Нил Патрик Харрис показал своих новорожденных детей

Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Нил Патрик Харрис и его бойфренд Дэвид Бартка показали публике своих близнецов, Гидеон Скотт и Харпер Грейс, которые родились 12 октября при помощи суррогатной матери.

Нил Патрик Харрис показал своих новорожденных детей
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
198 комментариев
👍
1
👎
ой какие милые малыши, Бааарни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:18
👍
0
👎
ох, господи боже мой, хоть я и не гомофоб Элтон Джон и эта парочка меня шокируют. какие у них дети вырастут? у деток должны быть папа и мама. а не два папы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:19
👍
2
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:19
нормальные дети вырастут, мне кажется это прекрасно, что даже ТАКИЕ люди хотят детей, и на это так мило смотреть :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:21
а мне вот кажется, что в школе над ними будут издеваться, да и два папы - это удар по психике. у детей сразу возникнет вопрос почему у них такая семья, без мамы, и тому подобное. дети это хорошо, но в таких парах дети это необычно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:23
ну знаете ли, геи были всегда! и ничего нормально жили! просто вы правда гомофоб, сами не замечаете этого, геи тоже люди, они тоже хотят быть счастливыми, они тоже хотят детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:28
ой простите, я не знала, что геи были всегда. вы открыли мне америку! что за бред вообще? я не имею ничего против геев. вопрос не в том хотят ли они иметь детей или нет. вопрос в том каково потом будет их детям жить! пораскиньте мозгами. это не просто игрушку купить, это ребенок, который требует воспитания и родительской заботы. они должны будут брать с кого-то пример. и как прикажете им понимать, что у них нет мамы, а есть папы геи?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:36
о простите, а вы у нас знаток человеческих душ? уже все и за всех решили, все мы тут гомофобы, ничего в этой жизни не знаем, а вы одна у нас тут всезнайка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:43
по-моему это не я тут умничаю и разглагольствую о "демографическом кризисе". никто не перекладывает. просто я не понимаю. вы можете представить ваше жизнь без мамы? я думаю нет. так что прежде говорить, что у этих деток все будет хорошо, подумайте, хотя бы чуточку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:31
Согласна...кто тут говорит что что - то против геев имеют. Просто на секунду поставь себя на место этих малышей, им ведь мама нужна, ты бы хотела чтоб у тебя мамы не было??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 13:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:38
Начнем с того что все мужчины не станут геями. И потом ты не уловливаешь мысли. Хочешь быть геем будь им, хочешь детей, найди маму, пусть она родит тебе ребенка, и живите как в разводе, а ты иди и живи с мужчиной. Есть ребенок, есть мама, есть любимы муж...И ребенок будет в семье нормально рости!!!Понимаешь???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 13:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 13:46
вот именно! ребенок не должен быть лишен общения с матерью. а то дети вырастут и будут думать, что женщина не обязательна в жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 13:33
Вы так написали, будто если бы не геи то, все дети имели мам...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 00:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:21
Это не мило, это настораживает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение =Одуванчик= от 30 декабря 2010 13:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 14:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 14:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 14:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 14:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 14:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 14:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 14:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 14:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 14:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 14:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 14:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 14:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение =Одуванчик= от 30 декабря 2010 13:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение MegoMag* от 30 декабря 2010 14:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:19
Лично я абсолютно согласна с Bree Black! Я не собираюсь изничтожать геев, но и ничего хорошего я в них не вижу. Это в принципе не нормально, когда 2 мужчины или 2 женщины вместе, но если уж они так любят друг друга, тогда пусть. Но дети это точно перебор!! Во-первых, кто из них вырастет?! Будут такие же женоподобные, как их родители, и иначе никак, чтобы вы не говорили. Во-вторых, самое страшное в подростковом возрасте - издевательства в школе... Вся жизнь наперекосяк будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 20:06
👍
0
👎
А сперма Нила надеюсь была?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 23:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 06:29
👍
0
👎
малыши очень милые,но то что их папы геи,это уж увольте,я лучше промолчу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:20
👍
0
👎
Опять??? Нет, я ничего не имею против однополой любви, но я ПРОТИВ воспитания детей в таких семьях!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:21
👍
0
👎
