Lady GaGa находит вдохновение с помощью марихуаны

Lady Gaga призналась, что она получает вдохновение от курения марихуаны. В интервью Андерсону Куперу на шоу «60 Minutes» она открыто и честно рассказала об употреблении наркотиков: «Я все еще курю много травки, когда пишу музыку. И я не собираюсь приукрашивать себя на этой программе и утверждать, что я не употребляю наркотики, потому что это не так».

Lady GaGa находит вдохновение с помощью марихуаны
Источник фото:

Несмотря на это, она не хочет, чтобы ее поклонники делали то же самое: «Я не хочу поощрять детей употреблять наркотики. Но когда вы спросили меня о социологии славы и о том, что артисты делают не так — так это то, что они врут. Я не лгу. Я не лгунья. Я построила отличные отношения со своими фанатами. Они знают кто я. А я во многом такая же, как и они».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
205 комментариев
👍
0
👎
мдааа у меня слов нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение pingvin от 15 февраля 2011 17:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:18
👍
0
👎
Музыка музыкой,но видимо ей пофиг что она губит своё же здоровье)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:38
👍
0
👎
Я даже не удивилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sophie_diva от 15 февраля 2011 17:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение кисусик.ру от 15 февраля 2011 17:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:44
👍
0
👎
Она не первая и ( наверное) не последняя)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:38
👍
0
👎
киньте в меня камнем, кто бе з греха))) Ну этого следовало ожидать, весь голливуд сидит на этом и скромно молчит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:39
👍
0
👎
Спасибо за честность! и это не сарказм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Zavarka* от 15 февраля 2011 17:39
классная фотография =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:17
👍
0
👎
Ха-ха. Не удивительно) Такое выделывать и выдумывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ali от 15 февраля 2011 17:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Смайли-майли от 15 февраля 2011 19:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:01
👍
0
👎
а что, открыто ничего страшного в этом нету многие музыканты черпают новые песни под кайфом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:40
👍
0
👎
Гагуша не одна такая, хотя никто не просит врать, но умолчать следовало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 15 февраля 2011 17:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:21
👍
0
👎
Ну и правильно)) Нечего врать. Бесит, когда многие звёзды, строят из себя идеальных.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:41
👍
0
👎
Вот это ее парик обожаю просто и белой цвет в одежде люблю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:41
👍
0
👎
что то я не удивляюсь этой новости )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:42
👍
0
👎
весь Голливуд живет не наркотиках это не новость, просто Гага в этом честно призналась ей + , то, что губит здоровье - . а когда она пришла на Грэмми в яйце у нее была передозировка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение NasTya D. от 15 февраля 2011 17:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение NasTya D. от 15 февраля 2011 17:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 11:15
👍
0
👎
Судя по её внешнему виду, это вполне понятно) Да и вообще, почти все там употребляют и это ни для кого не секрет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:43
👍
0
👎
ну этого стоило ожидать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:43
👍
0
👎
мда, без коментариев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:43
👍
0
👎
Да я давно поняла , что она употребляет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:44
👍
0
👎
beatles
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:44
👍
0
👎
Пока ей здоровье позволяет, подождем что будет через 10-20 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:44
👍
0
👎
вот не удивила, чес слово. только мне кажется что она курит ее не только когда музыку то пишет, а вообще всегда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:44
👍
0
👎
так вот откуда у неё такая богатая фантазия на клипы и наряды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:45
👍
0
👎
Не берите пример с ГАГА, товарищи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:46
👍
0
👎
это заметно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:47
👍
0
👎
Вот тебе и пример подражания.... Так вот почему она так выряживается!!!!! Под косяком то и не такое придет в башку!!!!! хДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:47
👍
0
👎
Очередная эпатажная выходка для поддержания своего имиджа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:49
👍
0
👎
нет, а чего все ждали, что она раскажет о том, как к ней ночью во сне муз является?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 15 февраля 2011 17:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Walton от 15 февраля 2011 18:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Walton от 15 февраля 2011 18:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:34
