После любования на туфельки Аманды вообще утратила возможность адекватно рассуждать не сказала бы, что Скарлет так уж плохо выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:41
👍
0
👎
согласно только с Линдсей - это было ужасно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:45
👍
0
👎
не согласна насчет Аманды и Скарлет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:45
👍
0
👎
С Кэти Перри и Линдсей Лохан полностью согласна. Без вариантов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:52
👍
0
👎
Ну Кэти действительно убила, особенно синим париком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:54
👍
0
👎
Я только как увидела первые фотки с церемонии, сразу отметила ужас, что был одет на Лин, да еще и так толстил ее! Ну Кэти - хз, а вот остальные - нормально все, что придрались то?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:56
👍
0
👎
Эээ, Скарлетт Йоххансон зачем сюда запихнули??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 12:58
👍
0
👎
по поводу лин не надо!!!ей и так некуда дивать весь свой ужас. насчёт скарлетт меня тоже смутил факт отсутствия её груди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:01
👍
0
👎
не согласна, мне у Аманды и у Скарлетт понравились наряды!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:03
👍
0
👎
А мне кажется, что Лохан - самый худший наряд! Где она вообще достала это???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:13
👍
0
👎
если быть честной, мне не совсем понравился только наряд Кэти ( возможно, из-за неординарной прически), но все остальные выглядят очень даже неплохо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:14
👍
0
👎
u Evq normalnoe platje
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:16
👍
0
👎
Я не согласна..... Но вот у Кэти платье ужасное)))))!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:20
👍
0
👎
Не,у Скарлет красивое платье))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:24
👍
0
👎
У Линдси Лохан платье кошмар просто(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение anq05 от 8 июня 2010 13:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:06
👍
0
👎
И даже не упомянули Кристин))) Неужели????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:32
👍
0
👎
Не знаю, по-моему на Кэтти это все смотрелось как надо, а вот Линдси....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:35
👍
0
👎
не согласна,аманда отлично выглядит да и остальные тоже)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:36
👍
0
👎
без синего парика было бы лучше)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:38
👍
0
👎






,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastja от 8 июня 2010 13:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 8 июня 2010 14:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastja от 8 июня 2010 13:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 16:13
👍
0
👎
Впринцопи у Линси хороший наряд,но не для ее форм!!! А я несогласна с тем,чтобы Скарлет вносить в этот список!Платье конечно не "ВАУ",но и неплохое!!! вот с кем я точно согласна так это с нарядом Кети!А особенно ее синие волосы... это ужасно! Да,у Саманты неудачный наряд,зато она ушла с победой в руках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:44
👍
0
👎
Я не согласна с Кэти и Амандой!!! А особенно я не согласна со Скарлетт!!! Она великолепна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:47
👍
0
👎
А мне понравилось, платье Скарлетт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:51
👍
0
👎
Я бы еще Альбу в этот списочек внесла, выглядела она ужасно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 13:52
👍
0
👎
Не согласна! Мне как раз больше всего и понравилось платье Скарлетт!!! И у Аманды отличное платье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:03
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:04
👍
0
👎
скарлетт вообще красотка!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:05
👍
0
👎
На Мендез платье смотрится шикарно. Лучше многих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:15
👍
0
👎
я согласна, пожалуй только с тем, что Лохан ужасно выглядит... а остальные очень даже неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:17
👍
0
👎
кошмарни все!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:17
👍
0
👎
а где же Кристен Стюарт, у нее тоже не самое лучшее платье было, да еще и эта ужасная прическа, открывающая уши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:18
👍
0
👎
на Скарлет платье супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:18
👍
0
👎
аманду несправедливо раскритиковали и скарлет тоже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:20
👍
0
👎
а мне понравилось платье скарлетт))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:26
👍
0
👎
смотрела церемонию...Скарлет выглядела прекрасно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:50
👍
0
👎
Согласна со всеми кроме, Скарлет.. помоему симпотично*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:51
👍
0
👎
А мне Скарлетт и Ева понравились:)) обе шикарные просто в этих платьях по поводу остальных согласна смотрится по-дурацки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:53
👍
0
👎
