Николь Кидман хочет, чтобы ее дети жили с ней

Николь Кидман рассказала, что мечтает о том, чтобы ее приемные дети жили с ней в одном доме.

Николь Кидман хочет, чтобы ее дети жили с ней
Источник фото:

Австралийская актриса опечалена тем фактом, что ее приемные дети, 18-летняя Изабелла и 15-летний Коннор, живут с бывшем мужем Томом Крузом, его женой Кэти Холмс и их дочкой Сури, но она также призналась, что не станет оспаривать их решение: «Они живут с Томом. Это их выбор, - сказала она. - Я хотела бы, чтобы они жили с нами, но что я могу сделать?!».

Хотя она и расстроена, что ее старшие дети живут не с ней, она с радостью справляется с ролью молодой матери, воспитывая свою дочь Сандей Роуз: «Это прекрасно, что в 43 года у меня дочка, которой 2,5 года».

Объясняя необычное имя ребенка Сандей (Воскресенье), Николь рассказала, что они не случайно ее так назвали. Этот день они с мужем Китом Урбаном любят больше всего: «Когда мы были одиноки и еще не встретили друг друга, воскресенье был для нас обоих особенно страшным днем, потому что когда у вас никого нет в жизни, то по воскресеньям может быть очень одиноко. А потом, когда мы познакомились, мы перестали бояться воскресенья и стали любить его по-настоящему. Теперь это день, когда нас никто не беспокоит, мы можем весь день проваляться в постели, можем делать все то, что хотели сделать. Мы просто подумали, что это замечательное имя для ребенка».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
104 комментария
👍
0
👎
Ее можно понять) Не чужие люди, все-таки. Да и довольно много времени они все были вместе. Желаю ей удачи. Надеюсь, разберутся)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:26
👍
0
👎
Ну,много она хочет..это ведь не её детки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 21 декабря 2010 18:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alice Jerremy от 21 декабря 2010 18:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 21 декабря 2010 18:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение toyboy88 от 21 декабря 2010 18:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 21 декабря 2010 18:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alice Jerremy от 21 декабря 2010 18:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ли-за от 21 декабря 2010 22:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение MadwomaN от 21 декабря 2010 18:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:22
👍
0
👎
вполне естественное материнское желание! ее можно и нужно понять. а то что дети приемные, это не значит что они не любимые или что они не ее дети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Леди Совершенство от 21 декабря 2010 18:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:52
👍
0
👎
правильно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:27
👍
0
👎
Прикольная история про воскресенье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:27
👍
0
👎
по воскресеньям можно было бы быть воскресной мамочкой для приемных детей к примеру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:28
👍
0
👎
как с Томом? а почему он с ними никогда не гуляет а только с родной дочкой? и вы скажите что он их одинаково любит? нет......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 21 декабря 2010 18:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 21 декабря 2010 18:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 19:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 21 декабря 2010 19:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 21 декабря 2010 20:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 21 декабря 2010 20:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 21 декабря 2010 21:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 21 декабря 2010 21:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 21 декабря 2010 21:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 23:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 21 декабря 2010 23:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 06:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 21 декабря 2010 23:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 22 декабря 2010 18:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 22:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 22 декабря 2010 22:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2010 10:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 23 декабря 2010 10:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2010 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 23 декабря 2010 11:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2010 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 23 декабря 2010 11:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2010 11:57
