Виктория Бэкхем за плохое поведение сажает своих детей на «стул наказания»

Если некоторые родители ставят непослушных детей в угол или придумывают им другое наказание, то в доме у Виктории Бэкхем на это случай приготовлен специальный «стул для наказания».

Виктория Бэкхем за плохое поведение сажает своих детей на «стул наказания»

36-летняя дизайнер, у которой трое детей, очень строга к своим детям, но никогда за плохое поведение не наказывает их физически. «Мы всегда смотрим фильмы все семьей или с друзьями. Мы также очень строго следим за тем, как дети делают домашнее задание и когда идут спать. Круз идет в постель в 7 вечера, Ромео в 7,30, а Бруклин в 9,30. Я твердо верю, что дети нуждаются в дисциплине. У нас есть стул наказания, когда ты что-то натворил, ты садишься на этот стул и думаешь о своем поведении. Но я никогда не наказываю своих детей физически. Мне кажется, они очень умные мальчики с хорошими манерами».

Бывшая Spice Girls также рассказала, что главное в ее отношениях с мужем Дэвидом то, что они, прежде всего, самые лучшие друзья. «Мы больше, чем любим друг друга. Мы самые лучшие друзья. Мы никогда не давим друг на друга. Недавно мы отметили 11-ую годовщину своей свадьбы. Люди думают, что я вообще не пью, но я всего лишь человек и я могу выпить лишнего и у меня, как и у всех остальных может быть похмелье. Но все равно у нас получилась сказочная вечеринка», - сказала Вик, наверное, объясняя недавно опубликованные фото в СМИ, на которых ее явно мучило похмелье.