Таблоиды советуют Аманде Сейфрид еще раз подумать

От брака с Риз Уизерспун у Райана Филиппа двое детей и совсем скоро у них появится сестренка, но вовсе не потому что их мама на днях снова вышла замуж. Райан Филипп до того, как начал встречаться с Амандой Сейфрид, непродолжительное время имел отношения с Алексис Кнапп, 26-летней моделью, которая после их расставания вскорости объявила, что ждет от него ребенка.

Таблоиды советуют Аманде Сейфрид еще раз подумать
Источник фото:

По слухам именно эта новость привела к тому, что 36-летний Райан и 25-летняя Аманда неожиданно расстались в феврале этого года. Но уже в марте они снова сошлись. Аманда смогла пережить тот факт, что ее возлюбленный вот-вот станет папой, в любом случае она отлично ладит с Риз Уизерспун и его детьми: 11-летней дочерью Эвой и 7-летним сыном Диконом, а в июне по достоверной информации у Райана появится на свет вторая дочурка, с которой со временем тоже придется подружиться Аманде, если у них с Райаном все серьезно.

Хотя сейчас в Голливуде у всех на устах застыл один вопрос: зачем 25-летней красивой и набирающей всё большую популярность актрисе такой хомут на шею, как 36-летний актер с кучей деток и славой Казановы, чья известность скорее уже в прошлом, чем в настоящем?! Если они поженятся, то часть семейного бюджета будет уходить на содержание этой модели и его дочки - а для чего еще такие безызвестности, как она, рожают от случайных связей со знаменитостями детей - чтобы те потом их содержали в судебном порядке.

Может Аманда зря приняла его обратно, может ей снова стоит сесть и подумать и в этот раз уже перевернуть страницу окончательно?! Перспектива вырисовывается не радужная: если они поженятся, часть семейного будет уходить не только на алименты детям от брака с Риз, но и на содержание как новоиспеченного отпрыска, так и его матери, пока та не выйдет замуж - а она явно спешить не будет, если не найдет какого-нибудь богатого и наивного человека. А если вдруг Аманда решит-таки с ним развестись, потому что, как известно, он любитель походить налево, и если она не удосужится до брака заключить договор, то ей придется платить ему и всему его выводку содержание, пока он не женится вновь и на кого-то еще не накинет свой хомут, потому что она и так уже сейчас зарабатывает больше него.

Аманда, беги от него пока не поздно! Райан - милый парень, на это когда-то и Риз клюнула, но неужели её брак и последующий развод из-за его измен, неужели эта на голову свалившаяся беременная экс-подружка не заставили тебя задуматься, а тот ли он парень?! В Голливуде огромное количество красивых бездетных хороших парней, на данный момент свободных, например, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Брэдли Купер и многие другие. Подумай хорошенько еще раз!

