Дэвид Аркетт рассказал правду о расставании с женой

Дэвид Аркетт ошеломил слушателей, когда позвонил утром на радио Howard Stern, чтобы публично обсудить его расставание с женой.

Дэвид Аркетт рассказал правду о расставании с женой
Источник фото: Daily Mail

Актер признался, что у него связь с официанткой и начинающей актрисой - 28-летней Жасмин Вальтц.

Он сказал Говарду Стерну: «У нас был секс однажды...или дважды... и я почувствовал себя мужчиной после этого».

Но несмотря на его признание, он также сказал, что не изменял своей жене 11 лет и что расстаются они не из-за Жасмин, а из-за того, что Кортни устала был матерью для незрелого Дэвида: "Она сказала мне, что я должен вырасти. И я понимаю это. Я уважаю это" - сказал актер. А еще потому что у них давно не было секса: "Мы не занимаемся сексом уже четыре месяца, и я ее прекрасно понимаю".

Он сообщил, что у них было своего рода соглашение, по которому они могли общаться с разными людьми. И он утверждает, что Кортни часто проводила время со своим коллегой, Брайаном Ван Хортом. Дэвид сказал, что у них была «эмоциональная связь», но он не уверен насчет интимной. Аркетт также сообщил, что несмотря на все это Кортни - его "лучший друг. Она самая потрясающая женщина, которую я встречал!"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
93 комментария
👍
0
👎
ну теперь всё понятно, новые отношения у обоих...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:36
👍
0
👎
Не,ну не кретин,а?? На всю страну рассказать настолько подробную информацию ..Как можно такое сказать о матери своего ребёнка,да ещё и на всю страну?? Разочарована ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 13 октября 2010 11:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 13 октября 2010 11:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 13 октября 2010 11:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 19:29
👍
0
👎
Молчал бы лучше. Разочаровал .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 13 октября 2010 11:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:56
👍
0
👎
Блиииин, какой-то месяц расставаний!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:37
👍
0
👎
и он вот так открыто...я нем очень разочарована!!!значит,с Кортни он не чувствовал себя мужчиной,а с этой почувствовал???гад...нет слов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:37
👍
0
👎
Ну и какой ты после этого мужик? У меня просто нет слов, как я разочарована в нем.(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:38
👍
0
👎
вечно чего-то не хватает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:38
👍
0
👎
Пфффффффф, пахнет как желтая сплется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:39
👍
0
👎
даже помолодел, похудел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:40
👍
0
👎
тьху.. мы за тебя оч. рады дэвид, но нельзя ли было обойтись без выноса грязного белья?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:41
👍
0
👎
Я очень надеюсь что до развода дело не дойдёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:42
👍
0
👎
Вот те раз, не ожидала, придурок он(( Никогда мне не нравился. Кортни нужен более достойный мэн.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:43
👍
0
👎
Не понимать, и зачем надо это было все выносить на всеобщее обозрение, ума нет что ли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:45
👍
0
👎
Я очень разочарована. Как можно было так поступить? Да и еще сообщить об этом по радио на всеуслышание?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:46
👍
0
👎
кортни - сильная женщина, переживет. но ребенку каково? ей уже не 2 года, все понимает. а тут папаша рассказывает подробности своих интимных похождений...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:48
👍
0
👎
ну помимо этого он еще сказал: "Мы не занимаемся любовью, у нас не было секса около 4 месяцев , и я полностью ее понимаю. Она очень эмоциональный , чувствительный человек. Она чудесная женщина. Если что-то не так , она не будет подстраиваться." "Она мне сказала "я не собираюсь больше быть тебе матерью" Это ее право, и я уважаю ее решение. Пытаюсь "повзрослеть".... Она одна из самых замечательных женщин, которые я встречал...Конечно же, у нее есть свои проблемы. Например, она пытается всем помогать и вмешиваться в чужие проблемы. Она хочет быть мамой для других, поэтому больше не желает быть мамой для меня."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение December 26th от 13 октября 2010 11:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:52
👍
0
👎
вот так все мужики, к молоденькой ушел, сволочь........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:52
👍
0
👎
Эва как его распирало поделиться с общественностью перипетиями своей личной жизни. Даже не удосужился подумать о жене - каково ей это услышать и согласна ли она выносить это на всеобщее обозрение. Некрасиво как-то получается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:53
👍
0
👎
не ну вот,я конткретно разочарована! как так можно,на всю страну по радио,рассказать такие вещи,ппц,что за мужики блин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:54
👍
0
👎
