Сури Круз любит Starbucks и … кофе

Кэти Холмс и Сури были снова замечены в кофейне Starbucks в Ванкувере.

Сури Круз любит Starbucks и … кофе
Источник фото: justjared

4-летняя малышка была одета в ночнушку и розовый пуховик и, что самое главное, наконец-то у девочки зимой на ногах были надеты не туфли, а угги. Если Сури выглядела так, как будто только что встала с постели, ее мама наоборот отправилась в Starbucks при полном параде.

Не понятно одно, зачем Кэти дает пить маленькому ребенку кофе, это уже четвертый походу Сури в кофейню за эту неделю.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
199 комментариев
👍
0
👎
у меня мороз по коже при виде её голых ног и снега на тротуаре!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение goldi45 от 4 марта 2011 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение goldi45 от 4 марта 2011 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 21:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение goldi45 от 4 марта 2011 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 23:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение goldi45 от 4 марта 2011 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 13:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение goldi45 от 4 марта 2011 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 10:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение goldi45 от 4 марта 2011 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 04:06
👍
0
👎
раскошелились ребенку на валенки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:38
👍
0
👎
Маразм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:38
👍
0
👎
Шарфик освежает Кэтти)) Сури, видимо, закаляют. Но почему такой растрепанный вид все время?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Весенний Дождь от 4 марта 2011 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Весенний Дождь от 4 марта 2011 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 02:38
👍
0
👎
разве детям можно пить кофе?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_Fly_Girl от 4 марта 2011 11:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 4 марта 2011 11:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_Fly_Girl от 4 марта 2011 11:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_Fly_Girl от 4 марта 2011 11:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 23:48
👍
0
👎
Мне кажется, что Кэти Холмс читает наши комменты и ПРИНЦИПИАЛЬНО не одевает ребёнка! А теперь ещё и кофе! Надеюсь, с коньяком хоть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 4 марта 2011 11:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение goldi45 от 4 марта 2011 11:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 4 марта 2011 11:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 4 марта 2011 11:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 16:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 4 марта 2011 11:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 11:40
👍
0
👎
у кого-то с головой не в порядке..на улице снег а ребёнок с голыми ногами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:39
👍
0
👎
Кэти! ты 50 лимонов выйграла в суде! купи ребёнку одежду и дом с кухней и кофеваркой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:39
👍
0
👎
Застудит она ребёнка! Да и вообще, что за воспитание такое???? В ночной рубашке, не причёсанной выходить из дома! Ну и мамаша!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лера от 4 марта 2011 11:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:13
👍
0
👎
Может она пьет молоко горячее или чай, по стаканчику же не видно, что внутри))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zaya от 4 марта 2011 11:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zaya от 4 марта 2011 11:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:45
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:42
👍
0
👎
Сури 4 года!Так еще и по холоду в одной ночнушке!Ну это уже реально перебор.У них же есть возможность хорошо и модно одевать её?Так что же она тогда разгуливает голыми коленками и в ночнушке?Если бы я увидела на улице во всю разодетую мамашу,и ребенка одетого как Сури на этих фотках я бы подумала,что это...Ну мягко говоря очень странно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Кэти от 4 марта 2011 11:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 4 марта 2011 11:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 4 марта 2011 11:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение goldi45 от 4 марта 2011 11:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 4 марта 2011 11:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение 2Glaza от 4 марта 2011 12:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:20
👍
0
👎
я в шоке от этой мамаши! снег и голые ноги ребёнка! кофе тоже очень полезен 4-х летнему ребёнку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:44
👍
0
👎
Сури снова одета по погоде Кэти,как сегда в штанах,сапогах,а Сури непойми в чем! Как-будто она за газетой вышла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:45
👍
0
👎
