Кандидат в президенты США осудил Натали Портман

Бывший губернатор Арканзаса и кандидат в президенты США Майк Хукаби недавно выступил с заявлением, в котором он делает замечания по поводу незамужней, но беременной оскароносной Натали Портман.

Кандидат в президенты США осудил Натали Портман
Источник фото:

«В недавнем интервью в СМИ о моей новой книге «A Simple Government» я говорил: «Самый важный вид правительства — это отец, мать и дети», - говорит Хукаби. - Но люди видят, как Натали Портман хвастается: «Мы не женаты, но у нас есть ребенок. У нас все хорошо». Думаю, это дает искаженное изображение. Жаль, что мы прославляем и рекламируем идею внебрачных детей. Большинство одиноких мам очень бедные, необразованные, они не могу устроиться на работу, и если бы не помощь правительства, то их дети голодали и не имели медицинской помощи. Но это та история, которую мы не видим».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
253 комментария
👍
0
👎
он себе этим голосов не прибавит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Murder от 5 марта 2011 14:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 5 марта 2011 18:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 марта 2011 18:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 5 марта 2011 18:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 марта 2011 18:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 5 марта 2011 19:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 марта 2011 19:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 5 марта 2011 19:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 марта 2011 19:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 5 марта 2011 19:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 марта 2011 19:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 5 марта 2011 18:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 23:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Murder от 5 марта 2011 14:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Murder от 5 марта 2011 14:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 23:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Murder от 5 марта 2011 14:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение ►LikeTheWind◄ от 6 марта 2011 14:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Murder от 5 марта 2011 14:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 20:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Murder от 5 марта 2011 14:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2011 21:50
👍
0
👎
У каждого свое мнение... Но не ему судить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:52
👍
0
👎
Ему не всё ли равно, люди счастливы и это главное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:53
👍
0
👎
не всегда так происходит с матерями одиночками,это че то он загнул!А натали ,если уж не хочет выходить замуж,это ее дело!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:53
👍
0
👎
вообще-то Америка свободная страна, кто как хочет живет. Межу прочем она ничего плохого не сделала, человек счастлив так. Может они собираются скоро пожениться. И это не его дело, что бы он в своей книге или, что там у него именно таким образом высказывался про нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:53
👍
0
👎
да что такого, что у них нет этого пресловутого штампа в паспорте??? главное ведь, что они вместе, и у них все хорошо! да даже бы, если бы она и одна была, то ничего страшного бы не произошло!уверена, она будет отличной матерью!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:53
👍
0
👎
Это её личное дело.. брак не брак.. главное есть любовь и гармония.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:54
👍
0
👎
Пошел он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:54
👍
0
👎
С одной стороны он прав....,но ведь будь на месте Натали обычная девушка,это было бы никому не интересно,это ее жизнь,ее дело...пусть делает то что считает нужным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:55
👍
0
👎
капец, а что не распял джоли питов? у тех 6 детей. где у человека мозг. нести подобную чушь. то что пара гомосеков рожают детей, выставляя своё гомоседство как достижение, он это не осудил, а то что женщина решила родить ребёнка от любимого он это осуждает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 5 марта 2011 14:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:10
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 5 марта 2011 14:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 5 марта 2011 15:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:56
👍
0
👎
он че с дубу рухнул на Натали чет плохое говорить. эт её решение когда её беременеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:56
👍
0
👎
ты глянь какой мужик то на беременную незамужнюю женщину (не в лицо) гонит ой ну прям мужик, мужик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:56
👍
0
👎
хм...а ему какое дело до личной жизни Натали? каждый сам решает как жить.....многие семьи официально не женаты, но тем не менее живут счастливо.....штамп в паспорте не залог хорошей семейной жизни и тем более не залог нормального материального положения.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:57