Ути пути какие милашки=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:21
👍
0
👎
аааа, лапули)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:21
👍
0
👎
Ну и кого из них ребенок будет мамой называть? Или это все равно, лишь бы был всем обеспечен. Мир сошел с ума, ничего другого не приходит на ум.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение sneghnaya11 от 30 декабря 2010 13:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:22
👍
0
👎
брак отходит всё дальше, мамы на заказ, ну а Нила я люблю и была даже в шоке когда узнала, что он гей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:22
👍
0
👎
Ути, какие милашки)) Интересно, детки, когда вырастут, тоже будут геями или всё-таки с традиционной ориентацией?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение D.A.M. от 30 декабря 2010 13:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 30 декабря 2010 13:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:01
👍
0
👎
Малаши милашки)) Но я хоть и против геев ничего не имею, но как то жутко на это смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 13:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 22:40
👍
0
👎
Скоро уже конец света точно, люди с ума сходят, все психически больные. 2 гомика будут расти чистое невинное дитя, у которого мамы не будет. И станет таким же, как они, куда мир катится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Baammbi от 30 декабря 2010 13:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 30 декабря 2010 13:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 30 декабря 2010 13:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 30 декабря 2010 13:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 30 декабря 2010 13:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 30 декабря 2010 14:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 30 декабря 2010 14:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 19:50
👍
0
👎
все кто говорят здесь "ну я не гомофоб", на самом деле еще какие ФОБЫ, даже в гомофобии себе боятся признаться! молодым отцам и деткам счастья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Demigodsmantis от 30 декабря 2010 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Demigodsmantis от 30 декабря 2010 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:28
👍
0
👎
Да уж...такую глупость совершили парни! А малыши милые:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:24
👍
0
👎
Интересно,а кто из этих родителей папа,кто мама????!!!! =))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:24
👍
0
👎
Детки даже не смогут понять кто папа,а кто мама!!кошмар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:25
👍
0
👎
Нил Патрик Харрис и его бойфренд ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:25
👍
0
👎
хахахахаха прикольные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:26
👍
0
👎
Класс! Мои поздравления!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:26
👍
0
👎
Ещё одна парочка педалургов! Бедные дети, что их ждёт?! Хотя малыши хорошенькие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:27
👍
0
👎
А зоофелия, это тоже, нормально? Или допустим, они некрофилы, и усыновили ребенка. Пусть будет? И спать им не запрещают, а надо запретить детей воспитывать, это, слава Богу, разные вещи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:28
👍
0
👎
какая прелесть! поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:28
👍
0
👎
милахи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:30
👍
0
👎
Пусть это и "нормальная" любовь. И пусть любятся на здоровье. Зачем дети-то? От "такой" любви детей не бывает, это неестественно. А через 10-15 лет ребёнок повзрослеет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:32
👍
0
👎
Равнодушие – самый страшный грех. С согласия молчаливых совершаются самые страшные преступления. (кто-то) Бог с ними, с этими гомиками. Но если всем будет плевать на судьбу детей, мы вымрем, а ещё того хуже - деградируем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:33
👍
0
👎
малыши замечательные!!!но это не нормально,у детей должны быть и папа и мама,что из них хорошего вырастит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:35
👍
0
👎
Малыши прелесть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:38
👍
0
👎
какие хорошенькие!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:41
👍
0
👎
ВЫВОД!!! в таких парах,не должно быть детей,какие нафиг дети когда они геи,как они смогут нормально воспитать ребенка,из них вырастут мальчики с женскими повадками,Господи куда нафиг катится этот мир,страшно жить((!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 30 декабря 2010 13:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 17:07
👍
0
👎
нет ну вообще очень даже миленько..ахахах)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:42
👍
0
👎
сколько дятлов заминусили многие комментарии, гомофы и дети собрались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 13:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juicy C. от 30 декабря 2010 14:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:03
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 13:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 30 декабря 2010 13:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoveGirlRu от 30 декабря 2010 13:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:02
👍
0
👎
Детишки такие милые. прелесть))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:51
👍
0
👎
