Джим Парсонс на шоу Эллен ДеДженерес

В самом начале Эллен поздравила Джима с получением премии «Эмми», на что он ответил, что очень сильно волновался, когда стоял на сцене и признался, что накануне церемонии у него сильно болел живот. Но несмотря на все это, он смог написать список основных имен, и мама там заняла главное место.

Джим Парсонс на шоу Эллен ДеДженерес

После этого Эллен спросила, успевает ли он ходить на вечеринки и тусоваться, а Джим ответил, что он либо слишком старый, либо слишком молодой, но предпочитает отоспаться. Признался, что ложится в восемь вечера и встает в пять-шесть утра. Эллен еще пошутила, что он как ребенок.

Потом он рассказал, что раньше, когда у него не было работы, очень любил драить кухню, чтобы куда-нибудь деть избыток энергии. На что Эллен поинтересовалась, неужели у него сейчас бардак, а Джим ответил, что теперь он просто платит кое-кому.

После этого рассказал о том, как работал кассиром и вручную пробивал баркоды, потому что некоторые посетители просто настаивали на этом.

А в конце сообщил, что снялся в программе «Улица Сезам», где он убегает от паука. Эллен решила подшутить над ним, к нему подкрался человек в костюме паука. Джим неожидал этого, и шутка удалась.