👍
0
👎
Не его это дело . У многих есть дети , но они не связаны браком . И чего теперь , к каждому приклеиваться с этим ?? Главное , любовь есть , люди счастливы .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:57
👍
0
👎
он не прав. пусть каждый думает своей головой! Есть много женщин , которые просто хотят дитей, а не выходить за муж и прекрасно справляются с этим. Женщины в настоящее время достаточно самостоятельны и могут себе это позволить. А детей бросают и не заботятся о них и замужные дамы. Дело не в примере, а в денежном достатке общества и личностных качествах родителей. Я возмущена...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:57
👍
0
👎
Кандитат отстал от жизни лет этак на 30-40. И после этих слов президентство ему 100% не светит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:57
👍
0
👎
как такого придурка взяли на должность губернатора ,это ее жизнь пусть сидит тихо и не вмешивается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 14:58
👍
0
👎
в политике используют любые средства...это факт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:00
👍
0
👎
Это не его дело,если она захотела родить ребенка вне брака,то это ее право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:00
👍
0
👎
Все попрощайся с мечтой в президенты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:00
👍
0
👎
Мне кажется это дело Натали и её мужа, каждый сам для себя решает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:02
👍
0
👎
Ну и что???!!!! Поженятся потом,какая разница!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:02
👍
0
👎
Э-э, и это бывший кандидат в президенты? А что сразу Натили то, не первая и не последняя, может он на нее зуб имеет:/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:02
👍
0
👎
не ну это низко. это вообще не его дело. только привлекает к себе вниание,но жестокость плохой пиар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:02
👍
0
👎
Каждый живёт так, как хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:02
👍
0
👎
Во первых это не его дело. Во вторых разницу замужем или нет не вижу, уже не то время. Конечно красиво все свадьба а потом, но сколько случаев когда происходит все наоборот. Взять к примеру Джонни и Ванессу, они не расписаны, имеют детей, и счастливы. Что еще нужно? Я надеюсь что у Натали сложиться все так же! Замужем она будет или нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:03
👍
0
👎
Ну голосов этим он себе поубавит... Но какое право он имеет кого то осуждать? Натали самостоятельная женщина!И ей решать когда выходить замуж,и когда заводить ребёнка!Учитель тут нашёлся! И про то,что "одинокие мамы не могут прокормить ребёнка"...это конечно правда,но Натали портман не та мама,которая не сможет прокормить ребёнка!А женщины с низким благосостоянием просто вряд ли будут заводить детей,одинокие или неодинокие.... Так что,туфту он наговорил.Или же не так выразился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:03
👍
0
👎
ему то какое дело...пропиариться захотел что-ли (
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение dilek от 5 марта 2011 15:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:06
👍
0
👎
не ему судить,что беременная не замежем,у нас пол России так живут,и всё отлично,и имеют по 2 и 3 детей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:05
👍
0
👎
Да пошел он, придурок. Можно подумать Натали там от какого-то левого забеременела и теперь всем об этом хвастается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:07
👍
0
👎
Бред.Если люди счастливы вместе, у них скоро появится первенец, то брак будет просто формальностью, что он изменит? И вообще, у товарища Хукаби плохо с представлениями о пиаре, очень глупый ход с его стороны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:07
👍
0
👎
Да пошел он, не ему это судить!!!! Ему то какое дело....(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:07
👍
0
👎
че ваще этот мужик хочет? показать какой он умный?,да шиш ему,ибо штамп в паспорте ничего не даёт,а иногда с этим самым штампом еще хуже может быть,главное люди счастливы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 5 марта 2011 15:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение dark knight от 5 марта 2011 15:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:26
👍
0
👎
и этот дядя хочет стать президентом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:11
👍
0
👎
Ему то какое дело до этого...вообще урод какой-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:12
👍
0
👎