👍
0
👎
Зачем нужно было об этом говорить? Мда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:50
👍
0
👎
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:51
👍
0
👎
А ну этого и следовало ожидать, многое теперь объясняет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:51
👍
0
👎
Эм, правда правдой, но в этом случае уместнее было промолчать...ну, конечно если у человека голова на плечах есть, а к Гагушке это не относится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:51
👍
0
👎
Не удивлена, Молодца Гага. Всем осуждающим - расслабтесь, все люди делают "это". Только наркотики у всех разные. И трава ой как не самый страшный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bellezza от 15 февраля 2011 17:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:55
👍
0
👎
Пускай лучше скажут, какие легендарные певцы не употребляли наркотики???? Да все это делали! А весь мир, все равно их помнит и уважает!!!! Поэтому к Гаге цепляться просто глупо! Не пример для подражания, но это шоубиз....там нормальным быть сложно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение $офия от 15 февраля 2011 17:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:07
👍
0
👎
тото у нее сумашедшие образы!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:56
👍
0
👎
ахахах оно и видно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:57
👍
0
👎
Она не первая, она не последняя. Но лучше черпать вдохновение в других вещах))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:57
👍
0
👎
Ну и что это за вдохновление от травки? Теперь ясно почему она ТАКАЯ эпотажная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 17:59
👍
0
👎
Не ожидала от нее такого...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:00
👍
0
👎
Да уж..по ходу там не только она одна курит травку, а еще ее стилисты, визажисты, костюмеры, постановщики танцев и т.д...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:01
👍
0
👎
Она сильная. И благородная !!!! Born this Way. Перевод : Это не важно, любишь ли ты его или Е-Г-О, Создателя. Просто подними свои лапки вверх, Ведь ты рождена такой, детка. [Куплет 1:] Моя мама говорила мне, когда я была ещё маленькой, Что мы все рождаемся звёздами. Она завивала мне волосы и помадой красила мне губы Перед зеркалом своего будуара. "Нет ничего плохого в том, что ты любишь себя такой, какая ты есть", Говорила она, "потому что ОН создал тебя совершенной, малышка." "Так что, держи голову выше, детка, и ты пойдёшь далеко, Слушай меня, когда я говорю." [Припев:] Я прекрасна по-своему, Ведь Бог не совершает ошибок. Я на правильном пути, детка. Я рождена такой. Не прячься за сожалениями, Просто люби себя и - всё будет в шоколаде. Я на правильном пути, детка. Я рождена такой. Ооо, нет иных путей. Детка, я рождена такой. Детка, я рождена такой. Ооо, нет иных путей. Детка, я рождена - Я на правильном пути, Я рождена такой. Не будь занудой - просто будь королевой! Не будь занудой - просто будь королевой! Не будь занудой - просто будь королевой! Не будь! [Куплет 2:] Будь благоразумнее И люби своих друзей. Уличные дети, гордитесь своей истиной. В этой религии сомнений Я должна оставаться собой, уважая свою молодость. Разные любовники - это не грех. Верь в великого Е-Г-О (Эй, эй, эй!) Я люблю свою жизнь, я обожаю эту песню И моей любви нужна вера (любви нужна вера). [Припев:] Я прекрасна по-своему, Ведь Бог не совершает ошибок. Я на правильном пути, детка. Я рождена такой. Не прячься за сожалениями, Просто люби себя и - всё будет в шоколаде. Я на правильном пути, детка. Я рождена такой. Ооо, нет иных путей. Детка, я рождена такой. Детка, я рождена такой. Ооо, нет иных путей. Детка, я рождена - Я на правильном пути, Я рождена такой. Не будь занудой - просто будь королевой! Не будь занудой - просто будь королевой! Не будь занудой - просто будь королевой! Не будь! [Переход:] Не будь занудой, будь королевой. Банкрот ты или купаешься в деньгах*. Темнокожий ли ты, белый или жёлтый. Ливанец ты, или житель Востока. Или сложности жизни сделали Тебя изгнанником, которого все запугивают и дразнят. Радуйся и люби себя сегодня, Ведь, детка, ты рождена такой. Не важно, гей ты, натурал или би, Лесбиянка или транссексуал. Я на правильном пути, Я рождена, чтобы выжить. Не важно, темнокожий ты, белый или желтый. Не важно, где ты рождён, Я на правильном пути, детка, Я рождена, чтобы быть смелой. [Припев:] Я прекрасна по-своему, Ведь Бог не совершает ошибок. Я на правильном пути, детка. Я рождена такой. Не прячься за сожалениями, Просто люби себя и - всё будет в шоколаде. Я на правильном пути, детка. Я рождена такой. Я рождена такой, эй! Я рождена такой, эй! Я на правильном пути, детка, Я рождена такой, эй! Я рождена такой, эй! Я рождена такой, эй! Я на правильном пути, детка, Я рождена такой, эй! * evergreen (досл.): вечнозелёный, т.е. обладающий большим количеством "зелёных"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:01
👍
0
👎
Боюсь что большая часть Голливуда сидит не на травке, а на кой чем посильнее... То же мне наркотик, табакокурение такой же наркотик, но он также легален как и кофе и алкоголь(который, кстати, намного ужаснее чем трава). НО !!! КУРИТЬ ВРЕДНО !!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:01
