Мама Джо Джонаса не одобряет Эшли Грин

Джо Джонас и Эшли Грин не отходят друг от друга ни на шаг в последние месяцы. Она вместе с ним путешествовала в турне, а он — поехал с ней на съемки «Рассвета». Все вроде бы отлично складывается для этой пары, но есть один человек, который неодобряет их союз — это мама Джо, Дениз.

Мама Джо Джонаса не одобряет Эшли Грин
Источник фото: HollywoodLife

Семья Джонас очень религиозна (отец Джо — бывший сященник церкви Assemblies of God), и друг семьи рассказал HollywoodLife, что Дениз не одобряет актрису: «Эшли лидирует в отношениях. Она мудрее и старше предыдущих подружек Джо, и его мама не в восторге от этой ситуации».

21-летний Джо по сравнению со своими братьмя всегда был ловеласом. Среди его девушек Тэйлор Свифт, Деми Ловато и Камилла Белль. Но с появлением Эшли все изменилось.

«Они воспитывали своих мальчиков в духе морали, но Джо всегда было свойственно выходить за рамки норм. Денис знает, что ее мальчики бунтари, но ее беспокоит мысль, что Эшли женит на себе ее сына» - добавил источник.

Несмотря на то, что их союз ее тревожит, она в конечном счете хочет мира для своих мальчиков и сделает все, что угодно, чтобы они были счастливы, даже если ей придется принять Эшли. «Она пытается дать Эшли шанс, но вся эта ситуация немного напряженная» - сказал источник.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
122 комментария
👍
0
👎
Должно быть скорее наоборот >.>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dina_Ela от 28 октября 2010 15:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Arish от 28 октября 2010 15:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dina_Ela от 28 октября 2010 15:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dina_Ela от 28 октября 2010 15:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 19:04
👍
0
👎
смешно немного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:15
👍
0
👎
Он что маленький???? Что она за него так переживает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение денди от 28 октября 2010 15:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение dashutka от 29 октября 2010 12:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 13:26
👍
0
👎
Странная мама)))) обычно наоборот мамы хотят что бы их дети засп...и нашли себе спутника жизни, и угомонились, а тут наоборот что-ли)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 28 октября 2010 15:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:21
👍
0
👎
Это мама Эшли должна не одобрять Джо..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ksenia-Platina от 28 октября 2010 15:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:25
👍
0
👎
Я не понимаю логики этой женщины. То есть она хочет, чтобы Джо оставался ловеласом, и она против брака, несмотря на то, что их семья религиозна?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:21
👍
0
👎
Ой, что Джо, что Эшли - любят погулять на сторону!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:21
👍
0
👎
о вто и маман обьявилась ахахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:21
👍
0
👎
Голливуд лайф - уже смешно Женит на себе - не люблю за это религиозная семья - бунтарь и ловелас Насмешила статья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:22
👍
0
👎
скорее мама Эшли должна его не одобрить,чем его мама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Renesmee Cullen от 28 октября 2010 15:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:24
👍
0
👎
странная ситуация получается, твой сын остепинился, у него все хорошо, не бегает по девушкам. так теперь маман недовольна в итоге.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:23
👍
0
👎
Парень не оч,а Эшли норм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:23
👍
0
👎
ооооооооооооо, удивили ... неодобрение невест со стороны потенциальных свекровей ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ, какими хорошенькими бы мы не были!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:24
👍
0
👎
Ну и что здесь такого? Многие матери по всему миру бывают не в восторге от пассий своих сыновей, что ж её обвинять теперь. Ну не нравится Грин ей, и что? Враг народа теперь? С любого боку она мать и её тоже можно понять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:24
👍
0
👎
Как вообще можно неодобрять Эшли? Она же самая лутшая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение RANI от 28 октября 2010 15:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 28 октября 2010 15:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение RANI от 28 октября 2010 15:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 28 октября 2010 15:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение RANI от 28 октября 2010 16:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 28 октября 2010 16:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение RANI от 28 октября 2010 16:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 28 октября 2010 16:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение RANI от 28 октября 2010 16:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:58
👍
0
👎
практически все родители не одобряют выбор своих детей. Но им это не мешает женится и рожать детей..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:29
👍
0
👎
Мда...ну, если желает счастья своему "мальчику" то одобрит его выбор! Мне не нравится эта пара но я смирилась.....если они вместе значит им это нравится и их все устраивает РАДА ЗА НИХ! Эшли красотка!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:31
👍
0
👎
достали с этой парочкой. розовые слюни..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:34
👍
0
👎
Если они расстануться...я не буду переживать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:34
👍
0
👎
Имхо, из этой пары Эшли значительно интересней. Я бы на месте его мамы радовалась. Но это нормальная ситуация, потенциальные свекровь - невестка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:36
👍
0
👎
маменькин сынок , а я думала ,что родители Эшли должны быть против
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:36