я тоже в этом вопросе старомодная, сначала оф брак а потом дети.. есть вещи которые стоит делать по очерёдности.. как-то глупо когда дети пресудтствют на свадьбе родителей.. я её не осуждаю..это её выбор..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 марта 2011 15:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 5 марта 2011 15:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение scrabbl от 5 марта 2011 15:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение scrabbl от 5 марта 2011 15:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 марта 2011 15:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение scrabbl от 5 марта 2011 15:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение scrabbl от 5 марта 2011 15:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 марта 2011 15:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 12:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 8 марта 2011 12:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 5 марта 2011 15:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 марта 2011 15:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 5 марта 2011 15:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:35
👍
0
👎
Пережиток прошлого... как-будто штамп что-то решает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:15
👍
0
👎
я скажу честно,мне всегда было все равно в браке родился ребенок или нет,но я согласна с этим человеком,относительно того что одиноким бедным мамам очень сложно тем более тем кторые не зарабатывают миллионы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение MarishKa7 от 5 марта 2011 15:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение MarishKa7 от 5 марта 2011 15:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:22
👍
0
👎
Мда, каким боком его касается личная жизнь Натали? Ее право выходить замуж и рожать или наоборот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:17
👍
0
👎
обвинил Натали, по моему мнению, ни в чём!! если честно, то это грубо..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:20
👍
0
👎
думаю что они сами разберутся , пусть лучше занимается своими делами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:22
👍
0
👎
это вообще кто такой кандидат какой-то он, как и все публичные люди должен знать, что лесть в личную жизнь других, а тем более таких же публичных людей, это не этично, не красиво, это не добавляет ему чести. уж точно не ему судить о Натали. она великолепная женщина, очень многого добилась. и сейчас она в состоянии сама решать, как ей поступать. не ваше это дело, кандидат)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:22
👍
0
👎
пошел-ка со своим заявлением к черту родной!! Тебе-то какое дело?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:24
👍
0
👎
Правильно всё сказал! Но Натали, не одна такая, так что надо брать шире.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:25
👍
0
👎
о как а дяденька не подумал,что это не его дело?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:26
👍
0
👎
норм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:29
👍
0
👎
ой, ну твое какое дело?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:30
👍
0
👎
Это не его дело. Натали сама решит как лучше. Они счастливы и это главное)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:31
👍
0
👎
действительно, какая твоя разница?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:39
👍
0
👎
черный пиар тоже пиар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:49
👍
0
👎
Эхо прошлого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:49
👍
0
👎
Дядька так там и остался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:49
👍
0
👎
аххаахахах им то ваще какое дело!!!депутаты сами по хуже в миллионы раз еще кого-то по такому поводу высказываются!!!!!!или он думал ляпнит,рипутацию подымет!!!! она молодец))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:50
👍
0
👎
нашел, кого сравнивать... видимо, слаавы захотелось, раз не взял в пример простую женщину...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:51
👍
0
👎
какая разница? этот штамп в паспорте ничего не значит.если человек счастлив,остальное не имеет значение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:57
👍
0
👎
В его словах есть доля правды.... Каждый поступает как хочет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 15:57
👍
0
👎
Она сейчас так счастлива, и брак это не главное. Если люди любят друг друга, они не расстанутся, а если нет, никакой штамп и подпись не заставит их быть вместе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:00
👍
0
👎
Портман и Бенджамен помолвлены, живот впихнуть обратно нельзя, это ребёнок,а не перелом! а уж о последовательности своих действий в плане брачных уз или вообще гражданских браков - это аутентичное дело каждого. И если уж и воспитывать общество по другим канонам, то нужно не на конкретные личности переходить,с которыми даже подобного не произошло, а проводить нормальную политику,основательную и последовательную! а ляпнуть можно всё что угодно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:10
👍
0
👎
Пусть не лезит К Портман! Ему должно быть по барабану с кем она,жената ли или беременна.... Натали сама знает,что надо,а что нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:19
👍
0
👎
Пиар, зато мы теперь будем знать кандидата в Президенты США
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:24
👍
0
👎
Как будто она одна такая. Какое ему вообще дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:28
👍
0
👎
Натали, держись..этот даже не думал..что говорил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:29
👍
0
👎