👍
0
👎
я такая честная-а остальные-лицемеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:04
👍
0
👎
ахах...я не удивлена видя, ее сумашедшие идеи, этого и стоило ожидать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:06
👍
0
👎
Оно и видно, по ее клипам, одежде и эпатажу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:07
👍
0
👎
ну и дура! такое чувство, что она даже гордится тем, что наркоманит, но не врет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:07
👍
0
👎
судя по её песням...то Я не удивлена....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:09
👍
0
👎
умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:09
👍
0
👎
ну хорошо, что хоть правду говорит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:14
👍
0
👎
Она раньше пожесче наркотики принимала... так что это еще нормально что только трава. Наркомания не излечима, ничего не поделаешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:18
👍
0
👎
Молодец что призналась, а то другие звёзды строят из себя, что они такие "правильные".....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:18
👍
0
👎
честная Гага!все явно не без травки создавалось,итак понятно ей все мооожно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:21
👍
0
👎
теперь ясно в чем дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:23
👍
0
👎
кто как себя удовлетворяет. она же раньше употребляла гораздо тяжелые наркотики. естественно я не одобряю. конечно молодец что призналась, что сказала все как есть. 5 за смелость и 2 за образ жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:23
👍
0
👎
по-моему не правильно она сделала, что так высказалась ... у нее ведь есть молодые поклонники само собой, и они могут тоже употреблять наркотики потому, что их кумир во время работы так же делает. Смело...очень смело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:24
👍
0
👎
это многое объясняет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:25
👍
0
👎
большинство известных людей писало и пишет свои произведения как раз под действием наркотиков, так что ничего удивительного я в этом не вижу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:28
👍
0
👎
даже слов нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:29
👍
0
👎
Вот!Точно!Я то думала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:31
👍
0
👎
Ну хотя бы призналась честно в этом)))) Мну знал уже))) не удивлена))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:31
👍
0
👎
а кто-то сомневался..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:32
👍
0
👎
Оно и видно.Видимо когда она выбирает себе гардероб тоже прибегает услугам травки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:32
👍
0
👎
а без травки мы,стало быть,ничего не можем....естесственно. самое ужасное что многие оправдывают ее поведение.мол,курит,и ничего.главное что призналась.То что призналась молодец,но у всего есть обратная сторона.Фанаты до мозга костей к примеру.будут подражать ей во всем. а вообще сам факт того,что она,такая молодая и покуривает-это ужасно.не надо говорить про то что все в Голливуде курят,сейчас мы говорим конкретно о ней и оправдывать ее в этом не стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:36
👍
0
👎
Хе хе кто бы сомнивался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:42
👍
0
👎
наркоша......ну тут ничего нового....и так было понятно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:51
👍
0
👎
Ну, а кто-то в этом сомневался. По её нарядам и песням мне это уже давно было понятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:52
👍
0
👎
МдЭЭЭ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:52
👍
0
👎
ну и что с того???7подумаеш...кто не без греха,а песенка то класная!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:57
👍
0
👎
Ну теперь хоть понятно откуда она берет свои бредовые идеи))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 18:58
👍
0
👎
Неудивительно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:01
👍
0
👎
каждый волен делать то, что считает нужным, НО! мое мнение - если ты звезда, то думай не только о том, что ты честная, ты не врешь - а еще и о том, что у тебя толпы поклонников, для который это знак, что так можно. более бредового заявления не читала от нее, очень жаль....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:06
👍
0
👎
Честно я даже не знала что употребляет наркотики..обидно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:07
👍
0
👎
доо..она не лгунья. флаг те в руки за такую честность. теперь курильщиков станет больше. а по мне, может перестанишь пиариться Гага??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:09
👍
0
👎
боже мой кто эту травку не курит? то же мне сенсация. все остальные не ходят не твердят ж это. нет тут ничего хорошего чтоб так на публику признаваться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:11
👍
0
👎
ну теперь всё понятно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:15
👍
0
👎
маленькие фанаты всё равно будут считать что это круто и поступать как она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:17
👍
0
👎
объяснение ее офигительным нарядам нашлось!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:18