а по мне так Скарлетт и Ева очень хорошо выглядели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:55
👍
0
👎
Не совсем они плохи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 14:55
👍
0
👎
у Кэти шикраное платье!!волосы да,не очень,но это нужно было для выступления!!! да и Скарлет нормально выглядит)))ну а вот на Линдси этот костюмчик не очень смотрится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:16
👍
0
👎
Совершенно не согласна с критиками,по-моему Аманда Сейфрид выглядела очень даже ничего,ноги стройные и скрывать их не нужно!Скарлет Йохансон подобрала платье в своем стила-женственное очень,и смотриться в нем замечательно!А Ева Мендес просто сногшибательна в своем наряде,такое же платье хочу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:17
👍
0
👎
лохан как всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:23
👍
0
👎
Ева неплохо смотрелась. Ей практически все наряды идут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:26
👍
0
👎
не со всем согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:27
👍
0
👎
не согласна со скарлетт, нормальное платье у нее было. А вот Пэри и правда выглядела плохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:30
👍
0
👎
Да ну у Евы Мендес и Скарлет клёвые платья ,остальные жесть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:34
👍
0
👎
не согласна с критикой в адрес Скарлет и Аманды. Как по мне очень даже хороший выбор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:38
👍
0
👎
Да уж,Линдси,поздравляю,ты не самая худшая...ХД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:39
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:40
👍
0
👎
полностью согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:52
👍
0
👎
Я согласна с критиками, особенно по поводу Кэти Пэрри. Но по поводу платья Скарлет я готова поспорить, оно на ней не плохо сотрится!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:55
👍
0
👎
ваще не согласна. Скарлетт была красоткой. да и Аманда выглядит вполне прилично!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 15:58
👍
0
👎
все норм.. навыдумывали бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 16:06
👍
0
👎
Я не согласна!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 16:15
👍
0
👎
а по-моему Скарлетт очень идёт...странно, что её вообще одной из худшей признали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 16:15
👍
0
👎
не согласна, вот у лохан непонятный костюм, а остальные не плохо выглядят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 16:23
👍
0
👎
ну не знаю! по моему Лохан с Пери на ровне!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 16:41
👍
0
👎
На Скарлет мне очень даже понравилось, да и на Аманде тоже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 16:46
👍
0
👎
СКарлетт Аманда в этом списке??? Они там совсем уже чтоли???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 16:53
👍
0
👎
Не ожиданно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 17:25
👍
0
👎
Я не согласна! Кэти очень прикольно с синими волосами! Ей идет, не скажешь, что это ужасно! Скарлетт вообще шикарно смотрится в этом платье! И оно ее совсем не старит! Линдсей... Действительно, могло бы быть и хуже. Аманда... Мне не нравиться платье. Вообще не нравиться. Но она всегда такая милая! Не важно, во что она одета! Ева. Вот это действительно ужас! Но худше всех была Кристина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 17:51
👍
0
👎
насчет Лохан - нормально выглядит!! вообще надо было промолчать им. Она только после проблем таких, здесь выглядит очень опрятно!! так чтош не надо наговаривать)) по сравнению что с ней было и как она развлекалась это в полне нормальный выход))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 17:57
👍
0
👎
Мне платья Аманды и Скарлетт понравились!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 18:00
👍
0
👎
мне ева и скарлетт понравились а вот перри кошмарна..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 18:01
👍
0
👎
на счет кэти перри я обсолютно СОГЛАСНА!!!!!!!1000000% УжАс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 18:10
👍
0
👎
Но а скарлет мне оч понравилось,наоборотнт не согласна!!! ну и лило нормально!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 18:10
👍
0
👎
А мне Аманда нравится!!!Не согласна!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 18:25
👍
0
👎
а мне наряд Скарлертт понравился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 18:30
👍
0
👎
хахахахахахахахахахахаххахахахахахахаахаххахахахахахахахаххахахаха!!!!!!! Да с платьями они конечно помухлевали!!!! Да и на моделях эти костюмы не очень!!!! Так что не фиг на звёзд катить БОЧКУ!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 18:34
👍
0
👎
Скарлет.. не согласна. платье очень даже хорошо ей идёт. и сидит замечательно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 18:49
👍
0
👎
у Скарлет очень красивое и платье и выглядит она в нем отлично,ну подумаешь грудь дома оставила,она все равно красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 18:53
👍
0
👎
у перри тольео волосы не в тему...а наряд оч классный...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 18:59
👍
0
👎
На Лин мне не нра, зачем эти выпирающие сиськи((( А Скар цвет платья не очень, мож не старит, но и не освежает точно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 19:00
