Анджелина Джоли променяла Лос-Анджелес на Афганистан

В этом году Анджелина Джоли пропустила церемонию «Оскар». Как выяснилось, у актрисы были более важные дела.

Анджелина Джоли променяла Лос-Анджелес на Афганистан
Источник фото: Zimbio

Она в очередной раз продемонстрировала свое милосердие во время путешествия по Ближнему Востоку для благотворительных гуманитарных целей. Сегодня Джоли как раз была в Кабуле, Афганистан, в качестве посла доброй воли Организации Объединенных Наций по делам беженцев.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
162 комментария
👍
0
👎
Потрясающая Женщина!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Milaya от 3 марта 2011 12:18
молодец))) вот чесно МОЛОДЕЦ)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 21:26
👍
0
👎
Какая же она молодец!!!Восхищаюсь ею!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:19
👍
0
👎
молодец!!! она просто умница!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:19
👍
0
👎
ее активности можно позавидовать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 3 марта 2011 12:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 3 марта 2011 12:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:52
👍
0
👎
Она великолепна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:20
👍
0
👎
ты умная Анджелина Джоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:20
👍
0
👎
Эо так здорово, что она ездит в страны к этим маленьким и милым детишкам!!! А то что она пропустила Оскар, то это ничего страшного, она ничего с этого не потеряла!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:20
👍
0
👎
достойно уважения! вот бы каждый что-то сделал, в силу своих возможностей, для ближнего своего. глядишь, мир стал бы лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:21
👍
0
👎
Молодец!!! Обожаю ее!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:21
👍
0
👎
радует, когда звезды предпочитают добрые дела светским развлечениям Энджи просто молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:21
👍
0
👎
Энжи умничка!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:22
👍
0
👎
великая женщина!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:23
👍
0
👎
Милосердие, благотворительность, все у всех на виду, все на ружу, смотрите какая, я вообще всех спасу. Ну и пофиг, что кто то может подумать, что давно известен факт - благотворительность, это способ избежать налоги)) А доходы у них огого, и налоги на них, еще больше.... ну это я так, мысли вслух, ляляля.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 3 марта 2011 12:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 3 марта 2011 12:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ki$lotnaya yazva*** от 3 марта 2011 14:03
Я другова ответа от девушки с авкой Джоли и не ждала!))) Но спорить не буду! Я высказала свою точку зрения, вы свою) Все счастливы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 3 марта 2011 12:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:36
👍
0
👎
Молодец Анджелина Джоли!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:23
👍
0
👎
Энджи, как всегда на высоте! Должность посла для нее не просто работа, это то дело, которая она делает от всей души! Хорошо, что есть на свете милосердные и щедрые люди, как Джолечка! И я ее в этом плане ставлю на первое место! Хороша, даже в восточном наряде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:24
👍
0
👎
Я думаю это правильное решение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:24
👍
0
👎
респект ей!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:26
👍
0
👎
Ей так красиво с покрытой головой... умница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение sandrena от 3 марта 2011 12:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:29
👍
0
👎
Молодец)))Гуманистка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:28
👍
0
👎
ну вот как её не обожать???? она ПРЕКРАСНА во всех смыслах этого слова!!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:30
👍
0
👎
Вот была еще такая новость. АД постоянно занимается какими-то благотворительными проектами. Анджелина Джоли опровергла все слухи по поводу того, что она, якобы, собирается обзавестись еще одним ребенком. На этот раз звезде приписывалось желание удочерить девочку, пострадавшую от землетрясения на Гаити. А Джоли и ведать – не ведала об этом. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, официальный представитель Джоли заявил, что актриса никогда не встречалась и даже не знает девочку по имени Лея, которую якобы должна была удочерить. "Анджелина Джоли сосредоточила свои усилия на том, чтобы улучшить условия жизни и юридическую защиту детей на Гаити. Именно с этой целью она встречалась с представителями власти, а также с юристами и членами неправительственных структур. На этих встречах обсуждались лишь новые инициативы благотворительного фонда "Джоли-Питт", - говорится в заявлении.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:32
👍
0
👎
молодчинка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:32
👍
0
👎