👍
0
👎
Ей бы все-таки не стоило рекламировать наркотики!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:24
👍
0
👎
Не удивляюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:24
👍
0
👎
на фото очень красивая)) не удивительно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:25
👍
0
👎
Гага бросай курить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:26
👍
0
👎
Хе-хе, а я то все думала, и чаво яйцо внутри такое белесое,теперь понятно, кто дыму напускал)))эх, минус 10 годков и я б тож в таком яйце посидела бы часок для разрядочки)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:27
👍
0
👎
Странно конечно, но муза действительно приходит чаще к тем, кто курит, пьет и мало спит)))или не муза...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение SEI от 15 февраля 2011 19:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 01:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение SEI от 15 февраля 2011 19:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 02:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Красная RED Королева от 16 февраля 2011 02:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 20:29
👍
0
👎
хмм, и действительно не особо удивило. ну, каждый по-своему находит вдохновение, ничего особенного)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:31
👍
0
👎
Копец((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:33
👍
0
👎
хоть кто-то правду сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:36
👍
0
👎
да леди гага вообще личность особая, не как все. обкуриться, и потом к ней приходят человечки и поют ей песенки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:36
👍
0
👎
теперь с ней все понятно!видать она курит не только когда пишет свои песни, но и когда создает свои костюмы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:37
👍
0
👎
наверное находит вдохновение с помощью марихуаны не только для музыки ну и для своих сумасшедших нарядов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:37
👍
0
👎
да уж, надо и самой попробовать, вдруг вдохновение прийдёт)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:43
👍
0
👎
дааа,это по ее нарядам видно.а про признание молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:52
👍
0
👎
вот откуда взялась идея "яйца" на грэмми:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 19:55
👍
0
👎
серьезное признание....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:00
👍
0
👎
Нда..без наркоты никуда.. Но мне очень импонирует, что она честна,видит и признает свои пороки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:02
👍
0
👎
Я и не удивилась, такие песни по-другому и не пишутся, да и наряды эти...особенно мясной)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:02
👍
0
👎
не удивительно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:05
👍
0
👎
И почему я не удивлена?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:06
👍
0
👎
какие откровения,но о таких вещах лучше молчать,а не трищать как воробей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:12
👍
0
👎
О_О
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:12
👍
0
👎
я не удивлена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:12
👍
0
👎
Да,пусть она и гробит своё же собственное здоровье...но блин,уважаю за то,что говорит прямо,а не прячется за углами!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:22
👍
0
👎
да уж) удивлена, но зато честно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:27
👍
0
👎
Я не удивлена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:30
👍
0
👎
я и не сомневалась, что она вечно под кайфом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:33
👍
0
👎
Молодец что призналась...Я от ее выходок не в восторге, но слушаю ее с удовольствием... Она творческий человек, которому абсолютно наплевать на свое здоровье...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:37
👍
0
👎
НУ и молодец что не врет! Практически весь голливуд ее курит и молчат, а она просто не хотела врать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:39
👍
0
👎
ну,песни у неё неплохие=) Я всегда говорила,что все гении-наркоманы нах..мну тоже хДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:46
👍
0
👎
Блииииин,вот зачем она спалила контору всю??! Вот говорила же ей,"Держи всё в секрете"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:52
👍
0
👎
Не удивительно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:56
👍
0
👎
Многие знаменитости сидели на наркотиках ! А история помнит до хорошего они никогда не доводили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 20:59
👍
0
👎
Это не удивительно. Там каждый второй травкой балуется, только молчит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 21:06
👍
0
👎
только сегодня с подругой обсуждали Гагу и думали о том, что она курит когда придумывает свои выходки)) и вот он ответ! прелесть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 21:08
👍
0
👎
:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 21:09
👍
0
👎
хорошо, что честная, но то, что делает-дура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 21:17
👍
0
👎