внешний вид девочки оставляет желать лучшего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение dark knight от 4 марта 2011 11:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:49
👍
0
👎
А ведь будь она простым человек на нее уже наверняка бы в суд подали за отношение к ребенку....хотя и на звезд порой подают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:47
👍
0
👎
а с каким видом она кофе пьёт.. мне тоже захотелось) но деткам его пить не рекомендуется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:49
👍
0
👎
А в покетике то еще не один стаканчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:50
👍
0
👎
капец,немогу на ЭТО спокойно смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:51
👍
0
👎
даааа, девочке неповезло, МАТЬ идиотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:52
👍
0
👎
Она что совсем больная?Ребёнок без колготок ходит?ЕщЁ и в ночнушке?Дура блин!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:53
👍
0
👎
ппц без колготок и в майке..........я в шоке!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:53
👍
0
👎
Ну хоть она не в сандалях!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:54
👍
0
👎
Кети - ужасная мать? или Сури настоооолько капризна?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:54
👍
0
👎
Я уже привыкла, что девочка бывает одета странно, не удивлена=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:56
👍
0
👎
ночнушка?! пипец! кэти надо лечить голову. это не обсуждается. ночнушка-угги-куртка - офигительный наряд. почему всякие штатовские службы по надзору за детьми молчат? маман-то явно в неадеквате. уже и босой ребенок бегал по улице, и в ночном комбинезоне, что дальше? капец, граждане. у меня просто слов нет.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:56
👍
0
👎
странная семья : папа - с сайентологическими тараканами. мама - на своей волне дочка - как инопланетянка ей богу....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:56
👍
0
👎
не пойми что за майка,волосы в глазах,без колготок,зато угги,хоть за их спасибо,разорились и купили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:57
👍
0
👎
Фе,они мне не нравятся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:57
👍
0
👎
девочка красивая, но ей бы не помешало одеться и причесаться.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:58
👍
0
👎
странное семейство,которое не пойми чем занимается,но только не ребенком,и не его внешним видом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:59
👍
0
👎
Всё как всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:59
👍
0
👎
Боже я просто в шоке!!!!!!! Либо у Кэти мозгов нет вообще, либо она такая мать......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 11:59
👍
0
👎
сури такая красивенькая.жаль только в ночнушке и лохматая всегда. а кофе-может и не кофе а какао например. в старбаксе продают какао?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:00
👍
0
👎
хорошо хоть не балетки а угги одела, а на колготки я смотрю денег не хватило?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:05
👍
0
👎
ребенок идет по улице зимой с голыми ногами, в ночнушке и куртке на распашку.... что это? потакание ребенку во всем или равнодушие как она одета и не заболеет ли??.... кошмар какой-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:10
👍
0
👎
нда... о своей одеже подумала, а ребенка одеть забыла....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:10
👍
0
👎
Я представила,если б у на с зимой в садик ребенка в таком виде привели.Клеймо однозначно - Родители алкоголики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:14
👍
0
👎
Пипец!!! У меня дочь ее возраста и чтобы я разрешила ребенку выйти в такую погоду без шапки, без колготок, да еще и в ночной сорочке, да это ни в какие мозговые рамки не укладывается. Ребенка в ее возрасте можно всегда уговорить, приподнести это как игру и одеть в то, что нужно по погоде... Я считаю, что такое отношение к девочке это ненормально, я своему ребенку позволяю все, но с одним но, нельзя делать то, что может навредить здоровью, а такое отношение к ребенку, явно скажется не лучшим образом на ее здоровье, все же это растет будущая мамочка и застужать ее в таком возрасте никак нельзя!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:15
👍
0
👎
если малая будет также ходить голая зимой и хлебать кофей, то сдохнет в 10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:21
👍
0
👎
Там снег лежит,а сапоги у ребенка на босы ноги надеты,куртка расстегнута кофе опять же!! Это кошмар какой то и видя все это,я сомневаюсь в умственных способностях Кэти!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:27
👍
0
👎
ребёнок моржик, не страшен холод ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:30
👍
0
👎
может там вовсе не кофе,слышала что дочь Джессики Альбы тоже нравится кофе,но она ей наливает в этот стаканчие сок или воду,может Кети тоже так сделала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:41
👍
0
👎
Мне неприятно смотреть на её синенькие ножки.... Мне холодно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:43
👍
0
👎
Какой ужас! Голые ножки Сури и ночная рубашка, я в шоке, бедная девочка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:47