Я буду удивлена, если его в президенты выберут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:37
👍
0
👎
вообще то он был кандидатом в президенты в 2008, второй раз его и кандидатом не выберут. А еще он пастор баптистской церкви, что как бы намекает нам ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:39
👍
0
👎
Ну конечно, сейчас когда Натали выйграла Оскар и к ней прикованы взгляды миллионов поклонников, обязательно найдутся вот такие идиоты, готовые на все, лишь бы и себе отхватить кусочек славы и внимания СМИ. Так и хочется спросить у этого дяди, а как же остальные сотни знаменитостей, которые рожают вне брака по два, три ребенка и живут не заморачиваясь ни на какие условности?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение vixen2410 от 5 марта 2011 16:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:27
👍
0
👎
нда...как так говорить можно? не его дело это))) Натали на фотке классная)))*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:48
👍
0
👎
Пиарится дядька)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:52
👍
0
👎
пристал,как-будто единичный случай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 16:58
👍
0
👎
и что? да щас все так живут! хоть взять тех же Кейт и Меттью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:00
👍
0
👎
пусть дуло залепит...урод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:04
👍
0
👎
Натали ещё успеет, а вот ты уже врядли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:11
👍
0
👎
ну я согласна, что по сути своей штамп в паспорте действительно не так важен, но не когда дело доходит до рождения детей. дети должны быть рождены в официальном браке и официальной семье, даже если они зарегистрируются прямо перед родами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:14
👍
0
👎
ему-то что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:15
👍
0
👎
да пошел он, какая ему на хер разница кто с кем ***ться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:27
👍
0
👎
этот человек точно не будет президентом америки.. сейчас в него полетят гневные отзывы феменисток.. а в америке феменистки-это сила)) и если люди реально счастливы, то им штамп в паспорте совершенно не нужен. многие люби живут без него и совершенно счастливы)те же джоли-питт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение moriaty от 5 марта 2011 17:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 20:19
👍
0
👎
А почему именно Натали? Есть куча знаменитостей, у которых и 1, и даже 6 детей, но при этом они официально неженаты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:29
👍
0
👎
как бы я не обожала Натали,но правильно говорит. ребенок двоих любящих друг друга людей,можно ведь устроить прекрасную свадьбу. буду надеяться на это после рождения малыша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:32
👍
0
👎
Он ее знает чтоб так говорить? "Хвастается" блин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:35
👍
0
👎
Чувак, ты ещё к Джоли-Питту прицепись, у них вообще вагон детей, тебя вообще с гавном съедят и не будешь ты никаким кандидатом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение mifkated_di от 5 марта 2011 17:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Romka от 5 марта 2011 20:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 22:54
👍
0
👎
А я с ним согласна. Если люди рожают детей живут вместе. То почему бы и не пожениться? А то, что некоторые считают,что штамп в паспорте портит отношения, по-моему, они в них не уверенны. Брак очень важен. Жаль, что в Америке такие важные вещи обесцениваются( и не только в Америке)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение 13bella09 от 5 марта 2011 17:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:43
👍
0
👎
а вчем прикол то??ему вообше какая разница!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:45
👍
0
👎
ничего плохого в Натали не вижу! и еще не ему судить как живет Наточка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:48
👍
0
👎
и что, сейчас ребенок у внебрачной пары никого не удивляет. И ребенок, рожденный у неженатых людей, не то же самое, что матери-одиночки. Так что по-моему он просто пытается повысить свой рейтинг перед выборами. А вообще это не его дело, замужем Натали или нет. Тем более она помолвлена!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:49
👍
0
👎
молчи в тряпочку, бывший кандидат!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:53
👍
0
👎
Да какая ему разница?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:54
👍
0
👎
Истину глаголит!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:55
👍
0
👎
Он ваще кто такой????????чтоб ей указывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:56
👍
0
👎
в Какой-то степени он прав! а вообще я немного разочаровалась в Натали после фильма Больше,чем секс! тупая порнушка! зачем она согласилась вообще там играть??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:56
👍
0
👎
Лично я приветствую законный брак! Но это дело каждого!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 17:58
👍
0
👎
