Кто на самом деле должен был стать Джеком Воробьем?

Пока все мы ожидаем выхода “Пиратов карибского моря: на странных берегах”, а также возвращения Джонни Деппа в образе Джека Воробья, Pop Tarts узнал, что на самом деле роль Джека Воробья изначально предполагалась для другого актера!

Кто на самом деле должен был стать Джеком Воробьем?
Источник фото:

“Первоначально я прописывал этот персонаж для Хью Джекмана” - рассказывает сценарист Стюарт Битти Pop Tarts.

На тот момент, Джекман был известен только в Австралии, и еще не вышел на международную арену.

И поэтому руководители Disney были вынуждены отказаться от этой идеи. А роль Джека Воробья была отдана Джонни Деппу.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
172 комментария
👍
0
👎
Не не не не...Хью конечно хороший актёр,но с этой ролью никто не справится лучше,чем Джонни....=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 3 декабря 2010 17:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 3 декабря 2010 17:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 3 декабря 2010 17:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 3 декабря 2010 17:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 3 декабря 2010 17:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 3 декабря 2010 17:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 3 декабря 2010 17:39
действительно, Хью актер хороший, но роль Капитана Джека Воробья во всей своей красе под силу исключительно Джонни!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 3 декабря 2010 17:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 01:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 3 декабря 2010 17:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 16:40
👍
0
👎
ну..мне кажется хорошо,что не он играет,хотя Хью мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:40
👍
0
👎
Хьюша-пират? [url=http://yoursmileys.ru/h-pirates.php?page=1]


[/url] Я его как актера обожаю, да и сам он классный, думаю что у него бы получилось сыграть Джек Воробья, но не так как Джонни разумеется. У Джонни есть некая харизма, которая ему очень помогла в этой роли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 3 декабря 2010 17:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 14:39
👍
0
👎
Конечно трудно говорить,как бы Хью Джекман справился бы с этой ролью,но тем не менее я думаю,что он ее не потянул Роль Джека Воробия,иключительно для Джонни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:41
👍
0
👎
Хью красавчик и актер отличный,но у Джонни такая харизма и такие глаза.Истиный пират! Это роль создана только для Джонни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:41
👍
0
👎
Мне он нравится!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:41
👍
0
👎
Мне кажется, что лучше Джонни никто бы не сыграл......Даже Хью)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:42
👍
0
👎
Джек Воробей- однозначно герой Джонни!!! Эта роль для него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:42
👍
0
👎
Так, как сыграл Джонни - НИКТО И НИКОГДА НЕ СЫГРАЛ БЫ!!!!!!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Montana от 3 декабря 2010 17:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:51
👍
0
👎
Прикольно! Но я не представляю в роли Джека кого-то другого, а не Джонни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:43
👍
0
👎
пират-россомаха...ну нет. Хью конечно супер-актер, но все таки Воробей у нас только Джонни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:44
👍
0
👎
мне кажется что Джонни Дэпп отлично играет свою роль! он хорошо подходит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:44
👍
0
👎
Изначально и другой сюжет был, но взяли Джонни и сценарий он переделал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение ☆Fallen angel☆ от 3 декабря 2010 17:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgin от 3 декабря 2010 17:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 13:10
👍
0
👎
Может и подошел бы, не знаю. Но кроме Джонни никого не представляю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:44
👍
0
👎
хм)))))))конечно я Хью уважаю очень как актёра))и сам он потрясный мэн, но пиратика не сыграть ему как Джоннику))))поэтому Воробья сыграл и играет только Джонни так потрясно)))Неет...вообще никого не могу представть на эту роль))))))))))и если представлю, что лет через 20-30 будут делат римейук Пиратов...вах...даже не знаю кого народ будет брать, потому что это ток Депп так играет потрясающе)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:47
👍
0
👎
Джонни и сделал этот фильм таким классным!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лёлик1 от 3 декабря 2010 17:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:57
👍
0
👎
интересно, а какой бы у него был Джек, ведь Депп очень много от себя лично вложил в роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgin от 3 декабря 2010 17:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:44
👍
0
👎
Я конечно люблю Хью Джекмана...но...из него не получился бы тот Джек Воробей,которого мы знаем и любим.он бы не сыграл такого дурачка... Хью хорошо справлятся с ролью Расомахи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:51
👍
0
👎
интересно было бы отматать время назад))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:51
👍
0
👎
джони и никто другой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:02
👍
0
👎
