На Энрике Иглесиаса подали в суд

На Энрике Иглесиаса подала в суд 11-летняя поклонница, которая была вовлечена в аварию по вине певца. Еще в 2007 году машина Энрике наехала на ногу поклонницы после радиошоу, на котором выступал певец.

На Энрике Иглесиаса подали в суд
Источник фото:

Теперь Иглесиас доказывает суду, что он не несет ответственности за проишествие и за повреждения, которые были нанесены девочке. Вместо этого он переложил ответственность за все на мать поклонницы, утверждая, что именно она не досмотрела за своей несовершеннолетней дочкой. Истец считает, что певец должен заплатить за ущерб, причененный здоровью пострадавшей.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
114 комментариев
👍
0
👎
ну может она сама бросилась под машину.думать надо головой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristen* от 6 июля 2010 15:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristen* от 6 июля 2010 15:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 22:55
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 6 июля 2010 15:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:02
👍
0
👎
нда... все решит суд! посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:01
👍
0
👎
11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:01
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:03
👍
0
👎
МЕНЬШЕ ПОД МАШИНУ ЛЕЗТЬ НАДО!!! ДА И ЧЕ, ПРАВДА, МАТЬ НЕ МОГЛА ЗА ДЕВЧОНКОЙ УСЛЕДИТЬ??? НО... НАЕХАТЬ НА НОГУ...УЖАС..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ventrue от 6 июля 2010 15:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:18
👍
0
👎
ооо, в таких ситуациях сложно разобраться!главное чтобы свидетели были!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lorelei-13 от 6 июля 2010 15:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Катерина56 от 6 июля 2010 18:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 19:12
👍
0
👎
урою тех, кто все таки заставит заплатить ущерб или отправят за решётку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:04
👍
0
👎
Энрике, все ты меня этим утром добил... Да в топку такие попытки срубить бабки: где маман была, когда 11 летний ребенок под машину вставал?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 6 июля 2010 15:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 6 июля 2010 15:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Оляка от 6 июля 2010 15:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 6 июля 2010 15:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Оляка от 6 июля 2010 15:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 6 июля 2010 15:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 6 июля 2010 15:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение *SEPTEMBER* от 6 июля 2010 15:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:32
👍
0
👎
под машину лезть не надо было, бежала наверно за ним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:04
👍
0
👎
Да блин!!!!!!! Задолбали эти фанатки!!! Не могла под ноги смотреть!!! Энрике надо щас заплатить и послать ее куда по дальше!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:05
👍
0
👎
Ну по сути тут всё стечение обстоятельств..учитывая поведение некоторых поклонников..там давка около машины была по-любому..и девка сама виновата..нефиг было бросаться под машину..а Энрике тоже не может же углядеть за всеми колёсами и ногами..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:05
👍
0
👎
сплошные судебные тяжбы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:05
👍
0
👎
А почему родители за этой девочкой не следили?! Может она сама под машину бросилась?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение (=Foxxy=) от 6 июля 2010 15:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:10
👍
0
👎
Энрике нужно признавать свои ошибки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:07
👍
0
👎
Наверное Энрике жаба душит деньги платить. Ненавижу мелочных мужчин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:07
👍
0
👎
сами кидаются под машину, а потом сразу в суд !!!(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:08
👍
0
👎
жалко что ли денег? Виноват же..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:09
👍
0
👎
Странно чего лезть под машину то? Если ребенок маленький то куда смотрели родители,если по старше,то сам виноват,наверно фанат Энрике и лез за автографом Просто хотят бабла срубить со знаменитости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:09
👍
0
👎
да, и ввобще почему это так поздно всплыло аж 2007 наехал, с суд подали 2010........... точно тупо клеймо на репутации , да заработать решили!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:09
👍
0
👎
Ну,можно было бы и не говорить так своей поклоннице... На всех нападают фанаты,а их за это только благодарят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:10
👍
0
👎
Там же менеджер его наехал на девочку вроде.Пусть платит,не обеднеет,а у девочки шок был все-таки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:10
👍
0
👎
а где в конце концов, родители в этот момент были?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:11
👍
0
👎