👍
0
👎
Николь на фото как Барби
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:30
👍
0
👎
она права....это все таки ее дети,хоть и приемные....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:33
👍
0
👎
Да там вообще мутная история...Совершенно непонятно, кому все-таки нужны (или не нужны) эти дети оказались. Люблю Ники как актрису высочайшей пробы, но могу предполагать, что после рождения своих чад у каждого, что у нее, что у Тома Круза, все-таки они не в фаворе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:35
👍
0
👎
какя она молодец, жаль, что дети не с ней живут, ее влияние было бы по-любому лучше, чем Круза с его сайентолоией
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:38
👍
0
👎
Блин,хорошо что не Пятница!!!!! =))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:40
👍
0
👎
Каждая мать хочет, чтобы ее дети были ближе к ней)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:40
👍
0
👎
Хоть кто-то объяснил значение имени своего ребенка.... А приемные дети... Они уже взрослые, не будут же везде со своим папочкой ходить. А внимание папарацци приковано больше к Сури, потому, что родная.... Это же их желание было жить с папой. Их решение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:41
👍
0
👎
Материнский инстинкт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:45
👍
0
👎
Разве приемные дети с Томом живут? Он вроде всегда только с родной дочерью гуляет... Те дети вообще нигде не показываются. А имя у дочки Николь необычное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:47
👍
0
👎
Я думала у них с Томом совместная опека над приемными детьми!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:47
👍
0
👎
Я даже не знала, что у Тома есть еще дети кроме Сури!! Странно что раньше их не видели... Жалко Николь!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bellatrix от 21 декабря 2010 18:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 23:02
👍
0
👎
Николь красавица...!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:56
👍
0
👎
нет? ну интересно; а кто не хочет чтоб дети жили с матерью тем более сама матьҚ материнская любовь как ни как)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:57
👍
0
👎
Ну, если дети осознанно решили остаться с Томом, значит, были причины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 18:57
👍
0
👎
Люблю очень Николь. Её приёмных детей вообще никогда не показывают, неужели они не ходят гулять? Почему папарацци не следят за ними?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 19:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение coolchika от 21 декабря 2010 19:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:12
👍
0
👎
лучше б с ней жили,а то у крузов все внимание только на сури
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 19:04
👍
0
👎
Странно что дети выбрали Тома. Мне Николь всегда нравилась больше, но то что приемные дети остались с отцом по новому показывает эту бывшую пару.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 19:10
👍
0
👎
Николь на фото как фарфоровая куколка ))) Я что с детьми так вышло,это конечно грустно,но они уже и впрямь взрослые,раз решили жить с Томом,значит есть на то причины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 19:13
👍
0
👎
Коннор, 14-летний приемный сын Тома Круза и Николь Кидман, собирается сыграть одну из главных ролей в римейке картины "Красный рассвет" 1984 года об отряде подростков, затеявших партизанское движение во время военного вторжения на территорию США. Тренировки юных актеров должны начаться в течение ближайших двух недель. Вместе с Коннором на экране появится молодая звезда "Трансформеров-2" Изабель Лукас. На самом деле Коннор не первый раз выйдет на съемочную площадку. Два года назад он снялся в мелодраме "Семь жизней", где сыграл молодого персонажа Уилла Смита. Интересно, какой актер выйдет из Коннора? По крайней мере, мальчику есть на кого равняться. Таланта у Круза-старшего не отнять.