Да уж...надеюсь Америка за него не проголосует......Я конечно тоже приверженец семьи, но...мы живем в 21 веке....люди любят друг друга и ребеночек от любви))) А сколько женщин замужних отказываются от своих отпрысков? не вижу ничего аморального в Портман и её отношению к браку. А этот политик просто хочет взять с полки пирожок)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:16
👍
0
👎
Тупой пиар-ход... Медиа-службу на свалку....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:17
👍
0
👎
Нашел на кого голос поднимать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:17
👍
0
👎
Вот де.ил,у него мозг на уровне бактерии,явно не продуманный ход политической грамотности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:22
👍
0
👎
зря он так выступил, все же в 21м веке живем, а замуж Натали еще выйдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:24
👍
0
👎
Пропиарился за чужой счет... Только вот по-моему у Портман сторонников больше, чем у него и, осуждая ее, он только убавил себе голосов... чудила блин)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:27
👍
0
👎
Ой, да что только Портман в этой Америке отличилась? Вон, Джоли-Питт,Депп-Паради живут уже с несколькими детьми в семье и не связаны официально. Да и Кейт Хадсон вроде не замужем, а живот на носу. Америка своим пуританством всегда отличалась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:34
👍
0
👎
Вот чинуша стукнутый пыльным мешком по голове....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:57
👍
0
👎
Я не поняла смысла его осуждения. Натали имеет право решать, когда ей выходить замуж. Или по его мнению она должна сделать аборт, так как не замужем? Я вижу здесь такой подсмысл. И это ужасно. Надеюсь, такой человек никогда не станет президентом США.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:57
👍
0
👎
На дворе 21 век, слава Богу. Люди живут по возможностям, кто как хочет. Это не преступление, родить вне брака. Он избрал себе неправильную почву для агитации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 18:59
👍
0
👎
Ханжа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:00
👍
0
👎
Зачем им - богатым и знаменитым - штамп в паспорте? Любят люди друг друга, хотят иметь общих детей - молодцы, счастья им и долгой совместной жизни. А подобные выступления политиков - очередной пиар, а по большому счету - просто лицемерие, особенно в Америке, где, как мне кажется, свободные отношения сплошь и рядом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:02
👍
0
👎
Ему то что??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:23
👍
0
👎
и какое его собачье дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Натали то, точно прокормит своих детей!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:26
👍
0
👎
Да ну, глупость какая))) не всё ли равно?)))) она же счастлива и ждёт ребёнка)))) а муж потом прибавится))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:31
👍
0
👎
он прав, много девушек следуют примеру знаменитостей. если так будет продолжаться дальше - мужчины станут нужны только для размножения, самостоятельные девушки обойдутся и без семьи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:32
👍
0
👎
попробуй принуди её ещё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:40
👍
0
👎
урод*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:47
👍
0
👎
Пусть лучше за своей жизнью следит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:51
👍
0
👎
Ну всё.....не быть ему призедентом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:52
👍
0
👎
не видать ему президентского кресла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 19:53
👍
0
👎
В Америке 30 процентов детей рождаются не в браке а он толко про Натали говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 20:03
👍
0
👎
Ну, в таком случае, пол голливуда можно "осудить" в том что у них дети внебрачные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 20:06
👍
0
👎
Ему просто надо было привлечь внимание. Если бы он не привел Натали в пример, вряд ли его заметили, кроме, разумеется, ограниченного круга людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 20:19
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 20:26
👍
0
👎
реально мужик , конечно, не прав в том , что он нападает на беременную Портман, и что он эту тему поднял сейчас. Но с другой стороны, ребенку нужна настоящая семья, именно это он и пытался сказать и штамп сдесь не играет роли. К тому же Натали хорошо зарабатывает и чувствует себя уверенно несмотря на то будут длительны ее отношения или нет. Реальность простых людей другая. Чтоб поднять ребенка 80 % женщин нужна поддержка мужчины и больше возможно материальная, особенно в нашей стране.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:05
👍
0
👎
а ему что до етого???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:16
👍
0
👎
что за бред,ну не женаты и что,подумаешь,это уже инициатива пары,бред какойто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:24
👍
0
👎
Пошел в жопу! Он вообще политик!А для них,как правило,ничего святого... Это в 1000 раз хуже,чем внебрачный ребенок. Хотят и заводят,не его дело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:35
👍
0
👎
