Видео: Тэйлор Лотнер на Late Show With David Letterman

В сети появился полный ролик тв-шоу с Девидом Леттерманом, в гостях у которого вслед за Кристен Стюарт побывал и Тэйлор Лотнер. Обратите внимание, знаменитый ведущий до того, как гость появился в студии, непривычно для себя встал из-за своего знаменитого стола и прошелся между рядами пришедших зрителей, опрашивая "Все ли из команды Джейкоба?!" и "Заблудился ли кто из стана "врага", то есть ли шпионы из команды Эдварда?!"

Видео: Тэйлор Лотнер на Late Show With David Letterman
Источник фото:

Видимо, Кристен Стюарт заинтересовала Леттермана всей этой непонятной для него поначалу сумеркоманией, и теперь Дэвид Леттерман очень даже в теме всех сумеречных нюансов!

Кстати, Тэйлор Лотнер впервые посетил знаменитое тв-шоу с этим ведущим, который сразу же посетовал, что за 30 лет его карьеры, он второй раз за одну неделю слышит дикие крики снаружи здания, будто кого-то режут: "Это какое-то сумасшествие… Ты знаешь, кто приходил ко мне ранее на этой неделе? Кристен! Да, и когда она вошла в здание, снаружи люди кричали, и не просто кричали, а кричали неистово, будто у них какие-то неприятности на грани жизни и смерти... Я работаю здесь уже на протяжении 30-ти лет и никто ни разу так не кричал в чью-либо честь. Сегодня, я во второй раз услышал те же пугающе-волнующие вопли, адресованные уже тебе..."

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
145 комментариев
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Оляка от 5 июля 2010 10:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 00:44
👍
0
👎
о!!!!!тейлор все хорошеет!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:33
👍
0
👎
нормальный))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:33
👍
0
👎
Костюмчик на нём конечно сидит офигенно:) Ммммм... лапа:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:34
👍
0
👎
красивый мальчик....а после затмения так вообще....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:34
👍
0
👎
нет, ну я могу понять почему девичьи возгласы в его сторону, в сторону симпатичного парня. но девичьи возгласы в сторону КСтю? девушки, да еще и не самой красивой....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alyska от 5 июля 2010 10:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 18:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alyska от 5 июля 2010 10:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2010 02:40
👍
0
👎
от таких криков и свихнуться можно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:36
👍
0
👎
Да уж они популярны и этим все сказано!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:36
👍
0
👎
У Лотнера всегда костюмчик с иголочки:)Интересно,из какой команды сам Леттерман:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:36
👍
0
👎
блин, я тоже уже хочу ЗАТМЕНИЕ)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:36
👍
0
👎
симпатичный.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 июля 2010 10:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 18:24
👍
0
👎
смешные японцы))))) "...and they start bawling"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:38
👍
0
👎
Ему джинсы и майки больше идут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:39
👍
0
👎
)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:40
👍
0
👎
красавец)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:41
👍
0
👎
Тей такой хорошенький!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:41
👍
0
👎
Суперский Тэйлор!!!! Обожаю!..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:43
👍
0
👎
пиджачок и улыбка))) ведущий встал из-за стола - точно первый раз вижу! всегда интересно это шоу смотреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:43
👍
0
👎
скромняга.....ммм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:50
👍
0
👎
И снова шикарно выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:53
👍
0
👎
Боже какой же он КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:54
👍
0
👎
ОООО какой красавчик!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:55
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 5 июля 2010 10:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 13:54
👍
0
👎
Прикольно! С чувством юмора у него все хорошо, с бразильскими фанатами было жестко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:56
👍
0
👎
Тей как всегда на высоте))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:57
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 5 июля 2010 10:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 5 июля 2010 11:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 5 июля 2010 10:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 5 июля 2010 10:57




Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 5 июля 2010 10:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анарчик от 6 июля 2010 10:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 12:30
👍
0
👎
Очень нравится его пиджак)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:58
👍
0
👎
такой приятный, и костюмчик на нем классный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:58
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 5 июля 2010 10:58




Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 13:55
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:58
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 10:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 5 июля 2010 10:59
КРАСАВЧИК!!!




Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 13:55
👍
0
👎
Тейлор ревнует своих фанаток к Робу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:00
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:01
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:02
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 5 июля 2010 11:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 19:18
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:04
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:05
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:06
👍
0
👎
Классный костюмчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:08
👍
0
👎
А что с ушами и со щечками...Неужели мы смущаимсссииии...Кака я ж прелесть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 5 июля 2010 11:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:04
👍
0
👎
красавчик..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:10
👍
0
👎
супер))))) скромный, аж покраснел)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:17
👍
0
👎
хорошо выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:23
👍
0
👎
Такой румяный=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:24
👍
0
👎
Тэй красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:26
👍
0
👎
так все по череди..скоро роб заявится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:29
👍
0
👎
Хорошенький он:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:31
👍
0
👎
Ммм...какой красавчик))))!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:32
👍
0
👎
какой же он все таки красавчик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:36
👍
0
👎
Ну он просто красавчик!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:41
👍
0
👎
Такой хорошенький:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:47
👍
0
👎
хех,красивенький))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:48
👍
0
👎
он самый сакмый!!!!!такой классный!!!Лю...ЕГО!!!♥♥♥
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:48
👍
0
👎
нормальный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 11:57
👍
0
👎
Тэйлор как всегда шикарно выглядит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:00
👍
0
👎
Парню всего 17,и меня уже достали эти его костюмы. Сидят они на нем хорошо,но разнообразия хочется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:00
👍
0
👎
мм Тей красавчик!!!;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:00
👍
0
👎
В очередной раз безумно стыдно за людей, называющих себя фанатми. Лять, как можно так нервировать своих любимцев!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:01
👍
0
👎
Боже я его обажаю, он красавчик:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:01
👍
0
👎
А чё он красный то такой?! Но всё равно отлично выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:02
👍
0
👎
Прикольный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:03
👍
0
👎
засмущалси то...смешной такой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:04
👍
0
👎
и он правда какой-то засмущавшийся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:06
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:11
👍
0
👎
мне очень нравится Тейлор)))))) но Леттерман... "Заблудился ли кто из стана "врага", то есть ли шпионы из команды Эдварда?!" можно подумать он бы их выгнал!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:23
👍
0
👎
Обажаю его!!! Какой лапа!!! А в костюме просто...))))) восхитителен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:26
👍
0
👎
Симпотный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:29
👍
0
👎
Тейлор.........................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:31
👍
0
👎
Он такой классный, обожаю его!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:32
👍
0
👎
мммм....наш волченок как всегда бесподобен!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:34
👍
0
👎
Щеки горят............но всё равно хорош))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:53
👍
-1
👎
Не такой пустышка, как Паттинсон или Стюарт. Респект!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 12:57
👍
0
👎