Молодец за правду, она и говорит и не противоречит своим словам, как это делают некоторые. Она не стесняется правды и не приукрашивает жизнь враньем. За это ее и люблю........ а не то, что некоторые, типа "Ой, я такая паинька, я не пью, не курью, матом не ругаюсь, в 9 ложусь спать.....и т.п." и тут же появляются провакационные фотки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 21:34
👍
0
👎
я абсолютно не удивлена, заявится лежа в яйце можно только после марихуаны!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 21:39
👍
0
👎
не удивительно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 21:43
👍
0
👎
Пхаха: "построила отношения со своими фанатами.." да вот про нас забыла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 21:57
👍
0
👎
лохушка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:01
👍
0
👎
зря она это сделала. скрытая пропаганда наркотиков. ну что, фанаты, теперь в вашем мозгу отложился небольшой отпечаточек.. хорошо, что я не фанат.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:15
👍
0
👎
mm...daa..voobshe ne dumaet o svoem zdorovye)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:15
👍
0
👎
как то и не очень удивительно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:18
👍
0
👎
когда она одежду шьёт она тож мнооого, оч много курит травки, я вам говорю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:21
👍
0
👎
заметно*))) такие идеи..ухх)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:25
👍
0
👎
не удивительно..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:34
👍
0
👎
вот где собака зарыта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:39
👍
0
👎
Каждый пиарится как может!) Ежели у тебя имидж такой, изволь ему соответствовать!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:43
👍
0
👎
ОбГАГАтаться можно...Всегда знала, что она своими "рогами косяки сшибает"! Особливо перед Гремми она видать не стала мелочиться и завернула себе целую "Комсамольскую правду" планчику...Ой...яйца ей оч идут...И мясо тож, кстати...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 22:49
👍
0
👎
ужас..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 23:02
👍
0
👎
классная она на этой фотке)это и не удивительно, такие песни здоровому человеку в голову не придут)))но то что не врёт и не корчит из себя ангела-это огромный+
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 23:33
👍
0
👎
Она хотя б это признает, наверняка есть и такие знаменитости, которые тоже курят равку ,но упорно об этом молчат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 23:50
👍
0
👎
теперь многое становится понятным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2011 23:54
👍
-1
👎
Что ж, я неприятно удивлён...хотя, с другой стороны, такова жёсткая реалия шоубиза. Здесь не стоит ожидать, ангельских подобий, как это делает мариса, какая-нибудь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 00:01
👍
0
👎
уже не знает чем выделиться .... хочет казаться правдивой и всё такое но я от всего этого только больше убеждаюсь в том что она если и не врет то мастерски умеет утаивать главное..... и пусть уж не прикидывается - много она о себе врёт возьми хоть историю об её детстве и вообще всю биографию до того как она стала знаменитой - она не та золушка какой хочет казаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 00:30
👍
0
👎
свои духи она тоже под кайфом придумала скорее всего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 00:44
👍
0
👎
Чего и следовало ожидать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 01:22
👍
0
👎
Не извесно где правда ,а где ложь.Но имидж от реального человека скорей всего отдален.Ее команда хорошо работает по продвижению марки Леди ГаГа.Насколько ее еще хватит.Но уж точно запомнится ГаГа своими эксцентричным появлением и поведением.... все продумано до мелочей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 01:26
👍
0
👎
Дыбикла!!!! Курит, и пусть курит себе втихара. Она публичный человек, и в рядах ее поклонников, дети, с несформированным сознанием! Если они решат, что это дозволено их кумиру, и это помогло добиться успеха, как вы думаете, что они сделают в тот же момент. Ну точно шизофреничка.... убил бы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 01:27
👍
0
👎
Теперь понятно как она себе имидж придумала. Кому нужна ее честность? Она в открытую пропагандирует наркоту. Я ее и так не любила, а тут вообще отвращение к ней появилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 01:42
👍
0
👎
Нашла чем хвастаться(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 02:26
👍
0
👎
меня правда убивает,что вы,люди,которым нравится ее творчество говорите "ну курит.да плохо.ну ничего страшного" НИЧЕГО СТРАШНОГО???Где ваша голова?Может вы ее и обажаете со всеми недостатками,но надо объективно смотреть на вещи,а не искать оправдание каждому ее слову.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 02:44
👍
0
👎
Мало кто в этом так открыто признается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 04:35
👍
0
👎
Дура!Ну жди теперь гага визита в гости дяденьки милиционера!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 04:49
👍
0
👎
это не страшно. все творческие люди курят травку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 07:22
👍
0
👎