тут конечно есть доля справедливости, но Натали самой решать что делать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:36
👍
0
👎
Че за бред!!!Она этим не хвастается вообще-то!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:45
👍
0
👎
Вот гад! Впрочем... все политики такие...(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 21:51
👍
0
👎
Куда он лезет? Какое его собачье дело, есть штамп в паспорте или нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 22:16
👍
0
👎
да пошёл он в ...... кого его мнение волнует)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 22:26
👍
0
👎
Нее... Дядя, ты не прав!!! Это личное дело Натали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 22:43
👍
0
👎
Я думаю, что Натали эта новость жутко не понравилась.. Я понимаю о её карьере еще могут судить и обсуждать, но личную жизнь явно не в праве..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 22:52
👍
0
👎
фу...гавнюк, я б за такого не голосовала.... Каждый сам решает как ему строить отношения, и уж точно никто не имеет права судить жизнь других людей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 23:00
👍
0
👎
полный неадекват - если родители дарят ребенку любовь, заботу и тепло, то 10 дело, стоит ли у них штамп в паспорте! ОМГ, заботьтесь о престиже брака, содействуйте тому, чтобы люди не разводились спустя 3 года совместной жизни...зачем юридически скреплять союз, если он не гарантирует вечного семейного очага? увеличивать процент разводов? и - в США теперь нумерация родителей))), какой же он неполиткорректный ). грош цена заяве Хукабе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 23:04
👍
0
👎
хм..а причем здесь Натали??это ее жизнь и ее решение. как воспитывать ребенка и когда выходить замуж!и зачем он ее сравнил с одинокими матерями??она к ним вообще никакого отношения не имеет... провальное заявление!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 23:09
👍
0
👎
Вот такие люди бывают (( если она такая беззащитная - зачем на неё наезжаешь????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 23:39
👍
0
👎
дурак. это её право. чё ты лезешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2011 23:45
👍
0
👎
на мой взгляд, какая разница в браке вы или нет!? главное, что по любви
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 00:09
👍
0
👎
пфф...она любимица миллионов, и вряд ли его теперь выбирут ахахах)) вообще штамп в паспорте ничего не значит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 00:09
👍
0
👎
Ничего себе!!Это не его дело,Анджелина и Брэд тоже не женаты,но живут себе счастливо с детьми!!И потом Натали ничего не рекламирует,она ж не говорит брать с неё пример,просто живет как хочет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 00:11
👍
0
👎
я вас умоляю...таких пар оооооооочень много!не обязательно выделять имено натаи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 00:25
👍
0
👎
натали очень образованна и, я думаю, не останется одинокой мамой! и вапще! не суть, что не женаты! мои родаки поженились, когда мне 5 лет было!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 03:36
👍
0
👎
о Господи...чё он докопался до неё...как хочет так и живёт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 04:20
👍
0
👎
Дядька бросился со своими нравоучениями к Портман,потому что Натали сейчас где только не обсуждают,вот и решил ее имя использовать. Вообще Натали самодостаточная женщина и в любом случае сможет обеспечить своего ребенка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 05:36
👍
0
👎
мужик нашел на ком отыграться,портман в касту тупых малолеток точно не входит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 08:09
👍
0
👎
шел бы он на ***,пусть Натали не трогает,сволочь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 08:53
👍
0
👎
Какое ему дело? Натали обеспеченная (даже очень) женщина и ее ребенок уж точно не "будет голодать"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 10:23
👍
0
👎
пффф....какая разница?? это раньше было стыдно, когда беременная и не замужем, а сейчас то??? какое ему дело? они счастливы и всё!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 10:30
👍
0
👎
НЕт он конечно прав...Но привем тут Натали????(идиот )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 10:32
👍
0
👎
я считаю это вообще не его дело замужем она или нет!!!хочет замуж выходит хочет нет,хочет рожает детей,а хочет не рожает!!это личное дело каждого!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 10:35
👍
0
👎
балбес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 11:18
👍
0
👎
кажись президентом он не будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 11:52
👍
0
👎
Эм... Думаю, уж Натали прокормит своего ребенка, раз на то пошло, а виной чему женщены не могу устроить на работу? А виной всё правительство... Не жить с же с извергом или пьянецей, или вообще того хуже всё это вместе, мужем, но зато будто с благополучием в семье...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 12:31
👍
0
👎
Ребенок Натали, я уверена, никогда не будет голодным и необразованным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 12:32
👍
0
👎
