Майли Сайрус пойдет в колледж в 50 лет

17-летняя Майли Сайрус готовиться к окончанию диснеевского шоу «Ханна Монтана» и планирует дальше заниматься музыкой и кино. Девушка сейчас не видит причин заканчивать своё образование.

Майли Сайрус пойдет в колледж в 50 лет
Источник фото:

«Моя сестра ходила в колледж два года, а затем решила, что все-таки хочет быть артисткой, и сейчас она ею и является. Я уже знаю, что хочу делать, и если когда-нибудь я захочу пойти учиться, я смогу это сделать. Я беру пример с моей бабушки. Она пошла в колледж, когда ей было 67 лет и закончила его в 70. Сейчас ей 77, поэтому в колледж можно пойти в любом возрасте».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
214 комментариев
👍
0
👎
самое время.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:11
👍
0
👎
дура!надо получать образование а не ерундой заниматься!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение zer от 28 июня 2010 12:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 28 июня 2010 12:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение zer от 28 июня 2010 12:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 03:02
👍
0
👎
А какой она будет выглядеть в 50 лет, сидя рядом с молодыми людьми?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 28 июня 2010 12:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение ..*Nast*.. от 28 июня 2010 12:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:47
👍
0
👎
Ну это естественно! Кто её туда примет???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:12
👍
0
👎
со странностями вся семья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:12
👍
0
👎
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:13
👍
0
👎
по-моему ей в колледж идти вобще необязательно, он ей просто не поможет, по хрену она дура тупоголовая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:13
👍
0
👎
интересно будет посмотреть на бабульку Сайрус в колледже )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:14
👍
0
👎
а действительно зачем учиться??? Ведь ее песни будут жить вечно...дура..=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:14
👍
0
👎
в принципе,это её дело... и не мне её судить но я бы сначала закончила колледж...а потом делала,что хотела,и не мучилась по поводу того,что у меня нет образования!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:14
👍
0
👎
нашла кого брать пример! образоване нужно не для того, чтобы получить корочки, а для того, чтобы хотя бы правильно и рассудительно выражать свои мысли! а она в последнее время не думает и несет всякую чушь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:14
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:14
👍
0
👎
пусть идет нам то что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:14
👍
0
👎
так нельзя, она же даже не сможет правильно сформировать предложение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:15
👍
0
👎
это ее право и ее выбор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:15
👍
0
👎
а я думаю она не одинока! сейчас многие звезды выбирают карьеру,и я бы не сказала что это плохо.... Это ее выбор,хорошо что она собирается в любом случае поступать в колледж, просто не сейчас...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:16
👍
0
👎
уверена, большинство из тех, кто здесь ее осуждает, сами бы забили на образование, будь вы звездами и зарубай бабло лопатами! в вас щас говорит только завсить. хотя не спорю, образование это оочень важно! но она еще успеет его получить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:17
👍
0
👎
охренеть х))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:18
👍
0
👎
это глупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:18
👍
0
👎
No comments
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:18
👍
0
👎
Заниматься своей карьерой это хорошо, но лучше-бы по поводу колледжа она молчала вообще. А то ещё семью собственную выставила в таком свете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:20
👍
0
👎
хххх ну она же уже говорила об этом, так что это не новость)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:20
👍
0
👎
Ну и правильно, глядишь поумнеет и растеряет все свои "изюменки"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:20
👍
0
👎
Ей бы не помешало немного мозгов...а то их полное отсутствие сразу читается на ее аллегофренском лице...ппц...о чем ее папаня думает???Кому нужна эта "выдающаяся актриса и певица" после своей невыразительной Ханны Монтаны???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:21
👍
0
👎
Не, ну а зачем вообще образование?! Бабло есть, можно вообще нихрена не делать! Удобненько... Видимо, быть необразованной - это круто... Вы меня извините, но не люблю таких самоуверенных людей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:21
👍
0
👎
Этим она хочет показать какая умная? Ест много молодых актрис, которые и в кино снимаются и образование получают. Например, Эмма Уотсон, Дакота недавно поступила и Селена Гомез уже поступает. Кто ей то мешает? К тому же образование нужно для жизни. Какой от него толк на пенсии?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:23
👍
0
👎
Не думаю что у Майли есть перспектива быть популярной звездой вечно, так что учёба ей не помешала бы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:25
👍
0
👎
А такие девочки по принципу об образовании не задумываются. Пока молодая - заработает миллионы, а потом уже и работать будет незачем - безбедная страрость обеспечена. Только если не пойдет кутить как Лохан. А вообще с ней же неинтересно будет как с человеком общаться - бабки есть, а мозгов и кругозора ноль. Это ей так весело только пока, а вот стукнет четвертый десяток, и нечем ей будет людей интересовать. Пустышка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:27
👍
0
👎
