Оливер Стоун: “ЛаБаф не станет новым Брэдом Питтом”

Режиссер пошутил, что 24-летний актер, сыгравший главного героя в картине “Уолл-Стрит. Деньги не спят” - не самый “симпатичный парень”, но с его назначением на роль актерский состав только улучшился”.

Оливер Стоун: “ЛаБаф не станет новым Брэдом Питтом”
Источник фото:

Он сказал:”Шайа ЛаБаф является профессионалом перед камерой. Конечно он не красавчик и не второй Брэд Питт, но его работа завораживает!”

Если исключить критику внешних данных, Оливер полностью доволен тем, как Шайа влился в роль. Также режиссер отметил, что Шайа просто жил этой ролью, даже в свободное время.

Он рассказал немецкому сайту subway.de:”Я могу только молиться на Шайа и его работу. Даже когда у него были выходные он не выходил из образа, его роль всегда была с ним, он постоянно пытался разобраться в банковских вопросах. Шайа напоминает мне молодого Тома Круза (он был таким году в 89). У обоих невероятно сильная энергетика и море энергии.”

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
67 комментариев
👍
0
👎
доказано: не обязательно быть красавцем, чтобы стать великолепным актёром! молодчага Шайя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 12:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 30 сентября 2010 12:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 30 сентября 2010 12:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 30 сентября 2010 12:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2010 17:48
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 12:53
👍
0
👎
Мне нравится и внешность и как играет! Ну и правильно он не Бред Пит он Шайа ЛаБаф! )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lilu от 30 сентября 2010 12:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lilu от 30 сентября 2010 12:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lilu от 30 сентября 2010 12:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:47
👍
0
👎
ну брэд, конечно, неотразим, но шайа тож не урод:) милый молодой человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 12:55
👍
0
👎
Шайя может и не красавец, но симпатичный парень и действительно отличный молодой актер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 12:56
👍
0
👎
по мне так некоторое несоответствие стандартам внешности только усиливает привлекательность человека, в отличие от идеальной слащавой красоты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 12:56
👍
0
👎
а мне Шайа приятен,симпотичен парень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 12:59
👍
0
👎
А помоему Шайя очень даже симпотичный, и актер он прекрасный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:02
👍
0
👎
думаю что Шайя Лабаф будет с годами становится только лучше и как актер и как мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:08
👍
0
👎
Красивый молодой человек,и мне нравится как он играет.Уверена,что с годами он многого добьётся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:10
👍
0
👎
Не всем быть Бредом Питтом ! Он тоже не плохо играет )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:12
👍
0
👎
Да, его работа завораживает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:15
👍
0
👎
не красавчик, но симпатичный* и актер хороший*)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:20
👍
0
👎
а за чем нам второй Бред Пит???? достаточно одного. И Шайя вполне симпатичный, и привлекательный по своему)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:25
👍
0
👎
терпеть не могу когда кого-то сравнивают! внешность его притягивает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:28
👍
0
👎
нууу.. Бред это икона)))))))))) а стать им хоть как никто не сможет так и с каждым актером!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:47
👍
0
👎
да ладно? зачем так говорить, он же суууупер) тащусь я от него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 13:52
👍
0
👎
Шайа - классный актёр!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 14:09
👍
0
👎
А мне он нравится)))) И актер он классный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 14:20
👍
0
👎
такой мачо, мне очень нравиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 14:21
👍
0
👎
А мне Шайя сначала тоже не был симпатичен, а потом он подрос, возмужал, снялся в большом количестве фильмов, сыграл просто абалденно и за это я его люблю и со временем он мне начал нравиться, даже сама этого не замечаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 15:14
👍
0
👎
Шая хороший актер и симпатичный парень, Но да Брэди ему не дотянуться))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 15:31
👍
0
👎
Бред и Шай....их нельзя сравнивать, они совершенно разные актёры.... а внешность не главное....мне он очень нравиться..милый и обаятельный.... парниша!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 15:42
👍
0
👎
Очень лестное сравнение с Томом Крузом.Этим можно гордиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 16:07
👍
0
👎
и чё?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 16:09
👍
0
👎
Смазливых много,а вот с энергетикой не все так просто.Рада за него.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 16:12
