Warner Bros. снимет римейк «Телохранителя»

Студия Warner Bros. собирается снять римейк музыкальной мелодрамы «Телохранитель». Сценаристы Джереми Фридман и Ник Палмер перенесут действие предстоящей картины в наши дни.

Warner Bros. снимет римейк «Телохранителя»
Источник фото:

Напомним, что оригинальный фильм вышел на экраны в 1992 году, секретный агент в исполнении Кевина Костнера получает задание защищать известную поп-диву (Уитни Хьюстон) от сталкера, угрожающего убить певицу. В процессе общения между героями вспыхивает любовь.

В современной версии «Телохранителя» агента заменит ветеран Иракской войны, который станет охранником мировой звезды. Окажется, что защищать знаменитость в 21 веке еще более сложная задача. По слухам, Рианна может получить главную роль в римейке.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
91 комментарий
👍
0
👎
Рианна - мне тут нравится, но кто же будет "Кевином Коснером"???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 24 февраля 2011 11:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение lavanda от 24 февраля 2011 11:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Magrat от 24 февраля 2011 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Magrat от 24 февраля 2011 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:44
👍
0
👎
Мне кажется, будет интересно, я бы посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:35
👍
0
👎
Умоляю, не надо!! Не надо ничего портить! Такое издевательство над одним из моих любимых фильмов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Весенний Дождь от 24 февраля 2011 11:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:50
👍
0
👎
Ох...какой фильм был Эм...Рианну? Она у нас актриса оказывается?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:35
👍
0
👎
Зачем зачем зачем? Неужели думают повторить успех оригинала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:36
👍
0
👎
не знаю, почему все против??? мне нравится рианна и я бы с удовольствием сходила на этот фильм))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение VladaN от 24 февраля 2011 11:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:41
👍
0
👎
Нет, только не Рианну
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:38
👍
0
👎
что ж так стали все любить снимать продолжения??...что, новых мыслей нет?....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:39
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:42
👍
0
👎
Рианна? Я даже затрюдняюсь представить себе это...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:42
👍
0
👎
О нет только не она, пусть поёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:43
👍
0
👎
Ууу, интересно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:45
👍
0
👎
Рианна (((((((((((((((( еще хуже только Леди Гага )))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:46
👍
0
👎
мне кажется это плохая идея!!!!!! зачем снимать ремейк, тем более фильм ведь относительно молодой!! понимаю когда снимают ремейки на фильмы 60-х или 70-х которые мы(молодежь) не видели, но снять ремейк на Телохранитель- глупость!свежих идеи в Голливуде нет что ли???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:49
👍
0
👎
Нет, я против!!!! Даже если будет Ри, пускай поет лучше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:50
👍
0
👎
ОДНОГОЛОСНО!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ НЕ ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:52
👍
0
👎
сюжет в наше время выглядит более чем актуально. артисток с голосом и капризами и вычурными нарядыми, эпатированием публики тоже хватает. но не одну из них не вижу в хорошей кинокартине. насчет Рианны воздержусь от комментариев. смотреть это не буду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:56
👍
0
👎
Бибер + Леди гага )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А если серьезно руки прочь от самого романтичного фильма прошлого века!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:57
👍
0
👎
Рианна-какой кошмар. Ну давайте уж тогда для полного эпотажа Верку Сердючку пригласим на главную роль.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 11:58
👍
0
👎
Интересно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:04
👍
0
👎
интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:05
👍
0
👎
Мне кажется,что Рианна не подходит для этой роли...!Интересно что из этого выйдет,но в любом случае оригинал будет лучше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:09
👍
0
👎
уитни никто не сможет заменить!! зачем снимать дешевое г... эх американцы уже не знают как срубить бабосов))))Day of Defeat Source.rar (1,88 ГБ)Day of Defeat Source.rar (1,88 ГБ)Day of Defeat Source.rar (1,88 ГБ)Day of Defeat Source.rar (1,88 ГБ)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:16
👍
0
👎
не знаю , стоит ли вообще это делать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:18
👍
0
👎
Тогда уж возьмите на главную роль леди Гагу. Хоть посмеемся. К тому же нечто подобное с ней недавно было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:21
👍
0
👎
Если Рианка поменяет обратно свой красный цвет на натуральный, на это уже можно будет посмотреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:21
👍
0
👎
Нееет! Не надо!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:23
👍
0
👎
Ух ты,хорошая новость!Люблю этот фильм, да и Рианна тоже ничё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:24
👍
0
👎
Издевательство над моим любимым фильмом,ни стыда ни совести.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:25
👍
0
👎
я думаю лучше этого фильма не получится!!!! он классный!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:25
👍
0
👎
Я бы посмотрела, но оригинал никому не удастся переплюнуть...Где еще можно найти таких гениальных актеров?)Насчет Рианны...эмммм...Да будет так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:27
👍
0
👎
один из моих любимых фильмов переснимают? ничего не поделаешь, только надеюсь актеры будуд соответсвовать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:27
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:28
👍
0
👎
А мне по душе эта идея. Кевин Костнер и Уитни Хьюстон - иконы прошлого века. В этом веке тоже надо шанс дать иконам поп сцены и кинематографа. Придумала! Можно в комедию переделать, достаточно на главную женскую роль утвердить Леди Гагу, а в охранники ей назначить Рассела Бренда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:35
👍
0
👎
Рианна....честно не хочу видеть ее в этой роли... ФИльм потрясающий...не портите его прошу.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:37
👍
0
👎
когда нет своих мозгов, начинают снимать римейки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:46
👍
0
👎