Для тех, кто не очень понял о чем они болтают есть интервью) Дэвид: Ладненько, Крейг, ты готов? Ну, что поехали, все внимание на Крейга… Крейг: Конечно, Дейв! Что ж, наш первый гость- актер крупного летнего богбастера, «Сумерки. Сага: Затмение», международная премьера которого состоялась вчера вечером. Прошу встречайте Тэйлора Лотнера! Дэвид: Ты прекрасно справился, Крейг, спасибо большое! Ну, что как дела? Приятно тебя здесь видеть. Тэйлор: Я тоже рад вас видеть. Дэвид: Ты ведь раньше не бывал на моем шоу, не так ли? Тэйлор: Да, я впервые на этом шоу. Дэвид: Это какое-то сумасшествие… Ты знаешь кто приходил ко мне ранее на этой неделе? Кристен! Тэйлор: Оу. Дэвид: Да, и когда она вошла в здание, снаружи люди кричали, и не просто кричали, а кричали неистово будто у них какие-то неприятности. Я работаю здесь уже на протяжении 30-ти лет и никто ни разу так не кричал в мою честь. И сегодня, я опять услышал те же крики, адресованные тебе. Скажи, это случается везде, куда бы ты не пошел? Тэйлор: Ам, да, практически всегда. Разные поклонники выбирают разные способы выражения своей страсти. И частенько, они показывают свою любовь по средством криков. Дэвид: А как дела обстоят с поклонниками других стран, они тоже себя ведут подобным образом? Тэйлор: Это так странно… например, в Японии – во время пресс-туров мы путешествуем по всему миру и у нас есть возможность увидеть поклонников разных стран- они (поклонники) очень чувствительные, они часто плачут. Дэвид: А как можно объяснить этот плачь?! Их эмоциональное возбуждение и радость на столько велики, что все это выливается в слезы? Тэйлор: Да, думаю да. Но я себя чувствую действительно плохо, когда происходят подобные ситуации. В этот момент мы чувствуем себя весьма плохо. Они начинают плакать, тебе становится жалко этих людей, и ты дотрагиваешься до них и говоришь: «Все хорошо, все хорошо, все будет хорошо.», и после этого они начинают еще больше плакать, тут ты уже хватаешь их обеими руками, хватаешь их за плечи и говоришь: «Честно, действительно, все будет хорошо!»… и в конечном результате, они просто падают в обморок. Дэвид: Они падают в обморок… Тэйлор: И проблема решена. Дэвид: Получается, что ты им не помогаешь, но зато ты делаешь так, чтобы они заткнулись. Скажи, обычно только девушки ведут себя подобным образом? Тэйлор: Обычно… Дэвид: Ты хочешь сказать, что к вам подходят еще и плачущие парни? Тэйлор: Да-да… Дэвид: О, нет… Тэйлор: Оу, вообще-то… (мужской крик из зала)… Спасибо! Раз уж вы спросили, неделю назад у нас была премьера и я раздавал автографы поклонникам собравшимся на красной ковровой дорожке, и я прошел мимо, по всей видимости, четырехлетнего мальчика, который плакал, и тут кто-то сказал мне, что я пропустил четырехлетнего мальчика. Просто он был совсем маленький, я его даже не заметил, когда проходил… Я вернулся, у него был плакат с моим изображением, и он хотел, чтобы я подписал его, и он плакал, так что, да, группа наших поклонников расширяется. Дэвид: Мне сложно вообразить, что четырехлетний ребенок может знать о фильмах о вампирах… Но это была нетипичная ситуация, ведь так? Тэйлор: Нетипичная, но… Дэвид: Но он даже не может пойти в кинотеатр посмотреть фильм, не так ли? Тэйлор: Он практически подошел к этой грани. Дэвид: Ты говорил, что вы путешествуете по всему миру, ну, вы побывали в Европе, Австралии, Южной Америке… и как себя ведут поклонники там? Тэйлор: В Южной Америке мы были в Бразилии. Ам, и в Бразилии поклонники (агрессивны) активны физически, ам, мы с Кристен поехали туда и когда мы оказались в аэропорту, там нас ждали тысячи поклонников, и как только мы вышли, они покинули свои баррикады и кинулись к нам, они, в прямом смысле, хватались за ноги и руки и нам приходилось идти вместе с ними до самой машины. А потом уже в отеле 2000 поклонников штурмовали вестибюль и они знали на каком этаже мы даем интервью, и они пытались подняться к нам. Наши охранники в спешке вбежали к нам и заперли двери, после чего мы спросили: «Что происходит?», а они нам отвечают: «Все хорошо, все хорошо, сохраняйте спокойствие, но 2000 девушек, которые миновали охрану отеля, штурмом ворвались в вестибюль, и прямо сейчас мы звоним бразильскую службу безопасности.» Дэвид: Ого, все прям как на вечеринках в моем доме. Но это совершенно необъяснимо, не так ли? Тэйлор: Да, это весьма экстраординарно. Дэвид: Да, но когда ты был в этом возрасте, могла ли у тебя на столько сильная эмоциональная преданность какому-то фильму или книге? Тэйлор: Нет-нет, вообще нет. Ам, это очень страстное увлечение. Самым близким по ощущению пылкости, у меня была преданность к спортивным командам и спортсменам. Дэвид: Ну, это тоже считается, многие ведь хотят взять автограф у своих любимых спортсменов, так что можно провести параллель. Тэйлор: Но я не думаю, что стал бы по пять