Пхахаха Маразм крепчал Ах да,забыла,учиться никогда не поздно,вот только я думаю,что с её деньгами и славой,вряд ли она вспомнит о учёбе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:28
👍
0
👎
учиться надо и желательно сейчас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:30
👍
0
👎
Дура! А до 50ти быть тупой как бревно!!!???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:30
👍
0
👎
Долго смеялась. Бывает же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:31
👍
0
👎
дура... семейка какая-та у них странная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:33
👍
0
👎
ха. наверное, ни в один колледж не взяли, вот и говорит, что не собирается учиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:33
👍
0
👎
майли ты чё дура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:34
👍
0
👎
Ну это конечно хорошо, что она опредилилась с делом всей жизни. Но надо ли так тянуть с образованием?! И зачем оно ей вообще если она собирается заниматся музыкой и кино всю жизнь?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:34
👍
0
👎
Ох, это её дело и обзывать не надо, она делает как ей удобно, а не как вам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:37
👍
0
👎
её дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:38
👍
0
👎
Это, конечно, ее дело, но она явно не права...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:39
👍
0
👎
Да уж....Полная тупость!))))Как же она меня бесит!!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:39
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:42
👍
0
👎
Не хочу учиться,а хочу женитьсяА если серьёзно,то такую лошицу,как она ещё поискать нужно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:46
👍
0
👎
Я всегда знала,что она со странностями!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:47
👍
0
👎
Ну это ее дело,я считаю...У нее сейчас обеспечанное будущее,вот она и думает,зачем ей учиться...Ведь суд образования в том,чтобы в дальнейшем себя как-то обеспечивать,а у нее сейчас и так все хорошо....Так что дело ее))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 12:50
👍
0
👎
Как она хочет, так она и поступает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:02
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:03
👍
0
👎
Да уж..... Интеллектом блещет во всю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:04
👍
0
👎
Кпц..странная девушка... Надо думать мозгами.. Популярность уйдет, а вот ума потом не останеться....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:05
👍
0
👎
придурок жизни чо сказать у них походу вся такая семейка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:12
👍
0
👎
она планирует дожить до 50 лет?вот черт....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:15
👍
0
👎
самый возраст в 50 лет получать образование))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:15
👍
0
👎
да,у каждого свои тараканы........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:15
👍
0
👎
Маленькая дура, которая твердит, чтобы её воспринимали взрослой. А сама маленькая бестолковая шалавка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:22
👍
0
👎
с ней в какойто степени можно согласиться..сейчас она гребет бабло лопатой и кидать все это на пике славы врятли кто станет.а учиться никогда не поздно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:29
👍
0
👎
ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:30
👍
0
👎
Ну и пусть, зато сосредоточится на карьере, что-то мне подсказывает, что от неё в колледже толку не было бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:31
👍
0
👎
Мдеее...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:32
👍
0
👎
ну-ну...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:36
👍
0
👎
ну и зря она так говорит....она не будет вечно артисткой , а знание образование это вечно.....можно паралдлельно совмещать.оан ведь молода.....успеет еще........куда тропиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:44
👍
0
👎
А в 50 скажет в 80 пойду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:46
👍
0
👎
странно ..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:55
👍
0
👎
Первое, что пришло в голову: "Ну и дура!" Не такая незаменимая, чтобы на год, другой уйти и поучиться. Петь всегда успеет, а учится надо сейчас. Хотя, многие молодые звездульки славы хлебнут и рады. Но было бы за что уважать, по правде говоря.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 13:57
👍
0
👎
не правильно она делает,нужно иметь образование.даже для того чтоб в кино играть....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:06
👍
0
👎
Ну и пускай идёт, её жизнь, что хочет, то пускай с этой жизнью и делает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:09
👍
0
👎
Не завидуйте! Вопрос:почему мы хотим высшее образование? Ответ:чтобы затем работать и зарабатовать. Она уже зарабатывает. У нее уже есть профессия. Так зачем ей учиться?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:12
👍
0
👎
конечно зачем ей образование она же "звезда"...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:14
👍
0
👎
Во дает!!!!! Бери пример с Эммы Уотсон!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 28 июня 2010 14:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 23:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение kresta от 28 июня 2010 23:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 00:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 29 июня 2010 00:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 29 июня 2010 14:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 29 июня 2010 18:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 29 июня 2010 19:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 29 июня 2010 00:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 22:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 29 июня 2010 22:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2010 00:14
👍
0