ну...я не знаю, оригинал - это конечно великий фильм.....Может лучше не надо римейка, и тем более Ри в главной роли....как-то я ее не представляю....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:46
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 12:46
👍
0
👎
Фильм 1992-го великолепен, вряд-ли ремейк получится таким-же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 13:21
👍
0
👎
Кризис сценариев у народа конкретный, только ремейки и снимают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 13:21
👍
0
👎
Отличный фильм! Тяжеловато им придется! Помойму нет лучше оригинала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 13:36
👍
0
👎
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! НЕ НАДО!!!!!! Тем более с Рианной((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 13:46
👍
0
👎
я думаю будет тоже самое что с ТИТАНИКОМ 2 !!! кто видел этот ужас ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 13:50
👍
0
👎
Нах надо ремейк? Всё равно он никогда не будет лучше оригинала. Будет очередной проходной фильм на один раз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 13:59
👍
0
👎
надеюсь не рианну. было бы лучше если бы leona lewis, вот у кого есть достойный голос как у уитни хьюстон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 14:29
👍
0
👎
ну ну посмотрим!!!!!!!!!!! .......но только не Рианна----тогда смотреть не буду!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 14:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 14:43
👍
0
👎
да ну....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 14:46
👍
0
👎
Uj luchshe ne nado remake-a, original na vse vremena ostanetsia samim luchshim!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 14:47
👍
0
👎
не надо!!!!Первый фильм и Уитни Хьюстон с Кевином Конером мне ничто не заменит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 14:59
👍
0
👎
вопрос: нафига?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 15:07
👍
0
👎
если будет играть Рианна, я точно фильм смотреть не стану, ей до Уитни далеко к тому же
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 15:20
👍
0
👎
Я конечно против идеи переснимать фильм...но если все-таки и будут,то думаю Рианна отлично подойдет на эту роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 15:37
👍
0
👎
Идея с Бибером и Гомес - зачетно , комедийный диснеевский трэш :). Ф*ня, конечно, полная, кинобоссы так скоро и до "Привидения" доберутся. Где они видели перепевку фильмов, удачнее оригинала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 15:50
👍
0
👎
Классный фильм, Костнер там такой мужчина! не надо римейка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 15:53
👍
0
👎
есть фильмы, по которым не стоит снимать ремейков..... к таким относится и "Телехранитель".....It's bad idea
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 16:38
👍
0
👎
лучше не надо портить фильи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 17:59
👍
0
👎
Я резко против!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 18:43
👍
0
👎
Зачем переснимать такой шикарный фильм???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 19:00
👍
0
👎
зачем???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 19:02
👍
0
👎
зачем ...веть фильм был успешным зачем его портить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 19:36
👍
0
👎
только не Рианна!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 19:50
👍
0
👎
Этот филь классика,один из таких фильмов каторые не нужно снимать еще раз....а нее и еще брать на главную роль Рианну....нееет,они все портят(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 20:28
👍
0
👎
в опу римейк,тем более такого фильма,нафик портить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 20:37
👍
0
👎
Что-то по поводу Ри меня терзают сомнения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 20:50
👍
0
👎
Хоть мне Рианна и нравится, но я бы ее не хотела видеть в этой роли... Зачем??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 22:20
👍
0
👎
Лучше вообще римейк не снимать... Такого успеха не повторить!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 22:23
👍
0
👎
Да зачем? Всё равно без "I will always love you" "Телохранитель" не воспринимается. Или они еще и саундтрек перепеть хотят?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2011 08:14
👍
0
👎
НЕТ! Рианну к черту,зарубит на корню всю очаровательность фильма! И вообще Уитни никто не переделает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2011 08:26
👍
0
👎
Кто кто, но только не Риана(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2011 10:47
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2011 12:45
👍
0
👎
может не надо???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2011 16:45
👍
0
👎
считаю что это плохая идея. этот фильм просто потресающий! и не надо на него никаких римэйков делать!!! пс. ксатати сразу как прочитала название подумала про Рианну.. если сделаю фильм не уверена что буду его смотреть....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2011 19:46
👍
0
👎
Вряд ли выйдет хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2011 23:46
👍
0
👎
да ну...зачем это надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2011 18:13
👍
0
👎
хотелось бы увидеть римейк,хотя оригинал очень хорош.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2011 10:52
👍
0
👎
Мне кажется это не очень хорошая идея((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2011 13:04
👍
0
👎
Да ну, лучше не надо..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2011 15:45
👍
0
👎
Интересно что из этого выйдет ...надеюсь что-то хорошее,т.к. я обажааааю этот фильм!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2011 14:51
👍
0
👎
это мой один из самых любимых фильмов!!!!ннеет!!!только не рианна!!!!не потянет она роль Уитни Хьюстон!!!что актрису на гл.роль получше найти не могли?это же просто смешно.боюсь даже представить кто сыграет за Кевина???надеюсь то что риана может получить главную роль-лишь слухи.а так сама идея фильма,по моему,не очень-не думаю что римейк получится(если вообще получится)лучше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2011 14:53
👍
0
👎
вряд ли Рианна здесь впишется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2011 16:54
👍
0
👎
Рианна никогда не сравниться с Хьюстон. У неё таких вокальных данных нет и лицом не вышла. Телохранитель - это мой семейный фильм, его все моей семье смотрела по сто раз и любят, даже бабушка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:51
👍
0
👎
Посмотрим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2011 00:02
👍
0
👎
Лучше не надо- Костнера точно никто не заменит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2011 20:28
👍
0
👎
да ну,зачем это делать??!!классика пусть остается нетронутой,снимайте новые фильмы!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 17:28