Анджелина Джоли и Джордж Клуни снимутся вместе?

В последнее время среди голливудской братии все упорнее говорят, что Джордж Клуни хочет заполучить роль Френка Синатры в новом проекте - экранизации биографического романа британского писателя Эндрю О'Хагана "Жизнь и взгляды собаки Мафа и ее подруги Мэрилин Монро" (The Life and Opinions of Maf the Dog, and of His Friend Marilyn Monroe). Анджелина Джоли также крайне заинтересоввана этим проектом, голливудская актриса хочет получить главную роль - Мэрилин Монро.

Анджелина Джоли и Джордж Клуни снимутся вместе?
Источник фото:

Повествование в романе ведется от лица мальтийского терьера по кличке Маф (Мафия), которого Ф.Синатра подарил М.Монро в 1960 году. В романе рассказывается о последних двух годах жизни Монро, там также описан ряд политических событий, определивших вторую половину XX века.

Глазами пса читатель встречается с различными известными людьми той эпохи, включая президента Джона Кеннеди, сопровождает Мэрелин Монро на репетиции, в походы по магазинам, ресторанам, в поездке в Мексику, где Мэрилин разводилась с Артуром Миллером. "Мэрилин – странное и несчастное создание, но в ней больше природного юмора, чем в любом другом человеке из числа встреченных мною", – так звучит в этом романе эпитафия пса на смерть его хозяйки, скончавшейся в 1962 году в возрасте 36 лет.

Оригинальность изложения биографии американского секс-символа 20 века Мэрелин Монро не дало книге "утонуть" среди многочисленных биографий о Мерелин, а наоборот сделала книгу бестселлером.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
142 комментария
👍
0
👎
если такой фильм действительно будет, то он будет МЕГО ШИКАРНЫМ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Marrioneto4ka от 17 августа 2010 13:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:21
👍
0
👎
ну чтож, интересно будет посмотреть на Мэрилин-Джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:06
👍
0
👎
Они очень подходят на эти роли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:07
👍
0
👎
Анджелине только в боевиках сниматься, ну куда ей эта роль?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:07
👍
0
👎
хотя Клуни не очень похож на Франка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:07
👍
0
👎
Чет не представляю Анджелину в роли Монро.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение DashaKul от 17 августа 2010 13:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:30
👍
0
👎
это просто шикарно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:07
👍
0
👎
ну не знаю мне кажется не для энжи эта роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:07
👍
0
👎
Какая из нее Монро? Не смешите! У Монро была пышная фигура, большая грудь и бедра, а Джолька тощая как швабра.. Да и тип лица совершенно другой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 17 августа 2010 13:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natul4ik от 17 августа 2010 13:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:16
👍
0
👎
Мне не кажется что Джоли пойдет на роль Монро... На Монро больше Скарлет Йоханссон похожа... А Клуни наверн впишется в эту роль)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:11
👍
0
👎
было бы интересно взглянуть на Анджелину в образе Монро
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:12
👍
0
👎
Нет Джоли не подходит эта роль ...она совсем нее не похоже ...Я не буду смотреть в любом случае )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:12
👍
0
👎
Она не подходит на эту роль. Что теперь Джоли будут брать на все роли голливудских див? Элизабет Херли, Мерлин Монро.. к тому известно что эту роль должна получить, или уже получила Наоми Уоттс. (может в другом проекте)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rage от 17 августа 2010 13:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:47
👍
0
👎
Не представляю себе Джоли в роли Монро, хотя кто знает, может что и получится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:13
👍
0
👎
Я конечно люблю Джоли, но простите это не ее роль. Никакого сходства вообще. А вот Клуни очень даже подойдет эта роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:13
👍
0
👎
Если Джоли согласна, значит ей предложили гонорар не меньше 20 млн. Считаю, что Энджи не подходит на роль Мэрилин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:15
👍
0
👎
как то не представляю джоли в этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:15
👍
0
👎
это будет мэго!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:15
👍
0
👎
потрясня идея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:16
👍
0
👎
Хотелось бы увидеть....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:17
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 17 августа 2010 13:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Леди Лара Крофт от 17 августа 2010 13:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 17:37
👍
0
👎
сыграть мерлин это круто, я бы даже сказала это мега круто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:18
👍
0
👎
абсолютно не вижу Джоли в образе Монро.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:18
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:19
👍
0
👎
По-моему Энджи на Монра не похожа.. Но всё равно классно будет, если она сыграет в фильме, клёвый получится состав.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:19