👍
0
👎
Они что за ней вобще не следят?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:47
👍
0
👎
вообще-то девочка 2005 года рождения. как 4 получили не ясно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:50
👍
0
👎
ужасно...как так можно? на себя время тратит, вся при параде, а ребенка одеть? разбаловали ее,а потом мучиться будут с ней)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:54
👍
0
👎
Бедняжка! Как ее мама так пускает на улицу?????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:56
👍
0
👎
Господи, оденет кто-нибудь этого ребенка? и причесать нужно не забыть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 12:56
👍
0
👎
Кэти эдесь на удивление улыбается!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:04
👍
0
👎
Не давайте ребенку кофе...она же мала совсем... Сури красавица!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:06
👍
0
👎
закаленный ребенок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:06
👍
0
👎
Капец! Снег лежит на улице, а ребенок в ночнушке, с голыми ногами, в расстегнутой куртке, без шапки . До чего же Кэти бестолковая мамаша .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:06
👍
0
👎
черт......как так можно сама идет в сапогах, пальто, брюках, шарфе, а Сури в какой-то ночнушке, куртке на распашку, с голыми ногами, и в каких-то сраных сапожках)))) что это за мать!!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:08
👍
0
👎
Странно... зачем они ходят в кафейню, если дома у них 100% есть кофеварка и почему Кэти не одевает Сури??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:12
👍
0
👎
что за мать?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:16
👍
0
👎
лучше б на все свои миллионы мозгов купили, а не новую шмотку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:21
👍
0
👎
Странно, что не в балетках или босоножках!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:22
👍
0
👎
Хороша мамаша!! Причесала бы дочку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:25
👍
0
👎
Дааа... угги естественно всё меняют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение marazm от 4 марта 2011 13:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:17
👍
0
👎
УЖАС, КОШМАР, Я В БЕШЕНСТВЕ! Она хоть раз потрудится её нормально одеть?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:33
👍
0
👎
СРОЧНО!!! Создать какой-нибудь комитет что ли,который добьется все таки решения на лишения род.прав этой мамаши! Это же ужас какой-то,ну неужели их родственники,друзья Том наконец,глядя на все это безобразие,не могут прочистить мозги этой Холмс??? Я просто поражаюсь такой безмозглости ! И этот человек еще и в кино снимается и вроде как одежду создает??? Сама одета в теплую одежду и про колготы не забыло,а ребенок в ночнушке(это же додуматься надо так выпустить детя на улицу!!!) с голыми ножками(я уверенна еще и без носок напялила угги) растрепанная(впрочем,как всегда) и плюс ко всему этому -ребенок пьет кофе! Семейка идиотов!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:34
👍
0
👎
КАПЕЦ! они на градусник хоть смотрят? как можно зимой выводить ребёнка в ночной рубашке? а сама при этом в пальто и сапогах высоких>.< мамаша сбрендила((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:39
👍
0
👎
как она не замерзла?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:42
👍
0
👎
кошмар....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:49
👍
0
👎
а там еще и горячий шоколад есть и какао может это не кофе. но внешний вид пугает! главное кэти одета по погоде а о ребенке походу в который раз забывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:49
👍
0
👎
Меня убивает то , как одевают этого ребёнка !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 13:59
👍
0
👎
У них же продается не только кофе, это мог быть и чай. Я полагаю у них теплые зимы, но она вообще без колготок в какой-то ночнушке, холодно должно быть, хотя он вон даже и куртку не застегнула, может и вправду ей не холодно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:04
👍
0
👎
На улице снег,а она в сорочке...бедный ребенок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:21
👍
0
👎
на улице снег,а она в начнушке и с расстёгнутым пуховиком...что есть,что нету его... и с голыми ногами.... кошмар какой-то... не думаю что там +20 зимой,чтобы ходить с голыми ножками..где глаза мамы??и мозги тоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:21
👍
0
👎
ну так старбакс это ведь круто и Сури поддерживает стиль но для ребенка кофе вредно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:22
👍
0
👎
боже, что же за ребёнок то выростит????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:29
👍
0
👎
я не пойму, почему они не как не могут ее нормально одет....постоянно в каких-то ночнушках....домашних тапочках, одеялом...мне кажется что это может перерости в серьёзною проблему (если еще не есть)...я согласна что в машине. в которой Сури возят тепло...но на улице же холодно, судя по том как одета ее мама....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:29
👍
0
👎
Вот смотрю на них и ничего не приходит в голову кроме как неряхи, что мама, что дочка, причем всегда. А ребенок постоянно одет не по погоде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:31