👍
0
👎
ой да ладно! кто это тут ещё плохой?! видимо мама Джо считает правильным бросать девушек по телефону,или говорить одной что-то,а с другой это делать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:42
👍
0
👎
а мама Эшли против Джо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:42
👍
0
👎
обычная история когда матерям не нравятся х невестки!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:43
👍
0
👎
Так наоборрот же Эшли вразумит его, и он не будет ловеласом. Или мама против что бы ее сын перестал менять девушек. Она вообще должна радоваться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:45
👍
0
👎
Чья еще мама тут должна переживать. Уж точно не его.... Эх, матери всегда против выбора сына, какая бы там девушка не была.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:47
👍
0
👎
Ужас! Маменькин сыночек.... Зачем Эшли нужен такой?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:54
👍
0
👎
Ну, не знаю. Не думаю, что Эш так плохо влияет на ее сыночка. Скорее, наоборот. Эшли может научить Джо. Вся эта "мамочкина любовь" порядком поднадоела. Все они защищаюсь своих бестолковых эгоистов. В большинстве случаев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:55
👍
0
👎
Мама не одобряет ее, а мы не одобряем его!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Fiesta* от 28 октября 2010 15:57
Не лезла бы, его мама, в их дела, ведь они неплохая пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 14:33
👍
0
👎
вообще это ему с эшли жить и строить отношения,а не его маме.так что выбор за ним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:57
👍
0
👎
Мда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 15:59
👍
0
👎
Ну куда же без мамочки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:00
👍
0
👎
мамы ---- как всегда на своей волне))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:06
👍
0
👎
Это он её не подходит...то же мне маменкин сынок!!!Вот блин!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:07
👍
0
👎
Так по религиозному бросать девушек по телефону и грубить им со сцены!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:13
👍
0
👎
мамочка шутница !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:24
👍
0
👎
и что плохого, что они поженятся?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:37
👍
0
👎
Вот как бывает! Мама переживает, что сыночка из семьи уведут! радовалась бы, что такой бабник кому-то нужен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:38
👍
0
👎
она еще ему невесту выберет=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:42
👍
0
👎
Зря она так про Эшли..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:43
👍
0
👎
Мама, дааааасвиданья Нормальные, взрослые мальчики сами могут разобраться когда, что и с кем, если, конечно, они нормальные, а не инфантильные мамины сыночки. А статейка насмешила чуток.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:45
👍
0
👎
Помойму не стоит лезть матери в отношения,будет только хуже,они не маленькие уже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 16:49
👍
0
👎
по моему мальчик уже вырос и сам может решать с кем иметь отношения...я очень сомневаюсь,что мама помешает или что они поженятся..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 17:07
👍
0
👎
Он взрослый мальчик, разберется, хотя я согласна с ней в том плане чсто она старше его и мудрее....а что бы брак был равным мужчина должен быть старше женщины на 3 года...а тут все наоборот!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 17:09
👍
0
👎
Ага! Скандалы,соры,конфликты - это вообще кашмар. А я вообще ничего не знаю об это Джо Джонасе, ну разве что слухи которые пробигают и всё. Главное Эш с ним хорошо и вообще им комфортно, ну и отлично. Можно только порадываться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 17:09
👍
0
👎
Бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 17:18
👍
0
👎
ну и дура!..что неодобрает Эшли..она чудесная..на мой взгляд ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 17:19
👍
0
👎
По-моему Эшли замечательная! Она не была в чём-то ужасном. У его мамы нет причин чтобы её не любить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 17:30
👍
0
👎
зря Эшли связалась с таким юнцом................хотя они и красивая пара желаю ей не нажить лишних проблем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 17:41
👍
0
👎
Странная она уж кто кто а Эшли по моему очень хорошая. И первый раз слышу чтоб маму отпугивала мудрость избранницы сына
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 17:41
👍
0
👎
Не уверена, что мама Эшли одобряет выбор дочки....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение $офия от 28 октября 2010 18:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 09:23
👍
0
👎
интересно, а маме Эшли нравится этот Джонас? не думаю, что она женит его на себе, она еще совсем молода - зачем ей щас семья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 18:16
👍
0
👎
Эшли красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 18:19
👍
0
👎
Мамо сказала нет,значит нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 18:30
👍
0
👎
странная мамаша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 18:42
👍
0
👎
Разве вы не понимаете? Эшли здесь плохое влияние. Их семья всегда говорила о своих высоких моральных ценностях, а тут появляется девушка, голые фотки которой странствуют по интернету. Думаете его мама хочет такую жену своему сыну? Любая мама такого бы не пожелала. И знаете, не только жену, а просто девушку. Эшли вызывает у меня отвращение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение defend17 от 28 октября 2010 18:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 18:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 28 октября 2010 18:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 19:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение defend17 от 28 октября 2010 19:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 20:23
👍
0
👎
А мы не одобряем Джо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 18:58
👍
0
👎