👍
0
👎
по-моему Аманда нормально выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 19:38
👍
0
👎
мне нравится наряд Евы Мендес.. он на ней очень красиво смотрится..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 19:43
👍
0
👎
Мда, Кэтти с синими волосами и таким платьем на инопланетянку похожа!))) Действительно, у Аманды такое короткое платье! Ужас! Ноги такие худыыыые!!!) Скарлетт конечно красотка, и платье в принципе норм! Но цвет серьезно ужасный! Бе) Ева ппц ваще кошмар!))) У Линдсей костюм не очень, но радует, что трезвая!!!!! Ахахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 19:43
👍
0
👎
согласна только с Амандой Сейфрид и Евой Мендес - действительно не ахти. А на счёт остальных категорически не согласна,отлично выглядят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 19:50
👍
0
👎
Ага а Старт забыли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 19:55
👍
0
👎
Согласна только с Лохан и Пери, а остальные очень даже ничего))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 20:06
👍
0
👎
Да ладно!!! Кэти классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 20:16
👍
0
👎
Линдсей ужасно выглядела,про наряд я вообще молчу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 20:20
👍
0
👎
Лохан и правда бесформенная в этом наряде, а вот Кети и не пыталась стильно выглядить, иначе не надела бы синий парик. Скарлет просто не на то мероприятие оделась, а так выглядит очень неплохо. И Ева мне понравилась..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 20:27
👍
0
👎
ээ вы чё? я не согласна скарлет шикарна и ева тож
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 20:54
👍
0
👎
не согласна что Скарлет плохо одета!!! её это платье очень идёт!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 20:54
👍
0
👎
Я не согласна с тем что Скарлет плохо одета это платье ей очень к лицу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 21:26
👍
0
👎
Не со всем согласна!Линдси выглядит просто ужасно, это правда!!!! А вот насчет остальных готова поспорить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 21:31
👍
0
👎
мм...действительно тупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 21:41
👍
0
👎
Ой!куда бежать!? ни чего страшного я не увидела!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 21:46
👍
0
👎
согласна только с нарядом Йохансон!!!остальные нормально одеты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 21:55
👍
0
👎
mne kajetsa Amanda xorowo vigladela..i u Linsi narad xuje 4em u Kety...ne o4en spravedlivo...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 22:00
👍
0
👎
наряды офигенные! не понимаю кто тут против то!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 22:01
👍
0
👎
у всех бывают промахи, но Линдси не так ужасна или мне так кажется??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 22:11
👍
0
👎
да ну, не согласна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 22:48
👍
0
👎
Нормально Лин выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 23:15
👍
0
👎
мне Кетти Перри понравилась, по-0моему очень даже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 23:35
👍
0
👎
Насчет Скарлет не согласна! Платье супер,и выглядела она шикарно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 00:09
👍
0
👎
Со Скарлетт и Амандой не согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 00:43
👍
0
👎
Скарлет отлично выглядит!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 00:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Happy gril от 9 июня 2010 00:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2010 10:29
👍
0
👎
только линдси в прокате, а остальные ниче так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 01:02
👍
0
👎
согласна. только все такие Мендес хорошо выглядит, по сравнению с остальными отстающими!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 08:38
👍
0
👎
Аманда, Скарлетт и Линдсей неплохо одеты. А вот Кэти...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 09:30
👍
0
👎
У Линдси лучше бы, чтобы все было наоборот. Белый верх, темный низ как говорится. А мне Кэти Пэрри монравилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 09:49
👍
0
👎
да, ну и наряды! надеюсь у Кэти - это парик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 10:00
👍
0
👎
Нет, вы не правы!Ё Все они мотрятся очень эффектно! Особенно Скарлет и Кэти! .......Ну, о вкусах не спорят конечно!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 13:29
👍
0
👎
А по-моему Скарлет не плохо выглядела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 15:12
👍
0
👎
а мне Скарлетт понравилась очень! и ничего ее там не старит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 15:24
👍
0
👎
Да, Кэтти отстой, а на Линдси просто всё весит, но со вкусом!О. и у Кэтти лак не подходит...Такое впечатление, что она надела первое папавшиеся, и выступление у Кристины Агилеры было лудше, и наряд тоже, Кэтти "оступилась!"!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 16:50
👍
0
👎
Лохан заслужено должна была брать подиум в "самый худший наряд"! А Перри с волосами реально перемудровала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 18:08
👍
0
👎
