Эмма Уотсон бросает учебу

Эмма Уотсон решила взять перерыв в учебе и полностью сосредоточиться на своей карьере.

Эмма Уотсон бросает учебу
Источник фото: Splash News

На днях актриса написала на своем сайте: «Я решила взять немного свободного времени, чтобы полностью закончить работу над «Гарри Поттером» и сфокусироваться на других проектах. Я все равно буду стремиться к тому, чтобы получить ученую степень. А сейчас я просто возьму перерыв на семестр-другой. Как вы знаете, я люблю университет Брауна, и я люблю учиться больше всего, но в последнее время я так часто пыталась жонглировать учебой и работой, что это стало немного невозможно».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
176 комментариев
👍
0
👎
желаю удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:52
👍
0
👎
бедняжка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:52
👍
0
👎
Она молодчик, не останавливается на чем-то одном и совершенствуется!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twily от 9 марта 2011 13:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 22:07
👍
0
👎
буду держать за неё кулачки что бы у неё все получилось!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:52
👍
0
👎
а говорила, что важно образование и что сначала закончит университет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_Fly_Girl от 9 марта 2011 13:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_Fly_Girl от 9 марта 2011 13:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_Fly_Girl от 9 марта 2011 13:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 08:57
👍
0
👎
тьфу ты блин.. заголовок слишком громкий.. я уж подумала, что навсегда бросает учебу..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение **РоБнУтАя** от 9 марта 2011 13:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:26
👍
0
👎
Ох, а написали "Бросает учёбу"!..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meri Lain от 9 марта 2011 13:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Love*94 от 9 марта 2011 13:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meri Lain от 9 марта 2011 13:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 09:56
👍
0
👎
Жаль,но она целеустремленная и умная,так что всё будет хорошо! Удачи Эммочка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:53
👍
0
👎
удачи Эмме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:53
👍
0
👎
Эммочка, ты всё успеешь! умница и красавица! а на этом фото ты словно котёнок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:54
👍
0
👎
Перерыв в учебе и бросить учебу это разные вещи.Хотя скорее всего потом она её реально бросит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:54
👍
0
👎
Давненько Эмма ни в каких фильмах не снималась.Жду новых проектов с ней.Перерыв думаю ей не повредит.Она умница,что вообще учится.Не то что не которые звезды у которых как карьера идет в гору в шоубизнесе,то сразу на учебу наплевать.типо потом успеют выучиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:54
👍
0
👎
мне очень нравится эта ее стрижка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:54
👍
0
👎
Крутой поворот событий...она молодец,все успеет сделать) Удачи ей))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:54
👍
0
👎
жалко конечно, но она сделала свой выбор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:54
👍
0
👎
умница))..учёба-это святое)..но и ГП тоже=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Душечка от 9 марта 2011 13:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 19:05
👍
0
👎
она миленькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:55
👍
0
👎
с ее то деньгами она может спокойно жить и совсем не думать об учебе, да и вряд ли ее образование как-то повлияет на ее актерский карьерный рост...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:56
👍
0
👎
да, совмещать бывает сложно. удачи ей!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:57
👍
0
👎
Главное чтоб знания не потеряла,пока бизнес "обустраивать" будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:58
👍
0
👎
а так для её фенов это конешн хорошая новость-появяться новые фильмы с её участием и это классно, но вышку ей тож надо получать,а актёрам как известно очень тяжело это совмещать, ну желаю ей удачи и побольше сил!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:59
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 13:59
👍
0
👎
это еще надолго ее хватило,я б не смогла совмещать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:02
👍
0
👎
пусть делает,что душе угодно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:04
👍
0
👎
если хорошие проекты, то удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:09
👍
0
👎
Она умничка и у нее все получится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:11
👍
0
👎
Я уверена,что у Эммы все получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:12
👍
0
👎
как она мне нравится:) милая такая. удачи ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:12
👍
0
👎
Удачи ей! Эмма молодец-стремится совершенствоваться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:14
👍
0
👎
правильно, а то интерес начинает пропадать, а потом опять за учебу! молодец! я считаю правильный выбор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:14
👍
0
👎
удачи ей, надеюсь у нее все получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:16