им не суждено быть всместе....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 19:20
👍
0
👎
Мне кажется это надо маме Эшли опасаться Джо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 19:26
👍
0
👎
бред какой-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 19:27
👍
0
👎
да они вобще никакущая пара!!!!! фу на них обоих
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 28 октября 2010 19:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 20:14
👍
0
👎
Пол мира не одобряет Джо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 20:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 20:38
👍
0
👎
Как мило!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 20:41
👍
0
👎
в любом случае, не маме выбирать девушку для сына.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 20:44
👍
0
👎
обычная семейная проблема...но думаю,справятся-Джо ведь не маминким сынок))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 20:48
👍
0
👎
поолный бред! я не бы радовалась что у меня такая невестка)))эшли грин...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 20:57
👍
0
👎
Давайте посмотрим правде в глаза: Какая мама одобряет выбор своего "мальчика"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 21:03
👍
0
👎
Похоже самого Джо это не сильно беспокоит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 21:18
👍
0
👎
мама беспокоится за сына, что тут такого - это обязанность каждой хорошей мамы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 21:42
👍
0
👎
типичная свекровь, причем из разряда вредных! терпения Эшли, хотя надеюсь они будут не так уж и часто общаться с мамочкой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 22:28
👍
0
👎
пусть тогда забирает своего сына от неё подальше. а Эшли трогать не надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 23:18
👍
0
👎
мамочка нелезь в отношения сына это не очень то и хорошо тем более Эшли по сравнению с твоим сыночком просто Ангел во плати
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 23:18
👍
0
👎
Помоему какая-то фигня,которую высосали из пальца,по-любому статья-БРЕД!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 23:22
👍
0
👎
лол. учитывая какой он бабник и негодяй его мама должна быть счастлива, что у него появился хоть кто-то, кто задержался с ним больше месяца. но я думаю, что эта пара долго не протянет. да и как религиозная семья могла вырастит такого бабника и ловеласа? смешно. а Эшли ему не пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 01:49
👍
0
👎
Он уже не ребёнок, пускай мама не мешает ему и Эшли. Я конечно понимаю МАМА БЕСПОКОИТСЯ и всё такое.. но у него и своя голова на плечах есть.!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 05:06
👍
0
👎
ооо, дааа, опять начинается:) вечноу этой "пары" что-нибудь не так;) нет, правда, если всё-таки пиар - я очень разочаруюсь в Эшли, ооочень. если же нет - тоже разочаруюсь. нашла бы кого-нибудь получше, а не этого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 08:09
👍
0
👎
Ээ..а никому не кажется,что ВСЁ должно быть наоборот..и что мама Эш должна не одобрять Джо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 11:34
👍
0
👎
харош ребят пиариться эшли явно набрала себе команду агентов в день по 100 новостей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 12:07
👍
0
👎
она наверное хочет чтобы ее сынуля нагулялся прежде чем в брак пошел, да и вообще если он женится в его жизни теперь будет две постоянные женщины, а раньше ведь была только она, мамочка )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 12:30
👍
0
👎
ну капец!!! Что по её мнению пусть он лучше спит со всеми подряд????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 18:35
👍
0
👎
Ха!!!!!!! Спорю,что мамаше Джо было бы выгодно,чтобы на месте Эшли была какая - нибудь дура нивная!!!!! Фиг два!!!!!!!! Эш,покажи,кто в доме хозяин и она тебя зауважвет!!!!!!!!! =)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 19:21
👍
0
👎
А что плохого в том,что он женится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 19:30
👍
0
👎
Гордилась бы лучше....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 03:12
👍
0
👎
Маменький сынок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 13:16
👍
0
👎
Давно говорила что ее по лутше надо парня!!!А тут еще и мать в довесок недовольная!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 13:37
👍
0
👎
Я думаю,что у них все наладится) Хотя,я считаю,что да свадьбы дело не дайдет!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 16:08
👍
0
👎
ой ой ой....боится, что сыночек выглядит тупым на фоне Эшли... молчать женщина! хорошая пара, хоть я считаю не долгая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 18:16
👍
0
👎
Чем ей не нравится Эшли???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2010 00:51
👍
0
👎
мама не одобряет Эшли, а фанаты Эшли не одобряют Джо один:один
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2010 09:44
👍
0
👎
Мама,не волнуйтесь,им не долго осталось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2010 07:27
👍
0
👎
Эту мамашу не устраивает ЭШЛИ ГРИН. Да она должна бить на седьмом небе от счастья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2010 14:11
👍
0
👎
Это уж сыну решать!!! наверняка эта пара долго не продержится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2010 15:42
👍
0
👎
а мы не одобряем его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 22:58
👍
0
👎
Мамаша наоборот должна радоваться, что ее сынок наконец взялся за голову и хочет остепенится с Эшли, и должна радоваться что у нее в невестках такая замечательная девушка, а не какая-нибудь проходимка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 15:56
👍
0
👎
на мой взгляд у Эшли два варианта "второй" половинки ВАРИАНТ № 1


ВАРИАНТ № 2


и как вы понимаете нет никакого Джо Джонаса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 09:29
👍
0
👎
что она по старше не могла себе найти ??? тупая ???зачем ей этот малыш!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 августа 2011 14:24
👍
0
👎
Они хорошая пара мне нравиться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 августа 2011 15:06