Линдсей неплохо выглядит, а вот Кэти Пэри...без коментариев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 18:34
👍
0
👎
Мне до лампочки лично!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 19:23
👍
0
👎
Аманада очень мило выглядит как всегда,и все в порядке с ее ногами. У Скарлетт платье тоже красивое,подходит под цвет ее глаз=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 19:45
👍
0
👎
Я бы в этот список внесла Кристен Стюарт и убрала бы Скарлет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 19:50
👍
0
👎
Мне очень понравилось платье Скартет! Я не согласна со списком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2010 22:12
👍
0
👎
ne coglasna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2010 04:09
👍
0
👎
согласна со всем, кроме скарлетт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2010 13:16
👍
0
👎
А я не совсем согласна, мне некоторые платья понравились))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2010 15:01
👍
0
👎
Не согласна с некоторыми титулами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2010 17:37
👍
0
👎
понравилось платье Скарлет, и у Аманды нормальное а Лохан жуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2010 17:39
👍
0
👎
да но аманда нормальная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2010 19:05
👍
0
👎
Стилистам виднее. Ужаснула Кетти Перри, притом везде, что сценические костюмы, что на самой церемонии. Выглядит как корова, уж извините. Она располнела? Или костюмы жуткие, думаю скорее последнее, так что всё заслужено. У Линдсей Лохан отвратительный вырез, просто жуткий. Никогда не понимала её пристрасия к одежде с открытой грудью и плечами, притом на грани фола просто, это с её-то формой груди и с отсутствием талии, которая так "задрапирована" одеждой, что её не видно совсем. Мне не понять. Платье у Скарлетт красивое, но вблизи лучше не фоткать, а то действительно старше выглядит, чем есть(может дело не в платье, а в макияже), а так нормально. Пятнистое платье не для этой актрисы. А Амандв мне и не запомнилась вовсе. Вышла в чём-то чёрном с какими-то гипюровыми вставками. Я просто не запомнила. Думаю, в этом и проблема. И ноги зря открыла, выглядят(с боку) не ахти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2010 22:47
👍
0
👎
я не согласна ..у Линдси прикольный костюмчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2010 13:46
👍
0
👎
Линдси мне понравилась,и цвет волос Перри меня прикалывает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2010 22:11
👍
0
👎
Скарлетт отлично выглядит, зеленый цвет ей очень даже идет. а вот эти две чувырлы - Кэти и Линдси, клоуны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2010 10:17
👍
0
👎
у Скарлетт отличный наряд!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2010 10:27
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2010 12:26
👍
0
👎
не согласна!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2010 18:36
👍
0
👎
но тихий ужас на премии-это Кристен Стюартвот её наряд и прическа-кашмар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2010 19:46
👍
0
👎
да не такие они и плохие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2010 22:52
👍
0
👎
С Лохан полностью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2010 15:09
👍
0
👎
Я против!!! Скарлетт очень даже мило выглядит в этом платье!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2010 17:13
👍
0
👎
бррр...ну я бы не сказала что ужас..но плохо точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2010 18:27
👍
0
👎
Не согласна насчет Скарлетт и Аманды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2010 20:38
👍
0
👎
не совсем согласна. платье у аманды и скарлетт очень даже хорошие линдсей лучше чем обычно,но не намного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2010 22:48
👍
0
👎
согласна только с Амандой!!!!!!А остальные очень даже неплохо выглядят!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2010 16:13
👍
0
👎
со всем согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2010 14:28
👍
0
👎
у аманды фотка не удачная, на счет Перри и ЛиЛо согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 22:54
👍
0
👎
А мне Лин очень понравилась, а с отальными согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2010 03:34
👍
0
👎
на скарлет и еве вроде нормальные наряды. может просто у журналистов завышенная оценка о нарядах звезд?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2010 17:51
👍
0
👎
ЛИНДСИ ВЫГЛЯДИТ КРУТО!ГДЕ ГЛАЗА У ТЕХ КТО ЭТО ПИСАЛ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2010 04:58
👍
0
👎
Платье Евы Мендес было неплохим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2010 13:38
👍
0
👎
Аманда и Скарлетт выглядили неплохо Линдсей ужасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2010 13:38
👍
0
👎
Синий парик Кэтти Перри убил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2010 13:39
👍
0
👎
Не понравилась только Линдси(( и ещё парик Кэти Перри( остальные по-моему ничего..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2010 19:37
👍
0
👎
Впринципе из всех нарядов, что представлены здесь, мне только платье Скарлетт понравилось!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2010 06:54
👍
0
👎
У Кэти платье и вправду худшее..