👍
0
👎
Джоли на Монро ни катит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:20
👍
0
👎
нет-нет, не делайте этого - не делайте из Джоли Монро. Это будет ужасно!!!!! огда сама героиня - Мэрилин уйдет на второй план, все будут смотреть на Джоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jennifer Dilan от 17 августа 2010 13:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:56
👍
0
👎
Согласна со многими: Джоли абсолютно не подходит на роль Монро. В ней нет той самой игривости, изюминки, легкости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:21
👍
0
👎
шикарно, пусть будет!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:21
👍
0
👎
Ну какая из Энджи Мерилин? совсем другой типаж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:22
👍
0
👎
[b][i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:24
👍
0
👎
да-да) они очень подходят на эти роли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:27
👍
0
👎
охото посмотреть этот фильм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:28
👍
0
👎
Их Джоли Монро не слепят даже в Голливуде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bellezza от 17 августа 2010 13:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:53
👍
0
👎
ой нет, оба не подходят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:31
👍
0
👎
Да Анджелка только один взгляд умеет делать - хищный исподлобья, а у Мерелин совершенно другой - загадочный и мягкий. Так что более отстойного варианта и не придумать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:32
👍
0
👎
В Энджи слишком много природной крутости. Вряд ли ей пойдет хлопанье ресниц и надувание губок. Будет выглядеть неестественно. Да и Клуни ее терпеть не может, хотя ... он ведь актер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:33
👍
0
👎
Извините, но на мой взгляд Анджелина совсем не подходит на роль Мэрилин. Даже по росту и телосложению. В общем совсем не тот типаж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:34
👍
0
👎
Это хорошо, но Джордж Анджи ненавидит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:35
👍
0
👎
интересно будет посмотреть этот фильм,если рассказчиком выступит пес))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение KITANA от 17 августа 2010 13:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:38
👍
0
👎
мне кажется это будет оч клево, но анжи больше подходит черный цвет волос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:36
👍
0
👎
ээээ, минуточку.... не нужно портить образ мэрилин! Джоли по своему красива, но она СОВСЕМ другая! Мерилин была пониже ростом, попышнее, милее, сексуальнее, харизматичнее, чуственнее... фанаты Джольки могут минусить сколько влезет, но ей до божественной Мерилин ооочень далеко. никаких сходств. согласна, ей только в боевиках и играть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honey Beyba от 17 августа 2010 13:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:51
👍
0
👎
посмотрю с большим удовольствием
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:39
👍
0
👎
при всём уважении к Джоли, он не подходит на роль Монро. у них разная сексуальность...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:41
👍
0
👎
Клуни же не любит Анджелину и несколько раз обзывал ее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:42
👍
0
👎
если это случится я буду рада!)) Два мега актера!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:43
👍
0
👎
здорово!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:43
👍
0
👎
вроде уже было опровержение этой новости:) поглядим, что нам дальше расскажут..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:43
👍
0
👎
Лучше Клуни на роль Синатры никого не подобрать!!! Надеюсь, что ОН получит эту роль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:47
👍
0
👎
Удачи и им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:48
👍
0
👎
удачи***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:50
👍
0
👎
ну удачки!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:50
👍
0
👎
Получается, что выйдут сразу два фильма про Мэрилин Монро?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:53
👍
0
👎
Я не думаю, что Энджи подойдет на роль Мэрилин Моноро.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:53
👍
0
👎
Да они ничем не похожи,правда ведь.И вообще, меня одну уже достало,что Монро все мусолят-и-мусолят-и-мусолят.....?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:54
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 13:58
👍
0
👎
Вы что, смеетесь?! Какая из Джоли Монро? Она ж худющая как скелет! Это сколько ее откармливать придется!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:02
👍
0
👎
Энджи блондинка очень похоже на Мерилин...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение be____**** от 17 августа 2010 14:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:14
👍
0
👎
Нет Энджи с Мерлин и рядом не стояла, у них обсалютно ни чего общего. Мерлин с выдающимися формами,с милым очеровательным по-детски наивным личиком, ее сексуальность сочитается с наивностью, нежностью. Энджи же отличается не в полне шикарными формами, в ее выраженнии лица больше дерзкости, хитрости, а сексуальность ее имеет агрессивный характер. Ей больше подойдет роль Эржебет Батори)))))))))) Сексуальной, красивой, но при этом злой и жестокой тетки.........Тем более Джольке блонд вообще не идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:04