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
114 комментариев
👍
0
👎
звучит как то угрожающе и вообще это их дело,они же взрослые люди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение pingvin от 7 апреля 2011 14:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 18:45
👍
0
👎
Ну и что, что у него есть дети? Это ж мужик, с него и спроса-то толком нет! Кто знает, может, у него их на самом деле десять? А финансово он способен обеспечить всех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 7 апреля 2011 14:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 21:14
👍
0
👎
Своя голова на плечах, сами разберутся, я думаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:33
👍
0
👎
А может она любит его??? И никуда бежать не собирается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Леночек от 7 апреля 2011 14:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 19:44
👍
0
👎
В любом случае ей решать, она уже большая девочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение King Jullian от 7 апреля 2011 14:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 18:45
👍
0
👎
Может у него с Амандой все получится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:34
👍
0
👎
Таблоиды советуют....они такое могут иногда насоветовать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:35
👍
0
👎
Ну так таблоиды не двинулись часом? это же будет так круто для них если Райна превратит жизнь Аманды в ад. им будет о чем писать. И им до брака как до луны пешком, они вместе месяцев 5 вроде же?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:35
👍
0
👎
мда уж... любовь зла, как говорится, полюбишь и Райана Филиппа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение IRID@ от 7 апреля 2011 14:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:39
👍
0
👎
А никто не подумал, что она любит его, и деньги тут вообще ни причем. Этот мир сошел с ума, все только и думают, что о деньгах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:35
👍
0
👎
Если она рядом с ним сейчас, значит её всё устраивает. Я, если честно, вижу мало перспектив для этой пары..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:35
👍
0
👎
ר
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:36
👍
0
👎
Даа.. На счёт аллиментов - тяжёлая ситуация А Амандочку я люблю. Но вот то, что у них любовь с Райаном - это их дело, и возможно, раз они сошлись уже 2-ой раз, то на самом деле между ними что-то серьёзное) но а так, действительно, в Голливуде столько красавчиков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:36
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение zer от 7 апреля 2011 14:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 7 апреля 2011 14:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:40
👍
0
👎
стОит серьезно подумать, нужен ли хомут на шею молодой девушке?... а список из потенциальных женихов ей предлагают неплохой))))) я бы выбрала райана)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:37
👍
0
👎
обожаю Райана красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:37
👍
0
👎
в принципе здравый смысл в этих предупреждениях есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:37
👍
0
👎
а может она сама в состоянии решить что ей надо?! советников куча
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:37
👍
0
👎
Аманде всего 25, я думаю, у нее таких плохих парней вроде Райана еще не один будет, пока она остановится, решит, что пора свить гнездышко и выйдет замуж за какого-нибудь хорошего парня вроде Джейка Джиленхола!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 7 апреля 2011 14:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 7 апреля 2011 14:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2011 11:04
👍
0
👎
Да уж, они с Д.Лоу случайно не родственники? ;-)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:38
👍
0
👎
А как же - подумать? Пока она будет думать, он еще с кем-нибудь ребенка "замутит"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:38
👍
0
👎
сама решит, нечего на райана наговаривать!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:38
👍
0
👎
бред какой то! они в состоянии сами разобраться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:39
👍
0
👎
мне нравится их пара.. хочу.чтобы они вместе были
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:40
👍
0
👎
Хороший бездетный парень Брэдли Купер... Помнится, он совсем недавно расстался с Рене из-за нежелания иметь детей. Так что, если Аманда, к примеру, захочет иметь с ним отношения, то скорее состарится, чем дождется от Купера ребенка Возможно, 25-летняя девушка еще сама не стремится создать семью, а просто наслаждается жизнью, молодостью и т.п. А вот лет через 10 выйдет замуж, заведет детей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:42
👍
0
👎
Если настоящая любовь то все нормально будет,а так то и в правду стоит задуматся,свободных,талантливых,красивых парней во круг нее точно придостаточно,выбор большой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:43
👍
0
👎
да ладно, не боись Аманда, не съест он тебя! )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:45
👍
0
👎
ну черт ребята, значит это любовь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:46
👍
0
👎
Аманда сто раз подумай прежде чем связывать своё судьбу с ним , денег не хватит чтоб всех их содержать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:47
👍
0
👎
Действительно, нах. он ей нужОн, но это ее дело. А, вообще, гулящего мужика тока оперативное вмешательство исправить смогет, вернее, реальная угроза ентого дела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:47
👍
0
👎
Если она его любит,то будет с ним,каким бы он не был бабником,любовь ведь слепа! Хотя действительно,нафига он ей сдался:куча детей,и сам он,хоть и ничнго,но не самый красивый в Голливуде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:48
👍
0
👎
какие вы все корыстные девки) за деньги ее переживаете) а вдруг у них настоящая любовь? как в сказке)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:56
👍
0
👎
ну если она может быть любит его?? что значит хомут???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 14:58
👍
0
👎
Райан красавчик!!! везде успел...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:01
👍
0
👎
аманде видней с кем быть-а что там у модели в руках-не пойму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:03
👍
0
👎
Думаю Аманда сама решит стоит ей его бросать или нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:08
👍
0
👎
ну я бы на ее месте точно подумала. повстречаться с ним можно, но вступать в брак и семью заводить уж точно нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:09
👍
0
👎
Лучше конечно подумать, хотя, кто знает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:15
👍
0
👎
Дети - это всегда хорошо))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:16
👍
0
👎
ну и что ? если она его любит,то все хорошо у них будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:16
👍
0
👎
нет ну в этом мало чего приятного, но если Аманда его любит, то простит ему это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:19
👍
0
👎
с одной стороны..возможно да. но с дургой стороны..ребят!? они же вполне уже взрослые состоявшиеся люди..они знаю на что идут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:21
👍
0
👎
ей и правда лучше подумать-если не хочет влипнуть в неприятную ситуацию и растрепаные нервы но это ее дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:32
👍
0
👎
Тупые доводы. Будто у нее нет своей головы на плечах Как обычно все возведено в апогей и выглядит гораздо хуже, чем на самом деле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:34