Респект ей! Умничка..и одета подобающе. И, вообще, после ее бурной молодости, она просто молодец,что взялась за ум. Она достойна восхищения. Да, у нее много денег и ей легко всем помогать. Но нужно иметь что-то внутри себя, чтобы делать это, отказываться от развлечений, светской жизни.. чтобы помочь. И как она ко всем тянется всегда. Никогда не брезгует или еще что-то в этом роде. - Я такая худая, потому что мне стыдно ездить в страны, где 80 % населения голодает и кичиться своим пышущим видом! Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:32
👍
0
👎
Какие хорошие, качественные, яркие фотографии! Сразу видно руку профессионала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:36
👍
0
👎
Восхитительная и великолепная Энджи в который раз доказывает как широка ее душа, милосердно и чувствительно ее сердце. И что она не просто так стала эталоном красоты и успеха. Она все это заслужила своими добрыми делами и талантом. Меня поразило, что она уважая традиции Востока покрыла голову. Я думаю она по настоящему добрейшая и искреннейшая женщина. Она выдержала проверку славой. Не возгордилась, а стала еще лучше. Не чета этим там выскочкам не имеющим никакого призвания но привлекающим внимание своими выходками. Брависсимо Энджи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:37
👍
0
👎
она случем не захочет там ещё одного усыновить??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:38
👍
0
👎
молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:41
👍
0
👎
И какая же она молодец!!! Не перестаю ею восхищаться: и красивая, и талантливая, и очень добрая...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:44
👍
0
👎
молодчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:46
👍
0
👎
Молорик!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:49
👍
0
👎
Это информация появилась на официальном сайте UNHCR, так что действительно, работа профессионалов. По официальным новостям со страниц сайта UNHCR, Анджелина Джоли, как Посол доброй воли УВКБ ООН находится сейчас в Кабуле в Афганистане с двухдневным визитом, во время которого, она будет заниматься проблемами беженцев. На встрече она выразила глубокую обеспокоенность тем, что десятки тысяч гражданских лиц, оказались беззащитными в быстро разворачивающихся чрезвычайных ситуациях в: Кот-д'Ивуар и Ливии. "В этих новейших кризисах, разворачивающихся в Западной и Северной Африке, крайне важно, чтобы все стороны уважали основные права людей в безопасности - будь то гражданские лица, оказавшиеся в конфликте в своей собственной стране или беженцы, ищущие убежища в других странах ", сказала Джоли. "Все, о чем я прошу, так это то, чтобы гражданские лица были защищены". "С этими новыми волнами восстаний и конфликтов, есть и будут новые массовые перемещения. Мы должны дать людям безопасный выезд из этих стран, обеспечить эвакуацию при необходимости, и дать им убежища. Я не хочу, чтобы мы оглянулись назад и обнаружили их смерти на наших руках ", сказала Джоли. http://www.unhcr.org/4d6e5e736.html
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:54
👍
0
👎
Энджи!! я горжусь тобой!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:54
👍
0
👎
Силиная,умная,красивая женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 12:56
👍
0
👎
ей очень идет этот платок))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:03
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:04
👍
0
👎
вот это она молодец какая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:09
👍
0
👎
Всё-таки приятно знать, что среди звёзд есть такие милосердные, реально занимающиеся проблемами людей. К сожалению, в неразвитых странах сейчас настолько нестабильная обстановка, правительство не справляется, а вмешательство именитых людей помогает освещению таких ситуаций.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:16
👍
0
👎
Какая же она все таки молодец **
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:17
👍
0
👎
Она Великая женщина! не все так звёзды умеют>.<
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:32
👍
0
👎
наконец-то, новости про мою любимицу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:38
👍
0
👎
Молодец, это куда важнее, чем всякие церемонии и пати
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:40
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:48
👍
0
👎
Она всегда на передовой...Пора ставить памятник, храм уже есть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:53
👍
0
👎
молодец какая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:59
👍
0
👎
Люблю ее....потрясающая женщина..... Уделять жизнь на помощь людям очень правильно...но не каждый способен на такое,она большой молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:59
👍
0
👎
Мне интересно, она разъезжает по странам 3 мира, жалеет и улыбается беженцам и т.д., а кроме этого что-то "делается"? Появились "мега" новости, что А.Д. пожертвовала своим временем и променяла церемонию на гуманитарные цели, а толк в этом есть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Methos от 3 марта 2011 13:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение BeautifuLie от 3 марта 2011 16:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Methos от 5 марта 2011 18:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение BeautifuLie от 5 марта 2011 18:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 22:47