На Энрике Иглесиаса подала в суд мать 11-летней девочки, которая утверждает, что певец виновен в наезде на ногу ее дочери, а сама женщина, по ее словам, пережила душевное потрясение, поскольку стала свидетелем этого происшествия. В качестве ответчиков в предъявленном иске выступают как сам Иглесиас, так и его менеджер Фернандо Хиккарди. Истица Лиззет Торрес, выступающая от имени ее несовершеннолетней дочери Сюзан Бониллы, обвиняет их в небрежности. Согласно иску, Хикарди, управлявший своим транспортным средством, был неосторожен, когда давал задний ход, в результате чего и произошел наезд на девочку, стоявшую рядом с автомобилем, чтобы получить автограф Иглесиаса. Инцидент произошел в 2007-м году. Торрес также говорит, что она перенесла серьезное эмоциональное потрясение, увидев, что произошло. Истица требует компенсацию в размере 25 000 долларов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:12
👍
0
👎
Блин да что сегодня за день!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:12
👍
0
👎
виноват,пускай платит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:19
👍
0
👎
Наехал в 2007, а судятся ток щас? Странно как то Небось предприимчивая мамаша решила бабла подзаработать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:23
👍
0
👎
как то не по мужски! наехал - отвечай!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:24
👍
0
👎
Девочка сама виновата! Одиннадцать лет уже не маленькая? мозгов могло и хватить, чтобы на дорогу не выбегать НО заплатить ему придется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyGaGa от 6 июля 2010 15:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:42
👍
0
👎
ну ппц скандал раздулИ! мне машина по ноге проезжалась не раз - вообще никакой боли, серьезно!просто как-то сжало ногу и все! пфф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Single от 6 июля 2010 15:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:49
👍
0
👎
Я уверена что она специально это сделала!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:53
👍
0
👎
Да эта фанатка наверное сама ему под колеса бросилась, но заплатить думаю все равно придется(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:54
👍
0
👎
Так а за рулем-то кто был? Энрике?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 15:58
👍
0
👎
Захатели поживится за его счет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:01
👍
0
👎
все это так неприятно. но нет подробностей что бы судить об этом..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:03
👍
0
👎
неоднозначная ситуация какая.. да пусть заплатит и дело с концом,ему проблемы нужны что ли,не думаю что обеднеет сильно,но мама конечно слепая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:03
👍
0
👎
Ну не знаю,мог бы и помочь девочке,раз уж такая ситуфция произошла...даже если не виноват...не обеднеет от этого!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:12
👍
0
👎
Водитель всегда виноват ничего не поделаешь, хотя я надеюсь и мамашку накажут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:14
👍
0
👎
Ну ничего себе у него проблемы с малолетками, это серьездно)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:18
👍
0
👎
Я же говорю скоро все звезды в суде соберутся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:22
👍
0
👎
А я считаю, что она сама виновата-нефиг под колёса лезть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:26
👍
0
👎
3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:32
👍
0
👎
ну мать действительно виновата, смотреть за ребенком надо, а не на Энрике пялиться! а он заплатил бы уже давно, мороки больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:48
👍
0
👎
мама увидела, что у дочки больная нога только через три года???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:51
👍
0
👎
А мне девочку жалко!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:55
👍
0
👎
эти сумасшедшие поклонницы вечно облепят бедных знаменитостей, прохода совершенно не дают,ведут себя,как ненормальные,особенно в америке, а потом в суд подают. Я тоже считаю,что мамаша должна была за ребенком следить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:57
👍
0
👎
Точно вина мамаши. В 11 лет волочилась за Энри. Ужас! Лучше б под ноги смотрела! Или у нее лапище такие.... Энрике жаль, не смог бедный спокойно до дома доехать, отдавил ласты бедняжке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение kresta от 6 июля 2010 17:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:18
👍
0
👎
Ей сейчас 11, а тогда скока было? 8? Естественно это мамаша виновата* Вспомнили через 3 года*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 17:07
👍
0
👎
так 3 года уже прошло обратилась бы еще лет через 10... народ глупый такой...ппц
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 17:09
👍
0
👎
ему сложно заплатить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 17:12
👍
0
👎
странно то что она подала иск через 3 года раньше где мамуля была...что потрясение три года длилось? а так 25 штук для него не много пусть отдаёт даже если мать виновата ..хотя возможно там толпа была бывают же ненормальные такие...прям под колёса лезут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 17:14
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 17:22
👍
0
👎
Фанаткаи конечно бывают сумашедшими, но его вина все равно есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 17:44
👍
0
👎
Отвечать за поступки надо! Наехал на ребенка - так заплати.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 17:52
👍
0
👎
Пусть суд разбиратся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 18:10
👍
0
👎
ой,если сделал,то нужно нести ответственность за свои поступки!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 18:11
👍
0
👎
Неужели Энрике денег жалко?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 18:21
👍
0
👎
