Кто станет самым сексуальным мужчиной?

PEOPLE каждый год проводит конкурс "Самый сексуальный мужчина года". В прошлом году им стал Джони Депп. А как вы думаете, кто выиграет в этом? Предлагаем вам ознакомиться со списком участников.

Кто станет самым сексуальным мужчиной?

Красивая внешность может поспособствовать резкому карьерному старту. Правда, Джонни Деппу было сложнее, чем Роберту Паттинсону. Звезда «Сумеречной Саги» следует по следам Деппа, мудро балансируя между огромными кассовыми сборами и интересными ролями.

Хью Джекман и Райан Рейнольдс вдохновились образами супергероев и вместе снялись в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». После этого Джекман решил сняться в сиквеле, а Рейнольдс, наигравшись, увлекся более романтическими фильмами, что существенно повышает его шансы.

Мэтт Дэймон и Леонардо ДиКаприо снимались вместе в «Отступниках». Но в то время, как Мэтт завис на характере Джейсона Борна, Лео уже успел сняться в таких суперуспешных фильмах, как «Кровавый алмаз», «Остров проклятых» и «Начало».

Как и Джордж Клуни, Джон Хэмм познал вкус славы уже в зрелом возрасте. Вот только 39-летнему Хэмму, в отличие от Клуни, все чаще стали предлагать интересные и прибыльные роли.

В последние 15 лет Мэттью МакКонахи многократно демонстрировал свой обнаженный торс и входил в разнообразные топ-списки самых фигуристых мужчин. Но недавно ему на пятки стал наступать Келлан Латс, который, вполне вероятно, совсем скоро оставит позади знаменитого серфингиста.

Джуда Лоу постоянно называют «Самым обаятельным мужчиной», но сможет ли он удержать этот статус с появлением его чуть более молодого земляка Хью Дэнси, карьера которого сейчас набирает обороты.

По словам Дженнифер Гарнер, ее муж Бен Аффлек замечательный муж и лучший отец. Кто еще может похвастаться такими характеристиками?! Встречайте: Джейк Джилленхол! Как сказала про него Натали Портман: «Дети и собаки любят его. Он любит свою маму, сестру и девушку. Он идеален».

Споры о том, какой Джеймс Бонд лучше не утихают до сих пор. Пирс Броснан отдал много времени и сил этому герою, но времена меняются, и на его место вступил не менее обворожительный для более младшего поколения Дэниел Крэйг.

Светловолосый, голубоглазый Брэд Питт разбил в свое время не одно женское сердце с помощью своего соблазнительного прищура глаз и невинной улыбки. Но семейная жизнь и годы стали отнимать много времени и возможностей, и теперь у него есть замена. Крис Пайн достойно справляется с ролью сердцееда.

Озорной блеск в глазах всегда очаровывал женское население Земли. Не одна женщина пыталась разгадать мысли и намерения Ричарда Гира, когда видела его прищуренный взгляд. Теперь с появлением Джоша Бролина женщинам придется вдвойне сложнее.

Харрисон Форд и Лайам Нисон — эти два парня знают как расположить к себе женщин. Открытый добрый взгляд и обезоруживающая улыбка — что может быть лучше?! Кэтрин Бигелоу не прогадала, когда снимала их обоих в своем фильме «К-19» о героизме русских моряков.

Патрик Суэйзи пользовался бешеной популярностью после выхода фильма «Грязные танцы». Двадцать лет спустя, Чэннинг Тэйтум сыграл похожую роль в фильме «Шаг вперед» и стал кумиром юных девушек.

Тэйлор Лотнер вполне возможно повторит карьеру Тома Круза. «Я рассматриваю Тома Круза как своего реального героя, и я хотел бы построить свою карьеру также, как и он, снимаясь в драмах, экшенах и комедиях». Ну что ж, начало положено: внешностью и женской любовью он не обделен. Удачи, Тэйлор!

Шон Коннери, как бы кто ни говорил, все-таки единственный и самый любимый всеми Джеймс Бонд. Кажется, что эти два имени слились в одном человеке и уже не понятно, как все-таки на самом деле зовут этого мужчину. И естественно, что в Шотландии, на родине актера, все уверены, что суперагент родился у них. Теперь шотландцы могут гордиться вторым супергероем - Джерардом Батлером, которому стоит только задать вопрос: «А вы смотрели «300 спартанцев?» и все встанет на свои места.

Джон Кеннеди-младший всегда славился своим отменным стилем и интригующей личной жизнью. Именно благодаря этому «сын Америки» попал в этот список, хотя и не имел актерских талантов. Несмотря на то, что его уже нет в живых, он негласно может поконкурировать с «сыном Англии» принцем Уильямом, который сейчас считается одним из самых завидных холостяков Великобритании.

Гарри Хэмлин и Стивен Мойер похожи не только благодаря объемной шевелюре и ямочке на подбородке. Роли они выбирают тоже серьезные. Вот только возрастом отличаются, что является плюсом для Мойера, который еще не успел, в отличиче от Хэмлина, получить титул самого сексуального мужчины.

Марк Хармон рассказывал как-то, что после съемок в сериале «Сент-Элсвер» женщины приходили к нему и просили посмотреть их грудь. Сейчас времена изменились, Хармон больше не играет доктора-гея в популярном в прошлом сериале, а с его задачей прекрасно справляется Патрик Демпси в «Анатомии страсти».

Обладатель титула «Самый сексуальный мужчина» 1985 года Мел Гибсон давно махнул рукой на топы. Жаль, ведь мы уже соскучились по тому Мелу, каким он был раньше — милым, обаятельным и чертовски сексуальным. Надеемся, что начинающий актер Райан Квонтен сможет его заменить.

Источник фото: People.com