👍
0
👎
два великих актера,было бы шикарно,хотя Эндж мне кажется не совсем то,что надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:06
👍
0
👎
несмотря на то, что я не являюсь поклонницей Монро, спорить с тем, что она великая женщина, не стану а уж если в создании истории о ней примут участие Джоли и Клуни, обязательно посмотрю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:07
👍
0
👎
ну неееет, при всем моем хорошем отношении к Джоли, но с ролью ММ ей не стоит связываться - это будет провал если честно, то и Клуни не представляю в роли Синатры ММ и Джоли - нет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:11
👍
0
👎
нееееее.. Джоли на эту роль не подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:12
👍
0
👎
хм.ну сам фильм обещает быть отличным) а вот актеры..незнаю..анджи не идет такой образ.да и если сравнить на роль монро можно найти и более похожую.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:15
👍
0
👎
Анжелка длинновата ростом, А Клуни не очень то похож (он - симпотичнее). Но посмотреть что из этого получится все равно хочется!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:15
👍
0
👎
Отличный дуэт получиться)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:16
👍
0
👎
Анжелина в роли Мэрилин?! Никакая она не Мэрилин конечно же. Это даже не смешно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:19
👍
0
👎
ну вообще, Джоли похоже подходит под любой байопик, любую звезду, интересно когда будут снимать о Вупи Голдберг, тоже Джоли возьмут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:28
👍
0
👎
Клуни совершенно не похож на Синатру. Про Анжелу я вообще молчу. Как костлявая Джоли будет играть пышечку Монро? У Мерилин была красивая грудь, тоненькая талия, пышные бёдра- ничего этого у Джоли нет и в помине. Да и лицом они николько не похожи. Если этот фильм снимут это будет полнейший фейл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 17 августа 2010 14:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:48
👍
0
👎
Клуни подходит на роль Синатры, а Джоли никаким боком не подойдет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:43
👍
0
👎
Нет,нет,нет!!! Ладно Джоли ещё на роль Клеопатры выдвинули,но вот на роль Монро,это просто абсурд!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 17 августа 2010 14:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 17 августа 2010 14:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:00
👍
0
👎
Не представляю, ее в роли Монро. Не ее эта роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 14:59
👍
0
👎
Из Джоли не получится Монро, разве, что они будут снимать ее, а не равняться на Мэрелин Джоли высоченная и худющая, а Монро сочная











Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 17 августа 2010 15:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 23:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 17 августа 2010 15:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2010 16:47
👍
0
👎
Да и Джорж не будет сниматься с Джолькой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:06
👍
0
👎
Анджели Джоли сыграет Мерилин Монро? Не представляю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:20
👍
0
👎
на премьере Энджи сказала,что она об этом впервые слышит,но на польщена этим фактом. кстати уже был слух,что она будет играть Элизабет Тэйлор,теперь Мэрлин Монро,но Энджи всё опровергает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:24
👍
0
👎
я против их участия.мне кажется должны играть роли этих великих личностей кто-то менее известен,и похож на героев.лично я не представляю джоли в образе Мерилин.это чушь.я буду видит клуни и джоли,а не тех в кого они будут пытаться перевоплотиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:26
👍
0
👎
Было бы интересно посмотреть на подобный актерский тандем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:27
👍
0
👎
очень мне нравится фильм этот "жизнь или что-то вроде того" где Энджи блондинка.хорошенькая такая.уж очень мне понравилось такое перевоплощение для этого фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:30
👍
0
👎
неееее они совсем не похожи анджелина худая и высокая..ей далеко до Монро... а Клуни так вобще...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:38
👍
0
👎
ей абсолютно эта роль не подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:47
👍
0
👎
Обожаю Анджелину, но ей не идет этот цвет волос, ей хорошо со своим цветом! Она отличная актриса, но это не ее роль, они с Монро СЛИШКОМ разные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение milk and sugar от 17 августа 2010 15:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:59
👍
0
👎
А вот Клуни идеален на роль ловеласа и весельчака Френка Синатры, подходит по всем критериям, даже не знаю кто еще подошел бы на эту роль кроме него!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 15:51
👍
0
👎
Джоли красива,сексуальна,но они с Монро очень разные)) Если выйдет такой фильм,то обязательно посмотрю,но Энджи не идёт быть блондинкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 16:03
👍
0
👎
Нельзя Джоли в Монро. И пшли все в баню.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 16:14
👍
0
👎