Разрешили браки, вот они и хотят еще иметь и детей.... Неужели они не понимают, каково будет детям, когда они повзрослеют?Или это просто удовлетворение своего эгоизма?.... Одно дгело, когда дети узнают, что родители нетрадиционной ориентации будучи уже взрослыми(хотя это по-любому шок), и совсем другое дело, когда дети воспитываются, растут, принимая это как должное...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:54
👍
0
👎
Малыши хорошенькие. Особенно темненький))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:56
👍
0
👎
прекрасные карапузы )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 13:57
👍
0
👎
Какой спор, ух. Есть ведь теория, что большая часть людей, вроде процентов 7--80 от рождения бисексуальны и уже социокультурная среда определяет кем ты станешь. Твоё окружение, твоё мировоззрение, и принятие норм и правил, которые устанавливаются в процессе формирования личности и делают из человека гомосексуала или гетеросексуала, или же он застревает на бисексуальности. Если это так, то вопрос: кем станет ребёнок, воспитывающийся в гомосексуальной семье? Не факт, что пойдёт по стопам родителей. Он точно не будет гомофобом, не означает, что будет геем или лесбиянкой, потому что тут правильно сказали, с детства у ребёнка будет стоять вопрос. почему у него нет папы или нет мамы. Сначала это будет нормой, но потом, насмотревшись на другие семьи с мамаой и папой, которых большинство, отвечая на неудобные вопросы "где твоя мама/папа" ребёнок на подсознательном уровне уже в осознанном возрасте будет пытаться избежать этого. Не психолог, не могу определить процентное соотношение, но возможны оба варианта(я о приемственности гомосексуальности и о семье наоборот). Надо смотреть статистику. Но поскольку общество действительно относится к геем не всегда однозначно, думаю, им придётся не так уж легко, и сожаление от тго, что у него однополые родители всё же будет приходить. таким родителям стоит выбирать осторожно место жительства, надо жить там, где такие семьи не редкость, тогда ребёнку будет не так тяжело адаптироваться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Iznik от 30 декабря 2010 14:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Iznik от 30 декабря 2010 14:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 18:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 30 декабря 2010 18:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 02:30
👍
0
👎
я даже и не знала что он гей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:04
👍
0
👎
мда....надеюсь у их детей все будет нормально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:10
👍
0
👎
Они неправильно поступили..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:16
👍
0
👎
Геи везде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:18
👍
0
👎
каждый имеет право на счастье. Думаю для мужчины, особенно для двух это серьёзное, обдуманное решение.Если учесть, что многие и в гетеро парах боятся ответственности и заводить детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:26
👍
0
👎
Я рада за них) А то,что человек гей,это не выбор и не зависит от среды. Это формируется еще в утробе матери. А насчет будет ли у ребенка стресс от воспитания в ТАКОЙ семье и его будут дразнить в школе...Это зависит от восприятия людей окружающих его.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gdmob7 от 30 декабря 2010 14:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:18
👍
0
👎
по-моему это очень мило)))) все у них будет хорошо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:33
👍
0
👎
ох...ёпть, вот оно - счастье гомиков)))) лично моё мнение - я против однополых браков, а уж тем более воспитания детей в таких семьях. вот представьте, кто или скорее, что из этих детей вырастет..да уж:( имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:35
👍
0
👎
вот что значит настоящий актер! так играть бабника и ловеласа, когда в жизни гомосексуалист! восхищаюсь Нилом! судя по фото, они очень счастливы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:37
👍
0
👎
пипец что творится с миром
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:48
👍
0
👎
Какие милый малыши...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:50
👍
0
👎
милые малыши)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 14:52
👍
0
👎
Детки потрясающие, но что столько голубых развелось, не понимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:09
👍
0
👎
такие лапочки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:10
👍
0
👎
Лучше уж быть геем, чем гомофобом)) Не вижу ничего нравственного в том, чтобы ненавидеть других людей из-за их любви. Счастья им большого)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:13
👍
0
👎
Это настолько противоестественно, что аж противно, человеку с нормальной психикой этого не понять, как могут дети жить без матери, но зато с двумя особями человеческого вида мужского пола?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meylin от 30 декабря 2010 15:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 22:46
👍
0
👎
Хоть парни и не традиционной ориентации,все равно вызывают умиление и радость за них,малыши просто красавцы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:16
👍
0
👎
интересно, а кто из них донор?... конечно это все не привычно, но, не нам их судить, они счастливы и это видно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:24
👍
0
👎
Развели г*вна на 2 страницы.Лучше бы вы так боролись за детей у которых не отца ни матери. Многие дети и без матери живут и ничего.А насчет ориентации вообще бред , вам то откуда знать какая она у детей будит .Главное что в тепле и уюте , а насчет воспитания эт не ваше помоему дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:28
👍
0
👎
