Трудности перевода Джоан Коллинз

Джоан Коллинз попыталась объяснить почему она сказала The British Magazine, что Дженнифер Энистон миленькая, но не такая красотка как Анджелина Джоли.

Как она рассказала UsWeekly, ее комментарии были просто вырваны из контекста, но при этом она не отрицает, что сравнивала Джен и Энжди.

Трудности перевода Джоан Коллинз
Источник фото:

«Cуть в том, что я говорила сразу про нескольких актрис. В том числе и про Кэтрин Зету-Джонс, Скарлетт Йоханcсон и Меган Фокс. К сожалению, все это вырезали, за исключением Джоли и Энистон. Так бывает!» Сторонники Энистор сказали, что «не необходимости обращать внимание на эти глупости».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
108 комментариев
👍
0
👎
вообще-то она правду сказала если что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение a019721 от 26 октября 2010 13:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение toyboy88 от 26 октября 2010 13:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение a019721 от 26 октября 2010 13:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение lolka от 26 октября 2010 13:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение a019721 от 26 октября 2010 13:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:19
👍
0
👎
нужно же из чего то скандал делать!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:41
👍
0
👎
Кому как...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:41
👍
0
👎
ну журналисты умеют "правду" преподнести со своей точки зрения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:42
👍
0
👎
Бабуля пиара хочет, вот и пришлось прибегнуть к известному способу себя порекламировать: обсудить два имени, которые всегда привлекают внимание и прессы и простого люда.))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 26 октября 2010 13:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Агния Барто от 26 октября 2010 13:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 26 октября 2010 13:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2010 14:02
👍
0
👎
ммм... ну я с ней согласна Энистон симпотичная конеч но не такая как Энджи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:43
👍
0
👎
какая она в молодости была красивая ммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:44
👍
0
👎
Как всегда все всё путают! :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:44
👍
0
👎
никогда не считала энистон симпотичной. у неё слишком "мужские" черты лица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:46
👍
0
👎
Правду сказала так и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:48
👍
0
👎
Ничего она ужасного не сказала, выразила своё мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:49
👍
0
👎
Ну нужно же скандал раздуть из-за чего-то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:50
👍
0
👎
Все нормально сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:51
👍
0
👎
вот из за таких вот вырезок из интервью и получаются скандалы,журналюги блин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:52
👍
0
👎
Брэд Питт ей судья Ему видней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:53
👍
0
👎
она правду сказала про Джен и Энджи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:57
👍
0
👎
На мой взгляд они обе красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:57
👍
0
👎
энистон- стандартная, а энджи -одна на миллион глупо сравнивать правильно бабуся сказала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 26 октября 2010 13:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 26 октября 2010 13:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:15
👍
0
👎
Не знаю. она на столько разные. как их вообще можно сравнить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lena163 от 26 октября 2010 14:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 20:19
👍
0
👎
Кому как.Мне Энистон как-то больше нравится!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Silver от 26 октября 2010 14:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение natalya2808 от 26 октября 2010 14:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:20
👍
0
👎
Болтанула не подумав..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:14
👍
0
👎
А по поводу того права она или нет, так тут мнений как минимум 3 должно быть: кому-то больше нравится Энистон, кому -то Джоли, а кто-то обеих любит или не любит. Мое мнение о внешности обеих актрис я здесь озвучивала и не раз, ни к чему повторятся 250 тыщ раз, все равно каждый всегда останется при своем мнении. А вот Коллинз хоть и стара, но хитра как лисица: тут кто-то сказал что ей реклама не нужна. Вранье! Реклама всегда нужна таким дамочкам, и именно для ее создания она все эти "невинные" россказни и завела. За счет своего таланта уже не получается быть на слуху, а ведь так хочется еще поучавствовать в светской хронике, пришлось выезжать за счет успешных и действительно знаменитых. Ей удалась ее уловка, уже вторую неделю ее интервью мусолят, и еще нескоро утихнут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:15
👍
0
👎
надо знать ее интервью, чтобы понять почему она сравнила их...а не радостно хлопать в ладоши и топать ножками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Margritt от 26 октября 2010 14:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Arish от 26 октября 2010 14:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:34
👍
0