зачем все это выносить на суд публики? не понимаю, как буд-то нельзя было достойно справится с разводом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:56
👍
0
👎
И этот туда же: все грязные труселя наружу!Тьфу, блин, позорисче!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:58
👍
0
👎
та да....почувствовал себя мужчиной))))))))) а с женой КЕМ себя чувствовал?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 11:58
👍
0
👎
как не было интимной? а ребенок откуда???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:03
👍
0
👎
блин, куда мир катится((((((( кругом одни разводы((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:09
👍
0
👎
И что из этого правда???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:09
👍
0
👎
когда мужчина около 40, переспав с молодой девушкой, и, по его словам "почувствовал себя мужчиной" - у него кризис среднего возраста, причем запущенный, если по другому мужчиной он себя почувствовать не может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:10
👍
0
👎
вот почему когда люди разводятся начинает всплывать грязное белье, которое с удовольствием мусируют средства массовой информации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:13
👍
0
👎
Боже как же жалко Кортни. Это надо было дадуматься такое ляпнуть на всю Америку. Жуть какая что у него мозгов нет. Как она себя теперь должна чувствовать. Он резко пал в моих глазах...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:14
👍
0
👎
они расстались!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:18
👍
0
👎
Вот не козёл ли ?!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:21
👍
0
👎
Вот подлец!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:22
👍
0
👎
Довольно корректно сказано. ни одного плохого слова про экс-жену. И мне кажется, она знала об этом заявлении. Все равно журалисты раскопают и еще и представят все в самых желтых тонах. А так сам сказал, все, о чем теперь говорить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:23
👍
0
👎
козел!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:23
👍
0
👎
не знаю, нет слов....хочется все и сразу говорить... я еще в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:26
👍
0
👎
Что-то в это с трудом верится! Желтизна какая-то!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:32
👍
0
👎
вот козлина! зачем это всем рассказывать???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:33
👍
0
👎
Пипец. просто. Ну, что это за мужик, который полощет перед всем миром свое "грязное нижнее белье"? да, на хрен нужен такой муж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:49
👍
0
👎
Мдааа...нет слов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 12:50
👍
0
👎
Теперь Энистон будут жаеть меньше. А мужик и правда сволочара... И Кортни жаль......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:01
👍
0
👎
че наговорил вообще??? такая женщина у него шикарная, а он...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:02
👍
0
👎
мне кажется это всё враньё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:02
👍
0
👎
Неправдоподобно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:06
👍
0
👎
Будем надеяться, что после развода Кортни почувствует себя настоящей, помолодевшей, сногсшибательной, жизнерадостной женщиной, хотя она всегда таковой и являлась!!!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:13
👍
0
👎
Разочаровал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:16
👍
0
👎
Вот ты Мудак Девид....эта офицантка тебя использует что бы пробиться что бы про неё начали говорить.....Идиот! Кортни не расстраивайся ты красотка и намного лучше этой шалавы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:18
👍
0
👎
Ну Аркетт и идиот=\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:22
👍
0
👎
Дэвид меня расстроил... Ппц 4 месяца без секса!!! Как он ваще это пережил??? И как это получается , что он "не изменял жене", 1 или 2 раза переспал с этой (даже имя не хочу запоминать) и не изменял? Изменял дак признайся! Кортни красивая женщина и обязательно найдет достойного мужчину... Только жалко ребенка, в такие ситуации надо думать в первую очередь о малышке, а он трубит подробности их личной жизни... Зачем? Идиот он видимо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:29
👍
0
👎
О бОГи я в шоке...это блин тупость реальноЁ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:32
👍
0
👎
ничего себе,я в шоке..уж от их пары я такого не ожидала...ужасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:33
👍
0
👎
Теперь у Кокс и Энистон будет больше обших тем для обсуждения...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 13:46
👍
0
👎
А дочка просто пелесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 14:00
👍
0
👎
[h]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 14:28
👍
0
👎
зря он позвонил на радио
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 14:50
👍
0
👎
Ой не стоило это ему такое рассказывать, так жаль что они расстались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 14:53
👍
0
👎
вот сучка! разбила такую пару. а ему что нужно?? кабель!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 14:55
👍
0
👎
