Роберт Паттинсон сочувствует Кейт Миддлтон

Роберт Паттинсон считает, что после того, как Кейт Миддлтон выйдет замуж за принца Уильяма, ее жизнь станет намного сложнее, потому что ей придется быть под постоянным давлением из-за того, что она станет полноправным членом королевской семьи.

Роберт Паттинсон сочувствует Кейт Миддлтон

«Ей будет нелегко, потому что люди начнут возлагать на нее ответственность, которая совершенно неуместна, - говорит Роберт. - Ты никогда не сможешь расслабиться. Как актер ты еще можешь сделать глупость, но если ты принадлежишь королевской семье — это недопустимо. Мне всегда нравились члены королевской семьи, которые не заботились о том, кто и что о них подумает: те, которые говорят: «Я из королевской семьи. Так что молчите!». Я думаю, это одна из самых классных вещей в Англии, что у нас есть эта сумасшедшая старая система».

Роберт, который большую часть своего времени проводит в Америке, также сказал, что обязательно будет смотреть свадьбу, потому что находит все это «очаровательным». В интервью журналу Radio Times он сказал: «Да, я определенно буду смотреть королевскую свадьбу. Я имею ввиду, в Америке настолько все этим одержимы. Это безумие!.. Но я думаю, что это на самом деле важное событие. Это действительно очаровательно».

Источник фото: celebrity-mania.com