👍
0
👎
На чужих ошибках не научишься, так что Аманда крепись, тебе все говорили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:34
👍
0
👎
красивая пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:38
👍
0
👎
Бежать от него надо....он же падлючий и ей изменит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:56
👍
0
👎
Может она и любит, но всё-таки, будь они обычными людьми, проблем не избежать. Тут, они знаменистоти, но это всё равно рискованно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:57
👍
0
👎
это ее жизнь и она сама знает как ей лучше.. хотя я бы такого не одобряла(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 15:58
👍
0
👎
Да. Давайте еще всем миром ее отговаривать будем. Хорошо людям вместе, пусть встречаются. Я уверена, что это ненадолго.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 16:06
👍
0
👎
Это ее дело. Мне нравится их пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 16:18
👍
0
👎
ох ты ёёё... Журналисты прям уже всю их будующую совместную жизнь просчитали... Уж не знаю надолго они с ним вместе или нет, но все-таки это их личная жизнь и думаю они разберутся сами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 16:29
👍
0
👎
я с ними полностью согласна, люди не меняются - это раз! и я люблю Аманду и терпеть не могу этого идиота - это два и в Голливуде и правда много свободных и красивых парней - это три!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 16:40
👍
0
👎
да конечно трудное решение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 16:40
👍
0
👎
Аманда на фотке...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 16:45
👍
0
👎
У нее есть своя голова на плечах, вот пусть и думает сама. Даже если и ошибется - плохой опыт, тоже опыт. Мне одной кажется, что эта модель малолетка какая-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 16:52
👍
0
👎
Вот именно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 16:58
👍
0
👎
Эх, любовь зла - полюбишь и козла А вообще бросать его надо, 3 детей за спиной, да ешё последнего нагулял, когда с ней был, дальше налево гулять будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 17:00
👍
0
👎
думаю Аманда сама может всё решить,без нравоучений какой то желтой прессы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 17:03
👍
0
👎
ну они же еще не женятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 17:09
👍
0
👎
Пусть сама разбирается!&
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 17:12
👍
0
👎
мдаа их проблемы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 17:21
👍
0
👎
Аманда умная девушка) она найдёт выход
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 17:21
👍
0
👎
не дай Бог он обрюхатит Аманду и бросит её!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 17:25
👍
0
👎
Пусть делают что хотят, как бы то ни обернулось для нее в будующем-оно будет прекрасным уроком, возможно, даже не очень приятным...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 17:43
👍
0
👎
это ей решать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 17:44
👍
0
👎
[i]"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 7 апреля 2011 17:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2011 15:20
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 18:03
👍
0
👎
Не статья, а крик души какой-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 18:12
👍
0
👎
Полностью ее выбор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 18:16
👍
0
👎
а если она его любит??не если она его точно любит иначе не приняла его обратно после такого. И им какого дела кого несет она на своей шее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 18:38
👍
0
👎
ребята сами решат быть им вместе или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 18:45
👍
0
👎
побудут вместе потом все равно расстанутся,это у них модно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 18:50
👍
0
👎
в человека же влюбляются не из-за его денег,детей итд!если она любит его,то навряд ли откажется от отношений из-за детей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 19:07
👍
0
👎
пусть поступает как сама хочет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 19:18
👍
0
👎
Да уж при таких обстоятельствах спешить не надо...а вот всё хорошо обдумать не помешает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 19:20
👍
0
👎
Давно говорила, что ей бежать от него надо! Каким бы красавцем он не был...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 19:21
👍
0
👎
я запуталась -_-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 19:31
👍
0
👎
Вот блин а!нет что бы порадоваться за пару!написать:как хорошо что они сошлись и т.д.......нет обязательно надо что нибудь ужасное написать!для Райана с его миллионами не проблема содержать детей!если они 2 раза сошлись то эт не просто так!у многих после развода есть дети и что?!например сама Риз!и сама риз тож не такая уж и верная была!Кстати Райану 36 ваще не дашь!Мне кажется что у Райана и у Амнды всё получится! P.S.Райан-КРАСАВЧИК
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 19:32
👍
0
👎
Ого, прям разобрали его жизнь и личность по полочкам...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 19:32
👍
0
👎
мда....разборки ещё те
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 19:35
👍
0
👎
Мне очень ее жаль, если она согласится!!! Но не зря говорят, что настоящей любви не страшны невзгоды!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 19:45
👍
0
👎
ну и что что у него много детей двое от законной жены между прочим и вообще дети это прекрасно, а его тут обрисовали как не пойми кого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 20:15
👍
0
👎
В этом деле они должны сами разбиратся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 20:41
👍
0
👎
Мне он не нравится, хотя самое главное,чтобы её все устраивало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 20:44
👍
0
👎
это их дело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 21:13
👍
0
👎
Боже,как люди много думают о чужих проблемах?ужас.... а модель очень симпатичная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 21:34
👍
0
👎
у любви нет преград, даже чужие дети!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2011 22:33
👍
0
👎
Сама разберется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2011 00:46
👍
0
👎
Она не глупая вроде. сама решит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2011 05:05
👍
0
👎
Если девушка сошлась с ним, значит она уже все обдумала, дебилы!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2011 11:33
👍
0
👎
Шустрый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2011 21:00
👍
0
👎
Ну и название
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2011 21:52
👍
0
👎
Вот проблема,ну будет он отдавать чать денег на содержание дочери, ну и ничего,не будут же они голодными жить, в самом деле...Тем более Райан классный,как тут с ним расставаться))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2011 02:45
👍
0
👎
пусть паступает как хош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2011 10:37
👍
0
👎
Аманда достойна лучшего,вот так))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2011 13:53
👍
0
👎
не красиво звучит это все! что означает беги? а если она его любит? взрослые люди, разберутся без советов каких бы то ни было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2011 14:32
👍
0
👎
таблоиды советуют..боже мой, если следовать советам таблоидов, то точно скоро начнется конец света
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2011 14:33
👍
0
👎
думаю они уж как-нибудь сами разберутся в своих предпочтениях)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2011 15:21
👍
0
👎
мда...