👍
0
👎
Где хоть сниматься-то будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:17
👍
0
👎
адекватная девочка.понимает что за двумя зайцами не стоит гоняться.главное чтоб совсем не передумала учиться.а то затянет шоубиз и пошлет эмма эту учебу куда подальше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:19
👍
0
👎
перерыв это не страшно!. может так и будет лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:23
👍
0
👎
Я бы на ее месте сначала бы окончила учебу, а потом занималась карьерой. Живой пример - Натали Портман
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:24
👍
0
👎
год назад говорила что хочет полностью посвятить себя учебе,либо хорохорилась,либо грезила мечтами что аткое возможно,при том,что она с 10 лет снимается:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:26
👍
0
👎
не бросает а делает перерыв
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:26
👍
0
👎
хорошо ей...захотела..взяла каникулы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:26
👍
0
👎
а взагаловке написали ЭММА БРОСАЕТ УЧЕБУ она просто взяла тайм-аут!молодчина желаю удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:30
👍
0
👎
достала она уже, то учусь, а карьера потом, то карьера, а учеба потом... что дальше? ветренная она и слова на ветер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 9 марта 2011 14:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Malika* от 9 марта 2011 14:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:01
👍
0
👎
на фото красивая_))) Но за слова, Эмма, надо отвечать...как же ты грозилась закончить учебу, и только потом вернуться к работе... всего лишь слова, а жаль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:41
👍
0
👎
Правильно.нельзя делать хорошо несколько вещей одновременно.ну конечно если ты не Цезарь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:41
👍
0
👎
Эммочка, правильно сделала! Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, поэтому сосредоточиться на чем то одном правильное решение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:41
👍
0
👎
удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:43
👍
0
👎
Конечно правильно...)Но учёба важна))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:43
👍
0
👎
она и то и то еще успеет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:45
👍
0
👎
ну и молодец, куй железо пока горячо - нужно делать карьеру, а доучиться конечно надо, но это можно и позже осуществить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:49
👍
0
👎
Я уж подумала навсегда бросает ! Ну если так , то пускай у неё всё получится .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:50
👍
0
👎
ну здрасте, вопрос сможет ли она потом к этой учебе вернуться, когда карьера пойдет вверх?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:54
👍
0
👎
Она права. Как говорится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 14:57
👍
0
👎
Надеюсь она потом не передумает вернуться к учебе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:00
👍
0
👎
она стала метаться. ни к чему хорошему это не приведет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:01
👍
0
👎
Пусть радует нас своим ролями)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:02
👍
0
👎
удачи, Эмма)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:07
👍
0
👎
Нууу-это её решение!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:12
👍
0
👎
Ниче, она еще всем покажет! И в кино снимется и учебу окончит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:16
👍
0
👎
Есть большая вероятность, что она так и не сможет закончить университет, многие к этому пришли. Разве Риз Узерспун не бросила в итоге?(это первый кто на память приходит). Вообще тут важно правильно расставить приоритеты. Это в 18 лет кажется, что учёба это очень важно, твой маяк, твой компас и что там ещё, быть умным быть образованным ти найти свой путь, окунуться в ученическую среду, перейти на новый этап. Она перед университетом даже не знала будет ли продолжать карьеру актрисы, у неё ведь и другие интересы есть, мода, например, но в Америке всё по-другому. там Голливуд, там больший выбор ролей, больше возможностей, более выгодные кассовые проекты. Спорим она так в Америке и останется жить. И вполне возможно, что к учёбе она может так и не вернуться. На данном этапе важнее для неё не учёба, конечно, столько возможностей упускать. Лили Коул ради учёбы прервала на время свою карьеру,а она в Кембридже училась, как и Рейчел Вайс, Бекинсейл училась в Оксфорде, а Натали Портман закончила Гарвард и частенько пропускала хорошие проекты и церемонии награждений из-за учёбы(разговаривает на 4-5 языках точно, если не больше). Есть ещё много звёзд, которые забрасывали карьеру ради учёбы и отказывались от более важных проектов, чем есть у Эммы(Клэр Дэйнс когда-то отказалась сниматься в Списке Шиндлера из-за учёбы), а многие бросали учёбу из-за таких проетов. Опять-таки я не знаю, кто из звёзд закончил обучыение, а кто нет(кроме Дэйнс и Портман, они точно закончили). Обычно говорят, "изучал/а" то-то в таком то университетете или университетах, что не означает, что у тебя есть степень или. что университет закончен, это может быть просто курс слушателя вот и всё, но зато звучит как, тебя тут же считают интеллектуалом(хотя не факт, что товарищ хотя бы курс осилил). Франко до сих пор вон учится, хочет степень получить. Вообще я заметила, что ангичане серьёзнее относятся к образованию, чем американцы, да у них и система обучения немного другая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Iznik от 9 марта 2011 15:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:27