дней дневать и ночевать в ожидании какого спортсмена. Дэвид: Конечно же ты бы это делал. Тэйлор: Да, все возможно. Дэвид: Но ты и сам-то еще ребенок, сколько тебе лет? Тэйлор: 18. Дэвид: 18?! Да ты даже не достаточно взрослый, чтобы находится на этом шоу! Ааа, расскажи о своей карьере, как ты начал сниматься в фильмах? Господи, тебе же только 18! Тэйлор: Ам, я переехал из Мичигана в Лос-Анджелес вместе со своей семьей, когда мне было где-то 11. Но я начал ходить на прослушивание еще раньше, также я снялся в нескольких рекламах. Дэвид: Но как, будучи в возрасте 9 лет, ты понимал, что хочешь заниматься именно этим? Тэйлор: В то время я занимался боевыми искусствами, и мой инструктор по карате был связан с киноиндустрией, собственно, он меня и подтолкнул к этому. Дэвид: Правда? Твой инструктор по карате стал еще и твоим агентом, так? И он сказал: «Думаю тебе стоит попробовать свои силы в Голливуде»? Тэйлор: Вообще-то, он многие годы был участником телевизионного сериала «Могучие морфы – рейнджеры силы ». Дэвид: « Могучие морфы – рейнджеры силы»?! Так, с твоих слов, я понял, что ты не ходил в школу с 11-ти лет? Ты слишком занят актерством, чтобы ходить в школу, не так ли? Тэйлор: Вообще-то, я учился в общеобразовательной школе до 16 лет. Дэвид: Но сейчас ты попросту не смог бы ходить в школу, потому, что из-за поклонников, ты бы не мог ни войти ни выйти из школы. Так, что же ты делал, ты закончил школу или как? Тэйлор: Да, я закончил школу и тут же получил приглашение в несколько колледжей (около 10-ти колледжей), и как только шумиха вокруг «Сумерек» начнет спадать, думаю, я воспользуюсь одним из предложений. Дэвид: Ты просто сказал: да пошло все это? Тэйлор: Я сказал пока я работаю, у меня нет возможности заниматься чем-то другим, но как только я освобожусь, то займусь учебой. Дэвид: Твои родители, вероятно, не могут поверить в то, что с тобой происходит, не так ли? Привыкли ли они к твоей успешной карьере? У тебя есть братья или сестры? Тэйлор: У меня есть 11-летняя младшая сестра. Дэвид: Значит у тебя есть сестра, а она тоже заинтересована в актерстве? Тэйлор: Не, вообще нет, что весьма превосходно! Она наездница. Дэвид: О, это престижное занятие. Тэйлор: Я знаю. Дэвид: Рад за тебя! Знаешь, мы с тобой толком не знакомы, мы ведь раньше не встречались, правильно?! Тэйлор: Да, мы не встречались до этого. Дэвид: Но не мог бы ты сделать мне одолжение, поклянись мне, что ты вернешься к учебе и закончишь колледж! Тэйлор: Да-да, когда я не буду занят работой… Дэвид: Таким образом ты поклялся мне в обратном. Знаешь, я вспомнил кого ты мне напоминаешь, я прям даже немного слышу в твоем голосе Мета Дэймона. Люди говорили тебе об этом? Тэйлор: Да, несколько раз. Дэвид: Я не хочу давать уроки людям, создающим сумеречные фильмы, но вот мне кажется, что если есть оборотни и вампиры, можно заработать в два раза больше денег, разделив эти темы… Ты понимаешь о чем я говорю? Тэйлор: Да. Дэвид: Я имею в ввиду, снять один фильм про вампиров, а потом, ой, посмотрите сюда, у нас есть еще и фильм про оборотней. Понимаешь, о чем я говорю? Ты оборотень, правильно? Тэйлор: Я оборотень. Дэвид: Хорошо, ты оборотень, второй парень- вампир, а Кристен Стюарт… в ком же она больше заинтересована в вампирах или оборотнях? Тэйлор: Хороший вопрос! Ее интерес к нам носит разный характер. Дэвид: По разному значит, то есть она заинтересована в тебе как в лучшем друге? Тэйлор: Да, но там что-то большее нежели дружба. Дэвид: Да-да, у современных подростков такая сложная жизнь. Тэйлор: Это правда. Дэвид: И в фильме тебе постоянно нужно ходить без рубашки, это ты? Тэйлор: Да, это я. Дэвид: Так, это была твоя идея? Тэйлор: Нет, не моя. Все дело в книгах… Дэвид: Парень в книге постоянно снимал рубашку. Тэйлор: Именно так. Он оборотень, и по видимому, когда ты обращаешься в оборотня, то вся одежда на тебе рвется… Дэвид: Я могу представить это… Тэйлор: Да-да, поэтому когда ты трансформируешься, то остаешься полностью без одежды, поэтому заранее мы упаковываем маленькие джинсовые шортики, которые потом разбрасываем по лесу. Дэвид: Ну, да, вам конечно же нужны штаны, вы же не хотите выглядеть глупо. Теперь скажи мне, кто победит в схватке один на один, вампир или оборотень? Просто я не знаю… Тэйлор: А вы как думаете? Дэвид: Ну, я не знаю, я думаю, что (показывает типа клыки), потому что вампиры первым же движением вонзят свои клыки в горло, что способно вывести из строя любого… даже