Лили Аллен потеряла ребенка

Лили Аллен, которая была на шестом месяце беременности, была доставлена в больницу в четверг утром с жалобами на боли в животе.

Лили Аллен потеряла ребенка

Врачи боролись за жизнь ее ребенка, но спасти его к сожалению не удалось.

25-летняя певица объявила о беременности уже будучи на третьем месяце беременности. Тогда она сказала: «Я очень счастлива сообщить вам, что у нас с Сэмом будет ребенок. Мы безумно рады!».

Это был бы первый ребенок для пары, но не первый для Лили. Два года назад Лили была беременна от Эда Симонса из группы «Chemical Brothers» и тогда ее постигла та же участь.

Лили познакомилась с Сэмом Купером в июле 2009 года и назвала его «любовью всей жизни».

Сегодня пресс-секретарь певицы подтвердил эту информацию: «Это очень печально, но мы должны признать, что Лили Аллен и Сэм Купер потерли своего ребенка. Пара просит уважать их неприкосновенность частной жизни и просят оставить их в покое. Они в глубочайшей депрессии. Никаких дальнейших комментариев не будет».

Лили плохо себя чувствовала на прошлой неделе и была вынуждена отказаться от выступления на благотворительном мероприятии Элтона Джона в Лондоне в прошлые выходные. В то время ее представитель сообщил, что Лили страдает от вирусной инфекции, но не может принимать лекарства по причине беременности.

Вчера певица написала у себя в Твиттере: «Давайте помолимся».