Мел Гибсон чуть не обратился в полицию из-за поступка Григорьевой

По данным TMZ, Мел Гибсон в субботу чуть не вызвал полицию из-за того, что Оксана Григорьева не отдавала ему их общую дочь Люсию.

Мел Гибсон чуть не обратился в полицию из-за поступка Григорьевой
Источник фото:

Сообщается, что няня, посланная Мелом, приехала к дому Оксаны в назначенное время к 10 утра, чтобы забрать ребенка, но Григорьева не открыла дверь.

Учитывая их отношения и судебные разбирательства, очевидно, что Гибсон был в ярости, и собирался вызвать полицию. Правда, он этим почему-то не воспользовался, а в 12 часов Григорьева отдала ребенка няне.

Источники, близкие к Оксане, сообщили, что неделей раньше няня привезла Люсию позже назначенного времени, поэтому в этот раз Григорьева отыгралась.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
107 комментариев
👍
0
👎
не повезло малышке заиметь родителей, которые уже ненавидят друг друга (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:14
👍
0
👎
Бесит она меня!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kristinka4444 от 22 ноября 2010 17:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 11:16
👍
0
👎
мне она не нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:15
👍
0
👎
Не знаю, вроде как женщина должна ее понимать, но здесь я на стороне мЕла. Она из него последнюю скатину сделала, не нрава она мне!! А малышку жалко..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:15
👍
0
👎
бесит она меня!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:16
👍
0
👎
Господи, ну сколько уже можно мусолить эту тему??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:17
👍
0
👎
дебилы, слов нет. о ребенке никто думать и не собирался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:18
👍
0
👎
Вот так всегда.Кто-то или пиарится, или бабло срубает, или просто мстит. А страдают дети!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:19
👍
0
👎
У Оксаны лицо на фото Жертва пластической хирургии...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:19
👍
0
👎
Бедный ребенок! Он в этой ситуации страдает больше всех. А Григорьева... у меня прост слов не хватает, чтобы выразить к ней свое отношение. Алчная, безнравственная, мерзкая бабенка! Надеюсь, дочь пойдет не в нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:19
👍
0
👎
дура она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:21
👍
0
👎
вот и доказательства,мужик просто уже боится хоть что то делать(знает,что это его специально дразнит)а потом появ-ся новые факты и новые фотки,коварная овца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 17:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 17:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 17:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 22 ноября 2010 18:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 19:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:26
👍
0
👎
Не понимаю почему на эту новость все пишут, что Григорьева с**а. Ничего ужасного в ее поступке не вижу. Мы даже не знаем как обстояли дела, а вы все опять на ругательства переходите. Очень жаль, что у них так и не наладились отношения. Надеюсь, со временем, их злобы к друг другу уйдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:27
👍
0
👎
Как она уже бесит! Оттяпает побольше, и все равно, по-моему, будет мутить воду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:35
👍
0
👎
Блин, да сколько уже собачиться можно!?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:37
👍
0
👎
Я единственное что не понимаю- причем тут бедный ребенок?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:37
👍
0
👎
я же говорила,что им пишут сценарии бразильские сценаристы мыльных опер,вон как запутанно получается серий на 200 ой тьфу..лет на 10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:46
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:47
👍
0
👎
Какие бы ни были отношения между родителями детей это не должно касаться. Дети должны видеться и с тем и с другим. Никогда не пойму женщин которые так поступают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:48
👍
0
👎
Чернуха бесит(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:48
👍
0
👎
надоели уже их разборки, ее фото - жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:55
👍
0
👎
по моему им наплевать на чуства ребенка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wendy от 22 ноября 2010 18:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ли_ от 22 ноября 2010 18:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 22 ноября 2010 19:00
Сенди Факт того что Мэл ударил Оксану с ребенком на руках уже доказан ни только судом, но и его письмами, и аудио. Как можно защитить малышку ударив маму, которая держит ее на руках? Вам не смешно?) И ударив так, что у матери откололся зуб.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 19:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 19:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 22 ноября 2010 19:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 19:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 22 ноября 2010 19:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 20:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 22 ноября 2010 20:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 20:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 22 ноября 2010 20:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:25