👍
0
👎
Удачи ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:37
👍
0
👎
Все успеть не возможно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:44
👍
0
👎
если учесть, что учеба то не задалась, что она там самая посредственная, то оч неплохой выбор. на практике то больше пользу будет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:44
👍
0
👎
удачи))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:58
👍
0
👎
Ну да небольшой перерыв не сильно скажется на учёбе,зато она не будет разрыватся между учёбой и съёмками,и ей будет легче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 15:58
👍
0
👎
Ну, на время-то можно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:01
👍
0
👎
она умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:03
👍
0
👎
чего и следовало ожидать - поиграла в студентку и хватит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:05
👍
0
👎
Закончи универ обязательно, Эмма))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:11
👍
0
👎
даже не знала что она ещё и учится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:18
👍
0
👎
Недолго длилась тяга Эммы к учебе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:18
👍
0
👎
что уже все? надо выбирать или учеба или карьера потому что все вместе это просто не реально. надеюсь она справится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:22
👍
0
👎
Надолго ее не хватио вообщем(ЖААААЛЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:23
👍
0
👎
Буду ждать ее новых ролей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:23
👍
0
👎
Долой учёбу))))))))шутка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:24
👍
0
👎
ну что значит бросает!)) просто взяла академический))) и правильно)работа работой,но учёбе мешать не должна))))тем более,если она Эмме так нравится:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:30
👍
0
👎
У меня в школе тоже часто бывает все "немного невозможно")))))) Но в любом случае желаю ей удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:32
👍
0
👎
Я знала, что она долго не продержиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:33
👍
0
👎
зря.. кидает её из стороны в сторону, думала что всё-таки она осилит Браун, ан нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:40
👍
0
👎
кидает девушку из огня да в полымя.... сомневаюсь что из нее актриса получиться уж если повезло и заработала кучу денег в детстве, иди учись так везет далеко не каждом:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:46
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:47
👍
0
👎
в тот год, когда она поступала в свой университет, чуть ли не во все горло заявляла, что бросает кино и т.п. обосновав это тем, что хочет получить ученую степень и с головой уйти в учебу... теперь она решает вовсе ее забросить, чтобы продолжить сниматься в кино... как-то я ее совсем понять не могу... все не может она толком определиться со своими желаниями или просто потому что ей захотелось все за один раз и сразу... как-то странно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:53
👍
0
👎
она ещё сама не решила чего хочет..когда то гворила, что не собирается больше нигде сниматься, а щас уже учеба ей мешает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 16:58
👍
0
👎
Просто потрясающе. Актриса-казалось бы, больше ничего и не надо, но тем не менее она стремиться к знаниям и ей нравится институт:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:00
👍
0
👎
тусовки, показы, фотосессии, признание или зубрежка, лекции и семинары )))? сложный выбор ). пока ее держит волна успеха, нужно с головой нырять в ее подарки. она симпатичная девушка, хорошая модель, но вот как актриса пока не состоялась и учебу действительно можно отложить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:01
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:03
👍
0
👎
Надоело по ходу дела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:21
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:28
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:30
👍
0
👎
раз уж она и будучи без образования неплохо зарабатывает, то это круто! но учебу все-таки надо закончить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:33
👍
0
👎
безумно рада. хочется увидеть ее в новых проектах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:41
👍
0
👎
Что вы так на бедную девушку набросились. Она всего лишь академический взяла. То, что Риз Уизерспун или кто-то там еще не смогли потом вернуться к учебе еще не означает что она не закончит университет. И вообще это ее дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:49
👍
0
👎
удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:55
👍
0
👎
если она так решила, значит так для нее правильно. так что удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 17:58
👍
0
👎
а говорила, что берёт перерыв, чтобы выучиться.... несходка в показаниях у тебя, Эмма!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 18:01
👍
0
👎
Сначала зарабатывала на учебу, теперь карьеру бросить не может. Совмещать не реально. Будет нагонять. Она сможет. Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 18:03