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:25
👍
0
👎
Я с ней согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:02
👍
0
👎
То, что фразу вырвали из контекста, не вызывает удивления, обычный приемчик журналюшек, но Джоли, действительно, красотка (не всегда), а Эннистон миленькая - справедливое замечание. Хотя, конечно., красота понятие субъективное и относительное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:03
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 26 октября 2010 15:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 26 октября 2010 15:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 01:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 27 октября 2010 01:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 11:35
👍
0
👎
Ну она права и дальше что? Или Бред Питт такой тупой, что ему только красивую мордашку подавай?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:19
👍
0
👎
Ну=))) в том,что Энджи круче Джен эт всем ясно=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:43
👍
0
👎
Дело вкуса, для меня Энистон, самая красивая и обаятельная с кого действительно стоит брать пример, практически во всем. А Джоли, на мой вкус никакая. Да красивая, не отрицаю, но красивых актрис много и она для меня одна из многих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:47
👍
0
👎
Вот, вот. Тут я с ShatonNekкo соглашусь. Именно. Журналисты сами лезут с "горячими" вопросами, чтобы журнал продать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:47
👍
0
👎
Эта новость в huffingtonpost собрала почти 2000 комментариев - знает ветеранша Голливуда, как продвигать себя, натравив в очередной раз поклонников друг на друга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:59
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 16:00
👍
0
👎
мама дорогая!! Я ее с Вероникой Кастро спутала!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 16:11
👍
0
👎
Провакационное заявление. О вкусах не спорят, конечно. Мне намного ближе Анжелина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 16:19
👍
0
👎
ну ведь такое и правда часто бывает.журналюги специально это делают,чтобы интерес ещё больше был
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 16:30
👍
0
👎
Ну так гениальнейших фильмов с Энистон я не тоже не припомню,так чтоб сказать-"А,Энистон?Ну так это актриса века."Сравнивая фильмы актрис,Джоли и без своих детишек с Питтом,без благотворительности,посольства доброй воли и чрезмерной материнским чувством на уровень выше,чем Энистон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 16:40
👍
0
👎
Да ладно, взрослая тетенька, заслуженная...чего оправдываться то?Ей что лично Энистон позвонила с претезиями или Джоли с благодарностями???Только еще больше внимания привлекает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 16:40
👍
0
👎
Коллинз выразила свое мнение. Что в этом плохого? Я с ней полностью согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 16:48
👍
0
👎
Интересно, Коллинз сама себя куда относит, к красавицам или к миленьким? Ее образ в молодости спокойно можно отнести к тому Голливудскому шику, про который она говорила в интервью, но красавицей я ее никак не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 26 октября 2010 16:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение рита от 26 октября 2010 18:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 26 октября 2010 18:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 19:19
👍
0
👎
????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:00
👍
0
👎
Старая вешалка.Выглядит на все 150,вместо своих 70.Молчала бы в тряпочку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:03
👍
0
👎
Ну сказала и сказала,зачем сейчас оправдываться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:03
👍
0
👎
Анджелина для меня великолепная женщина!)) Но внешность не главное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:09
👍
0
👎
Кто она вообще такая, чтобы их сравнивать?! На вкус и цвет товарищей нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:12
👍
0
👎
Сидела бы,зачем сравнивать публичному человеку других публичных людей? Только если не привлечь к себе внимания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:29
👍
0
👎
По словам Коллинз, сегодняшние дивы мало заботятся о своем образе и лишены харизмы своих предшественниц. «Публике сегодня не хватает великолепных женщин, – рассказала 77-летняя Коллинз. – Современные актрисы почему-то решили, что казаться серьезными важнее, чем источать роскошь и гламур». "Я с трудом смогу назвать даже нескольких актрис, которых считаю по-настоящему привлекательными. Разве что Анджелина Джоли (Angelina Jolie).... Дженнифер Анистон тоже очень хорошенькая, но красавицей я бы ее не назвала. До Авы Гарднер (Ava Gardner) или Ланы Тернер (Lana Turner) ей далеко", - заявила в интервью Hello Джоан Коллинз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:48
👍
0
👎
Пелтроу получила Оскар потому что ее отец раздавал Оскары( все его друзья их имеют) а на счет двойников Дж-Энистон вспомните недавние слова подруги Клуни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 26 октября 2010 17:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 18:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 26 октября 2010 18:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 26 октября 2010 17:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 09:27