👍
0
👎
Она конечно молодец. И как только Бред не боится отпускать её одну и без охраны. Времена нынче совсем не спокойные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение vixen2410 от 3 марта 2011 14:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:08
👍
0
👎
Какая же Анджелина молодец! Не перестаю восхищаться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:11
👍
0
👎
молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:12
👍
0
👎
Молодец,женщина с огромным сердцем!Я не поверю не кому кто скажет,что она делает это все из корыстных побуждений,не одна звезда Голливуда не поехала туда и не вела себя так как Анджелина,она себя ведет как своя.И всегда с большим сочувствием и пониманием относится к проблемам и горю,этих людей! Видела видео где она в одной из таких стран разговаривала через переводчика со стариком,он плакал и у нее из глаз,по щеке потекли слезы,и она так робко этого старика взяла за руку,я прям сама заплакала.Очень ее уважаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:12
👍
0
👎
Она там смотрится вполне органично! Лучше бы Джольке там и оставаться Всех бы обогрела, накормила и т.п.! Блин, лучше бы просто перевела туда деньги, которые на поездку затратила... Эх, пиар вечен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Санчита от 3 марта 2011 14:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение ***SUN*** от 3 марта 2011 14:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Санчита от 3 марта 2011 14:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gia от 3 марта 2011 14:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gia от 3 марта 2011 14:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Санчита от 3 марта 2011 14:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение kosha от 3 марта 2011 15:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Санчита от 5 марта 2011 21:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 11:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение ✿ Exclusive ✿ от 11 марта 2011 11:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2011 21:10
👍
0
👎
Умничка она) единственная в своём роде)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:33
👍
0
👎
И вообще, люди, зачем плескаться желчью? Она делает доброе дело и это факт. А когда вы в последний раз хотя бы забрали больного котенка домой или бабуле помогли сумку донести? Ну конечно, это ведь не круто, этого никто не узнает, за это никто не похвалит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение platon от 3 марта 2011 14:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 3 марта 2011 14:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 3 марта 2011 15:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 3 марта 2011 15:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 3 марта 2011 14:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 23:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение JenAn♡ от 3 марта 2011 23:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 23:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 3 марта 2011 23:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 11:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 3 марта 2011 23:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 21:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение pavel от 11 марта 2011 21:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 22:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение hore4ka от 11 марта 2011 22:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 23:52
👍
0
👎
блин, как же я ей восхищаюсь! Она необыкновенная, потрясающая, милосердная))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:44
👍
0
👎
золото а не женщина! какая молодчинка что помогает деткам!!! я считаю что если финансы позволяют, то этим просто необходимо заниматься!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:45
👍
0
👎
Что тут скажешь,кроме того,что она и правда потрясающая женщина) Первое фото такое трогательное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:45
👍
0
👎
молодец,и не боится ведь ездить по таким странам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:51
👍
0
👎
Умничка. и хочу обратить внимание что Энджи относится с уважением и почтением к традициям Востока и как принято носит традиционную национальную одежду))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 14:56
👍
0
👎
О многих послах доброй воли , мы даже и не подозреваем. Хотя они тоже делают свое дело, только молча. Анджелина молодец, все знают , что она делает доброе дело. Зачем из каждой поездки устраивать представление с фотосетом ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lena163 от 3 марта 2011 15:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:23
👍
0
👎
теперь ясно,почему она пропустила премьеру Туриста в Японии.Энджи как всегда умничка,эта её не первая поездка в Афганистан,а ещё мне нравится,что она соблюдает их традиции
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:08
👍
0
👎
Какая молодец,у нее не только красивая внешность но и душа))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:23
👍
0
👎
Ну молодец Анджелина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:24