👍
0
👎
Удачи ей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 18:08
👍
0
👎
хм, неоднозначное решение, образование необходимо, оно ей еще пригодится, надеюсь она все же его закончит. хотя на ее месте между учебой и съемками я бы тоже предпочла съемки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 18:18
👍
0
👎
Она молодец, правильно рассуждает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 18:26
👍
0
👎
рада что не хватает все и сразу! перерыв не помешает)) удачки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 18:34
👍
0
👎
Правильно, сначала надо завершить всё незаконченное, а потом уже сфокусироваться на остальном!!!Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 18:38
👍
0
👎
умничка*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 18:39
👍
0
👎
Лучше бы конечно образование получить,но дело ее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 18:53
👍
0
👎
Просто уверена,что у неё все получится,но все равно удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 19:07
👍
0
👎
Ну, Эммочка! Ты же Гермиона. А у той не было проблем с учебой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 19:12
👍
0
👎
Буду надеяться, что она все же вернется к учебе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 19:13
👍
0
👎
мда. всем бы так перерыв брать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 19:23
👍
0
👎
Не представляю,как она это совмещает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 19:27
👍
0
👎
ага все таки поняла, что это "немного невозможно") ну и ладно, я уверена, она добьется своей цели как бы то ни было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 19:28
👍
0
👎
правильно)))молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 19:40
👍
0
👎
фу как ей отстойно с такими волосами!) не легко быть звездой,пускай учится,мала ещё..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 19:40
👍
0
👎
Умничка...главное учёбу совсем не бросай...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 19:59
👍
0
👎
Молодец, девочка)))) но и с учёбой пусть не затягивает)))) это важно))) фотка милая***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 20:19
👍
0
👎
Правильно делает) Везде нужен перерыв))) Я бы тоже свою на время оставила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 20:24
👍
0
👎
Поскорее бы она начала радовать нас новыми проектами))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 20:30
👍
0
👎
С нетерпением жду её новых проектов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 20:39
👍
0
👎
правильно чтобы одна рука отдохнула, нужно задействовать другую также и с Эммой. она то отдыхает от кино, то от учёбы) вообще это неплохо) перенагрузка ни к чему хорошему ещё не приводила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 20:45
👍
0
👎
Главное,что бы она совсем об учебе не забыла*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 20:55
👍
0
👎
ЕТО ЕЙ РЕШАТЬ ЧТО ДЛЯ НЕЕ ЛУЧШЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 21:03
👍
0
👎
Удачи ей))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 21:11
👍
0
👎
что ей больше по душе...удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 21:16
👍
0
👎
я почему-то не удивлена этой новости) я так и думала, что она поучится немног,а потом все равно к киноиндустрии вернется -привыкла она уже к кино, как никак с детства снимается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 21:43
👍
0
👎
знаете меня немного это разочаровала,ну хотя нет неправильно слово подабрала.Просто Эмма всегда была мне примером,не смотря на то что ты звезда ты так же должа учится и иметь диплом на руках,и когда она была занята Гарри Поттером она очень растраивалась что времени нехватает на учебу,нет это понятно она молодая и сейчас ей нельзя терять тот пик славы и продолжать сниматся,но это конечно и к лучшему,чаще теперь буду видеть ее на экранах!Главное Эм не бери большой отпуск.а то..мало ли что)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 21:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 22:00
👍
0
👎
пока Эмма показала себя, как девушка серьезная и ответственная. с чего вдруг ей становиться гуляющей старлеткой? что она такая наивная и глупая, что пуститься во все тяжкие? есть дела, есть проекты. а времени нет. во-всяком случае, она подумала, и приняла решение, что "сидение на двух стульях" не для нее. похвально стремление человека выполнить хорошо то дело, за которое он берется. по ее заявлению, учеба стоит в ее стратегических планах. значит с основного курса она не сошла. многие берут академки, чтобы попутешествовать, фигней пострадать, а Эмма решила завершить франшизу максимально достойно, не вижу в этом ничего предосудительного.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 22:07
👍
0
👎
а сама говорила что карьера ей не нужна она будет учитсья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 22:16
👍
0
👎
ну ладно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 22:42
👍
0
👎
Обожаю Эмму, но почему то мне кажется, что учёбу она так и не закончит....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 23:40
👍
0
👎
мда...как у них это все просто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2011 23:58
👍
0
👎