инфа 2009 года
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 19:19
👍
0
👎
Николь молодец!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 19:24
👍
0
👎
Ее можно понять...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 19:38
👍
0
👎
жалко ее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 19:51
👍
0
👎
43???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:00
👍
0
👎
Мне кажется она строгая мать. А у них уже возраст когда хочется свободы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:01
👍
0
👎
Насколько помню, когда Николь встречалась с лени Кравицем, то дети точно жили с ней. По-моему они переехали к отцу, когда либо когда Николь вышла замуж, либо, когда родила ребёнка. Может им муж матери не нравится, или просто им комфортнее стало с отцом, когда мать стала заниматься маленьким ребёнком. Фамилия, кстати, у них двойная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:04
👍
0
👎
темная запутанная история.....как мать она имеет все права, мне лишь остается пожелать ей удачи!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:06
👍
0
👎
Как мне этот Круз не нравится, ой как он мне не нравится! Лучше уж дети у Кидман остались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mishoon_5 от 21 декабря 2010 20:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 23:07
👍
0
👎
если хочет так вперед,детки думаю не откажутся от такой затеии,жить с мамой))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:41
👍
0
👎
они уже большие-сами разберутся с кем хотят жить.хотя странно что не с мамой.пусть и приемная-но она все таки их мать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:52
👍
0
👎
Изабелла с Коннором навещают вас? - Они городские дети, поэтому Нэшвилл им быстро наскучивает. Изабелле 16, а Коннору 14, и они говорят: "Покажи нам что-нибудь интересное". Мы даже купили дом в Лос-Анджелесе, чтобы чаще видеться с ними, и у нас квартира в Нью-Йорке тоже для того, чтобы лишний раз пообщаться с детьми. Но я больше не хочу говорить на эту тему - они потом читают и просят меня заткнуться. (Улыбается.) Николь Кидман, родившая недавно своего первого ребенка Санди Роуз, пригласила на выходные своих приемных детей Коннора и Изабеллу в дом в Нэшвилле. Как рассказал источник, дети были в восторге от знакомства со своей маленькой сестренкой. Недавно сообщалось, что Том Круз был против того, чтобы они присутствовали в роддоме, и поэтому актриса не стала подталкивать их к этому. «Ирония в том, что она рожала ребенка в Штатах отчасти потому, что хотела, чтобы Коннор и Изабелла имели удобный доступ к малышке. Но не заметно, чтобы это помогло в делах с Томом», - сказал источник http://allstars.pp.ru/lenta/2007/04/09/15.html После развода Николь и Тома Круза их приемные дети живут то с мамой, то с папой — по очереди (http://vl.teleweek.ru/114328) всё своё сознательное детство после развода родителей они провели с Николь, период взросления с Томом, тем более они саентологи, как и папа, так что я думаю, что им наверно сейчас проще жить с Томом а вообще и Николь и Том, часто говорили в своих интервью, что дети не любят когда Том и Ник рассказывают что нибудь о них прессе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 20:52
👍
0
👎
правильно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:09
👍
0
👎
Молодчинка! Я ее понимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:10
👍
0
👎
жалко)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:12
👍
0
👎
МНЕ ЕЁ ЖАЛЬ(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:23
👍
0
👎
Жаль,что дети не живут с мамой,но это ведь их выбор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:34
👍
0
👎
Имя девочки мне нравится,очень необычно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:35
👍
0
👎
Жаль её(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 21:36
👍
0
👎
[URL=http://www.radikal.ru]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:07
👍
0
👎
Да и выглядит замечательно!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:10
👍
0
👎
[URL=http://www.radikal.ru]