Девочка сама виновата. Не сомневаюсь, что она специально под колеса лезла. А хотя не все ли равно? Энрике жалко выплатить какие-то 25 тысяч долларов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 18:33
👍
0
👎
неужели ему трудно заплатить? его же машина виновата!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 19:12
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 19:21
👍
0
👎
у мамаши глаза где были или тоже как дура бежала за Энрике? а теперь когда наехал конечно во всем виноват он спихивайте все на него он потерпит. безмозглые малолетние фанючки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 19:53
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:20
👍
0
👎
сейчас многие наговаривают на знаменитостей, так что не факт, что это все правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:20
👍
0
👎
я за него!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:23
👍
0
👎
Надо быть осторожней над дороге...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:27
👍
0
👎
Не фиг было под колеса лезть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:35
👍
0
👎
Девочке тоже не мешало бы смотреть под ноги, а не в небо мечтательным взором!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:44
👍
0
👎
ну а за ущерб мог бы и заплатить, чем препираться по судам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:45
👍
0
👎
11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:52
👍
0
👎
Девочка, конечно, натворила проблему... Ну, Энрике жалко что-ли отплатиться, возни меньше было бы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 20:58
👍
0
👎
тут не понятно кто виноват! то ли водитель, то ли сама девочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 21:16
👍
0
👎
Не очень он тут красиво поступил.Ну сколько надо фанатке?Максимум 5000$,у него есть такие деньги,и вместо того чтоб судиться с фанаткой и её мамой надо было просто дать бабки,я б на его месте так бы сделал.Не очень благородно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 21:22
👍
0
👎
вот урод пусть бы хоть оплатил больницу..козлина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 21:28
👍
0
👎
да поклонники на все готовы...так что не факт что она это специально..!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 21:54
👍
0
👎
Видать денег нет! Раз все на мать девочки скидывает! Теперь у него на одну поклонницу будет меньше..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 22:48
👍
0
👎
Мог бы и заплатить все таки наехал на ребенка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 00:00
👍
0
👎
да......от безумных фанаток и не такого ожидать можна!!не только ноги под колёса сунуть будут.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 00:09
👍
0
👎
дура сама виновата...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 00:58
👍
0
👎
Виноват водитеоь. Хотя девчонка тоже виновата надо было быть повнимательнее, а она наверное как обезумевшая фанатка, разинув смотрела на машину!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 01:05
👍
0
👎
Он тоже в этом виноват,даже если она под машину лезла!Пусть платит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 03:22
👍
0
👎
По-моему, и Энрике, и маме той девочке стоит быть внимательнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 06:02
👍
0
👎
Пусть лучше мамашка за ребенком смотрит, может она ее специально учила, чтобы денег со звезды срубить....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 06:19
👍
0
👎
Фигня какая то... Как так можно... Вроде и мать не досмотрела, и Энрике надо было лучше на дорогу смотреть... Оба виноваты! Да и дело такой давности... 2007!!! Надо же быть такими злопамятными...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 07:53
👍
0
👎
хоть я и люблю Энрики,но здесь он не прав. Заплатил бы и извинился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 11:54
👍
0
👎
Об этом бы еще лет через 10 вспомнили! А под колеса кидаться не надо! Ох уж эти фанатки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 11:57
👍
0
👎
я считаю что Энрике прав.....она наверное сама залезла под машину (бешеная фанатка) и в то же время виноваты родители за то что не уследили за несовершеннолетней дочерью......так что в суд подавать не стоило ......мне кажется что Энрике оправдают суд окажется на его стороне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 13:38
👍
0
👎
мб виноват или иглессиас или девочка,хотя скорее всего фанатка иногда фанаты могут быть такими чтокнутыми что даже и подколеса своему кумиру лезут)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 20:29
👍
0
👎
Конечно не приятно, но судиться надо было сразу. а не через 100 лет. А насчёт мамы они правы, надо было за дочерью наблюдать получше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2010 21:10
👍
0
👎
да здраствует справедливый суд!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 22:10
👍
0
👎
что только люди не придумают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 15:31
👍
0
👎
поклонница не промах - и себя попиарить , и своего кумира заразом ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 15:32
👍
0
👎
Куда в это время смотрела ее мать?Незачем бросатся под колеса. И почему девочка подала в суд ,спустя 3 года?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 18:32
👍
0
👎
Да ладно,пусть заплатит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 20:09
👍
0
👎
Всегда виноват, тот кто за рулем...Так что что отговариваться, отстегни денег, извинись и выйдешь героем, а нет.... ну зачем осложнять??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 23:36
👍
0
👎
за детьми следить надо