Нет бы сказать: Роды это прекасно. А он только на оборот...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 12:32
👍
0
👎
в общем он прав.я считаю,просто он использовал имя Портман,как показательный и актуальный на данный момент времени (она получила Оскара,сейчас на виду у всех).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 12:45
👍
0
👎
Не его это дело кто как хочет так и живёт..главное чтобы в семье все были счастливы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 13:22
👍
0
👎
Несправедливо! Она же тебе ничего не сделала! Сделал себе хуже, теперь за тебя меньша народу проголосует) Будешь знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 13:30
👍
0
👎
вот дураки,какая им разница....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 13:38
👍
0
👎
по моему штамп в паспорте ничего не меняет, главное что бы люди любили друг друга, и даже если ребенок родится у родителей которые не женаты что с того? главное что бы они заботились и дарили тепло и любовь своему ребенку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 14:13
👍
0
👎
Ну и дурак!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 14:50
👍
0
👎
Что за бред?Это личное дело каждого,хотят люди и рожают, может если и рассуждать в духовном смысле это и не будет правильным,но сейчас 21 век,так что это высказывание тупо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 15:23
👍
0
👎
Ему то какая разница!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 15:49
👍
0
👎
а я вот, с одной стороны, с ним согласна, она публичная личность и, можно сказать, подаёт пример
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 15:55
👍
0
👎
что он лезет в личную жизнь! его это абсолютно не касается!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 16:16
👍
0
👎
Вот идиот, видимо делать ему нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 16:41
👍
0
👎
Фу, меня это бесит! Какое его дело вообще??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 17:00
👍
0
👎
я конечно тоже за то,чтобы дети рождались в счастливом браке,но,мужик,оглянись,вокруг тебя полно таких семей внебрачных,да и не твоего ума дело,когда она выходит замуж,что за ересь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 17:25
👍
0
👎
Натали рулит а этого чма даже незнала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 17:37
👍
0
👎
Ханжа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 17:47
👍
0
👎
ндааааааа вот больше то поговорить ему не о чем, как о оскароносной Натали Портман, чушь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 18:11
👍
0
👎
более тупого высказывания в своей жизни не слышала. 90% одиноких мам становятся таковыми никак не из следованию моды и идеи "жить без брака". Натали как раз здесь самый неумесный пример, а если уж его так волнует судьба матерей-одиночек пусть пустит на них все средства от продажи своей тупой книженции, если таковые имеются! куда вообще смотрят его пиар-менеджеры, он же отвернул от себя не только пол-Америки, но и половину мира!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 18:30
👍
0
👎
А женщины-разведёнки? Они так же, остаются одни, разница то, в чём?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 19:07
👍
0
👎
Если это все, что он может сказать, то он просто жалок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 19:34
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 21:00
👍
0
👎
Ему-то какое дело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 21:08
👍
0
👎
не в тему, правда, но я не вижу его в роли президента америки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2011 22:41
👍
0
👎
какая разница ему??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 03:10
👍
0
👎
Пффф какой тип Не имеет право осуждать кого-то. Он же не будет ходить по домам и спрашивать у вас полноценная семья? И если они и так счастливы, зачем им штамп в паспорте??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 08:54
👍
0
👎
И что в этом такого? Штамп в паспорте не гарантия счастливого брака и хорошего воспитания детей. Можно быть и одинокой мамой, но воспитать замечательного ребенка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 11:26
👍
0
👎
че больше некого было предложить?? имхо из себя самого умного решил построить.. вот типа Я ЗНАЮ ЗВЕЗД, Я ТИПА КРУТ...че за бред??и если он говорит о бедности и т.д. и т.п. незамужних женщин, слабо было предложить вариант такой женщины, понятное дело не написал бы... а взрослые женщины достаточно умные что бы за себя думать а не по примерам знаменитостям)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 11:55
👍
0
👎
А его какое дело?!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 15:26
👍
0
👎
А чё он ваще на Натали то наехал! Она что одна такая, тем более она не мать одиночка, а счастлива вместе с отцом будущего ребёнка, а официальные отношения не очень то и важны! Подальше надо отправить такого кандидата в презеденты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Love*94 от 7 марта 2011 18:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 18:33
👍
0
👎
вот идиот!!!Не какого уважения к беременной женщине!!!!Его забыла спросить..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 18:41
👍
0
👎