А почти уверена что там не только марихуана замешана)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 08:22
👍
0
👎
Да я давно подозревала, что в здравом уме делать то, что делает Гага, нормальный человек не будет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 09:14
👍
0
👎
Да, некоторые талантливые вещи созданы под наркотой, алкоголем, глюками от голодания и тп и тп...Суровая правда жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 09:24
👍
0
👎
Молодец, что не врёт и отговаривает своих фанатов (в том числе и детей) от этого...Но с травкой надо завязывать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 09:54
👍
0
👎
куряга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 10:11
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 10:11
👍
0
👎
не удивительно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 10:30
👍
0
👎
я всегда об этом догадывалась. В здравом уме никто не додумается о таких костюмах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 10:53
👍
0
👎
А без наркотиков песню ей не написать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dalia от 16 февраля 2011 10:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 11:17
👍
0
👎
если бы я её закурила тоже бы вдохновение нашла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 11:27
👍
0
👎
Я уже давно подозреваю, что она пишет музыку и придумывает свои наряды под кайфом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 12:02
👍
0
👎
Палево хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 12:54
👍
0
👎
Почему-то меня это не удивляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 12:57
👍
0
👎
Одно радует-правду сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 13:13
👍
0
👎
Гениальные люди все со страннастями!!!А она гениальна)Я)Я)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 13:31
👍
0
👎
Ну теперь картина проясняется...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 13:34
👍
0
👎
Ну...у каждого своя муза....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 13:37
👍
0
👎
Да уж....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 13:45
👍
0
👎
Молодец,что правду говорит....но курение это ужас тем более марихуаны...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 14:08
👍
0
👎
ну а я то уж испугалась что она в трезвом сознании песни пишет)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 14:19
👍
0
👎
а вот и объяснение всем её эпотажным выходкам))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 15:22
👍
0
👎
Не одобряю такого рода занятий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 17:46
👍
0
👎
Шикарна ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 18:16
👍
0
👎
это объясняет откуда у неё беруться идеи)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 19:41
👍
0
👎
на фотке такая прикольная вот такой и щас бы была(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 19:59
👍
0
👎
бред=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 20:15
👍
0
👎
не удивлена!боюсь там даже покрепче наркота!от одной марихуаны так не прёт(судя по костюмам и поведению)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 21:20
👍
0
👎
Судя по всему, подавляющее большинство не сильно удивлено этим признанием))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2011 23:04
👍
0
👎
Главное,выдыхать.Ну и творить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2011 09:17
👍
0
👎
Впринцепе я не удивленна) этого следовало ожидать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2011 09:19
👍
0
👎
а помой-му это не удивительно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2011 11:18
👍
0
👎
ХАха...Гагуся рулеZzz!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2011 18:10
👍
0
👎
да кто бы вообще сомнивался??? ведь понятно что без пары затяжек можно такую хрень сочинить! или такие костюмы и всякие выходки придумать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2011 19:39
👍
0
👎
По моему она её всегда курит, не только при написании
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2011 20:47
👍
0
👎
думаю большинство из них, имею ввиду знаменитостей, употребляют наркотики или ещё какую-нибудь дрянь, просто многие корчат из себя правильных, а то что гага честная, так только респект ей в этом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2011 18:40
👍
0
👎
я никогда не стану ее фанаткой!... теперь я в этом не сомневаюсь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2011 18:52
👍
0
👎
не удивлена даже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2011 13:05
👍
0
👎
Это уже не новость! Весь Голливуд сидит на этом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2011 16:18
👍
0
👎
ничего себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2011 19:25
👍
0
👎
я в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2011 19:25
👍
0
👎
Ой Божемой, я всегда знала что без травы,уродских шмоток и неестественности она пустое место,а так конечно хоть на кучу мусора похожа.Заметную такую,броскую,но все же кучу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2011 00:32
👍
0
👎
Ну зачем Гагуня..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2011 13:33
👍
0
👎
на фото она очень красивая !!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2011 20:55