👍
0
👎
больше всего страдает ребенок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:10
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:14
👍
0
👎
Даже если ребёнок ещё мал и не может ситуацию проанализировать он всё равно страдает так как родители волнуются,психуют и бесятся.... Вот уроды хоть бы кто нибудь подумал о ребёнке а не о себе любимых....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:17
👍
0
👎
Из-за родителей страдают дети... Бедная девочка!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:18
👍
0
👎
Сколько можно?Надоели уже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:19
👍
0
👎
Они когда-нибудь перестанут ругаться???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:22
👍
0
👎
бедный мужик..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:26
👍
0
👎
Эта парочка достала уже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:03
👍
0
👎
эта дрянь наняла адвокатов и делает так, как они скажут, хотят вывести мэла из себя и опять повернуть дело в свою пользу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 22 ноября 2010 19:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:43
👍
0
👎
Адвокаты Гибсона настаивают, что актер не избивал подружку. Мол, телефонные записи и СМС Оксана сохранила специально, чтобы вымогать у звезды деньги. Якобы она даже писала Гибсону, что за некоторую сумму не будет публиковать весь этот компромат на него, который записывала, потому что актер перестал давать ей деньги.В мае Оксана и Гибсон едва не заключили соглашение, по которому Оксане переходило 15 миллионов долларов, но она внезапно отказалась от сделки, после чего через некоторое время и всплыли записи их телефонных разговоров. Если выяснится, что попытка вымогательства действительно была, то уголовное преследование может грозить уже самой Оксане. Также следствие выясняет, как записи телефонных разговоров попали к журналистам. Под подозрением — младшая сестра Оксаны Наталья Григорьева, которая якобы обзванивала десятки американских телеканалов и газет, продавая скандал, который в Америке уже окрестили главной сагой американского шоу бизнеса в этом году. По-вашему, это тоже ничего не значит в противовес слов Оксаны???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:41
👍
0
👎
Да и вообще, на мой взгляд она просто очередная лживая пассия, которая ради денег готова принести в жертву как физическое, так и психическое состояние своей родной дочери. Вместо того, чтобы сидеть дома с дочерью, она бегает на интервью и программы, поливая грязью ее отца. Не говоря уже о том, что сейчас испытывают старшие дети Мэла... страшно представить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:46
👍
0
👎
Сочувствую ребенку,у него наклёвывается веселое детство.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:47
👍
0
👎
Жаль Люсию... Играют с этим ребенком, как только могут. И Мела тоже жаль, я думаю, что так получилось, что няня немного опоздала, а эта Оксана использует любой случай для вредительства.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение 'Holly''' от 22 ноября 2010 19:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 22 ноября 2010 19:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 20:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:09
👍
0
👎
Отыграваться ребенком... как это "мило" А Гибсон что с таким маленьким ребенком делает? Вы уж простите, но ребенок маленький... Сдает няне? Очень похоже.. Зачем тогда вообще брать? Тупо реализует свое право... А еще это пиар)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Леди Лара Крофт от 22 ноября 2010 19:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:00
👍
0
👎
Тем более учитывая то, что Гибсон прямым текстом заявил ей, что она ему нафиг не нужна, он только хочет быть со своей дочерью, можно явственно понять ее месть за оскорбление своей "королевской" персоны таким явным пренебрежением.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:02
👍
0
👎
Ну как отыгралась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Paulie от 22 ноября 2010 20:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:10
👍
0
👎
По-моему, то что он ее "хлопнул" так что у нее отломился кусок зуба, уже подтвердил суд. А я верю Оксане, при этом не отрицаю что она слишком часто об этом говорит, уже затянула с этим. Как раз-таки зная прошлое Гибсона, очень легко поверить в то, что он такой нездержанный. Поражает, когда люди говорят, то он потерял работу из-за нее, да это смешно. Он потерял работу из-за того что он не контроллирует себя. Я была удивлена, когда от него не стали отказываться еще несколько лет назад, когда он оскорблял всех евреев и латиносов. В Голливуде, как известно, евреев то не мало. Гибсон допрыгался. Он заслужил все что на него сейчас упало. P.S. Сенди "идет такое рьяное отстаивание дочери и желание быть с ней рядом". А, да? А вы слашали как он называл и что говорил про свою дочь? Мне хватило того, что он назвал ее нежеланным ребенком. Я надеюсь, малышка никогда этого не услышит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 20:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 20:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:44