и правильно! пока она будет учиться (непонятно вообще зачем оно ей надо, ведь она уже звезда), роли будут уплывать. сейчас нужно закреплять карьеру свою в других проектах, пока слава от Поттера еще не остыла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 01:21
👍
0
👎
удачки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 01:57
👍
0
👎
Я думаю,что преподы пойдут ей навстречу!!!! =)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 07:35
👍
0
👎
работа актрисы побольше принесет ей денег чем та работа на которую она устроится с ученой степенью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 08:53
👍
0
👎
Ну, кто бы сомневался, что она выберет актерство))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 10:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение BeautifuLie от 10 марта 2011 10:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2011 13:39
👍
0
👎
Ничего, учится никогда не поздно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 12:35
👍
0
👎
Трудный выбор,но правильный.Ведь сперва она актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 13:36
👍
0
👎
А раньше говорила с точностью наоборот. Не, ну даже если учёбу и бросит, то без работы она в любом случае, не останется) Но лучше б доучилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 13:45
👍
0
👎
Молодец...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 16:01
👍
0
👎
ну это конечно вопрос очень спорный. Учиться или все таки работать? мне кажется что двух зайцев убить будет очень сложно... так как если она пропустит учебу, то вряд ли сможет потом заполнить пробелы, ведь универ в котором она учится - один из самых сложных. С другой стороны работу тоже нельзя бросать, просидит на учебе года 3 и ее все потом забудут (из продюсеров и режиссеров) или просто появится новая звезда, которая будет вся отдаваться работе... так что только от ее решения все зависит) ну и конечно же от ее жизненных приоритетов и целей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 18:34
👍
0
👎
ей дейтвительно надо взять тайм-аут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 23:56
👍
0
👎
Не надолго ее хватило.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 09:34
👍
0
👎
мне не нравиться ход ее мыслей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 10:14
👍
0
👎
Пора бы ей определится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 10:59
👍
0
👎
Я когда увидела заголовок-не поверила!хотя она уже начала работу сразу в нескольких проэктах и ей и правда тяжело, может и правда она потом нагонит, главное, что есть желание учится!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 13:03
👍
0
👎
Желаю ей удачи)))Умничка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 18:27
👍
0
👎
Что-то мне кажется ни кто уже к учебе не вернется )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 19:16
👍
0
👎
я знала, что так будет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 20:39
👍
0
👎
Ну ведь потом вернется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 20:52
👍
0
👎
думаю она обязательно закончит учебу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2011 23:32
👍
0
👎
жаль конечно но лучше так чем ждать пока работа займет все время и тебя выкинут из брауна =/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2011 10:53
👍
0
👎
успеет ещё)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2011 16:48
👍
0
👎
И зря!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2011 23:46
👍
0
👎
Молодец Эмма.Звёздная карьера куда круче учёбы в Брауне.Хотя где ты ещё могла походить без косметики в кроссовках и шортах, построить глазки незвёздным мальчикам и посплетничать с подружками?)))Но тебя снова ждёт гламурная жизнь.Ну так вкуси её в полной мере!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2011 08:42
👍
0
👎
Мне очень нравится Эмма,особенно в новом образе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2011 17:23
👍
0
👎
Какая она симпатюля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2011 17:37
👍
0
👎
зачем??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2011 23:29
👍
0
👎
Держись Эмма!!!!!!!!! Главное - не переутомляйся!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 21:50
👍
0
👎
Умничка, что сказать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 17:45
👍
0
👎
надеюсь она не уйдет из Брауна на свосем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 14:09
👍
0
👎
Удачи ей!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 20:20
👍
0
👎
Умничка!!)) Удачи!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2011 16:41
👍
0
👎
У неё есть мозги. Она любит учиться! Это очень важно! Значит она понимает, что реальная жизнь тоже существует. Ну а временный перерыв я думаю не принесет большого ущерба. Просто потом придется попотеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2011 17:05
👍
0
👎
Конечно ей бы надо было выбрать учебу, но и этот выбор я считаю вполне разумным. ей действительно надо закончить работу над Гарри Поттером, а потом вернуться к учебе))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2011 17:56
👍
0
👎
Правильно сделала, но надеюсь что не надолго))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2011 16:09
👍
0
👎
Главное для человека-это здоровье,нельзя же всё время работать!Надо иметь время отдыхать,учиться никогда не поздно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2011 13:37
👍
0
👎
молодец) пропущенное, я думаю, она быстро наверстает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2011 22:12