нет...Хью безусловно замечательный актер...НО!! все таки образ Джека теперь я не могу представить без Джонни...он все таки внес свою такую харизму....в этот образ....как будто под него писали... но было бы интересно бы посмотреть на Хью в этой роли...НО! все таки эта роль Деппа....и об этом я ни чуть не жалеею...что все таки ему отдали роль....))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:03
👍
0
👎
не представляю никого другого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:04
👍
0
👎
Джони лучший пират...никто бы не смог сыграть эту роль лучше чем он!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:07
👍
0
👎
Великолепно,что эту роль сыграл Джонни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:10
👍
0
👎
джони лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:12
👍
0
👎
так это и не новость, сам Депп в одном из интервью говорил об этом сразу же после первых пиратов! ничего не имею против Джекмана, он мне тож нравится, но разве смог бы Джек Воробей быть таким классным без Деппа?????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:12
👍
0
👎
Хотя я не считаю,что Хью подошел бы на роль Джека Воробья,но было интересно увидеть его в этой роли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:15
👍
0
👎
эта роль для Деппа! немогу никого другого представить в роли Джека Воробья)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:19
👍
0
👎
Я лично в этой роли вижу только Джонни и только его!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:21
👍
0
👎
Как бы я не любила Хью, но я искренне рада, что роль досталась Джонни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:25
👍
0
👎
Даже не представляю его в этой роли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:25
👍
0
👎
нет,никто бы не смог сыграть Джека Воробья так,как Джонни,без него это был бы уже совсем другой фильм,и, возможно,не принес такого успеха.Конечно,Хью тоже отличный актер,но эта роль не для него.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:26
👍
0
👎
Хью!? Серьёзно!? Непрдставляем даж!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:39
👍
0
👎
Не. Для этой роли создан тока Джонни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:39
👍
0
👎
я обожая и уважаю и Хью и Джонни, но в роли джека воробья уже никого кроме деппа не могу представить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:40
👍
0
👎
Джонни бесподобен!!!!!! Никто нго не заменит в этой картине!!!!!!! =)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:44
👍
0
👎
может, нам бы щас нравился Джек Воробей Джекмана... кто знает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:46
👍
0
👎
джекман, тоже бы справился с ролью капитана. Я в этом не сомневаюсь!!!!!! Он бесподобен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:49
👍
0
👎
Хью Джекман просто потрясный актёр...но думаю,что роль Джека Воробья имеено Деппа...никто бы не сыграл его так хорошо,как он!...=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:57
👍
0
👎
ещё эта роль предлагалась Джиму Керри и 2 другим актёра (имён к сожалению не запомнила(((()
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 18:57
👍
0
👎
Нее,в роли Джека Воробья вижу только Деппа!!:)) Хотя...Хью отлично бы справился с этой ролью..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:01
👍
0
👎
все ак как есть и я рада))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:03
👍
0
👎
Джонни настолько великолепен в роли Джека воробья, что другого актера я в этой роли просто не представляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:14
👍
0
👎
ого! ничего себе вот этого я не знала! Хъю думаю был бы отличным Джеком, но у меня Джек Воробей ассоциируется исключительно с Джонни! Он в этом образе непожрожаем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:16
👍
0
👎
Хью Это не твоя роль ..... Ты МАЧО!!!!!!Ты лучший!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:24
👍
0
👎
Как-то сейчас говорить об этом не то, все привыкли к Джонни Деппу в роли Джека Воробья, и кажется, что только он мог бы сыграть эту роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:24
👍
0
👎
Я Хью конечно же очень люблю, но Джеком Воробьем я представляю только Джонни, он сыграл его великолепно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:24
👍
0
👎
Хью конечно сосочка, но я почему-то кроме Деппа на этом месте уже никого не представляю*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:31
👍
0
👎
Ну я не знаю....Может Хью тоже отлично сыграл роль Джека, нет, я это точно знаю!!!! Потом мы бы говорили, что никто не смог бы сыграть лучше Джекмана___)}}})))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:39
👍
0
👎
Безусловно у Джонни Деппа получился замечательный Джек Воробей, но и из Хью Джекмана получился бы неплохой пират. Несомненно не такой как из Деппа, хотя бы потому что актёры разные и играют по-разному, я могу представить какой был бы Джек Воробей из Джекмана, вполне. ПРОсто фильм бы брал другим(хотя чем так кроме него брать-то, сюжетец там очень на любителя, обычные приключения без претензий на что-то выдающееся), Джек был бы другой, а мы, зрители, могли бы только смутно предполагать, как бы сыграл бы эту роль Депп. считали бы, что Джекман справился очень неплохо. Вот и весь сказ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 19:54
👍
0
👎
В роли Джека Воробья могу представить только Джонни. Хью классный актер, но все таки хорошо-что ему не досталась эта роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 20:24
