Лиам Нисон сыграет в «Заложнице 2»

Лиам Нисон подтвердил, что вернется к своей роли во второй части криминального триллера «Заложница». Однако, когда именно начнутся съемки предстоящего фильма неизвестно.

Лиам Нисон сыграет в «Заложнице 2»
Источник фото:

«Да, фильм «Заложница 2» будет запущен в производство прежде, чем мои конечности перестанут мне подчиняться», - уверяет актер.

Напомним, премьера первой части экшена состоялась в 2008 году, сюжет фильма строился вокруг бывшего агента ЦРУ, который пытается спасти свою дочь, похищенную для продажи в секс-рабство.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
0
👎
интересный первый фильм,думаю второй не подкачает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 14:20
👍
0
👎
первая часть понравилась,но все же фильм как то "недостоин" продолжения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 14:20
👍
0
👎
[i]"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 14:21
👍
0
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 14:25
👍
0
👎
мне понравилась первая часть))))Так что посмотрю)))тем более актер он классный!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 14:29
👍
0
👎
ждемс фильм....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 14:51
👍
0
👎
фильм понравился ) жду следующий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 14:59
👍
0
👎
А мне вот не очень понравился 1-й фильм....сюжет совершенно не привлёк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 15:18
👍
0
👎
Мне очень понравился первый фильм, хочеться что бы второй был ещё круче....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 15:27
👍
0
👎
Ох ничего себе, клевая новость) мне очень понравилась 1 часть, так что с большим удовольствием посмотрю 2))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 15:33
👍
0
👎
Первая часть очень понравилась)) Посмотрю и вторую)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 15:43
👍
0
👎
Может и посмотрю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 15:47
👍
0
👎
Я первую часть даже не смотрела, так что даже не знаю, стоит ли продолжать) В любом случае, удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 15:51
👍
0
👎
Первая хорошая, а вторая (стоит ли?) Посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 15:52
👍
0
👎
по моему первой части есть точка..вопросов не осталось..зачем ещё?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 17:29
👍
0
👎
первый фильм мне очень понравился, надеюсь и второй будет интересным, посмотрю обязательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 17:40
👍
0
👎
Первый фильм, один из лучших боевиков, но что сценаристы сделают с сюжетом, опять похищать дочь, а Лиам круто, сохдайте ему аккаунт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 17:50
👍
0
👎
Фильм первый понравился,но он без продолжения законченный,что за мода пошла продлевать непродолжаемое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 18:37
👍
0
👎
Супер! Заложница - потрясающий фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 19:28
👍
0
👎
Первая часть обалденная. А вторую обязатель буду смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 19:42
👍
0
👎
первый фильм просто супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 21:07
👍
0
👎
обязательно посмотрю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 21:17
👍
0
👎
Фильм "Taken"(2008) - "Заложница" шикарен. На мой взгляд, один из лучших боевиков, которые когда бы-то ни было снимались (вообще в мировом кинематографе, а не конкретно европейцами на пару с голливудом). Наверное потому, что невозможно предсказать, что будет происходить. Боевики бывают и плохие, и неплохие, и хорошие, и берущие за душу, но по чеснаку, ближе к концу фильма ты всегда уже просекаешь, что все будет у гл.героя хорошо, что он со всем справится - здесь иначе, в "Taken" невозможно ничего предугадать. Наверное, от того что сценарий фильма был написан Люком Бессоном! ))) Кстати, режиссером был другой именитый француз Пьер Морель (он режиссер таких, например, известных во всем мире боевиков как "13-й район", "Из Парижа с любовью"). Но фильм не 100% французский, как многие предполагают - продюсировали проект и британская, и французская, и американская кинокомпании, поэтому и в фильме снялись и американские, и английские, и французские актеры, и считается, что он наполовину европейский, наполовину голливудский. И конечно, еще один алмаз - это исполнитель главной роли - Лиам Нисон (я его после "Списка Шиндлера" почти боготворю как актера). В итоге шикарно все: и сюжет, и динамика, и музыка, и операторская работа, и конечно, сам Лиам Нисон!!! Помню, в первый раз смотрела на одном дыхании, наверное даже не шевелилась и моргала через раз, так вся была в фильме)))))))))))) Но я уверена, что если снимут "Taken-2", то только если Бессон снова возьмется за сценарий, а Морель сядет в режиссерское кресло. Ну и сюжет будет касаться похищения точно не дочери, а, например, сына премьер-министра или президента Франции, или ребенка или жены старого друга главного героя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 21:42
👍
0
👎
обожаю фильм только из за того ка он сказал дочке чтоб она выкрикивала приметы бандита перед тем как он её вырубит или заткнет )) прям очень нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 21:44
👍
0
👎
удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 21:48
👍
0
👎
правда,я первую чатсь не смотрела,но думаю,что очень интересный=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 21:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 22:13
👍
0
👎
Лиам оч брутальный!!!И фильм интересный!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 10:03
👍
0
👎
а я не видела.....__)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 10:35
👍
0
👎
удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 13:56
👍
0
👎
интересно, а тут опять дочь похитят?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 14:47
👍
0
👎
фильм хороший, надесь вторая часть оправдает мои ожидания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2010 17:44
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2010 22:20
👍
0
👎
обязательно посмотрю,первый фильм очень понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2010 23:05
👍
0
👎
поживём увидим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2010 11:06
👍
0
👎
хороший фильм, с хорошим развитием событий, но продолжения не хочу. Это все испортит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2010 13:14
👍
0
👎
Мне первый фильм не понравился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2010 01:21
👍
0
👎
смотрела первый фильм, интересный...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 19:08
👍
0
👎
А о чем первый фильм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2011 09:13