Джастин Бибер выпустил автобиографию

Автобиография Джастина Бибера "First Step 2 Forever: My Story" вчера стала хитом в книжных магазинах Америки. Это «100%-ная официальная» биография певца, которая продается за 21,99 $ и содержит 240 страниц описания его «скромной» жизни, славы на YouTube и романтических историй, включая его первое свидание.

Джастин Бибер выпустил автобиографию

Вот несколько цитат из его книги:

«1 марта, 1994 год — день, когда я родился. Селин Дион как раз заняла первое место в Billboard Hot 100 с песней «Еру power of love/Сила любви». Не плохая песня, чтобы начать свою жизнь!».

«Не бойтесь быть отстойным скейтбордистом или неудачливым редактором, или ужасным игроком в гольф. Если мы делаем только то, в чем преуспели, то мы никогда не научимся новому».

«Сейчас я действительно рад, что говорю по-французски, потому что — давайте посмотрим правде в глаза — девушки «залипают», когда парень говорит на французском языке. Они называют его языком любви, и это не случайно. Плюс ко всему, я люблю своих французских фанатов! Très jolie!”

“Ничто не заставляет так биться мое сердце, как хоккей. Ну, кроме Бейонсе, но это случилось, когда мне стукнуло 12 или около того. А потом вдруг я как будто глаза открыл и увидел, что мир полон красивых девушек. И мне тогда было сложно думать о чем-либо другом».