👍
0
👎
ни кого да же не могу больше представить кроме Джонни в данной роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 20:27
👍
0
👎
Мда, Хью конечно хороший актёр, но Джонни справился с этой ролью! Она только его!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 20:36
👍
0
👎
В данной роли, лучше Джонни, может быть, только Джонни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 20:37
👍
0
👎
Хью отличный актер, но Джонни есть Джонни. Он великолепно справился с ролью. Не думаю, чтобы кто-то мог бы справиться лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 20:44
👍
0
👎
хм....мне кажется,что ему неплохо бы подошла эта роль-но только Джонни может его играть ТАК))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 20:59
👍
0
👎
Джекмана люблю, но Джонни так шедеврально исполнил эту роль (равно как и любую другую), что уже невозможно представить в этом образе кого-то другого)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:03
👍
0
👎
Не, не, не....Хью конечно хороший актёр, но снимись он в этом фильме, я бы наверное разочаровался...нелюблю всё-таки я пиратов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:06
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:14
👍
0
👎
лучше Джонни никто бы не сыграл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:17
👍
0
👎
сейчас уже невозможно представить иного Джека Воробья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:20
👍
0
👎
Ну это был бы другой Воробей то же прикольный ,но другой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:37
👍
0
👎
Вот ведь дилемма: люблю обоих и Джонни, и Хью! Но пожалуй лучше Джонни Воробья бы никто и не сыграл..... но посмотреть на пирата Хью ну оооооочень хотелось бы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:42
👍
0
👎
ааа! да ладно, Хью Джекман!?)) не, мне кажется он отлично бы справился, он просто гениален!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:48
👍
0
👎
Я люблю Хью как хорошего актера,но эта роль Джонни)))В нем самом есть,что-то пиратское))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:54
👍
0
👎
Ничего не имею против этого актера, но роль создана для Джонни Деппа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 21:59
👍
0
👎
прикольно но мне кажется Джони лучше вписывается в роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 22:58
👍
0
👎
джони лучший!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 23:14
👍
0
👎
Ну тогда это был бы не Джек Воробей, а совсем другой пират. Против Хью ничего не имею, но так как Джонни не сыграл бы никто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 23:19
👍
0
👎
Хью конечно мегакрут,но все же Воробей - это чисто под Деппа роль))Так же как я не вижу(слава Богу) Джонни - ВанХелсинга)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 23:51
👍
0
👎
Люблю Хью, но не представляю никого другого кроме Джонни в роли Воробья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 00:21
👍
0
👎
ахах..вот она сила случая...) ну сейчас трудно представить кого-то другого в роли Джека кроме Деппа..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 01:32
👍
0
👎
ну во-певых,есиб взяли Хью,то вы бы и не увидели в этой роли Депа.А во-вторых,еслиб Хью играл эту роль,то он скорей всего не попал бы в "люди Х".А росомаху я люблю в 100000 раз больше воробья.Так что слава богу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 01:43
👍
0
👎
Джекман и без этой роли добился популярности, Джонни без вопросов лучший в своей роли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 05:59
👍
0
👎
Хью классный актёр, но так, как сыграл Джека Воробья Депп, никто больше сыграть не сможет) и дисней правильно сделал, что именно его выбрал на эту роль)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 08:20
👍
0
👎
Думаю, что Хью справился бы с ролью пирата... Он вообще с чем угодно справится=))) У него был бы хороший, нормальный такой пират. А Джек получился пиратом ненормальным, за что мы его все дружно обожаем!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 08:45
👍
0
👎
Очень люблю Хью,но Джек-это однозначно Джонни!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 08:55
👍
0
👎
джонни просто создан для этой роли!! не представляю никого другого в этой роли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 09:13
👍
0
👎
вообще Джека Воробья такой,какой он есть и такой,каким его все любят создал Джонни. Поэтому Хью даже и не представляется в этой роли)) он был бы совсем другой. так что нам очень повезло,что на свете есть Джонник)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 09:38
👍
0
👎
Нет, не представляю я его в этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 10:30
👍
0
👎
я даже не могу представить его в этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 10:33
👍
0
👎
он конечно классный но пират из него не очень получился бы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 11:00
👍
0
👎
не представляю Хью в этой роли. Конешно, он хороший, талантливый, но...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 11:01
👍
0
👎
Думаю что Депп больше подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 11:38
👍
0
👎
ооой интересно было бы представить в этой роли Хью! я уже представила!! блин у него бы крутецки получилось, возможно даже лучше чем у Деппа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 11:44
👍
0
👎
