Полиция расследует дело Мела Гибсона в связи с избиением Оксаны Григорьевой

Мел Гибсон вовлек себя в крупные неприятности с Оксаной Григорьевой. Сообщают, что полиция заинтересовалась случаем избиения бывшей подруги актера зимой 2010 года. Департамент Шерифа в Лос-Анджелесе начал расследование по делу о домашнем насилии и жестокости в семье.

Полиция расследует дело Мела Гибсона в связи с избиением Оксаны Григорьевой
Источник фото:

Согласно TMZ, расследование касается двух атак неуравновешенного актера на Григорьеву, его бывшую партнершу и мать его ребенка. Источники сообщают, что случаи избиения имели место в Малибу дважды, в январе и феврале месяце этого года. Оксану Григорьеву уже вызывали на интервью к следователям в понедельник. В других источниках сообщается, что у Григорьевой есть не одна пленка с записями оскорблений и угроз в ее адрес от актера. На одной из них он даже признает, что ударил ее. "На вопрос Григорьевой, может ли мужчина считать себя настоящим мужчиной, если он способен ударить женщину дважды в лицо, когда она держит на руках ребенка. Мел Гибсон, якобы отвечает: "Знаешь что! Ты это заслужила!"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
100 комментариев
👍
0
👎
Мне кажется,глупо обвинять только Гибсона,Григорьева такая хитрая лиса,она могла и заслужить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 9 июля 2010 10:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 9 июля 2010 10:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:17
👍
0
👎
ничего себе....хотя кто знает, как оно на самом деле там у них все было....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 10:57
👍
0
👎
мда... а когда-то Мел был моим любимым актером... даж не знаю что и думать... неужели это правда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 10:57
👍
0
👎
Он не мужчина!!!Настоящий мужчина никогда не ударит девушку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sinker от 9 июля 2010 10:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:00
👍
0
👎
а с виду такой положительный семьянин ппц просто.......как говорится в тихом омуте черти водятся...эх Мел, Мел................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 10:58
👍
0
👎
Уже с избиением. Оксана не останавливается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 10:58
👍
0
👎
Жуть какая то, но все таки все это странно, тебя бъют а ты все записываешь... что то очевидное и невероятное. Но мне кажется пиар все это со стороны Григорьевой:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 10:58
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 10:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Leli4k@ от 9 июля 2010 10:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:01
👍
0
👎
!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 10:59
👍
0
👎
Не первый раз так по-крупному попадает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 10:59
👍
0
👎
по заслугам и награда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:00
👍
0
👎
падлец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:00
👍
0
👎
а мне Гибсона жалко..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:01
👍
0
👎
а почему мне кажется что все это херня? и проделки Григорьевой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:02
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:03
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:05
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:06
👍
0
👎
Ударить женщину - это самое низкое, что может сделать мужчина. Даже если она заслуживает это. Почему никто не обвинял Риану в случае с Крисом Брауном? Там все так бырзгали ядовитой слюной, что было страшно за Криса, а тут я смотрю многие уже поменяли своё мнение. Факт остаётся фактом. Мужчина ударил мать своего ребёнка. Столько денег, завёл бы давно уже себе психолога.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Felu от 9 июля 2010 11:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:10
👍
0
👎
какая-то мутная история
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALE STREITWIESER от 9 июля 2010 11:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:05
👍
0
👎
нда...я вообще против доашнего насилия! но в данном случае, мне почему-то жалко Мела...из-за какой-то су*ки разрушить свою семью...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:13
👍
0
👎
Ого! А Мел-то редиска....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:13
👍
0
👎
Ударить женщину это очень низко!!! Но вот эта Оксана вызывает у меня подозрения, помоему она вышла за него лишь для пиара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:15
👍
0
👎
вот и из-за нее из семьи ушел.... Может она и правда заслужила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:16
👍
0
👎
моё мнение таково Мел просрал свою жизнь ( бывшую семью ) и теперь вымещает всё это на Григорьевой ! но он давно уже не мальчик , и в его окружение тоже не монашки были , так что сам хорош !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:20
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:21
👍
0
👎