👍
0
👎
Энджи, как Посол доброй воли УВКБ ООН находится сейчас в Кабуле в Афганистане с двухдневным визитом, во время которого, она будет заниматься проблемами беженцев. На встрече она выразила глубокую обеспокоенность тем, что десятки тысяч гражданских лиц, оказались беззащитными в быстро разворачивающихся чрезвычайных ситуациях в: Кот-д'Ивуар и Ливии. "В этих новейших кризисах, разворачивающихся в Западной и Северной Африке, крайне важно, чтобы все стороны уважали основные права людей в безопасности - будь то гражданские лица, оказавшиеся в конфликте в своей собственной стране или беженцы, ищущие убежища в других странах ", сказала Джоли. "Все, о чем я прошу, так это то, чтобы гражданские лица были защищены". "С этими новыми волнами восстаний и конфликтов, есть и будут новые массовые перемещения. Мы должны дать людям безопасный выезд из этих стран, обеспечить эвакуацию при необходимости, и дать им убежища. Я не хочу, чтобы мы оглянулись назад и обнаружили их смерти на наших руках ", сказала Джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:32
👍
0
👎
Показуха..занималась бы лучше своими детьми, многодетная мать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:33
👍
0
👎
по моему как то не корректно написана статья. при чём здесь оскар который прошёл 27 феврали и 2 марта? между ними почти неделя. не пойму при чём здесь строки про то что она пропустила церимонию потому что были более важные дела, было бы уместно писать если бы она во время церимонии отправилась бы в афганистан, а здесь прошло 5 дней, меня поражает внешняя американская политика, сначало явились в афганстан. во времена ещё СССР, сами спансировали и певствовали усамо бен ладана, сами по сути подготовили террориста номер один во всём мире, лишь бы СССР имела меньшее влияние. потом этот же тиррорист их и взрывал. дальше они бомбили афганистан, разбомбили его весь до основания, а теперь туда посылаю послов доброй воли. политика "морская свинка" и не свинка и не морская. короче от дружбы с американцами хорошо только самим американцем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 3 марта 2011 15:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 19:50
👍
0
👎
Боже, какая она молодец!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:33
👍
0
👎
Если бы Анджелина делала это ради пиара или из-за налогов, она бы молча перечислила деньги, или так как она посол ООН она могла бы просто встретиться с людьми на высшем уровне и обговорить возникшие проблемы, а не общалась бы с нищими, голодными, больными людьми в условиях полной антисанитарии. Я не спорю многие занимаются благотворительностью, но очень мало звёзд, которые ездят по странам третьего мира, где находится опасно. Благотворительностью можно заниматься по разному, но желание общаться с нищими и больными людьми - это достойно уважения. Что ни говорите, но Анджелина молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:42
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:51
👍
0
👎
Молодец!!Это достойные поступки!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 15:52
👍
0
👎
Я ей восхищаюсь! Молодец Энджи!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:01
👍
0
👎
По-момему очень хороший человек она,побольше бы таких!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kristie от 3 марта 2011 16:10
какая же она умничка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 17:47
👍
0
👎
блин...какая же она добрая!!! МОЛОДЕЦ!!! гламур на благотворительность не каждый променяет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:10
👍
0
👎
блин ну она молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:12
👍
0
👎
Интересно, она сама знает, что показывает на картинке?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:15
👍
0
👎
Вот это женщина, ну просто молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:18
👍
0
👎
ну да эти дела важнее Оскара)Умничка Энджи)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:18
👍
0
👎
она вообще очень светлый человек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:41
👍
0
👎
Какая она умничка! Уважаю её очень))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:51
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:52
👍
0
👎
Всё на самом деле очень просто, и всё как обычно. "Интересные истории" выдумываются по той же причине. Истории про Анджелину Джоли продаются куда лучше, чем про ту же Сьюзен Сарандон, это не справедливо, но так есть. Шоубиз - деньги решают всё. Вот поэтому взятый с сайта ООН отчет о поездках Анджелины распространяется куда быстрее в СМИ и интернете, чем о других знаменитостях. И, моё мнение, хорошо, что она именно так использует свою популярность. Эта самая популярность когда-нибудь уйдет, а дела останутся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 16:54
👍
0
👎
Молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 17:03
👍
0
👎
обожаю её!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 17:06
👍
0
👎
молодец!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 17:12
👍
0
👎