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 18:03
👍
0
👎
Да уж. Мы бех этой мадамы знаем, кто круче! Джен, конечно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 18:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 26 октября 2010 18:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 18:39
👍
0
👎
мне Энистон больше нравится. каждому своё. нельзя сравнивать таких женщин. На вкус и цвет фломастеры разные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение lamb от 26 октября 2010 18:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 10:38
👍
0
👎
Старая песня о главном .. Каждый останется при своем мнении, многочисленные дебаты по поводу красоты обеих дам - затёртая до дыр тема ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 19:02
👍
0
👎
хулиганка она - и только лишь! привлекла внимание очень грамотно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 19:29
👍
0
👎
ну вы тут правильно заметили сама то она красавицей не была не когда, но видать очень хотелось))))) и скорей всего повтаряла как мантру я самая обоятельная и превликательная, в итоги сама же и поверила))))) осталось мелочь одна убедить народ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 19:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 26 октября 2010 19:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 20:21
👍
0
👎
Вот не люблю, когда они звёзды обсуждают других в своих интервью(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 20:10
👍
0
👎
мистер дарси, да фиг с ней, ностальгирует по тем временам когда песок целовали)))))) сейчас по другому. по видимому не может смириться. потом согласна с ней что действительно джоли красивая женщина, но что она выглядет как дива не как не могу. у неё голова живёт отдельной жизнью от тела))))))) как говориться верхи хотят, а низы не могут. ))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 20:36
👍
0
👎
она же - "звезда"... а вообще, жалкое зрелище, жалкое, просто кошмар... попытка поучить других, как пиарить себя? "давай, я расскажу вам, детки, как это делается... берёшь, два имени, что делают кассу желтой прессе, высказываешь своё мнение о них, а потом говоришь, что тебя не так поняли и переврали..." вот ведь дешёвка. как будто её мнение кому-то важно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 21:42
👍
0
👎
Думаю, что всё так и было, вырвано из контекста! А Джоли и Энистон, я бы к примеру не сравнил.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 00:06
👍
0
👎
Да ладно вам, сказала и сказала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 09:15
👍
0
👎
Очередной пиар.Старушка просто хочет что бы о ней не забывали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 09:36
👍
0
👎
да вы вообще Джоли видели последние фото???? она страшная и старая выглядит в свои 30 с небольшим лет, и Энистон красотка и милашка в свои 40 ИМХО! и минусуйте! а факт остается фактом!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 27 октября 2010 12:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 11:30
👍
0
👎
Ну, вот мне например приятнее Дженнифер Энистон, чем Джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 14:08
👍
0
👎
ну молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 15:56
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 16:01
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 27 октября 2010 17:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 17:55
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 17:54
👍
0
👎
А зачем оправдываться за собственное видение голливудской, броской, "кинозвёздной" красоты?Пусть и вырвали из контекста,что это меняет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Оливка от 27 октября 2010 21:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 00:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 28 октября 2010 00:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга от 29 октября 2010 11:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2010 20:16
👍
0
👎
сказала одно, а получилось совсем другое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 09:10
👍
0
👎
Коллинз решила напомнить о себе. Лично мне нравится Джен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 12:51
👍
0
👎
Дженни особенная и таких больше нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 11:00
👍
0
👎
Я что-то не припомню,что бы Энистон что-то "ляпала".Да,говорила на грани,можно было бы и не говорить,но она всегда искренне это делала и достойно. Провальных фильмов не помню.Снималась в тех,в которых было что сказать людям. Но то,что она любима и ей простят многое,это точно.Она это заслужила ,потому,что она такая,какая есть и ничего из себя не строит.Это очень подкупает,за это любят и этим восхищаются. Я считаю,что эта бабуля,могла бы и не оправдываться,сказала,так отвечай за свои слова..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 11:25
👍
0
👎
в своем интервью Джоан Коллинз сказала;''когда я начинала,в актрисы брали только красавиц.А Дженнифер Энистон,конечно,не Ава Гарднер...''
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2010 14:34
👍
0
👎
Неприятная тетка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2010 15:01
👍
0
👎
Энистан ближе мне чем Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2010 22:02
👍
0
👎
Вообще, слова Коллинз имеют смысл. Я с ней солидарна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2010 21:26