Рейтинг "Голубого Валентина" возмутил его создателей

Если вы забыли, то драма "Голубой Валентин" - история непростых взаимоотношений молодой пары, которая всеми силами пытается спасти свой брак, не так давно получила рейтинг NC-17, что означает запрет на просмотр картины детям, не достигшим 18 лет. Такое решение Американской киноассоциации, возможно, мотивировано сценой, в которой герои Мишель Уильямс и Райана Гослинга спорят во время полового акта.

Рейтинг "Голубого Валентина" возмутил его создателей
Источник фото:

В свою очередь, создатели картины в лице режиссера Дерека Кьянфранса и продюсера Джейми Патрикофа выразили возмущение присужденным рейтингом. В интервью E!Online продюсер провел параллели между "Голубым Валентином" и некоторыми недавно выпущенными проектами: "Я смотрел "Чудаков" и был поражен количеством сцен, изображающих мужские гениталии. Сидя в зале, я думал о том, хочу ли, чтобы моя 15-летняя дочь видела этот фильм - не хочу. А что же до "Голубого Валентина"? Не думаю, что эта работа каким-либо образом ранила бы ее. Я хочу спросить тех, кто присуждает рейтинг: неужели изнасилование и убийство 13-летнего подростка в "Милых костях" заслуживает рейтинга PG-13 (дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями)?".

Однако проблема состоит в том, что, подавая апелляцию на пересмотр рейтинга, создатели не имеют права ссылаться на сторонние картины, поэтому съемочная группа "Голубого Валентина" не намерена вырезать пикантную сцену для смягчения рейтинга. "Все останется, как есть", - подчеркнул продюсер.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
46 комментариев
👍
0
👎
Какой бы рейтинг не был, если я захочу, я поссмотрю этот фильм!! Тут столько по тв показывают...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:37
👍
0
👎
Да все равно посмотрят,просто денег меньше заработают. Интернет,вещь великая. Там возраста никто не спрашивает.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Светлая голова от 2 ноября 2010 14:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:44
👍
0
👎
Прям уж...из-за одной сцены такие формальности...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:40
👍
0
👎
Интересно будет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:41
👍
0
👎
Я не пойду нехочится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:41
👍
0
👎
Хехехе...а я и так и так пойду=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:42
👍
0
👎
вероятнее всего, если это не ключевая сцена, они вырежут ее при показе картины в кинотеатрах и включат в DVD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:42
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:42
👍
0
👎
ахаха спорили во время полового акта-К черту наслаждение,давай поговорим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:43
👍
0
👎
Я думаю не надо обращать внимания на этот рейтинг.Лично я схожу и посмотрю этот фильм!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:43
👍
0
👎
незнаю каким путем но я посмотрю этот фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:43
👍
0
👎
Действительно, пусть посмотрят на другие картины, которые вообще выпускают без ограничений на просмотр!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:44
👍
0
👎
Я точно посмотрю )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:46
👍
0
👎
Ого... А действительно не большой ли рейтинг эта ассоциация фильму дала. Знаете тем более выпускали кучу фильмов на широкие экраны, в которых есть сцены и по откровенний и ничего рейтингом R все обходилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:47
👍
0
👎
Вот это реклама!!! Спор во время полового акта!!!Да теперь, даже те кто громко плюется и утверждает, что смотреть ни-ни не будет, на самом деле обязательно посмотрят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 2 ноября 2010 14:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 2 ноября 2010 14:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2010 01:20
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:49
👍
0
👎
фильм все интереснее становится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:02
👍
0
👎
Ну, в "Милых костях" не показывают изнасилование и убийство ребенка, если кто помнит. В "Чудаках", все-таки, много юмора и это перевешивает оголенные гениталии Джонни Ноксвилла. А сцены секса - это понятие, ох какое, растяжимое. Любовь в таких фильмах как "Голубой Валентин" только на пользу пойдет воспаленному подростковому сознанию. Уж наверное лучше, чем Джейсон Биггз, который трахает яблочный пирог... Но у нас всем можно будет смотреть, так что детям можно не парится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:16
👍
0
👎
я посмотрю фильм даже и без этого спора во время полового акта:) да, блин, рейтинг удивляет, так как есть куча фильмов с кучей этих актов, и ничего же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:24
👍
0
👎
Посмотрю без всяких херней про это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:24
👍
0
👎
правильно! не надо ничего вырезать, а то фильм потеряет свой шарм, свою изюминку)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:24
👍
0
👎
оо)милые кости суперский фильм!мне очень понравился! ну а насчет ГОлубого валентина...даже не знаюю...смотреть или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:27
👍
0
👎
Хм...спорный сюжет. Надо будет глянуть, все же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:29
👍
0
👎
так, ну я эту картину обязательно посмотрю. Очень уж меня заинтриговал процесс спора во время полового акта. И правильно, что такой рейтинг присвоили - нечего детишкам смотреть на всякие извращения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:44
👍
0
👎
интересно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:49
👍
0
👎
ээээээ, а где, собственно говоря в милых костях как таковая сцена изнасилования????? как раз-таки, там всё очень прилично... Но, пожалуй, трудно не согласиться с режиссером в том, что сейчас неимоверное количество фильмов, которым бы не мешало присвоить ограничение по возрасту, но этого не делается... так чем же не угодил Голубой валентин???) интересно будет глянуть на эту сцену))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 16:28
👍
0
👎
не буду смотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 16:49
👍
0
👎
Ограничени?! Ну и ладно......не очень-то и хотелось смотреть.......А Чудаки, ещё та херь, он прав...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 17:00
👍
0
👎
надо будет посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 17:29
👍
0
👎
После всего написанного тут, мне ещё больше захотелось посмотреть этот фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 17:45
👍
0
👎
Очень хочу посмотреть фильм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 17:50
👍
0
👎
не верю в рейтинги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 17:54
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 18:57
👍
0
👎
Очень хочу посмотреть этот фильм! В основном из-за Райана)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 19:35
👍
0
👎
NC -17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 19:52
👍
0
👎
специально рекламу ему делают, чтоб люди наоборот заинтересовались...хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 20:44
👍
0
👎
А , что если они не будут спорить , то до 18 ,можно смотреть, как они трахаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 20:51
👍
0
👎
оу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 21:10
👍
0
👎
Посмотрим-оценим,что там за баталии во время полового акта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2010 06:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 3 ноября 2010 06:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2010 10:19
👍
0
👎
Ой, а я и не знала, что у фильма "Милые кости" такой рейтинг, я бы R дала. Про Чудаков вообще молчу, там на протяжение всего фильма мужские генеталии, хотя сейчас 13-15-летние и нетакое видали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2010 16:19
👍
0
👎
кому надо посмотрят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2010 04:32
👍
0
👎
давно жду когда у нас этот фильм выйдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2010 22:28