👎
Да уж.....дура!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:29
👍
0
👎
ОууУ, ну это её делО!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:29
👍
0
👎
мда.(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:33
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:34
👍
0
👎
Майли - дура((( Чего еще можно было ожидать от этой глупой старлетки???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:36
👍
0
👎
ахаааха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:36
👍
0
👎
Ну и бред я такого бреда еще не слышала((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:39
👍
0
👎
Рехнулась девушка....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:41
👍
0
👎
Дура.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:45
👍
0
👎
Мда... Недостаток мозгов виден невооруженным глазом. А ничего, что в 50 лет, ну или в 67, как у ее бабушки, уже никакое образование не нужно? Ну закончит она колледж в старости и что она будет с образованием делать? Повесит диплом в рамочку на стену и будет любоваться им каждый день? Отличная перспектива. Дерзай, Майли. И почему только у таких тупых пустышек как она все всегда получается?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 14:51
👍
0
👎
оо. крута. конечно куда торопиться. вот дура!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 15:01
👍
0
👎
это её дело когда заканчивать колледж!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 15:03
👍
0
👎
во дибилка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 15:07
👍
0
👎
блин, не хочет учится и не надо........ у половина Голливуда нет образования зато миллионы! кстати она совсем не дура, вчера видела интервью с ней сама офигела от её ответов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 28 июня 2010 15:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Walton от 28 июня 2010 18:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:17
👍
0
👎
Полная дибилка)С каждой новость она меня бесит всё больше и больше,никогда ничего я не слышала от неё умного и осмысленного)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 15:34
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 15:38
👍
0
👎
мдааа...ей как раз...может к этому времени поумнеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 15:40
👍
0
👎
И нафига так поздно вообще в колледж? Всю жизнь оставаться невеждой, а под старость лет просветиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 15:47
👍
0
👎
почему она должна оправдываться за свой выбор.нафига ей колледж,если она уже опредилилась со своим делом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 16:10
👍
0
👎
мда...позно будет идти учится!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 16:13
👍
0
👎
ну раз это такая семейная традиция, то почему нет?!?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 16:34
👍
0
👎
ахах у неё мозгов не хватит учиться курица тупая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 16:44
👍
0
👎
когда ум вернётся в зрелости, пожалеет,что в юности была дурой. Тогда займётся за учебниками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 16:52
👍
0
👎
Это сейчас она знаменитая..и то ее любят только малолетки, а пройдет пару лет малолетки вырастят и слава кончится...а там и ее перестанут на сьемки приглашать.. Дура она вот и все...Лучше бы в колледж пошла..хотя ..посмотреть как она сейчас рассуждает..думаю ее сразу не возьмут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 17:04
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 17:08
👍
0
👎
Мне вообще без раздницы когда она пойдет в колледж..это вообще ее дело.. только не поздно будет в 50 лет?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 17:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jiano4ka от 28 июня 2010 17:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 17:57
👍
0
👎
Зря Мозги тоже надо Она может и думает,что ей хватит в жизни того,что б "по-Майливски" покривляться в экран, но она ошибается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 18:00
👍
0
👎
Да так неучем она и останется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 18:07
👍
0
👎
Семейка Аддамс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 18:09
👍
0
👎
ну и правильно.....выучиться она всегда успеет.....а вот слава может и уйти....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 18:10
👍
0
👎
дура , очень надеюсь что жизнь научит её!! ветреннаяя педовка. это сейчас у неё все атк хорошо а потом.... короче все нормальные звезды закончили что нибудь, а она просто хочет диградировать, быть тупой овцой, ну и пусть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 18:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 18:28
👍
0
👎
да уж.... ну что ж, пускай дерзает... 70-летняя Майли с 20-летними учащимися... то ещё зрелище)))) ну если это ей ТАК надо....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 18:35
👍
0
👎
ни ума ни фантазии............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 18:43
👍
0
👎
Да нет кончено, зачем засорять такую и без того не особо полную мыслей головку ненужной информацией...А когда уже придет старческий маразм - вот тогда самое время пойти учиться....[girl_hospital ]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 18:59
👍
0
👎
идиотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 19:00
👍
0
👎
Ханну Монтанну закрывают???А я думала Майли там будет играть до поступления в колледж!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 19:02
👍
0
👎
Да и зачем ей образование в таком возрасте???Пенсию пересчитывать???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 19:04
👍
0
👎
может конечно и в 50 пойти, но вряд ли так нужно делать. Такой дурочке не нужно образование, если есть богатый папа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 19:13
👍
0
👎