а он в чем то прав, но это дело лишь только портман.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 19:18
👍
0
👎
Ему то какая разница!!!!!! У нас не 18 век. чтобы было постыдно быть незамужней, но при этом беременной!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 20:15
👍
0
👎
по его словам я могу только сказать, что он очень глуп... его не должно касаться, что происходит в жизни Натали Портман..у неё всё хорошо, и она живет так как ей нравится, а не так как скажет он, который даже рассуждать здраво не умеет... Конечно не должно быть одиноких матерей, но повторюсь "это её жизнь, и она вправе поступать так, как считает нужным"..и вообще она ведь не одинока, они просто не женаты, у них всё ещё впереди..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2011 23:47
👍
0
👎
Этого не его ума дела, терпеть не могу, когда люди публично осуждают других.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 00:38
👍
0
👎
Придурок,лучше бы к младшей Спирс со своими нотациями подкатил,Натали уже почти замужем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 08:48
👍
0
👎
Большенство людей разводятся именно из-за брака. В мире 1000 таких как Натали!! Пусть имеет своё мнение при себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 10:45
👍
0
👎
Штамп в паспорте ничего не значит!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 10:45
👍
0
👎
Ему что от этого?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 12:38
👍
0
👎
обидно что он так сказал о натали,но в чем-то он прав, к сожалению(( быть внебрачным ребенком очень тяжело(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 12:52
👍
0
👎
Вот придурок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 17:45
👍
0
👎
пфффф. какой бред чеж он именно к Натали пристал? да потому что обливать грязью тех, кто гараздо лучше его приятнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 20:31
👍
0
👎
как это низко с его стороны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 20:31
👍
0
👎
мое мнение такого:брак ни как не влияет на отношения людей и воспитание детей.Будте счастливы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2011 22:24
👍
0
👎
он ИДИОТ !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 04:13
👍
0
👎
Это ужасно!! Что он себе позволяет??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 12:31
👍
0
👎
Какое он имеет право осуждать личную жизнь Натали, это ее дело если она живет гражданским браком. В конце концов разве это важно. Это ее личный выбор который никак не влияет на других людей. Нашел кого обвинять. Она самая примерная и достойная среди всех Голливудских звезд. Было бы хоть немного логичнее если бы попенял на Лохан ,Лав или Хилтон. А так ему просто захотелось сказать что-то плохое о безупречной оскароносной Натали. Президентом он не станет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 12:52
👍
0
👎
Если у них все так хорошо, как она говорит то могли бы и пожениться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:16
👍
0
👎
Его это вообще не должно касаться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:37
👍
0
👎
Я не поняла, он считает, что Натали единственная беременная, кто не замужем? Или хочет на её свадьбе погулять и ждёт, что пригласят?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:24
👍
0
👎
А что ей еще говорить остается, если у нее все так в жизни получилось. Конечно повторять как в медитации "у нас все не так как нодо конечно, но у нас все равно все хорошо". Если часто повторять, то может и сама в это повериш. А мужик-то кстати не так уж и не прав. А феменизм заключается не в том чтобы радоваться и гордиться тому, что у тебя все не хорошо в личной жизни сложилось. Если люди реально счастливы друг с другом, то ни что не помешает им стать супругами перед богом, людьми и законом (а ребятам все же что-то помешало).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:35
👍
0
👎
да пошел он. интересно сколько у него внебрачных детей есть??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:38
👍
0
👎
Мужик чё офанарел??!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 12:50
👍
0
👎
Его ли это дело?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 15:22
👍
0
👎
Приятель видимо спятил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2011 12:56
👍
0
👎
ПРАВИЛЬНО!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2011 00:04
👍
0
👎
Он слышал о чем говорил?? Или он претендует..?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2011 16:11
👍
0
👎
Что он лезит не в свои дела, хотят люди жить гражданским браком пусть живут, что он их дергает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2011 19:17
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 09:04
👍
0
👎
Да что вы, какой правильный... не вижу в её внебрачной беременности ничего прискорбного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2011 21:21
👍
0
👎
Ну и бред И ведь ему же кто-то эту речь написал!!! Явно засланный казачок из противного лагеря)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2011 04:58
👍
0
👎
может Натали сама решит что и как ей делать??? она же уже не девочка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2011 17:32