оборотня, правильно? Тэйлор: Да, если это произойдет достаточно быстро. Дэвид: А какими особыми силами обладают оборотни? Тэйлор: Мы очень сильны, очень, быстрые… Дэйвид: Правильно, быстрые…Хорошие охотники? Тэйлор: Ам, да-да, и еще мы работаем сообща, одной стаей, это что-то вроде нашей фишки. Дэвид: Но я сейчас говорю не о стает, а о каждом отдельно взятом оборотне. Скажем, при сражении один на один… Тэйлор: Один на один? Ну, это будет серьезный соперник. Дэвид: Но вот, если бы у оборотней была водобоязнь… Тэйлор: То что? Дэвид: Тогда, я думаю нам нужно дать ответ оборотням на этот вопрос. Тэйлор: Да, мы должны. Дэвид: Потому что оборотни с … Скажи, а ты зарабатываешь много денег? Тэйлор: Я стараюсь. Дэвид: Нет, я на полном серьезе, просто эти фильмы зарабатывают миллиарды долларов, и тебе нужно вкусить часть этого большого куша! Тэйлор: Вы так считаете? Дэвид: Конечно! Тэйлор: Это ваш профессиональный совет?! Дэвид: И я надеюсь, ты уже прекрасно себя отрекомендовал. Так ли это? Тэйлор: Ам, ну, знаете, я делаю то, что мне безумно нравится, и если это дело приносит мне деньги, то это великолепно. Дэвид: А сколько всего будет фильмов в «Сумеречной саге»? Тэйлор: Всего пять. Третий фильм только вышел в прокат, так что осталось еще два. Дэвид: Значит будет еще два фильма. Но тем временем, ты снимаешься еще в каких-то проектах? Потому что, ведь рано или поздно, как мне кажется, тебе нужно будет немного отходить от образа, созданного в сумеречной франшизе. Правильно? Тэйлор: И да и нет. Просто я люблю этого персонажа, он дал мне все, что у меня есть, так что я всегда буду благодарен за это. Конечно я жду съемки последних двух фильмов, но как актеру мне нужен стимул (другие роли). Дэвид: Да, я просто веду к тому, что очень сложно себе представить 40-45-летнего оборотня, я имею в ввиду, что может это еще и можно представить, но вряд ли людям будет интересно на это смотреть. Тэйлор: Я вас понял! Дэвид: Ладно, ты ведь сейчас хочешь показать видео с фильма и смыться отсюда, не так ли? Давайте, посмотрим, что же это за видео из «Сумерки.Сага:Затмения». Что мы там увидим? Надеюсь, ты в этой сцене будешь без рубашки. Тэйлор: В 90 % фильма я полуголый, поэтому есть неплохие шансы. Дэвид: Ладно. Тэйлор: Если…это… Дэвид: А ты знаешь, что будет в этом видео? Тэлор: Мне сказали, что это будет одна из сцен конфронтации Джейкоба-оборотня и Эдварда-вампира. Дэвид: Хорошо. Тэйлор: Так что давайте посмотрим… Видео… Дэвид: О, дружок. Уу, дружок. Знаешь… Тэйлор Лотнер… Это только что был отец вампира, который знает, что Эдвард- вампир, правильно? Тэйлор: Это был отец Беллы. Дэвид: Так, это был отец Беллы?! И он не знает, что тот паренек вампир!? Тэйлор: Он не знает… Дэвид: А я бы сразу догадался, он ведь такой бледный. Правильно?! Тэйлор: Да! Дэвид: И я о том же. Итак, с нами был Тэйлор Лотнер- актер «Затмения», премьера которого состоялась вчера. Тэйлор, спасибо большое за беседу… Нашла на одном сайте)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 13:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twily от 5 июля 2010 13:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 14:47
👍
0
👎
ох... как же я обожаю Тэйлора.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 13:39
👍
0
👎
Очень классное интервью,много интересного,много нового. Тэйлор как всегда бомба, в костюме смотрится превосходно,да и держался молодцом,был искренним,он большой молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 13:54
👍
0
👎
Ну что сказать...красавчик))) как всегда безупречен!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 13:56
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 14:19
👍
0
👎
Классное интервью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 14:21
👍
0
👎
Тей красавчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 14:22
👍
0
👎
что то тейлор какой то розовощекий) стесняется что ли:D?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 14:32
👍
0
👎
Такой молодец всегда так себя держит, такой элегантный, супер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 14:33
👍
0
👎
Ушки у него красненькие.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 14:44
👍
0
👎
уши как свекла! Такой примиленький!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 14:55
👍
0
👎
Аааааааа такой милаха=*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 14:58
👍
0
👎
Красавчег такой лапочка, а костюмчик ....... ммммм........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 15:16