да что вы прикопались??? это её дело, а не ваше что, все должны делать так, как вам нравится и как вы думаете??? какое вам до неё дело??? все умные такие я смотрю, прям отличники и что вы заладили "Эмма Уотсон Эмма Уотсон"???в каждой новости когда написано что-то об образовании Майли, вы сразу про Уотсон пишите причём тут она??? это её дело, она сама строит себе жизнь как хочет, и вы не вправе её за это осуждать и в этом нет ничего смешного, ржите хоть уссытесь, но это её выбор, как будто она прям увидит всё то что вы писали и изменится??? зачем оскорблять человека и вообще обсуждать его личные дела??? пускай занимается карьерой, выучиться ещё успеет, как она говорит просто это удивляет, вы так пишите, как будто она должна делать как вам нравится, как будто решаете за неё если делать нечего, то могу сказать одно-нехрен всякой ерундой заниматься и сидеть на таких сайтах, в которых новости почти все чушь собачья, раз вы такие умные, то сами идите и занимайтесь своим образованием
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 19:17
👍
0
👎
дааа.....ей точно пора идти в колледж, а то все мозги потеряет до 50 лет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 19:21
👍
0
👎
нет, мне уже и своё мнение высказать нельзя вы значит высказываете, а нам нельзя да??? ах ну да, мы же фанатки этой Сайрус, зачем же нас слушать, мы же всегда такоооой бред несём только и умеете минусить, а комметны даже не читаете, если я фанатка Майли то всё, даже читать не надо, там и так уже всё понятно да?? а значит антифанатам вы сразу плюсы ставите мне лично плевать на эти минусы, пожалуйста, продолжайте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 19:41
👍
0
👎
Она не всю жизь будет петь,так что пусть идет учится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 19:45
👍
0
👎
И зачем ей в 50 лет колледж???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 19:52
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 19:56
👍
0
👎
По-любому ни одной книжки в жизни не прочитала!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bond's girl от 28 июня 2010 20:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bond's girl от 28 июня 2010 20:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bond's girl от 28 июня 2010 20:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:47
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:20
👍
0
👎
позорище вот будет над ней ржать её сосед по парте!!!!!!!!!!!!!! хотя что поделаешь она ни в чём не виновата! это гены!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kathrine Salvatore от 28 июня 2010 20:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 28 июня 2010 20:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 28 июня 2010 20:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 28 июня 2010 20:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kathrine Salvatore от 28 июня 2010 20:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 28 июня 2010 20:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kathrine Salvatore от 28 июня 2010 20:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 28 июня 2010 20:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kathrine Salvatore от 28 июня 2010 20:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:45
👍
0
👎
даа,она меня с каждым разом удивляет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:22
👍
0
👎
ну и дуууура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:23
👍
0
👎
Фаны Майли хорошо поработали))) стока минусов)))) я с вас тащусь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 28 июня 2010 20:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 28 июня 2010 20:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 28 июня 2010 20:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 28 июня 2010 20:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 28 июня 2010 20:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 28 июня 2010 20:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 28 июня 2010 20:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:44
👍
0
👎
вполне согласна(((((((((( надо брать от жизни по полной пока тебе везет) тем более что ее "професия" это позволяет, и над своим обеспечением думать тоже не надо..............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:37
👍
0
👎
Я поражаюсь Какое вам до неё дело, это её жизнь и ей решать А не вам Не такая она дура, как вы говорите Вы вообще хоть что-то о ней знаете, хоть что-то читаете про неё? Зачем образование, она итак уже многого добилась и у неё уже есть работа, в общем не стану писать то что уже до меня писали Образование она получить ещё успеет Вот только это не у неё ума не хватает, а у вас. Вы ничего не можете, кроме как обозвать её дурой Соглашусь, на этом сайте половина новостей полная чушь, и не только про Майли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение SadnesS от 28 июня 2010 20:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 28 июня 2010 20:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 21:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение SadnesS от 28 июня 2010 21:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение SadnesS от 28 июня 2010 20:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:47
👍
0
👎
ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, ТО ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ЭТИ НОВОСТИ???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 28 июня 2010 20:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loner от 28 июня 2010 20:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristi-603 от 28 июня 2010 20:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:57
👍
0
👎
да вряд ли она вообще в него пойдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 20:55
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 21:05
👍
0
👎