Посмотрим, что у них получится! не представляю даже :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 16:21
👍
0
👎
эрунда..из нее Мерилин как из меня Майя Плисецкая...тем более что она уже опровергла эту новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 16:25
👍
0
👎
Какая из Джоли Монро? Не её это персонаж абсолютно...Это пародия какая-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 17:30
👍
0
👎
Интересно на это посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 18:22
👍
0
👎
Вообще не могу представить Джоли в образе Монро:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 18:30
👍
0
👎
Мерелин и Анжелин.... Обе явкие, талантливые, отмеченные Богом. И обе - ломкие, ранимые. Даром, обе Близнецы... Сравнивать их невозможно. Но Энжи - прекрасная актриса. Она все сможет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 18:32
👍
0
👎
Похожи так то на своих героев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 18:41
👍
0
👎
честно говоря мне про жизнь Монро не будет интересно смотреть фильм. но вот актеры... заставляют подумать стоит ли смотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 18:45
👍
0
👎
я рада за анджелину
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 18:47
👍
0
👎
ого, такой шикарный фильм получиться, да ещё и такие актёры. но вот на счёт Джоли, она классная, красива, но для Мерилин нужно что то даже не знаю, нежнее чтоли. У Энджи слишком серьёзное лицо, а Мерилин она ветренная и "лёгкая". У неё образ глупинькой блондинки всегда был. ИМХо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 19:21
👍
0
👎
Какая из неё Мэрилин монро, ничего общего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 19:22
👍
0
👎
Всё что можно было уже написали, но подмечу, что у Джоли действительно всё время один и тот же взгляд, фигура совершенно другая, лицо абсолютно не похожее, у Мэрелин глаза более круглой формы...Ей в боевиках надо сниматься, роль Мэрилин - не её, хотя возможно это её шанс доказать нам обратное :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 19:23
👍
0
👎
интересно будет посмотреть на Джоли в роли Монро)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 19:26
👍
0
👎
Ей стоит сняться хотя бы из цели прийти в божеский вид и потолстеть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 19:43
👍
0
👎
Джоли вообще на Монро не похожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 19:46
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 19:47
👍
0
👎
Джоли с этой прической-вылитая Монро!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 20:22
👍
0
👎
Клуни в роли Синатры ничего, а вот из Джоли Монро никакущая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 20:31
👍
0
👎
Интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 21:25
👍
0
👎
ну не знаю, не знаю Но ведь кто-то должен ее сыграть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 21:31
👍
0
👎
Оу... это будет очень интересно Думаю,что из Энджи и Джорджа получиться хороший тандем!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 21:38
👍
0
👎
Из неё Монро никакая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 21:54
👍
0
👎
замечательная новость!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 23:21
👍
0
👎
Представители и Джорджа Клуни и Анджелины Джоли уже официально опровергли эту информацию. Сегодня, когда у Энджи брали интервью и спросили по поводу приглашения ее на роль Мэрилин Монро, она ответила: "Это по-настоящему смешно, потому что я только сегодня впервые услышала об этом... Это для меня новость. Я очень польщена.")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2010 00:06
👍
0
👎
Фу блин!! Нет уж, чтобы Мэрелин так....изобразили в лице Джоли?! Да нет конечно!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2010 02:10
👍
0
👎
За Джоли не скажу. Но Клуни эта роль по плечу. Он как раз в стиле старого Голливуда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2010 08:27
👍
0
👎
Интересно будет посмотреть на Анжелину в роли Монро!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2010 08:40
👍
0
👎
Странно Джоли не выносит Клуни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2010 09:36
👍
0
👎
Хм ну посмотрим если будет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2010 14:34
👍
0
👎
да джоли придется поправиться для этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 21:05
👍
0
👎
ой! Не, это не роль Энджи. Клуни- да. А Джоли даже парик этот не идёт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2010 01:06
👍
0
👎
Кто в здравом уме возьмёт на роль ММ Джоли?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2010 23:00
👍
0
👎
Люблю Энджи, но это однозначно не ее роль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2010 15:33
👍
0
👎
У Энджи все получиться,она лучшая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2010 12:20
👍
0
👎
Не вижу в этой роли Джоли, хотя бы из-за той же фигуры...У Мерилин были, достаточно округлые формы, у Джоли же этого не наблюдается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2010 12:26
👍
0
👎
В любом случае успехов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2010 12:27
👍
0
👎
круто)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2010 13:05
👍
0
👎
Джоли и Монро - типажи совсем разные, проэкт не выйдет точно. Но посмотреть было бы интересно :).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2010 22:05