[/URL] [URL=http://www.radikal.ru]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:12
👍
0
👎
Вранье! Даже Пен Крус говорила,что она обижалась,так как Том будучи с ней,все праздники проводил с детьми и Николь.У мужа Николь,бывшего наркомана и алкоголика были проблемы в первый год брака. Он постоянно срывался и Том забрал детей по их требованию. Я его поклонник давно и знаю много.Уважаю ,как Николь,так и Тома.Счастья им.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:12
👍
0
👎
[URL=http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/1012/76/10883b83f846.jpg.html]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:13
👍
0
👎
Мне ее очень жаль!!! Но на фото она прекрасно выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:18
👍
0
👎
[URL=http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i328/1012/60/bf44ba4b9e16.jpg.html]


[/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1012/16/21e30cae3dd9.jpg.html]


[/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/1012/26/1763479ced77.jpg.html]


[/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/1012/ce/d07231b65dd1.jpg.html]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Руби от 21 декабря 2010 22:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Бонни и К от 21 декабря 2010 22:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:28
👍
0
👎
Им и не надо разбираться. Они даже опеку не оформляли. Молодцы. Уважают и доверяют друг другу.Главное,что дети замечательные выросли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:23
👍
0
👎
народ всё что нашла об изабелле и коноре и их отношения с николь и томом вылажила в отдельную тему http://www.popcornnews.ru/artist/9106/talks/topic/341/1 если кому интересно почитайте там в основном пишут, что сейчас Изабелла очень хочет переехать к матери
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:24
👍
0
👎
правильно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:24
👍
0
👎
ее можно понять)) я поддерживаю ее))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:29
👍
0
👎
поддерживаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 22:47
👍
0
👎
Дочь Тома Круза хочет сбежать 29.10.10 15.32 Изабелла - приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман – собирается покинуть родной дом после достижения совершеннолетия. В декабре девочке исполнится 18. После развода приемных родителей Изабелла со своим братом Коннором остались с отцом. Дети мало с кем общаются, у них почти нет друзей. Да и новая жена Тома Круза - Кэти Холмс – все свое внимание уделяет 3-летней дочке Сури. Младшая сестра Тома дает детям уроки на дому, в обычную школу они не ходят, а только сдают экзамены. Их время общения с друзьями и внешним миром жестко контролируется. В чем истинная причина желания Изабеллы уйти от отца - непонятно, но уже известно, что она хочет переехать к приемной матери Николь Кидман.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 23:25
👍
0
👎
Николь Кидман решила переехать в Лос-Анджелес, чтобы жить рядом с приемными детьми - 17-летней Изабеллой и 15-летним Коннором, которых они усыновили с Томом Крузом. «Николь и Белла болтали на днях, и ее дочь сказала: «Знаешь, мама, мы так скучаем по тебе», - и это очень ранило сердце Николь. Она и правда чувствует, что отдалилась от своих приемных детей с тех пор, как покинула Калифорнию», - сообщил источник журналу National Enquirer. Два года назад звезда фильма «Мулен Руж» с супругом купили дом в Беверли Хиллс за 4,5 млн долларов. И теперь 42-летняя актриса надеется, что они скоро смогут там поселиться вместе со своей 2-х летней дочуркой. Но ее муж Кейт по-прежнему хочет остаться в Нэшвилле, опасаясь, что переезд не лучшим образом отразится на его карьере. «Такая ситуация вызывает некоторую напряженность в браке», - добавил друг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 23:26
👍
0
👎
Трудная тема. Ни кто кроме них не может судить о положении вещей. Дети выросли и они сами решат, как им быть. Николь конечно удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 23:26
👍
0
👎
Во время съёмок последнего фильма"Злоумышленики"с Кейджем и Жигажи: НИК:Летом в Шривпорте очень жарко", сообщила Кидман. "Я живу в Нэшвилле и там довольно тепло, но не так как здесь. Сейчас же здесь просто прекрасно." Звезда "Мулен Руж" проживала здесь со своей семьей - мужем кантри певцом Китом Урбаном, их маленькой дочкой, а также двумя детьми от первого брака с Томом Крузом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2010 23:31
👍
0
👎
жестоко когда неможешь жить со своми детьми из за мужа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 01:40
👍
0
👎
Ой...а она мама героиня))Совсем справляется)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 06:50
👍
0
👎
Да, на самом деле история очень мрачная и непонятная... но буду надеятьсяЮ что им не плохо с Томом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 08:08
👍
0
👎
А я уже думала что дети живут с Кэти Холмс,уж слишком часто тетя Кэти гуляет с их дочкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 08:16
👍
0
👎
Интересно почему дети не остались с ней, а выбрали отца. Странно как то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 08:40
👍
0
👎
Правильно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 09:53
👍
0
👎
Понятна позиция Кидман, но всё-таки я не пойму, почему детишки остались с отцом?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 10:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ли_Ля от 22 декабря 2010 10:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 11:48
👍
0
👎
всю жизнь она почти плевала на них и тут вдруг...вспомнила о детях(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 12:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Чуфик от 22 декабря 2010 12:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 22:54
👍
0
👎
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 12:40
👍
0
👎
ну понятны её желания)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2010 14:26
👍
0
👎
Фу назвать ребёнка днём недели..... Хорошо хоть не Пятницей назвали....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2010 10:53
👍
0
👎
Почему дети остались с Томом? потому что он живет в лос-анджелесе, а Николь старается по большей части жить в родной Австралии, понятное дело, что для подростков лос-анджелес - рай, и даже самый крупный австралийский город перед ним меркнет по части развлечений
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2010 14:23
👍
0
👎
ну и правельно делает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2010 14:26