ой, народ! нафиг ейобразование если она капусту лопатой гребет? не нравилась мне Майли, не нравится и не будет никогда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 21:10
👍
0
👎
нашла с кого пример брать, мддааа, девочка явно не знает жизненных ценностей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 21:25
👍
0
👎
Если бы мне родители дали такую возможность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 21:43
👍
0
👎
успешная дурочка....ничего хорошего.... но с другой стороны- есть люди с высшим образованием..которые тупее,чем пробка от шампанского....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 21:58
👍
0
👎
Ну и (*****).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 22:15
👍
0
👎
Я считаю что это по любому ее выбор. Она сама вправе решать что сейчас для нее важнее..и на данный момент, когда она очень популярна, приостанавливать развитие своей карьеры для того что бы учится было бы глупо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 22:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 28 июня 2010 22:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 00:25
👍
0
👎
майли сайрус настоящая дура!потвержденно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 22:39
👍
0
👎
ТУПИЦА!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 22:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lexusroza от 28 июня 2010 22:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 00:42
👍
0
👎
сразу не выучится и потом не пойдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 00:20
👍
0
👎
придурковатая какая-то...она вообще в состоянии сказать что-нибудь умное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 00:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лигейя от 29 июня 2010 00:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 00:41
👍
0
👎
вы что верите этому?! пошутила девочка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 01:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Катька Лето от 29 июня 2010 01:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 21:00
👍
0
👎
да и правда, зачем кому-то еще что-то доказывать и без этого деньги есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 02:04
👍
0
👎
Ну и нах... ей колледж в 50 лет? в этом возрасте только ботекс нужен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 05:57
👍
0
👎
это целиком и полностью её дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 06:55
👍
0
👎
омг....ну и она рассуждает как 4 летняя маленькая девочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 09:04
👍
0
👎
дура...может ещё в 90 пойдет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 09:13
👍
0
👎
учитсья надо!!!хотя бы хоть что-то иметь!!!!!а то будешь курицей безмозглой!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 09:14
👍
0
👎
глупо..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 09:51
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 10:48
👍
0
👎
.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 13:49
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 14:53
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 15:29
👍
0
👎
а ну тогда можно совсем от школы отмазаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 15:37
👍
0
👎
молодец! Не надо идти в коледж только потому что все туда идут! Если есть чем занятся, тогда можно продолжать! Бабушка - мего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 15:43
👍
0
👎
и почему она не блондинка?!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 16:25
👍
0
👎
ну мозгами она к этому возрасту как раз подрастет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 22:15
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 22:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2010 09:51
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2010 10:08
👍
0
👎
хз, ее дело. не нам судить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2010 12:04
👍
0
👎
Лучше поздно, чем никогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2010 12:37
👍
0
👎
Майли забей, тебе это не нужно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2010 19:54
👍
0
👎
Майли че парится! Можно вообще не ходить! Или так и скажи что тебя никуда не берут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2010 14:50
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2010 15:34
👍
0
👎
Это конечно ее дело,но образование ведь нужно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2010 18:18
👍
0
👎
если бы я была,актрисой или начинающей певицей,ябы все равно закончила колледж,ведь это всего 3 года,и то его можно закончить экст.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2010 20:20
👍
0
👎
Мда...действует по поговорке "Учиться никогда не поздно". В прочем,это ее личное дело,и что хочет,то пусть и делает. P.S. Чувствуется,что бабушка у нее в кумирах! ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 09:54
👍
0
👎
зачем ей будет нужно образование на пенсии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2010 20:25
👍
0
👎
Это её выбор. И вы не смеете его осуждать. И Уважаемая НЕПОВТОРИМАЯ, сарказму здесь не место. А учится никогда не поздно. Вы её здесь столько оскорбили! А вы в курси что есть закон на оскорбления? Вот например у меня тётя в 40 лет пошла учится. И что? Теперь она известный политик. А насчёт того LadyHelen как она будет смотрется среди молодых людей это ты уж совсем загнула. У неё же много денег! Заплатит пластическому хирургу бешеные деньги. Линдси тогда будет 56 а Майли 50. Вот и будет Майли походить линдси в 23 года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 17:39
👍
0
👎
Зачем ей учиться? Она уже богатая и знаменитая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2010 13:57
👍
0
👎
а пчему не в 67 как бабушка? уже вообще бы не ходила, была бы как сейчас - не образованной дурой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2010 15:35
👍
0
👎
крутая..хд