я в шоке.... хотя вполне бы вышел достойный пират... а если б все было наоборот, то ВСе бы хором говорили, что из Деппа пират не очень...а Хью буд то рожден..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 12:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Акнурик от 4 декабря 2010 12:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 17:14
👍
0
👎
Я, конечно, люблю Хью, но это роль Джонни. Он бесподобен в роли Джека. Хотя кто его знает...Может если бы сырал Хью, мы бы тоже гвоорили, что это только его роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 12:26
👍
0
👎
Обожаю Хью.....Но что уже говорить,кроме Джоньки в этой роли уже невозможно представить кого-нибудь ещё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 12:35
👍
0
👎
Да сейчас вообще трудно вообразить что Депп не Воробей:) А Хью,он Росомаха!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 12:43
👍
0
👎
вот это да))) даж не представляю кого то другого в этой роли)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 12:49
👍
0
👎
Я конечно люблю Джекмана, но в роли Джека Воробья его не вижу... А лучше Деппа с этой ролью не справится никто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 13:02
👍
0
👎
ну с Джонни они не промахнулись!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 14:04
👍
0
👎
какой хью джекман??да кто с джонни сравнится??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 14:09
👍
0
👎
Неа Депп отлично справился с ролью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 14:16
👍
0
👎
не представляю в роли Джека Воробья Хью......Только Депп!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 14:17
👍
0
👎
Не случилось так не случилось, что ж теперь жалеть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 14:29
👍
0
👎
хью хорош в образе россомахи, а вот джонни это да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 15:13
👍
0
👎
Как не возможно представить на месте Росомахи Джонни Деппа, так и на месте Джека Воробья Хью Джекмана. Во всяком случае для меня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 15:36
👍
0
👎
Да ну вас всех! Джекман тоже бы хорошо сыграл! Может быть это получилось бы по-другому, но кто знает, возможно даже лучше, чем у Деппа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tanushka-Ly от 4 декабря 2010 16:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 19:46
👍
0
👎
Судьба же - Джони - это истинный Джек Воробей. Хью... - Джек был бы более воспитанным что ли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 16:28
👍
0
👎
Каждому свое)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 16:32
👍
0
👎
При всём уважении к Хью,НИКТО НЕ СМОГ бы так сыграть Воробья,как Джонни!!!Даже страшно подумать об этом....брррр...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 16:40
👍
0
👎
я сама обожаю Хью, но лучше чем Джонни никто бы не смог сыграть! у Джонни какая-то такая своя манера поведения, присуща только ему!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 17:19
👍
0
👎
Мммм Хью конечно хорошо играет,но эта роль ему бы не подошла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 17:29
👍
0
👎
Эта роль создана для Джонни и его харизмы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 17:42
👍
0
👎
Конечно роль Джека это роль Джонни! Сомнений на этот счёт ни у кого нет!! Но если бы вдруг.......... то Хью справился бы с этой ролью, только Джек получился бы другой!! Джекман тоже очень харизматичный актёр!! Вспомните Росомаху!! Но славо богу Джек Воробей это Джонни!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 18:19
👍
0
👎
Никто бы не сыграл Джека Воробья как Джонни!!!! Он потрясающий!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 18:39
👍
0
👎
ооо не представляю никого кроме Джонни в роли Джека Воробья!! ну прям никак!! Если б не он, фильма вообще такого не получилось бы.одну часть сняли бы и все,никто б на него не пошел бы!! Только Джонни!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 21:40
👍
0
👎
Ну,сейчас конечно никто не редставляет в роли пирата кого-то другого. так это обычно и бывает. если бы Джекман снялся в пиратах,никто бы не думал про Джони. это был бы другой пират,но всё же хороший,я уверенна. Джекману не надо расстраиваться ,ведь у него есть Расомаха. а моя симпатия к Расомахе намного превышает симпатии к Воробью.имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 21:57
👍
0
👎
Джонни лучше полюбасу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 22:28
👍
0
👎
Воробей для Деппа вовсе не роль, это одна из его сущностей, а это не отделимо.Никогда не видела, что бы , кто то так ещё перевоплащался и тем немение оставался самим собой. Ну а, что касается Джекмана , то пусть он развивается в других направлениях. Реклама чая была скажем, очень даже, ничего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2010 22:33
👍
0
👎
Не представляю Хью в этой роли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 01:51
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 02:22
👍
0
👎
ничего не имею против хью,но эта роль определенно Джонни!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 06:55
👍
0
👎
мне конеш они оба нрва....но Джонни лучше.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 10:03
👍
0
👎
я обожаю и джонни и хью,но тут явно не роль джекмана ;) только джонни)) а вот джекману я бы отдала роль,которую сыграл Орландо Блум ;))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 10:04
👍
0
👎