Мда... я конечно очень за них рада, пусть парни будут счастливы... но... а почему собственно у всех близнецы? Это уже сразу, чтобы у детей пара была? Мало того, что геи, так ещё и инцестники. Я не против одноволой любви, но я против того, чтобы у таких пар были дети. Какой они пример своим сыновьям дают (кстати два мальчика! интересно, почему не девочки?)? Честное слово, жалко детей. Надеюсь гомосексуализм не передаётся по наследству.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение coolchika от 30 декабря 2010 15:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение coolchika от 30 декабря 2010 15:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 00:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение coolchika от 30 декабря 2010 15:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 00:53
👍
0
👎
так надеюсь я ошиблась и близнецы не два мальчика. Харпер Грейс.. Грейс это же вроде бы женское имя, нет? *уже представляю -100 возле своего предыдущего коммента
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение coolchika от 30 декабря 2010 15:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 00:45
👍
0
👎
такие милые детки!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:45
👍
0
👎
милые малыши))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:52
👍
0
👎
а я как вы тут говорите гомофоб и считаю что у ребенка должны быть мама и папа. а не папа и папа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение ****TheBestofTheBest**** от 30 декабря 2010 15:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 15:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение coolchika от 30 декабря 2010 15:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 17:24
👍
0
👎
Моё мнение-это противоесстественно,ну не нормально это,хоть убейте.Новость шокирующая,чесслово.Я даже незнаю,наверно нужно законом запрещать такие вещи,раз они сами не понимают что делают.Куда катится этот мир..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 16:04
👍
0
👎
ну как обычно собралась кучка гомофобов и противников нормальные дети вырастут я только за, если однополые пары заводят детей, а еще лучше если сирот из детдомов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 16:06
👍
0
👎
Ну других комментов можно было и не ожидать . Радуйтесь что у вас все нормально и смотрите себе под нос , а не критикуйте других.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 16:14
👍
0
👎
Можете меня минусить - но я не понимаю однополых браков....Как по мне - это ненормально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 16:48
👍
0
👎
Какие хорошки! Блин, и эти тоже геи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 16:51
👍
0
👎
Я совсем ничего не имею против однополых браков, но это ненормально, когда в таких семьях есть дети!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 16:57
👍
0
👎
Такие миленькие пупсики))) Поздравляю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 16:58
👍
0
👎
ути какие лапульки поздравляю барни мегакрут)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 17:09
👍
0
👎
одни педики вокруг куда мир катиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 17:14
👍
0
👎
мне стыдно, я не знала, что Нил Патрик Харрис гей....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 17:53
👍
0
👎
не знала,что он нетрадиционной ориентации,но я нечего против не имею.рада за них)))))))))0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 18:02
👍
0
👎
Честно говоря, даже не знаю, как на это реагировать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 18:15
👍
0
👎
Капец... вот повезло же малышам близнецам!.....с родителями!?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 18:25
👍
0
👎
ну как всегда. тупые гомофобы талдычат одно и тоже. мне вас жаль. рад за парней. они большие молодцы. желаю им счастья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 18:37
👍
0
👎
Младенцы очень милые. Но вообще я этого не понимаю. Ясно, любовь и все такое, но у детей должна быть полноценная семья из мамы и папы. Иначе у них уже изначально будут сбиты все жизненные ориентиры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 18:49
👍
0
👎
Хорошенькие детки!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 18:55
👍
0
👎
еще одна голубая пара с дитями ну счастья и здоровья им всем, чего уж теперь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 19:04
👍
0
👎
Странно как-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 19:32
👍
0
👎
Чего только не слышала_))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 19:52
👍
0
👎
безусловно они очень миленькие и все такое, но разве могут 2 малыша расти в семье геев???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 20:45
👍
0
👎
Надеюсь дети выростут нормальной жизнью!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 21:41
👍
0
👎
хех...милые детки))\надеюсь детки вырастут нормальной ореентации) пускай детки растут крепкими и здоровенькими)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 21:44
👍
0
👎
Интересно, а в правовом плане это законно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 22:41
👍
0
👎
все геи решили стать отцами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 22:51
👍
0
👎
Многие написали, что в семье обязательно должна быть мама, и т.д. и т.п. Главное, что бы в семье была любовь, понимание и поддержка. А остальное не важно. Как раз таки все геи и лесби выросли в нормальных, "полных" семьях. И еще, не все мамы хорошие. В последнее время у женщин материнское чувство, любовь пропадают. Иначе, как можно объяснить тот факт, что кто-то ради денег рожает и оставляет своего ребенка. Из всей этой истории меня это пугает больше всего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 23:11
👍
0
👎