Она пропустила Оскар, самую важную церимонию года. И этот поступок является наглядным примером того, что ей действительно не всё равно что творится в мире. Она не из тех кто просто перечисляет деньги на счета благотворительных организаций и утверждает что он занимается благим делом. Посленники мира это те кто сами что-то делают, а она делает даже больше чем нужно для её статуса звезды. Она молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 17:29
👍
0
👎
Люблю её! Она потрясающая женщина! И не стоит писать про то что это показуха,вы то об этом откуда знаете...иногда лучше просто промолчать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 17:30
👍
0
👎
потрясающая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 17:39
👍
0
👎
анджелина,добрая душа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 17:51
👍
0
👎
я её восхищаюсь не у каждого такое большое сердце
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 17:59
👍
0
👎
какая же она молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 18:01
👍
0
👎
В этом вся Энджи. За это её любят,уважают,и ценят поклонники по всему миру,за это(в том числе)её обожает Брэд.Невероятно отзывчивая,смелая,сильная хрупкая девушка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 18:01
👍
0
👎
джоли просто умничка*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 18:14
👍
0
👎
потрясающая. и даже ЕСЛИ это и пиар, то он идёт на пользу другим и людям. и не связан с пьяным угаром или чем-то подобным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 18:14
👍
0
👎
она достойна уважения!!!! потрясающая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 18:24
👍
0
👎
Уважаю Энджи. Она такая хорошая женщина! У неё доброе сердце)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 18:34
👍
0
👎
не перестаю ею восхищаться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 18:47
👍
0
👎
Она молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 18:54
👍
0
👎
ох как же я люблю Анджелину,блин молодец,как жаль что таких как она мало)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 19:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoLemon от 3 марта 2011 19:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 22:57
👍
0
👎
Она молодечик!!!!!!!!!!!!! Ей платок очень идет!!!!!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 19:58
👍
0
👎
Молодец Эндж, не уменьшает своего внимания по отношению к соц.проблемам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 20:45
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 21:43
👍
0
👎
Фантастическая женщина! Как она всё успевает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2011 22:02
👍
0
👎
дабы не дублироваться - молчаливая солидарность с platon и hore4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 01:00
👍
0
👎
Платок на голове у Джоли так удачно лег,так не манерно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 09:39
👍
0
👎
Энджи как всегда лучше всех!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 09:45
👍
0
👎
молодец что так делает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 09:51
👍
0
👎
Умница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:46
👍
0
👎
Энджи молодец!!!! Восхитительная женщина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:08
👍
0
👎
она лучшая во всем!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:04
👍
0
👎
Воздастся ей Всевышним за милосердные дела!Всевышний благословит за это ее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:17
👍
0
👎
Энджи восхитительна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 18:06
👍
0
👎
Решила зазвездиться в другом месте)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 18:07
👍
0
👎
Молодец она))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 19:54
👍
0
👎
Молодец она)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 22:56
👍
0
👎
Она молодец!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:41
👍
0
👎
Обожаю ее, побольше таких людей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:53
👍
0
👎
Анджелина замечательный человек!Сколько она сделала для мира!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:36
👍
0
👎
нет слов! она потрясающая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 22:26
👍
0
👎
Пусть она ребенка из России усыновит!!! Ребенок будет устроен и мы сможем с удовольствием за ним наблюдать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 03:45
👍
0
👎
какая она красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 10:06
👍
0
👎
какая она умничка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 16:48
👍
0
👎
О каком пиаре и лицемерии может идти речь,когда Человек рискует здоровьем и жизнью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 17:34
👍
0
👎
Она большая молодец! Очень ее уважаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 12:10
👍
0
👎
Эта актриса в пиаре и рекламе не нуждается) Она умничка и достойная женщина! Не виновата же она что всё внимание журналюг и папараций приковано именно к ней) значит интересная личность) Так держать Джоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 11:25
👍
0
👎
Здесь она молодец))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2011 01:18
👍
0
👎
Да Джоли ещё та штучка,будет пиариться до последней капли крови.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2011 22:07
👍
0
👎
Ржунимагу)))))))Станиславский отдыхает...ё-мое..