Бритни Спирс планирует судиться с журналом Star

Бритни Спирс планирует судиться с журналом, который опубликовал информацию о том, что бойфренд Бритни Спирс, Джейсон Травик, избивал ее.

Бритни Спирс планирует судиться с журналом Star

Журнал утверждает, что получил записи разговора Бритни с ее бывшим мужем Джейсоном Александром, брак с которым продержался 55 часов в 2004 году. В статье говорилось, что певица рассказала Александру, что ее бойфренд и бывший менеджер Джейсон Травик бил ее.

Следом за этой статьей в журнале Star сайт Radar.com опубликовал эти записи в Интернете.

«Аудиозапись была размещена на сайте Radar.com сегодня утром и якобы на ней разговор между Бритни Спирс и Джейсоном Александром. Но очевидно, что это такая фальшивка, что даже смешно, - сообщил представитель певицы. - Все, что написал Star, целиком и полностью неправда, и редакция журнала была проинформирована о ложности этой истории еще до ее публикации. Высказывания, приписываемые Джейсону Александру, являются полной фальсификацией, потому что Бритни никаким образом не контактировала с Александром уже долгие годы». Он также отрицал обвинение в жестоком обращении: «Достаточно сказать, что Джейсон Травик никогда не бил Бритни».

Джейсон Александр, в свою очередь, рассказал журналу Star, что он волновался за свою подругу детства: «Бритни не знает что делать и кому довериться. Я очень беспокоюсь за нее».