👍
0
👎
одень на ребя наконец колготки!!! сама вон как кэти закуталась, а ребь на распашку и с голыми ногами, да еще и кофе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:49
👍
0
👎
в старбаксе вообще то продается не только кофе.молочные коктейли и прочие сладкие напитки,которые можно пить детям,наливают в такие же стаканы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:55
👍
0
👎
Господи, почему никто не допускает мысли, что это какао!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение klaypeda от 4 марта 2011 14:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение klaypeda от 4 марта 2011 14:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение klaypeda от 4 марта 2011 14:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 10:25
👍
0
👎
блин там же снег а дочь с голыми ногами как так можно????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:56
👍
0
👎
Она УЖАСНАЯ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите фанаты, но чем нужно думать что бы выпустить свою дочь в ПИЖАМЕ ЗИМОЙ?????? Ёмаё, у меня слов не хватает...не расчесанная, в пижаме, с голыми ногами, но зато в уггах! Еще и кофе дает 4 летнему ребенку.....Кэти - ты совсем не дружишь с головой! Сама то в брюках, в пальто в кофте...а дочь что? Сама одевалась?! ДУРА!!!!!! Я всё сказала.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 14:58
👍
0
👎
Сурьку скоро окончательно заморозят! если честно, то я не понимаю для чего её так одевают Я бы наоборот воспользовалась бы моментом, если б имела такое кол-во денег, одевала бы себя и дочь в модную дорогую одежду) А их не понимаю кстати в уггах ходить, когда слякать.. мдаамс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:07
👍
0
👎
О УЖАС!!!!да же слов больше нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:08
👍
0
👎
капец, издеваются над ребенком как хотят.....ну или она над ними)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:17
👍
0
👎
какой отвратительный, разбалованнный ребенок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение liberte от 4 марта 2011 15:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:30
👍
0
👎
ОООо боже...у них крыша едет???!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:25
👍
0
👎
боже мой...сама как одета,а ребенок...ужас! Кэти будто ее с кровати только вытащила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:29
👍
0
👎
да угги здесь конеш лучше подходят чем балетки, но вот это всё-равно что в валенках по лужам ходить, тольку от них 0! я вообще перстала понимать родителей Сури, им как-будто плевать на здоровье дочери!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:29
👍
0
👎
аааа как меня бесит ета девочка и её безолаберная мама!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 15:47
👍
0
👎
А почему в ночнушке? и сапоги на босу ногу? бедный ребенок!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zayka от 4 марта 2011 16:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Malika* от 4 марта 2011 16:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 17:00
👍
0
👎
Хоть обувка тёплая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sveto4 от 4 марта 2011 16:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 18:45
👍
0
👎
да уж..хорошо что хоть в уггах...но голые ноги когда на улице снег это страшно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 16:08
👍
0
👎
Мда...Куда Кэти смотрит??!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 16:25
👍
0
👎
О Господи! Кофе ребёнку очень вредно! А как Сури одета, так вообще мороз по коже... Угги на голые ноги, расстёгнутая курточка и нечто, действительно смахивающее на ночнушку... Хоть бы колготки ей надела...и брючки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 16:55
👍
0
👎
Сури в ночнушке, в уггах да ещё и с голыми ногами.УЖАС!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 16:57
👍
0
👎
От этой девочки у меня мороз по коже, вечно вредная какая-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 17:19
👍
0
👎
меня больше её голые ноги волнуют,чем дураций кофе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 17:26
👍
0
👎
ну куртка с ночнушкой и угги, да если еще и кофе - просто слов нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 17:27
👍
0
👎
Обожаю Starbucks) Я согласен, девочка ооооочень плохо одета, мороз сейчас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 17:32
👍
0
👎
Если честно,в том ,что ребёнок пъёт кофе нет ничего страшео...никто ещё от этого не умер!А вот ночнушку я осуждаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 17:47
👍
0
👎
Что она делает с ребёнком?!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amber от 4 марта 2011 17:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 18:05
👍
0
👎
этот ребенок всегда делает то, что хочет, а родилели ей во всем потакают.не первый раз малышка гуляет в обуви на босу ногу.холмс на кол!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 18:15
👍
0
👎
класс))))угги носки тёплый пуховик и сури в пижаме))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 18:23
👍
0
👎
когда они ее одевать будут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 18:40