👍
0
👎
kotle-tka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 20:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 20:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 20:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 20:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 20:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 20:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:39
👍
0
👎
ппц...как же это надоело то! Не могут разойтись как мирные,взрослые,разумные люди...ужс просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:49
👍
0
👎
Сенди Ту "грязь", которую вылила Оксана, ее сделал сам Мэл. Не было бы грязи, и выливать то нечего было. И у вас опять же иная информация, потому что с Мэлом отказались работать из-за оскорблений в адресс афро-американцев, а не избиения, которое на тот момент не было доказано. Суд бы никогда не поверил просто словам, особенно в такой щикотливой ситуации, я надеюсь вы сами это понимаете. Мне очень нравится как русские девушки высчитывают алименты:) вы действительно думает, что если на Люсию в чистом виде уходит только 1,5$ то столько он и должен выплачивать? И опять, не могу сказать что сам Мэл, но его адвокаты до последнего настаивали не 5 тысячах, и только суд их затавил выплачивать 20, а не "Мэл сам согласился". Извините, но это о многом говорит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 20:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:04
👍
0
👎
kotle-tka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 20:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 22 ноября 2010 21:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 21:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 22 ноября 2010 21:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 21:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 22 ноября 2010 21:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 21:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 22:11
👍
0
👎
Сенди ну и не такие уж и "многие" это делают:) а особенно в таком комплекте как Мэл. Ну может Чарли Шин его догнал бы в этом деле... но нет, Мэл все равно "лидер". Ох, нет. Не те времена. Суд не решает по принципу "мать"-"отец". Судей очень трудно подкупить в Америке, это практически нереально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 21:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение kotle-tka от 22 ноября 2010 21:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:29
👍
0
👎
Сенди они оспаривали 60 тысяч :) если бы он еще и 20 оспаривал, то это бы вообще выглядело низко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 ноября 2010 21:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:21
👍
0
👎
И что Гибсон в ней нашел???Страшненькая да еще и стерва...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:29
👍
0
👎
Оба уже бесят((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 22:30
👍
0
👎
Да по ней сразу видно-проходимка! Через полгода-год найдет себе очередную жертву, родит от него ребенка и опять ее бедную исколотят и она подаст в суд! Профурсетка, стерва...... Бесит!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 00:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лера от 23 ноября 2010 00:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 01:25
👍
0
👎
Бедный Мэл, ненавижу эту дуру, какая же она всетаки дрянь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 07:07
👍
0
👎
нормальные вообще люди,мстить ребенком,кошмар какой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 09:28
👍
0
👎
тут жаль только ребенка....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 10:53
👍
0
👎
Продолжение следует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 12:36
👍
0
👎
Она когда нибудь доиграется, что или кто нибудь её действительно поколотит, или упрячут куда подальше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 13:06
👍
0
👎
Не приятная женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 13:21
👍
0
👎
бесит уже!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 15:50
👍
0
👎
Я раньше была на стороне Оксаны,но сейчас я понимаю,что она меня просто бесит! Она просто шантожистка,вот и все! Испортила репутацию Мела,деньги из него выманивает,да к тому же теперь дочь отдавать не хочешь! Жаль,что Мела что-то с вязывает с такой особой!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 16:10
👍
0
👎
когда же они уже угомонятся???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 16:47
👍
0
👎
Господи, бедный ребенок, исключительно не повезло малышке((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 18:56
👍
0
👎
девочку жалко. страдать она не должна, а страдает. чем она старше - тем ей будет хуже от этой мести родителей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 07:51
👍
0
👎
хоть бы о дочери подумали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2010 22:51
👍
0
👎
сложная тема