Детки прелесть! Папы тоже Развели гомофобии на пару страниц, хотя если человек узколобый, то для него сразу выстраивается примитивная логическая цепь: гей = извращенец. Умные, любящие родители, будь они гетеро- или гомосексуалами, вполне могут воспитать нормальных детей. P.S. В отсутствии НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ, которых катастрофически мало (как тут многие жаловались) не геи и лесбиянки виноваты..., скажите спасибо мамам (и папам) их воспитавших
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2010 23:12
👍
0
👎
Что ожидает этих детей?посмотрим.но женщина должна быть обязательно,иначе будут плодиться гомосемьи.а потом мы поделим мир на женскую и мужскую часть.не правельно все это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 00:26
👍
0
👎
какие милые детишки)))) но факт, что их родители геи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 00:35
👍
0
👎
Пишут:"С кого же, они будут брать пример...". Бывает, растут и с женщинами в основном, и тоже пример мужественности не откуда взять...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 00:51
👍
0
👎
я считаю это их жизнь и они вправе сами решать что с ней делать!так что счастья и здоровья в семейной жизни! просто поражает, как советская система глубоко проела разум людей. насколько может быть закостенелым разум, чтобы писать такие комметарии как они могут иметь детей если они геи. большинство мужчин и женщин боятся мысли: а что если я тоже гей или лесби?и кто сказал, что не геторосексуалы это ушербные люди, которым нужно вылечится? а может проблема не в них, в в вас самих... подумайте над этим! Мне жаль, что гомофобия в обществе препятствует здравому смыслу и пониманию простого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 01:45
👍
0
👎
какие малыши забавные))) и у Мартина и у этой пары близнецы) повезло) главное, чтобы дети воспитывались в любви и наврятли родители специально будут прививать желание быть такими же как они. время покажет. но это очень мило, когда в таких браках люди хотят иметь детей, тем более мужчины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 02:23
👍
0
👎
я,конечно, не гомофобка, но так нельзя! вырастут дети и что? будут у них папа-папа и мама-папа?! это ж вся психика слетит к черту!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 06:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_Fly_Girl от 31 декабря 2010 06:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 07:04
👍
0
👎
Ой..какие классные))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 07:02
👍
0
👎
ммм я так рада за Нила и Девида они будут потрясающими папами))))) самыми заботливыми!! люблю их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 07:59
👍
0
👎
Пусть у этих карапузов все будет хорошо! Как и у их папы и папы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 08:31
👍
0
👎
Офиге-е-е-еная будет семейка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 11:01
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 11:02
👍
0
👎
Если Мир научится это принимать нормально, то и отношение будет соответствующее! Как ВЫ научите свои детей относиться к детям у которых 2 родителя одного пола, так они и будут к ним относиться!!! И со временем все устроится. Они будут замечательными родителями! Я уверена!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 11:47
👍
0
👎
Малыши милые!!=)) Ээээм...поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 13:14
👍
0
👎
Чудесные малыши!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 17:27
👍
0
👎
Милые малыши!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2010 22:58
👍
0
👎
Ну ребятки поздравляю....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 2011 13:40
👍
0
👎
они настолько трогательны в роли родителей, просто очарование!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 2011 17:01
👍
0
👎
Такие милые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2011 00:28
👍
0
👎
и эти... детей завели!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2011 16:34
👍
0
👎
Я конечно ничего не имею против гомосексуалистов-это выбор каждого, но как будут расти дети с родителями-геями??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2011 14:21
👍
0
👎
они мне напомнили Джареда Лето в"Александре"с Коллином))) александра с гефестионом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2011 15:26
👍
0
👎
дети)))))))))))))))всегда чудо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2011 19:10
👍
0
👎
как ангелочки))))милооо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2011 19:10
👍
0
👎
Малыши милашки).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2011 15:06
👍
0
👎
блиин, они такие милые ^^ я была так шокирована когда узнала что он гей. ну не знаю, по нему не скажешь :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2011 15:33
👍
0
👎
ну и на х*й они мне сдались?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2011 18:42
👍
0
👎
круто)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2011 15:29
👍
0
👎
я против воспитания детей в таких семьях!!!! как можно доверить детей людям с психическими отклонениями...я имею в виду что гомосексуализм и лесбиянство-это болезнь....у детей должны быть нормальные мама и папа...чем вообще власти думают????...можете закидать меня тапками, но я этого не понимаю!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2011 17:33
👍
0
👎
Малышы хорошинькие. Мне их жаль. Вырастут такими же как и их папы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2011 13:38
👍
0
👎
Хорошенькие детишки, симпотичные))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2011 20:29
👍
0
👎
О май год!!!!!!!!!!!! Совсем не знала, что он из "этих" Куда катится человечество.........