👍
0
👎
Самой холодно стало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 18:43
👍
0
👎
Ужас какой..на улице снег,а на Сури почти ни че не одето...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 18:48
👍
0
👎
мать могла хоть колготки ей надеть, это же кошмар!((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 18:53
👍
0
👎
сама кэти одета тепло а про дочь что забыла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 19:13
👍
0
👎
Ну ещё бы трусы и каску надела бы на неё....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 19:46
👍
0
👎
в куртке,в уггах и с голыми ногами идеально...ммда...(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 19:49
👍
0
👎
И снова голыми ногами!!!!! Чем они думают, когда одевают ребенка??????!!!! Ужас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 19:54
👍
0
👎
ппц
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 20:03
👍
0
👎
Люблю детей..но Сури вызывает не самые приятные эмоции...Кэти делает из нее не понятно кого...она еще ребенок и должна выглядеть как ребенок.. И боже..можно было одеть дочку..когда сама успела принарядиться...или как минимум застегнуть куртку..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 20:07
👍
0
👎
может и вправду это не кофе...возможно это какао. Хотя этой маленькой девочке столько уже дозволено, что возможно это и есть настоящий кофе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 20:08
👍
0
👎
Лохматая,без колготок,в пижаму какую-то одета - жесть. Может там конечно и кофе,но у меня есть надежда,что там шейк молочный или что-то типо того.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 20:09
👍
0
👎
Вообще то, для них кофе как для нас чай. Мы все его пьем и детям доем с года, если не раньше. В чае столько же кофеина что и в кофе. А на счет голых ног, вы что думаете если б ей было холодно она бы терпела? Просто она закаленный ребенок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение JULI-99 от 4 марта 2011 20:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 21:23
👍
0
👎
Господи! Кэти, прочитай ты хоть наши коменты на корне!!! Одень ребенку колготки,застегни куртку, заплети волосы, и не давай дочке кофе)) что из этого ребенка вырастит.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 20:11
👍
0
👎
нда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 20:48
👍
0
👎
Неужели нельзя нормально одеть ребенка?! О чем они думают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 20:52
👍
0
👎
добили голые ноги, потом цестит и не дай Бог еще какие страшные болячки!! Кэти- супер мамаша, что-ж она сама-то штаны одела, хай тоже закаляется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 21:21
👍
0
👎
единственный ребёнок который меня раздражает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 21:42
👍
0
👎
ужас!!! только эта Сури (или ее мама так одевает) может в мороз с голыми ногами, но зато в уггах!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 21:45
👍
0
👎
Похоже, Кэти плевать на дочь. А зачем её во что-то одевать? Ведь это же Кэти лицо какой-то филиппинской марки одежды, это она должна хорошо выглядеть! А ребёнок пох!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 22:00
👍
0
👎
ну наконец то процесс пошёл!!валенки и куртка)глядишь к лету шубку оденет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 22:28
👍
0
👎
мне страшно представить, что будет, когда девочка вырастет. это будет избалованная девчонка и в этом будут виноваты ее родители, которые ей все позволяют. неужели сложно заставить ребенка одеть колготки хотя бы? это тоже модный тренд, если уже на то пошло. а то выглядит не как дочь известных людей, а как оборванка какая-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 22:48
👍
0
👎
готова спорить, она и алкоголь употребит раньше одногодок))) ну кофе, так кофе, многие любят его с самого детства!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 23:48
👍
0
👎
вот такой у Сури стиль ли полное его отыутсвие, так что теперь вся надежда на семейного стилиста)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2011 23:53
👍
0
👎
откуда такая уверенность, что в стакане кофе? ну дали стакан, налили лимонад и сказали, что как у мамы =) сенсацию раздули!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 00:04
👍
0
👎
кошмар!оденьте ей колготки хотя бы!!!!!!!!!! и может она како пьет!раздули тут катастрофу кофе кофе!в старбаксе и какая есть и чай!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 00:17
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 00:31
👍
0
👎
Кэтти - выглядит великолепно!!!!! Сури, конечно, без колготок и в такую погоду - просто жуть!!! Но нам ещё очень и очень далеко до понимания и принятия образа жизни заграничных людей!!!!!!! Ну нравится им пить кофе по утрам-пусть пьют!!! нравится ходить детям раздетым - у них это нормально!!! когда родители слушаются детей, а не как у нас всё наоборот!!! Просто мы выросли и нас воспитали так, а их немного по -другому!!! Опять же - мы живём в разных странах, и нам друг друга просто НЕ ПОНЯТЬ!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 00:45
👍
0
👎