👍
0
👎
Он не Бред Питт, он намного лучше, Шайа - красивый, чертовски талантливый актер, прекрасный человек и я его обожаю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение cat88 от 30 сентября 2010 16:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 22:48
👍
0
👎
К лучшему, что не второй Бред Питт. Только к лучшему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 16:48
👍
0
👎
да это давно доказано что не обязательно быть красавчиком! И зачем нам второй Бред Питт? Шайа молодой и талантливый. Удачи ему!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 16:58
👍
0
👎
А мне Шайа очень даже нравится Это хорошо что он не станет вторым Б П
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 17:26
👍
0
👎
Шайа очень обаятельный!!!!...И отличный актёр!!...Мне всегда приятно на него смотреть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 17:34
👍
0
👎
успехов ему в карьере!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 17:55
👍
0
👎
а зачем ему быть вторым Питтом??? он и так интересен, внешность нормальная, мне он нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 18:05
👍
0
👎
А Бред Питт типо красавчик)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 18:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение An Leto от 30 сентября 2010 18:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение An Leto от 30 сентября 2010 18:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 23:45
👍
0
👎
Не знаю, по-моему он ещё тот красавец! И играет замечательно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 18:59
👍
0
👎
Второго Б.Питта нет и вряд ли будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 20:38
👍
0
👎
А по-моему у него отличная внешность! А как актер он очень талантлив,не смотря на то что еще молод!)Он молодец,его ждет огромное будущее!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 20:38
👍
0
👎
А зачем быть вторым БП или ещё кем-то?! Нужно завоевать свою нишу, с чем он, безусловно, справился))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 21:29
👍
0
👎
посмотрим время покажет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 21:47
👍
0
👎
Не сказала бы что Лабаф не симпатичный парень, да и Брэд Питт для меня не первый красавчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 21:53
👍
0
👎
конечно не станет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 22:22
👍
0
👎
По мне,так Брэд слащавый,а этот очень и очень .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2010 22:48
👍
0
👎
А ему и не надо быть Бредом Питом) Шайа отличный актёр!! И очень даже симпотичный*))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2010 09:45
👍
0
👎
Если честно,когда он снимался в "Трансформерах" я не заметила у него выдающихся актерских данных!!!Но в фильме "Уолл-Стрит.Деньги не спят" он мне понравился,хотя я видела только трейлер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2010 10:20
👍
0
👎
Ой, да сколько можно уже. "Не красавчик!" Я понимаю, если б он уродом, вотправда страшненьким таким был, и так бы говорили, было бы еще понятно. Но у Шайи абсолютно нормальная внешность, довольно милый симпатичный парень. Всеми обожаемый Джастин Тимберлейк, кстати, тоже обладает абсолютно обычной внешность. Сами природные данные особого значения не играют....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2010 11:16
👍
0
👎
да прилепилось к Питу "красавчик" , просто никуда без сравнений))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2010 11:28
👍
0
👎
Был Аполлон- стал Брэдя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2010 11:29
👍
0
👎
Ну,можно было не обламывать так парня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2010 17:31
👍
0
👎
Мне Шайа тоже нравится!!!! Как его талант, так и внешность!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2010 19:03
👍
0
👎
без комментариев)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2010 19:49
👍
0
👎
А по моему он вполне симпатичный и замечателен, как актер и человек!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2010 04:16
👍
0
👎
Мне очень нравится как он играет, и это его качество затмевает его недостатки.Хотя в последнее время он упал в моих глазах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2010 13:03
👍
0
👎
Шайа - один из талантливейших актеров своего поколения!!! А по поводу внешности скажу: не вижу, чем он хуже того же Брэда Питта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2010 15:14
👍
0
👎
а для меня Шайя САМЫЙ КРАСИВЫЙ обязательно пойда на его новый фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2010 21:58
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2010 15:20
👍
0
👎
Хороший актер. Главное, чтобы его энергии и энергетики хватило надолго.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2010 20:39
👍
0
👎
“ЛаБаф не станет новым Брэдом Питтом” - ну, собственно, и слава богу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2010 14:20
👍
0
👎
Фильм мне ооооч понравился) И Шайя оч нравится. Все равно он супер, а нам не нужен второй Питт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2010 01:15