Джонни превосходно справился с этой ролью. Мне даже сложно представить другого актера, сыгравшего Джека Воробья лучше него.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 11:12
👍
0
👎
все пишут, что Хью замечательный актер (в этом я согласна), но роль Воробья предназначена только для Деппа, на самом деле если бы эту роль сыграл Хью, то все бы писали, что не могут представить Джонни Деппа в этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 12:03
👍
0
👎
Хью прекрасный харизматичный актёр,но для "Воробья"он не подходит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 12:21
👍
0
👎
Не, по моему эта роль только для Деппа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 12:39
👍
0
👎
Для меня Джек-Воробей это Джонька!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 13:43
👍
0
👎
Джонни отлично вписался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 17:17
👍
0
👎
Обожаю Хью)))) но Джек Воробей прям создан для Деппа)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 17:53
👍
0
👎
Джони лутше....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 19:13
👍
0
👎
У меня впечатление, что я - единственная непоклонница Хью, даже очень непоклонница)) Так что, мало ли кто должен был, главное - кто стал. Роль засверкала, как бриллиант, кто еще так смогет, как не Джонни? то-то:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 5 декабря 2010 20:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 02:43
👍
0
👎
но хорошо что сыграл его Джонни Депп=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 20:54
👍
0
👎
Депп подошел идеально! Его необычная манера сказывалась во всем! Настоящий пиратттт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 21:24
👍
0
👎
ооо... Хью классный конечно... но Воробья никто так не сыграет, как Джонни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 21:44
👍
0
👎
Джонни как пират смотрится более гармонично... Хью же я даже представить не могу в этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 22:06
👍
0
👎
Хью классный, но он Росомаха, ван Хельсинг, Лео, кто угодно, но только не Капитан Джек Воробей) Джек единственный такой самый классный, красивый, харизматичный, прикольный и любимый, как и Джонни. Да и у Хью рост не подошёл бы я думаю, чёто я никак не представляю Джека под 190
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2010 23:05
👍
0
👎
интересно, было бы посмотреть, в роли Джека играет Хью!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 00:11
👍
0
👎
Я не особо вижу его в этой роли))Не го образ)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 05:33
👍
0
👎
Хью,конечно,хороший актёр,но лучше Джонни Джека Воробья никто не сыграет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 09:17
👍
0
👎
неееее, ну неееее... лучше Джонни Деппа не будет никого!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 10:27
👍
0
👎
Ой ну вы знаете, создатели "Пиратов.." ни разу и не прогадали) Джоннни отлично справился с ролью)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 10:55
👍
0
👎
Обожаю Джекмена, но в роли Воробья - нет! Депп - идеальный на эту роль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 11:13
👍
0
👎
фотка супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 11:42
👍
0
👎
Теперь уже не реально представить как бы оно было без Джони :)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 13:32
👍
0
👎
очень люблю Хью, но это роль только для Джонни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 15:20
👍
0
👎
Джонни воспитал Воробья сам. вскормил с ложечки.И мы привыкли видет Джека Воробья в его исполнении!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 18:57
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 22:05
👍
0
👎
Я конечно ничего не имею против Хью, но он мне больше нравится в образе рассомахи... А роль Джека воробья идеально подходит Джони
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2010 23:35
👍
0
👎
Е мое.:) конечно Хью не плохой актер, но это точно не для него. По одной простой причине, что Джонни на 80%, если не больше создал образ сам. Это часть его самого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 13:17
👍
0
👎
мне кажется Хью был бы великолепен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2010 09:54
👍
0
👎
ой фигню не болтайте, он бы справился, просто уже офигительно в неё вписался Депп. Так всегда когда говрят что играть другие могли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 16:00
👍
0
👎
На фотке он хорош.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 16:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 16:28
👍
0
👎
НЕТ_НЕТ_НЕТ. Джекман - мужчина с большой буквы как на экране, так и в жизни, как можно было бы из него сделать ФРИКА?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 23:02
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2010 23:04
👍
0
👎
не джонька лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2010 17:40
👍
0
👎
Не,эта роль как будто для Джонни создана,Хью я уважаю как актера,но ему бы эта роль не подошла бы ,я уверен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2011 01:39
👍
0
👎
Я Хью люблю, но Джонни как Воробей бесподобен))) я уже не могу никого кроме него представить в этой роли)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2011 11:33
👍
0
👎
Даже не представляю, какой бы получился фильм без Деппа - явно не такой как сейчас!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2011 12:45