Это не нормально! Мать в пальто, а дочь в майке, с голыми ножками, в непонятных сапогах, а на улице снег, холодно. Ну Ужас же! Ужас!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 03:53
👍
0
👎
ааа она просто очаровашка)) очень нравится ее заспанный вид) а пьет она скорее всего молочный коктейль или горячий шоколад - там такого тоже есть навалом ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 08:34
👍
0
👎
я может чего не понимаю,но как можно выпустить ребенка на улицу в этом..ээ?)на голые ноги сапоги,это ппц..насчет кофе пофик,почему нельзя,не вижу в этом ничего особенного,это же не алкоголь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 12:14
👍
0
👎
какие то дебилы а не родители, зарабатывают миллионы а ребенку колготки купить не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 12:23
👍
0
👎
Я фигею на улице снег, а ребенок с голыми ногами ходит, жесть......Одета как из не благополучной семьи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 13:01
👍
0
👎
такая симпатяшка Сури)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 13:40
👍
0
👎
Ааа! Старбакс...( Хочу туда, но в нашем городе его нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 13:51
👍
0
👎
зачем кофе дает, хотя это и вредно?!? да потому что её разболовали и дают все, что она хочет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:13
👍
0
👎
С голыми ногами в почти в мороз, это вообще нормально?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:26
👍
0
👎
Сури легко одета, Кэти блин..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:35
👍
0
👎
Блин, Кэти сама вырядилась, а то что ребенок в снег с голыми ногами и почти в ночнушке пофиг. Я конечно понимаю заявления, что типа у Сури есть вкус, она сама выбирает себе одежду. Но как это отразиться на здоровье??!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:03
👍
0
👎
Долбанутые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:47
👍
0
👎
мамка при пораде и при тепле а ребенок бедный только что с постели и в мороз сголыми ногами и не застегнутой курткой...у звезд свои причуды...но любая мать не выпустила бы своего ребенка вот так на улицу!!тем более звездная мать должна следить за тем как одет причесан ее ребенок а главное чтобы ему было тепло!!и какая речь может иди о кофе в таком возрасте?????испортит организм девочке...не понимаю совершенно..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 23:06
👍
0
👎
Я тоже люблю кофе.Могу подружиться с Сури и подарить ей теплые ботиночки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 02:37
👍
0
👎
У меня вопрос, ей когда нибудь, кто-нибудь соберёт волосы???))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 10:18
👍
0
👎
я обожаю эту малую!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 13:51
👍
0
👎
Они ужасно ее одевают - ребенок шастает по холоду в сорочке и с голыми ногами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 16:50
👍
0
👎
Господи,что за изверги?!Зимой одевать малышку в ночнушку!!!Я пребываю в шоковом состоянии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 17:04
👍
0
👎
Что-то нездоровое во всем этом. Бедный ребенок. Может попробовать одевать ее теплее, ну джинсы, например, одеть, тогда и личико у нее будет более счастливое. А насчет кофе - это точно перебор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 18:12
👍
0
👎
сил уже нет их коментировать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 22:21
👍
0
👎
мне жалко эту девочку, она хорошенькая такая, а родители...с дества косметика, одевают черт знает как, при чем на морозе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 10:56
👍
0
👎
о чем думает мать? сама нормально оделась,а ребенка не смогла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 16:22
👍
0
👎
Угги - это хоть какое-то продвидение, а то сандали только но носит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 18:13
👍
0
👎
Кэти тут неплохо выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 18:15
👍
0
👎
У Сури постоянно растрёпанный вид, постоянно одета неизвестно как, а кофе вообще не понимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 18:51
👍
0
👎
Детям нельзя пить кофе до определенного возраста. Да и вообще на Сури без слез не взглянешь, вечно лохматая, не по погоде одетая девочка. За совершенно не следят. Если бы я была её матерью, мне было бы стыдно, что мой ребенок ходит по городу в растегнутой куртке, из под которой выглядывает ночнушка и тонкие колготки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 21:39
👍
0
👎
Кофе Сури действительно нельзя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:20
👍
0
👎
Просто жесть! Такое отношение к ребенку! Они - родители - идиоты!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2011 00:39
👍
0
👎
Чертов Starbucks! Простите, не сдержалась. Ну, Сури много чего любит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 марта 2011 17:00
👍
0
👎
господи, чокнутая мамаша....когда она уже оденет ребёнка по сезону??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2011 17:58
👍
0
👎
Ох вы мои золотые Кети и Сури как я вас люблю,хоть с голыи ногами хоть нет-вы всё равно самые красивые и загадочные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2011 21:22
👍
0
👎
самая модная девочка