Некоторые мои мысли на этот счёт: Мне это напоминает классическую схему вымогательства (в каждом смысле того слова). Оксэна хочет $$$$$$$$$$$$$$,(то есть кучу денег) но Мэл, единственной согласился заплатить ей $$$ (гораздо меньше), чтобы сохранить спокойствие, уйти, только чтобы она позволяла ему видеть свою дочь. Таким образом она вытаскивает обычные боеприпасы,которые использует против него: a) обвиняет его в том, что он избил женщину, подверг опасности ребенка, человек,котороый не будет платить пособия на ребенка; б) использует их дочь как преимущество, не позволяя ему видеть ее. Конечно она сделала запись их аргументов. И она вероятно удобно только сделала запись частей, где он наконец потерял рассудок,это после того, как она нажала на все правильные эмоциональные кнопки в нем. Я надеюсь, что он выигрывает и даже получает полное право на их дочь. Я сомневаюсь конечно что это произойдёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:22
👍
0
👎
может она и заслужила плохого отношения..но никто побои никто не заслуживает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:26
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:28
👍
0
👎
Нет, он вообще уже офигел. Как он меня бесит. На кол его!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:30
👍
0
👎
У меня почему-то подозрение что эта Оксана-невинная жертва, хочет от состояния Гибсона ещё дольку отхватить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:31
👍
0
👎
Гибсон уже попадал под внимание по этому поводу еще с первой женой! Так что я не очень удивлюсь если избиение имело место быть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:35
👍
0
👎
нуу Григорьева молодец! прям похлопать хочется! это ж надо всё так продумать и пленочки позаписовать и для записи говорить то что надо! правильно: надо ж побольше деньжат отхватить, не зря ж замуж вышла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:38
👍
0
👎
Не виновен, пока вина не доказана. Все источники ссылаются на якобы и на драмматические трели Григорьевой. Еще сам Гибсон ничего не сказал, а вы уже: "Мел, ты упал в моих глазах", " Ты - не мужчина". На вопрос Григорьевой: Может ли мужчина считать себя настоящим мужчиной, если он способен ударить женщину дважды по лицу, когда она держит на руках ребенка. Мел Гибсон якобы отвечает: Знаешь что! Ты это заслужила! - Это ж надо такое придумать! Она ему про ребенка, а он ей про то, что ОНА заслужила. Какая бессвязная ложь. И вновь это якобы... Короче, дал Гибсон денег, ей мало. Она его доводит до белого коленья и записывает то, что нужно. Вот и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:40
👍
0
👎
чет мне мало верится, там и Оксана не без грешка, состояния его наверно хочется хапануть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:45
👍
0
👎
оба хороши!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:48
👍
0
👎
Только что прочитала, что эта Оксана прежде чем предъявить аудиозаписи, предлагала отдать их за деньги Мелу. У Мела есть доказательства этого. Короче шантажистка эта Оксана..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:49
👍
0
👎
я не считаю что тут виноват только Гипсон, Оксана сто пудов его вынудила на это, я думаю он очень спокойный человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:52
👍
0
👎
уж она из него крови еще попьет....не нравиться эта тетка мне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:53
👍
0
👎
Оксана слишком была слепа. Влюбилась, разрушила семью, терпела тиранства от этого мужа... Кто знает, чего она хочет, но мне кажется, что у неё жажда справедливости, а не шантаж) Хотя я многого не знаю, судить не буду, но Гибсон просто ужасен по своему отошению к ней...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:53
👍
0
👎
А может она специально его провоцировала..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:54
👍
0
👎
Я, честно говоря, про него читала, что он не очень порядочный человек, сволочь короче. Так что всё возможно. Нефиг девушек бить! Урод!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 11:56
👍
0
👎
знаете как это называется???ПРИГРЕЛ ЗМЕЮ НА ГРУДИ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:01
👍
0
👎
а она молодец,все записывала,может специально его доводила,записывала все,а теперь бабла хочет сорвать!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:04
👍
0
👎
в любом случае бить женщину нельзя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:13
👍
0
👎
Да уж....женщин бить нельзя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:22
👍
0
👎
Дааа! Нет слов!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:29
👍
0
👎
вот казел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:31
👍
0
👎
не МУЖИИИИИИИККККККК, а ббБААБАБАБААБ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 12:34
👍
0
👎
Вот он.....какой не хороший....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 13:08
👍
0
👎
ну и морда у неё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 13:13
👍
0
👎
да......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 13:46
👍
0
👎
эх...Мел мне тебя жаль(((конечно зря ты её ударил,нормальный мужик так не поступит, но всё же она впутала тебя в неприятности=((((а ведь ты мне так нравился...хотя и ща нрава))просто жаль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 13:54
👍
0
👎
да...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 14:01
👍
0
👎
ну иногда и бабы бывают редкостными дурами и могут вывести мужчину из себя своей тупостью фиг его знает, что там было может и правда заслужила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 14:04
👍
0
👎
Не понимаю всего этого. Если честно, даже бесит. Сколько раз такое было и никогда никто правду не говорит. Только друг на друга сталкивают обвинения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 14:12
👍
0
👎