👍
0
👎
Обожаю его после затмения ))) Оч круто сыграл )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 15:24
👍
0
👎
Симпотяжка))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 15:24
👍
0
👎
шикарно выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 15:52
👍
0
👎
клааааасс! мой красавчик!! обожаю его!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 16:21
👍
0
👎
Всегда шикарно выглядит и как актер очень хорошо играет, и передает все чувства)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 17:26
👍
0
👎
Тэйлор милашка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 17:59
👍
0
👎
Посмотрела Затмение,актер он тоже замечательный!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 18:00
👍
0
👎
наконец то Леттерман подготовился к интервью! похвально!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 18:35
👍
0
👎
хороший он.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 18:42
👍
0
👎
Такой миленький) Розовощекий)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 19:19
👍
0
👎
боже, какая он лапа!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 19:33
👍
0
👎
такое ощущение, что Леттерман первый раз слышит о СС. такие глупые вопросы задает: Это только что был отец вампира, который знает, что Эдвард- вампир, правильно? Оборотни ходят без одежды? пффф. я в шоке. а Тэй лапа***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 19:43
👍
0
👎
Какой же он класный)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 20:28
👍
0
👎
Он как всегда классный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 20:37
👍
0
👎
Очень классный!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 21:24
👍
0
👎
Здравствуй , свекла! Вот и ты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2010 23:21
👍
0
👎
забавно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 00:04
👍
0
👎
Впрочем, выглядит он неплохо. И не раздражает так, как Стюарт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 00:44
👍
0
👎
Держится Тей молодцом, располагает к себе своей открытостью, но и неудобные темы( например, о гонорарах) умеет обойти. Внешне безупречен. Но хочется видеть его в спортивном стиле, а то одни костюмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 04:56
👍
0
👎
А мне нравится Лотнер, обаятельный мальчишка, умный, ответы взвешивает!!! МОлодец парень!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 07:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Snumrik от 6 июля 2010 07:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 21:09
👍
0
👎
такой красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 10:32
👍
0
👎
Красавчик)) обожаю его))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:14
👍
0
👎
симпотяжка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:17
👍
0
👎
симпатичный парень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 22:40
👍
0
👎
он такой милашка, обожаю его он частенько краснеет (забавно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 04:33
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 21:01
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 21:01
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 21:02
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 21:02
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 21:02
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 21:03
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 21:03
👍
0
👎
Улыбка его ..... убивает наповал!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2010 02:25
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2010 14:58
👍
0
👎
обажаю его! красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2010 19:39
👍
0
👎
Такой красавчик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 14:08
👍
0
👎
мммм....красавчик!!!!!!!)))) вытрите мне слюни)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 15:02
👍
0
👎
Тэйлору чертовски идет этот костюм,ну а вообще-то ему идет все,что он одевает и у него классный стиль одежды,он тоже просто супер!!!$
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 16:00
👍
0
👎
порозовел .. и ладно...он же пЭрсик)))) тащусь от него)) красавчик)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2010 22:34
👍
0
👎
красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2010 17:08
👍
0
👎
смешной он все-таки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2010 21:54
👍
0
👎
очень красивый парень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2011 17:22