мало того что "почувствовал себя мужчиной" отымев официантку, еще и растрепал об интимной жизни с КК, гнать поганой метлой, и радоваться жизни без этого ущербного дяди))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 14:57
👍
0
👎
До этого момента мне казалось,что самый болтливый в окружении Кокс-Энистон - это Майер.Как же я заблуждалась! Дэвид одним махом публично препарировал семейную жизнь с интимными подробностями,огласил имя новой пассии и постарался обелить себя. Ясно лишь одно: теперь,когда рядом нет умной женщины, он ведется себя как эгоистичный безответственный подросток,а никак мужчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 15:08
👍
0
👎
Терять такую женщину нельзя.. но это жизнь и случается многое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 15:49
👍
0
👎
да уж... Кортни, тебе повезло, что после 11 лет вы расстались, а не после 20 ...УДАК он порядочный, это ж надо было догадаться своим языком поганым все растрепать, а еще типа мужик разочаровал оканчательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 16:04
👍
0
👎
Так долго были вместе.и вот те на.. я помню когда они помолвились,в сериале "Друзья" для них была даже серия посвящена.Всем актерам в титрах прибавляли в конце фамилию Arquette.Так было мило... А сейчас что получается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 16:08
👍
0
👎
зачем он выносит сор из избы?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 16:59
👍
0
👎
Какой откровенный. Мне бы это не понравилось. А главное не ясно - зачем болтать? Было бы им чего делить или ненавидели бы друг друга как Гибсон с этой русской...певичкой, не буду ругаться. А тут...раз друзья.Как-то некрасиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 17:00
👍
0
👎
ни умнее придумать не смог...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 17:00
👍
0
👎
я в шоке,от такого заявления,думала,что про любовницу это ложь....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 17:02
👍
0
👎
Как жалко(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 17:23
👍
0
👎
как грязно выносить подробности личной жизни на показ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 17:41
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 17:54
👍
0
👎
мда... Кортни стока сил в него вложила, а он даже повзрослеть не может никак, идиот, потерял такую женщину никакая официантка с ней не сравнится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 18:05
👍
0
👎
О Боже!!!Для чего выносить ссору из избы? Да ещё звонить на радио.Пропиариться захотел?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 18:10
👍
0
👎
И зачем он все это вообще рассказал??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 18:19
👍
0
👎
и нахрена это было во все услышанье говорить??????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 18:22
👍
0
👎
Капец,Кортни обалденная..Почему он не ценит это? Говорит Ч,то она самая потрясающая женщина в его жизни и при этом сваливает к другой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 18:25
👍
0
👎
ой как не красиво...зачем все это рассказывать по радио?такая пара была.промолчать никак видимо.эти секс подробности.бред.я надеюсь он был пьян или еще чего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 18:25
👍
0
👎
Как он мог? Хотя я его понимаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 18:27
👍
0
👎
Ооо. Удивительно это всё как-то:) Рассказывать о своей интимной жизни всему миру.. Странно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 18:39
👍
0
👎
Вот так вот...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 18:41
👍
0
👎
Кортни долго одна не останется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 19:07
👍
0
👎
Что-то не верится,я надеюсь,что это неправда. Как же от этого больно Кортни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 19:37
👍
0
👎
ПО моему ето слишком личное,зачем об етом по радио расказывать??????Я была о нем лутшего мнения!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 19:42
👍
0
👎
Как он мог?! На всю страну такую личную информацию обнародовал! Чем он думал?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 20:16
👍
0
👎
Очень жаль...они так гармонично смотрелись...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 23:17
👍
0
👎
Наконец-то он почувствовал себя мужчиной с официанткой....После 11 лет брака...Как банально....Да уж...Как похожи все мужчины...Не, я все понимаю - физиология, они так устроены...Но как банально.... Для меня мужская верность уже становится самым привлекательным и сексуальным качеством....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 23:45
👍
0
👎
Всё таки разница в возрасте, сыграла свою роль....Жаль, что они распались, а то, что он сказал про "почувствовал себя мужчиной" слышится, как оскорбление в сторону Кортни.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2010 23:51
👍
0
👎
А я думаю, что у обоих были связи на стороне . Он же сам сказал - кто и с кем "проводил время". Ну и на их свадебных кольцах - написано "сделка - есть сделка".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2010 04:34
👍
0
👎
Вот урод!!!! Мало того, что изменил, ещё и весь сор из избы вынес!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2010 17:22
👍
0
👎
я была о нем лучшего мнения, больно разочарововаться в людях(((((