Че вы так на Григорьеву так напали? По вашему мнению женщина всегда виновата. У жены любовник, муж побил жену, у мужа любовница, жена побила любовницу, а мужчины тут как бы не причем. Бедные они несчастные, их же всех насильно заставляют изменять женам и ходить налево. Его бог наказал за то как он со своей семьей поступил. Так ему и надо. Пусть она оттяпает у него побольше. В следующий раз подумает раз 10 прежде чем крутить любовь с молодыми красотками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 14:47
👍
0
👎
да эта губошлепка сейчас что-хочешь предоставит в суд, чтобы денег побольше оттяпать. Небось, сама его и провоцировала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 14:51
👍
0
👎
мне кажется что там не только Мэл виноват она та еще штучка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 15:06
👍
0
👎
денежек и так с него много вытянула и прославилась за его счет. и ей все мало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 15:11
👍
0
👎
Она мне не нравится,но он еще больше. Он сказал,что ударил,потому что та заслуживает....Мел,дорогой, да тебя уже давно пора катком переехать. Ты заслуживаешь больше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 16:11
👍
0
👎
Кстати,ну и вкус у него)оксанино лицо напоминает Джокера)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 16:11
👍
0
👎
она уродина такая, не нравится она мне совсем! но Гибсон совсем сдурел! поднять руку на женщину - он действительно не мужик! неважно, что она сделала, уверена, этого можно было избежать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 16:24
👍
0
👎
Щас наша Russia раскрутит его на бобосы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 16:46
👍
0
👎
Даже в голове не укладывается,что Мел на это способен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 18:49
👍
0
👎
Ненавижу таких мужиков. Уверена что он рядом с ней считал себя богом, типа кто она такая, а он сам Мел. Молодец что не стала все это терпеть и дала отпор, да какой - на весь мир! А в общем, она конечно расхлебывает за чужое горе (имею ввиду жену Мела). На чужом несчастье счастья не построишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 20:12
👍
0
👎
Бедный Мэл Гибсон. Ужасные новости. Буду поддерживать его. И надеяться, что все это "утка". Действительно в этой ситуации очень жаль ребенка. Оксана, ну и мать, раз позволяет выносить "ссор из избы", выставляя дитя как средство защиты. Раз он такой изверг, взяла бы дочку в руки и убежала бы подальше. Алиментов бы ей на всю жизнь хватило. Еще поди Далтон ей $ дает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 20:57
👍
0
👎
Пипец!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 21:10
👍
0
👎
надеюсь разберутся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 21:21
👍
0
👎
Так,во первых,они оба хороши... Не можете жить вместе-разойдитесь! Нельзя же доводить до такого....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 22:12
👍
0
👎
Очень предсказуемая развязка, хотя ни одного из них мне не жаль, только ребенка...Кто же станет следующей добычей Охсаны??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 22:21
👍
0
👎
Ребёнка жалко, как он в этом дурдоме бедненький...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2010 22:28
👍
0
👎
Да уж.........слов нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 01:52
👍
0
👎
Неоднозначная ситуация! А по лицу можно бить только на равных, так сказать предпологая, что и тебе могут въехать так же)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 03:14
👍
0
👎
Ну и Ксюша,за что боролась-на то и напоролась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 03:15
👍
0
👎
V etoi situacii esli uj kogo-to jalet, to tolko rebionka!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 04:39
👍
0
👎
я думаю это просто утка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 13:47
👍
0
👎
Вот урод!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 14:39
👍
0
👎
Мда,Гибсон пошел по наклонной. Даже если Оксана и "заслужила" чтобы на нее поднимали руку,настоящий мужчина такого не сделает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 17:31
👍
0
👎
все запутана так,хотя мне кажется какая бы григорьева не была,бить ее это слишком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 18:07
👍
0
👎
Мне очень жалко Мела он себе показывает с худшой стороны)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 18:19
👍
0
👎
вот это жесть конечно. как он мог?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 19:39
👍
0
👎
мдааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 21:11
👍
0
👎
жесть! я разочарована до глубины души..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 22:05
👍
0
👎
Стоят друг друга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 03:18
👍
0
👎
мда без коментариев(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 09:16
👍
0
👎
Поднять руку на женщину-это уже вообще!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 14:28
👍
0
👎
Побоям должна быть причина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 16:28
👍
0
👎
Очень неприятный конфликт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 17:42
👍
0
👎
Ужасно когда мужчина бьёт женщину, даже если Григорьева и сама ещё та девица... а тем более когда ребёнок...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 18:42
👍
0
👎
Ну Григорьева там кажется не только пострадавшая сторона...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2010 18:48
👍
0
👎
м..даже не знаю что сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2010 13:03
👍
0
👎
На фоте такая стремная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2010 22:40
👍
0
👎
нет слов я с Мэла в шоке